Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сопровождение детишек на чужой материк!!!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Сопровождение детишек на чужой материк!!!

 Aravin [11] 
91
10 Ноября 2018 18:47:18
Захожу в игру и наблюдаю картину ..... стоит на площади 5-ка и режет все что движется и не движется от 3 до 5 уровня (на старших наверное не было необходимости рыпаться .... хотя могу предположить не окажись в локе нубов 3-5 уровня - пошли бы в ход и 6-10 уровни). Рядом 20-ка, и тут же наказывает тех кто пытается помешать резне нубов .... (ну тут стоит отметить что при виде 20-ки таких желающих нету вообще). В локе стояли и хаи от 16 до 20 уровня (правда 18-20 уровни, почему то куда-то быстро уходили, наверное мимо проходили и чисто в качестве телепорта использовали локу площади .... и то что там Был вражеский 20 уровень наверное тоже совпадение).
В общем режут малышей безбожно (ну тут для меня тоже загадка - как перс 5 - го уровня под 3-мя гиенками за пару ударов убивал всех на кого нападал...... по сути то достаточно его потянуть, что бы он сам лег). Но тем не менее - факт остается фактом.
Увидев этот беспредел прям на площади - не выдержал и решил помочь..... как и ожидал - 20 уровень тут как тут. Ну главная задача обломать малыша .... Я в принципе не против беготни на чужой материк - но не в такой форме - когда держась за юбку мамки и папки, прикрываясь старшими творят беспредел.
Зеркало на 5-ку повлекло в мою сторону зеркало от 20 уровня ..... и вот тут началось веселее. (может мне показалось - но тем не менее) Начали появляться смельчаки маг уровней - которым тоже не нравится этот беспредел ....и даже зеркала лететь в сторону 5-го уровня (может потому что зеркало от 20-ки получил уже я, а может просто люди не видели этого беспредела ранее). Но все-таки главное что движ пошёл.
К чему это я все пишу - может всетаки стоит перестать бояться и научиться за себя стоять??? Это касается и малышей - которые падают как мухи - даже не пытаясь сопротивляться. Хотя в данном конкретном случае - обломать эту 5-ку было проще простого..... просто потянув 1 минуту, пока он упадет от травли геенок.
Неоднократно видел как теже маг уровни дарят скальпы и качают хумов не оказывая практически никакого сопротивления .... есть в конце концов мнимки (сам частенько ими пользуюсь когда не готов к бою .... хотя бывают моменты когда нападают в то время когда нахожусь не у компа а перс просто висит онлайн).
Про старших наших защитников (если вообще можно так сказать) вообще молчу ..... - увидели клан значок (в котором есть достойные бойцы 16 -20 уровней) даже 12 уровня который гуляет по нашей территории - и как будто родной человек пришёл ..... и репа защитников никому не нужна.
Вообщем похожа вся эта картина на стадо баранов, которых пасут для откорма и потом на убой .... и никому нет никакого дела.
Если еще есть те кому не безразлично все это - может как то попробовать взять ситуацию под контроль ..... на админов надеяться тут не стоит ... им кто больше заплатил, тот и прав. А то факт что малыши режут все что движется прям на площади их не смущает никак . По их мнению - малыши могут собраться и дать отпор 20 уровню - который даже без каста может завалить весь материк 5-10 уровней, не выпив при этом ни одной банки.


P/S - и да - и 20 уровень можно каставать всякими бяками в виде ядер и других прелестей .... - хотя для них это и не критично, но явно не приятно, а если это будет делать не один человек - а весь материк - то может быть и водить малышей перестанут.
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
0
 Guerreiro [10]  11 Ноября 2018 12:51:50 #134
Stein написал(-а) 2018-11-11 12:47:39
Guerreiro написал(-а) 2018-11-11 12:46:08
Stein

Нам, игрокам, надо всем как в ныне модном сетевом маркетинге начать подсаживать на двар сначала родных, потом друзей и знакомых, а они в свою очередь своих и так до бесконечности


Я из друзей/ знакомых человек 10 приводил в игру. Не остался никто :sad:


Оно и не удивительно - должна быть у новых какая-то мотивация со стороны администрации, а ее нету, так как они не заинтересованны...
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
0
 Stein [19]  11 Ноября 2018 12:51:57 #135
Guerreiro написал(-а) 2018-11-11 12:49:41
Так что админы - либо прекратите наши страдания

В чем лично твои страдания то?
Все со мной ясно ...
2
komugi4an
11 Ноября 2018 12:53:37 #136
Aravin
Хорошо. с 5-6 + 20 еще более менее понятно. Не так много 20ых, прыгнуть некому. Мы, мелкие, только зеркало и можем кинуть)

Но знаешь что самое обидное?) Это когда идут рейды 11-12лвлов на 9-10. Вроде посмотришь, и разница в лвлах небольшая, и сопротивление должен оказать....но...хрен) тот же одиночка почти всегда с одного каста выносит) Вроде и понятно это всё, не зря же он качался и так далее....Но я в какой-то мере ощущаю тщетность всей этой прокачки, если игрок +1-2 лвла выносит просто так)

И да, на одиночку 12-13лвлы тоже особо не прыгают) 15+ если только)
Загрузка...
0
 Guerreiro [10]  11 Ноября 2018 12:54:46 #137
Stein
мои претензии о кол-ве народа в локах, по 3 калеки на локу, из-за этого ни группу никуда не найти, ни дать отпор иноземцам, ни квест или событие какое сделать посложнее, мертвые пб, ибо ходят одни и те же :rolleyes:
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
0
 Guerreiro [10]  11 Ноября 2018 12:58:14 #138
komugi4an

Так и есть, мне 17 лвл помог недавно, не помню 11 или 12 на меня прыгал на верке, вроде я и под кастом в 8 строк, но всеже каст не ровня боевому и меня за пару ударов он снес, тоже обидно, все верно, разница вроде в 1-2 лвл, но разница очень ощутимая :confused:
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
-1
 Guerreiro [10]  11 Ноября 2018 13:07:43 #139
Stein
Людей в клан набрать тоже проблема, хотя на том же медике нас было 30 человек всегда, люди приходили-уходили, была текучка, сейчас же у меня складывается впечатление что кол-во кланов соответсвует кол-ву играющих, уходить куда-то в клан посильнее или топ, где все расписано - онлайн, клановые и тд и тп - меня не улыбает. И даже в топовых альянсах частенько не могут даже группу в храм собрать - а это несчастных 3 человека, или когда у тебя из топ альянса просят наручи собрать, что ж это за альянс такой, тем более именитый где человеку с такой мелочью помочь не могут и он вынужден по другим кланам узнавать? :confused:
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
Загрузка...
-4
Dimaqe
11 Ноября 2018 13:35:40 #140
Читаю Вас и поржаюсь зашоренности взглядов(игровых) Кто-то кого то лоббирует, кто-то кому-то что то должен. Ребят легче относитесь к игре легче. Игра стала реально похожа на игру. О чем вы тут. Я, вон хожу в магмарию у Вас есть кланчик такой... Тигрята на значке http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=4067_1 Так вот чет не ноют, кидают хелп и делают все что бы победить, человек по пять в бой прибегает, и ничо нормально, и фан и драйв, раз ПБ нет. Одни ноют что война им не война, и "нечестно" воюют, вторые ноют что им КТО-ТО с локации должен придти и помочь, да с фига-ли?))

Игра в "поиски виноватых" весьма увлекательна, Если на улице холодно и идёт дождь, нужно не жаловаться на погоду, а надеть тёплую куртку и раскрыть зонт.
Если на рабочем месте мало платят и не создают нормальных условий для работы, нужно повысить свою квалификацию и перейти на работу в то место, где тебя будут ценить.
Читаешь многих местных обывателей, и думаешь кто Вы? на личность состоявшуюся не похожи... одни обидки, Ёкарный бабай!
Бывают ситуации, когда простые рецепты не работают. Если вас похитили и высадили в одной рубашке в осенней степи, мой совет "надеть куртку и раскрыть зонт" вам не поможет.Но всё же в 95% случаев удобнее всего решать проблему тому, кого она больше всего волнует. Меня лично не волнует и не мучает... Но боги неужели ТС сам такой как пишет, ударник молота и серпа?)) Чет не вижу что бы твой Альянс давал отпор на твоем же материке, пример покажи) А... понял у тебя сейчас появятся отговорки, я не 20, у меня друзей нет, наш Альянс не"ВоблагораССы за державу обидно" Встань и делай, кидай зеркала, трать свои золотые что бы хоть какой то вес был в том что ты пишешь... А раз ссыш что побьют и считаешь чужие бабосы, кто кому платит, где кто с кем подвязан и кто кого лобирует, то ты похож на обычного болтуна дружище.
Нытьё контрпродуктивно. Любой, кто работал в коллективе или играл в командные виды спорта, знает, сколько сил отнимают беседы в духе "всё плохо", "у нас ничего не получится", "это из-за Васи мы проигрываем" и так далее. Команда с нытиком будет проигрывать чаще просто потому, что нытик будет высасывать время и портить моральный дух.

Правдорубы-форумные не понимают обычно двух вещей.
Первое, если они что-то считают правдой, это вовсе не обязательно и вправду является правдой. Пересказы кухонных баек в духе "ДварчеГ Гибнет" — это не "горькая правда", это столь же безграмотный бред, как и пересказ кухонных баек о лечении геморроя огурцами и о захвативших власть на планете рептилоидах.

Все понимают, что каждая кухарка не может управлять государством. Однако почему-то многие убеждены, что "каждая кухарка" обладает всей полнотой информации об идущих в игре процессах и знает "правду" о реальном состоянии направленности "игрового курса", например.

Вторая вещь, которую правдорубы упускают из виду — свежесть той информации, которую они пытаются донести. Помнится, много лет назад на лавочке перед моим домом любила сидеть одна общительная пенсионерка, любительница выпить. Она обычно начинала разговор с проходящими мимо соседями примерно так....

Аня, у тебя прыщи. Надо с этим что-то делать срочно, смажь растительным маслом.
Василий, ты заикаешься. Тебе надо поговорить скороговорки.
Пётр, а ты чего так покраснел? Волнуешься слишком сильно, не волнуйся.

Как вы понимаете, Аня и без этой дамы отлично знала, что у неё прыщи, а Василий отлично знал, что он заикается. Однако дама всё равно считала своим долгом при каждой встрече рассказывать им об этом.

Привычка ныть и возмущаться это и есть показатель вашего стремления что то изменить. Нули.
ВЕРТИГО
Вы (опять же лично) сложены из таких же мяса и костной ткани как и все остальные.. и сидя на дальняке, благоухаете идентично всем остальным, включая меня пардон за фривольный пример, но для понимания в самый раз
ВЕРТИГО
Тебе уже половина форума говорит что ты фуфлыжник хамло и трепло.
Загрузка...
0
 Двинадцатый [8]  11 Ноября 2018 13:43:08 #141
Dimaqe
бабушка умерла как онлайн?

поставил лайк
Дожить бы до момента одного сервера...
7
 Грозный Мастер [20]  11 Ноября 2018 14:01:04 #142
Ага , а потом соклановцы от таких смельчаков , которые кинули на 20 уровня зеркало огребают от 20 уровня и начинается , а за что на меня напали и в клане начинается нытье , почему нас бьют и засыпают 20 уровня подарками , твое зеркало 20 лвлу как слону дробина , а вот потом огребать твоим соратникам от 20 лвла думаю не очень захочеться :wink:
Загрузка...
1
 Guerreiro [10]  11 Ноября 2018 14:35:52 #143
Dimaqe написал(-а) 2018-11-11 13:35:40
Читаю Вас и поржаюсь зашоренности взглядов(игровых) Кто-то кого то лоббирует, кто-то кому-то что то должен. Ребят легче относитесь к игре легче. Игра стала реально похожа на игру. О чем вы тут. Я, вон хожу в магмарию у Вас есть кланчик такой... Тигрята на значке http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=4067_1 Так вот чет не ноют, кидают хелп и делают все что бы победить, человек по пять в бой прибегает, и ничо нормально, и фан и драйв, раз ПБ нет. Одни ноют что война им не война, и "нечестно" воюют, вторые ноют что им КТО-ТО с локации должен придти и помочь, да с фига-ли?))

Игра в "поиски виноватых" весьма увлекательна, Если на улице холодно и идёт дождь, нужно не жаловаться на погоду, а надеть тёплую куртку и раскрыть зонт.
Если на рабочем месте мало платят и не создают нормальных условий для работы, нужно повысить свою квалификацию и перейти на работу в то место, где тебя будут ценить.
Читаешь многих местных обывателей, и думаешь кто Вы? на личность состоявшуюся не похожи... одни обидки, Ёкарный бабай!
Бывают ситуации, когда простые рецепты не работают. Если вас похитили и высадили в одной рубашке в осенней степи, мой совет "надеть куртку и раскрыть зонт" вам не поможет.Но всё же в 95% случаев удобнее всего решать проблему тому, кого она больше всего волнует. Меня лично не волнует и не мучает... Но боги неужели ТС сам такой как пишет, ударник молота и серпа?)) Чет не вижу что бы твой Альянс давал отпор на твоем же материке, пример покажи) А... понял у тебя сейчас появятся отговорки, я не 20, у меня друзей нет, наш Альянс не"ВоблагораССы за державу обидно" Встань и делай, кидай зеркала, трать свои золотые что бы хоть какой то вес был в том что ты пишешь... А раз ссыш что побьют и считаешь чужие бабосы, кто кому платит, где кто с кем подвязан и кто кого лобирует, то ты похож на обычного болтуна дружище.
Нытьё контрпродуктивно. Любой, кто работал в коллективе или играл в командные виды спорта, знает, сколько сил отнимают беседы в духе "всё плохо", "у нас ничего не получится", "это из-за Васи мы проигрываем" и так далее. Команда с нытиком будет проигрывать чаще просто потому, что нытик будет высасывать время и портить моральный дух.

Правдорубы-форумные не понимают обычно двух вещей.
Первое, если они что-то считают правдой, это вовсе не обязательно и вправду является правдой. Пересказы кухонных баек в духе "ДварчеГ Гибнет" — это не "горькая правда", это столь же безграмотный бред, как и пересказ кухонных баек о лечении геморроя огурцами и о захвативших власть на планете рептилоидах.

Все понимают, что каждая кухарка не может управлять государством. Однако почему-то многие убеждены, что "каждая кухарка" обладает всей полнотой информации об идущих в игре процессах и знает "правду" о реальном состоянии направленности "игрового курса", например.

Вторая вещь, которую правдорубы упускают из виду — свежесть той информации, которую они пытаются донести. Помнится, много лет назад на лавочке перед моим домом любила сидеть одна общительная пенсионерка, любительница выпить. Она обычно начинала разговор с проходящими мимо соседями примерно так....

Аня, у тебя прыщи. Надо с этим что-то делать срочно, смажь растительным маслом.
Василий, ты заикаешься. Тебе надо поговорить скороговорки.
Пётр, а ты чего так покраснел? Волнуешься слишком сильно, не волнуйся.

Как вы понимаете, Аня и без этой дамы отлично знала, что у неё прыщи, а Василий отлично знал, что он заикается. Однако дама всё равно считала своим долгом при каждой встрече рассказывать им об этом.

Привычка ныть и возмущаться это и есть показатель вашего стремления что то изменить. Нули.


Ты же понимаешь, что это всего лишь, твоя точка зрения, которая не является истиной в последней инстанции?Ты сам то потив 20-х стоял? Меня вон мерки лазая по нашей территории такое чувство спецом пинали, там без вариантов, 1-2 каста и ты лежишь, даже хелп не успеваешь кинуть в чат.
На днях на меня напали на верке на кряже мрака, 11 лвл, ко мне зашло 2 десятки, 1 с травмой, видать пострадавшие уже от этого товарища до меня - я так думаю захотели разок обидчика таки шлепнуть...итог боя - он снял 3 скальпа и это 11 против 3-х десяток с каким-никаким кастом, че говорить о 20-х? Помниться раньше была дудка гизедора или чет ткое и разок можно было обидчика постарше нагнуть, сейчас нечем. Дайте возможность физикам раз в неделю/месяц возможность убить 20 лвл, он переживет, а мы поверим что не все так плохо, и хоть что-то можно сделать. Да, нытье, да только кто тут не ноет? Каждый ноет о своем.
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
Загрузка...
1
komugi4an
11 Ноября 2018 14:37:25 #144
Грозный Мастер
Это что, предупреждение о геноциде мелких на форуме?) Ну поистребляешь, больше игроков забросит) будешь на пустом серве строить из себя трушного папку?)
Загрузка...
-4
 KohINoor [14]  11 Ноября 2018 14:37:34 #145
Дайте возможность физикам раз в неделю/месяц возможность убить 20 лвл

Такая возможность есть. Апнись.
Загрузка...
0
 Guerreiro [10]  11 Ноября 2018 14:43:41 #146
KohINoor

Молодой человек, а че так толсто то? Я качаюсь, по мере сил и возможностей, я не провожу тут 24 часа в сутки, как некоторые, и чтоб апнуться с 10 лвл на 20 мне понадобиться нное кол-во лет, я сюда поиграть захожу, я тут не живу. И даже апнувшись на 20, 20-ка 20-ке рознь, я тут наблюдаю как одна 20-ка 1 на 1 сносит другую за пару секунд, или в одном бою съедает 3 20-ки, это как так? :confused:
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
0
Dimaqe
11 Ноября 2018 14:58:21 #147
Guerreiro [10]
Ты же понимаешь, что это всего лишь, твоя точка зрения, которая не является истиной в последней инстанции?Ты сам то потив 20-х стоял? Меня вон мерки лазая по нашей территории такое чувство спецом пинали, там без вариантов, 1-2 каста и ты лежишь, даже хелп не успеваешь кинуть в чат.
На днях на меня напали на верке на кряже мрака, 11 лвл, ко мне зашло 2 десятки, 1 с травмой, видать пострадавшие уже от этого товарища до меня - я так думаю захотели разок обидчика таки шлепнуть...итог боя - он снял 3 скальпа и это 11 против 3-х десяток с каким-никаким кастом, че говорить о 20-х? Помниться раньше была дудка гизедора или чет ткое и разок можно было обидчика постарше нагнуть, сейчас нечем. Дайте возможность физикам раз в неделю/месяц возможность убить 20 лвл, он переживет, а мы поверим что не все так плохо, и хоть что-то можно сделать. Да, нытье, да только кто тут не ноет? Каждый ноет о своем.[/QUOTE]


Конечно. Понимаю.Но так же я понимаю что раз такая ситуация в игре. Я закупаю http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=4491238033 это.
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1434 юзаю это, одеваю жир, и не парюсь что это дорого.(Ибо это гроши) А воспринимаю это как данность, хочу спокойно играть, и получать удовольствие, значит максимально подготовлю себя к тому что могут мне не дать этого сделать. Но это я так исключительно свое видение тебе написал. И 20ке уже будет не интересно тебя шпекать. Если конечно ты ему не нахамишь в подарке, чем очень грешат магмары. Удивительно до сих пор в 2018 году все еще этим грешат))) Повторюсь, все это делаю что бы не испытывать грусть печаль тоску от несправедливости жизни, мне так удобно, не ныть в Альянсе смотрите побили, а быть готовым что смогут побить.)
ВЕРТИГО
Вы (опять же лично) сложены из таких же мяса и костной ткани как и все остальные.. и сидя на дальняке, благоухаете идентично всем остальным, включая меня пардон за фривольный пример, но для понимания в самый раз
ВЕРТИГО
Тебе уже половина форума говорит что ты фуфлыжник хамло и трепло.
11
 МяснойНуб [13]  11 Ноября 2018 14:58:53 #148
Dimaqe

Такой огромный пост и ничего модером не потерто, никто не послан никуда :question: :eek:

да это не Димаж чуваки :exclaim: :cool: :biggrin:

п.с. Не надо никаких патрулей усиливать, надо сделать как со снеговиками.. Чтобы всех кто входит в бой после начала - резало под уровень начавших :exclaim:
И скальпы и доблу считало всем :mad: :lol:
Слабоумие и Отвага!!!!
Загрузка...
0
 Guerreiro [10]  11 Ноября 2018 15:04:40 #149
Dimaqe написал(-а) 2018-11-11 14:58:21
Guerreiro [10]
Ты же понимаешь, что это всего лишь, твоя точка зрения, которая не является истиной в последней инстанции?Ты сам то потив 20-х стоял? Меня вон мерки лазая по нашей территории такое чувство спецом пинали, там без вариантов, 1-2 каста и ты лежишь, даже хелп не успеваешь кинуть в чат.
На днях на меня напали на верке на кряже мрака, 11 лвл, ко мне зашло 2 десятки, 1 с травмой, видать пострадавшие уже от этого товарища до меня - я так думаю захотели разок обидчика таки шлепнуть...итог боя - он снял 3 скальпа и это 11 против 3-х десяток с каким-никаким кастом, че говорить о 20-х? Помниться раньше была дудка гизедора или чет ткое и разок можно было обидчика постарше нагнуть, сейчас нечем. Дайте возможность физикам раз в неделю/месяц возможность убить 20 лвл, он переживет, а мы поверим что не все так плохо, и хоть что-то можно сделать. Да, нытье, да только кто тут не ноет? Каждый ноет о своем.



Конечно. Понимаю.Но так же я понимаю что раз такая ситуация в игре. Я закупаю http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=4491238033 это.
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1434 юзаю это, одеваю жир, и не парюсь что это дорого.(Ибо это гроши) А воспринимаю это как данность, хочу спокойно играть, и получать удовольствие, значит максимально подготовлю себя к тому что могут мне не дать этого сделать. Но это я так исключительно свое видение тебе написал. И 20ке уже будет не интересно тебя шпекать. Если конечно ты ему не нахамишь в подарке, чем очень грешат магмары. Удивительно до сих пор в 2018 году все еще этим грешат))) Повторюсь, все это делаю что бы не испытывать грусть печаль тоску от несправедливости жизни, мне так удобно, не ныть в Альянсе смотрите побили, а быть готовым что смогут побить.)[/QUOTE]

Ну у меня такого нету, но есть череп Лирана(или как-то так) и мне его хватает, и я тоже не вылажу каждый раз как меня кто-то пнул, но как понимаешь, не все могут себе позволить такие плюшки, лвл помельче наших с тобой и не вливающие сюда бабло страдают от таких нападений.
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
1
 Двинадцатый [8]  11 Ноября 2018 15:11:58 #150
МяснойНуб
ты прям мысли читаешь)
Дожить бы до момента одного сервера...
Загрузка...
0
Richard Cypher
11 Ноября 2018 15:20:13 #151
Guerreiro
посильнее или топ, где все расписано - онлайн, клановые и тд и тп

Всегда можно договориться, мол на кв меня не ждите, для крепы я тоже слабоват, но буду качаться. Скажи уж во многих топах БД в той или иной форме, готов ли ты к этому? В конце концов важно какой ты человек. Если конечно просто мест нет, тогда ок)
6
Уурукхай
11 Ноября 2018 15:20:53 #152
Проблема не в том, что мелкие не могут завалить 20-ку, они и не должны 20-ку валить =)
Проблема в том, что мелкие вообще пересекаются с 20-кой и у них возникает такая необходимость.
А пересекаются они, потому что 20-ка паравозит скальпы на чужом материке.
Вот возможность паравозить скальпы на чужом материке и надо убирать, ибо - чит, дающий зверское преимущество под амулем дракона.
FABULIS FUTUENTE MIRABILIBUS HORA ADVENIT !
Загрузка...
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.