Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сопровождение детишек на чужой материк!!!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Сопровождение детишек на чужой материк!!!

 Aravin [11] 
91
10 Ноября 2018 18:47:18
Захожу в игру и наблюдаю картину ..... стоит на площади 5-ка и режет все что движется и не движется от 3 до 5 уровня (на старших наверное не было необходимости рыпаться .... хотя могу предположить не окажись в локе нубов 3-5 уровня - пошли бы в ход и 6-10 уровни). Рядом 20-ка, и тут же наказывает тех кто пытается помешать резне нубов .... (ну тут стоит отметить что при виде 20-ки таких желающих нету вообще). В локе стояли и хаи от 16 до 20 уровня (правда 18-20 уровни, почему то куда-то быстро уходили, наверное мимо проходили и чисто в качестве телепорта использовали локу площади .... и то что там Был вражеский 20 уровень наверное тоже совпадение).
В общем режут малышей безбожно (ну тут для меня тоже загадка - как перс 5 - го уровня под 3-мя гиенками за пару ударов убивал всех на кого нападал...... по сути то достаточно его потянуть, что бы он сам лег). Но тем не менее - факт остается фактом.
Увидев этот беспредел прям на площади - не выдержал и решил помочь..... как и ожидал - 20 уровень тут как тут. Ну главная задача обломать малыша .... Я в принципе не против беготни на чужой материк - но не в такой форме - когда держась за юбку мамки и папки, прикрываясь старшими творят беспредел.
Зеркало на 5-ку повлекло в мою сторону зеркало от 20 уровня ..... и вот тут началось веселее. (может мне показалось - но тем не менее) Начали появляться смельчаки маг уровней - которым тоже не нравится этот беспредел ....и даже зеркала лететь в сторону 5-го уровня (может потому что зеркало от 20-ки получил уже я, а может просто люди не видели этого беспредела ранее). Но все-таки главное что движ пошёл.
К чему это я все пишу - может всетаки стоит перестать бояться и научиться за себя стоять??? Это касается и малышей - которые падают как мухи - даже не пытаясь сопротивляться. Хотя в данном конкретном случае - обломать эту 5-ку было проще простого..... просто потянув 1 минуту, пока он упадет от травли геенок.
Неоднократно видел как теже маг уровни дарят скальпы и качают хумов не оказывая практически никакого сопротивления .... есть в конце концов мнимки (сам частенько ими пользуюсь когда не готов к бою .... хотя бывают моменты когда нападают в то время когда нахожусь не у компа а перс просто висит онлайн).
Про старших наших защитников (если вообще можно так сказать) вообще молчу ..... - увидели клан значок (в котором есть достойные бойцы 16 -20 уровней) даже 12 уровня который гуляет по нашей территории - и как будто родной человек пришёл ..... и репа защитников никому не нужна.
Вообщем похожа вся эта картина на стадо баранов, которых пасут для откорма и потом на убой .... и никому нет никакого дела.
Если еще есть те кому не безразлично все это - может как то попробовать взять ситуацию под контроль ..... на админов надеяться тут не стоит ... им кто больше заплатил, тот и прав. А то факт что малыши режут все что движется прям на площади их не смущает никак . По их мнению - малыши могут собраться и дать отпор 20 уровню - который даже без каста может завалить весь материк 5-10 уровней, не выпив при этом ни одной банки.


P/S - и да - и 20 уровень можно каставать всякими бяками в виде ядер и других прелестей .... - хотя для них это и не критично, но явно не приятно, а если это будет делать не один человек - а весь материк - то может быть и водить малышей перестанут.
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
0
Мелодия Души
11 Ноября 2018 22:43:14 #172
Грозный Мастер
Красава. :cool:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
1
Health
11 Ноября 2018 23:25:09 #173
-Napoleon-
Надо помогать,ибо долго моба бьют! :cool:
А время не ждет! :cool:
Загрузка...
3
 _Рагнарок_ [6]  11 Ноября 2018 23:27:56 #174
Когда перекинули с Квада думаю практически все кто там был матерились. На Миноре не в курсе, но тоже наверн не особо то приятно было. Переезд для некоторых означал что с нами не считаются, потому кто то сразу ушел, кто-то попозже..когда начались притензии со стороны Праймовцев(не понятно с чего) в сторону тех кто с Квада. Я понимаю, не приятно когда так вот переселяют, Но нам как бы вдвойне или даже втройне не приятно было и как то даже "пакостно*(ощущение гаденькое такое..как будто ты не просто ничто, а еще и виноват в том что когда то регистрация на Кваде выглядела хорошей идеей). Да, я лично пожалел в какой то степени что играл тут, но было желание и был хороший сервер.. ((). Но, вернемся в реальность: Сейчас как мне кажется перегнули палку в сторону " а вот узнать бы, есть ли здесь предел"- Есть. Всему есть предел и человеческие отношения не должны давить на игровое пространство. Любые. Но, это личное мнение, сейчас мне не особо интересно в это все погружаться..Да, кому то еще интересно и цепляет, да клан и значок еще играет роль... вырезано
Форумка. Деструктив [БуХатико]
Загрузка...
0
 Марелборо [6]  12 Ноября 2018 00:07:15 #175
а кто предоставляет эти услуги?
Без этого голоса в голове вы не смогли бы это прочитать
6
Уурукхай
12 Ноября 2018 01:26:49 #176
Марелборо написал(-а) 2018-11-12 00:07:15
а кто предоставляет эти услуги?


В гугле забей : "Сайт эскорт услуг", какие проблемы =)
FABULIS FUTUENTE MIRABILIBUS HORA ADVENIT !
Загрузка...
0
 Двинадцатый [8]  12 Ноября 2018 01:54:04 #177
:lol:
Дожить бы до момента одного сервера...
-3
 -IX- [5]  12 Ноября 2018 08:34:14 #178
Если эта услуга реально только 80з (+там плюшки и т д, мелочь всякая) - найму 20ку (не нуба пож) на 2ч за 100з! Обращаться на почту с анкетой! Не шучу.
IX
Загрузка...
-3
 -IX- [5]  12 Ноября 2018 08:37:33 #179
Желательно чтоб была возможность 2 раз в неделю!
IX
Загрузка...
3
Уурукхай
12 Ноября 2018 08:50:19 #180
-IX-
да купи просто эти фраги у админов, чего время тратить зря. Что так, что так они нарисованные будут.
А освободившееся время потрать на википедию, тебе будет интересно почитать определение слову "Игра".
FABULIS FUTUENTE MIRABILIBUS HORA ADVENIT !
Загрузка...
-5
 -IX- [5]  12 Ноября 2018 08:57:30 #181
Уурукхай написал(-а) 2018-11-12 08:50:19
-IX-
да купи просто эти фраги у админов, чего время тратить зря. Что так, что так они нарисованные будут.
А освободившееся время потрать на википедию, тебе будет интересно почитать определение слову "Игра".


Не ной. Девушкам сопли не в нраву.
IX
Загрузка...
2
Уурукхай
12 Ноября 2018 09:07:28 #182
-IX-
Добрый вечер. Студент, 23 года. Итак, при чтении литературы возникают проблемы с понимаем прочитанного. Это относится и к элементарным понятиям. Например, если предложение НЕ КОРОТКОЕ, 2-3 строки, то после завершения этого предложения я не могу вспомнить то, что было в начале и соответственно не понимаю смысл прочитанного. Или я не могу запомнить предложение потому что изначально не понимаю его. Тоже самое происходит при чтении вслух. Однако, если кто-то начинает мне объяснять смысл данного текста, то иногда я его понимаю. Но, по большей части нет. Когда читаю какую. либо литературу, мне кажется, что это просто просто набор букв и я их не воспринимаю, хочу, но не получается. Голова словно "уходит в какую-то только её ведомую строну". Что это?
Бывает, что не могу понять самую простую фразу в учебнике, читаю её несколько раз, но в голове ничего не формируется. Не могу сосредоточиться. Например, когда делаю домашнее задание в голове витают совершенно другие мысли, могу в это время начать читать другую книгу или зайти на какие-либо сайты, потом опять вернуться к ДЗ. Однако раньше такого не было. Не могу озвучить мысли. В голове они формируются прекрасно, звучные выражения и красивый текст, но когда приходит черед говорения-наступает какой-то ступор, всё вылетает из головы. Тоже самое и с иностранными языками. Могу работать с литературой и текстами читая про себя, но когда нужно всё это озучить-налетает такой же ступор. Это не смущение, а наверное потеря дара речи.


:lol:
FABULIS FUTUENTE MIRABILIBUS HORA ADVENIT !
Загрузка...
-2
 -IX- [5]  12 Ноября 2018 09:13:22 #183
Уурукхай написал(-а) 2018-11-12 09:07:28
-IX-
Добрый вечер. Студент, 23 года. Итак, при чтении литературы возникают проблемы с понимаем прочитанного. Это относится и к элементарным понятиям. Например, если предложение НЕ КОРОТКОЕ, 2-3 строки, то после завершения этого предложения я не могу вспомнить то, что было в начале и соответственно не понимаю смысл прочитанного. Или я не могу запомнить предложение потому что изначально не понимаю его. Тоже самое происходит при чтении вслух. Однако, если кто-то начинает мне объяснять смысл данного текста, то иногда я его понимаю. Но, по большей части нет. Когда читаю какую. либо литературу, мне кажется, что это просто просто набор букв и я их не воспринимаю, хочу, но не получается. Голова словно "уходит в какую-то только её ведомую строну". Что это?
Бывает, что не могу понять самую простую фразу в учебнике, читаю её несколько раз, но в голове ничего не формируется. Не могу сосредоточиться. Например, когда делаю домашнее задание в голове витают совершенно другие мысли, могу в это время начать читать другую книгу или зайти на какие-либо сайты, потом опять вернуться к ДЗ. Однако раньше такого не было. Не могу озвучить мысли. В голове они формируются прекрасно, звучные выражения и красивый текст, но когда приходит черед говорения-наступает какой-то ступор, всё вылетает из головы. Тоже самое и с иностранными языками. Могу работать с литературой и текстами читая про себя, но когда нужно всё это озучить-налетает такой же ступор. Это не смущение, а наверное потеря дара речи.


:lol:


Удачи в универе.
IX
Загрузка...
0
 Детство [9]  12 Ноября 2018 15:55:48 #184
Guerreiro
У нас так-то БД несколько лет шли и еще некоторые магмарские персонажи рейды исключительно к малышам устраивали. Научились как-то и против 20 стоять и не зацикливаться, если огребали. Хотя тут много и от боевой поддержки клана зависит, конечно.
4
 Guerreiro [10]  12 Ноября 2018 17:09:22 #185
Детство написал(-а) 2018-11-12 15:55:48
Guerreiro
У нас так-то БД несколько лет шли и еще некоторые магмарские персонажи рейды исключительно к малышам устраивали. Научились как-то и против 20 стоять и не зацикливаться, если огребали. Хотя тут много и от боевой поддержки клана зависит, конечно.


То, что это не вчера началось это понятно, помню одно время вообще вечером проходу не давали, года так 4 назад...Тут много кто вообще заходит травку порезать, побить верку, поделать квесты по событию, так сказать мирным делом занимаются - выпускают пар после тяжелого рабочего дня, и тут на них начинает прыгать упитая пузатая мелочь, у которой за спиной маячит здоровая детина 20 лвл, которая придет на помощь, если мелочевку вдруг кто посмеет обидеть. Кол-во жедающих помочь, сократиться сразу после захода 20. Человек схватывает травму, идет лечиться, но нападения продолжаються до тех пор пока бедолаге не надоест ресаться и лечиться, так и отбивается желание сюда заходить. У нас еще и междоусобицы идут полным ходом, потому не до вас, с гражданской войной бы разгрестись. И да, большинство играющих не состоит в топкланахх, не вливает брули тоннами и им быстро надоедает биться головой о стену. Да, игра вроде как боевая, но отнюдь не все делают упор на вражду рас, корая скорее всего осталась только в описании игры, а на деле твориться черте что.
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
Загрузка...
2
 Альгера [5]  12 Ноября 2018 17:54:19 #186
Aravin
Вот я 5-й лвл. Нападает такой товарищ. Кидаю моров на десяток з. Заходит 20ка и одним чихом этих моров кладет. А обкастованной 5-6 лвл, с уже накачанным до небес благом дракона, мое хп даже с премиальным гигом максимум на 2-3 удара. Офигеть как потянешь, ага. Если домага я могу попробовать задавить морами, то уже против мага РЕАЛЬНЫХ игровых средств сопротивления у меня нет. Что уж говорить о 20-ке. Разве что тоже проплачивать личного охранника :lol:
Загрузка...
0
Нерв [17]  12 Ноября 2018 18:03:38 #187
Репу защитника ещё не все прокачали. Ну а по факту, ты создан, что бы на тебе качали репу защитника, ну и анекдот:

— Ты такая тихая.
— Никто не планирует убийство громко.(с)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
-9
 Детство [9]  12 Ноября 2018 19:08:55 #188
Guerreiro
Ну, была бы возможность, все бы ходили с толстыми дядьками на чужой материк скальпы резать. Это больше походит на непрыкрытую зависть (не люблю это слово, но это так). Всегда будет кто-то выше, быстрее, сильнее. Раньше рейд мы малявками и одни совершали, а сейчас даже ночами какое-нить маг-тело, да влезет в бой.


...которая придет на помощь, если мелочевку вдруг кто посмеет обидеть

А кто мешает по уровню помощников звать? Заходите в бой по уровню, я своих мелких подтяну. ВБ как в старые добрые организуем, вседИла))) Но лезут же хаи. На таких толстых и у нас толстые есть)

Двар всегда нытьём славился, сама грешна.
Загрузка...
10
 Т150 [12]  12 Ноября 2018 19:19:54 #189
Dimaqe,
Детство
Одного мудреца спросили:
– Почему бедные более приветливы и менее скупы, чем богатые?
– Посмотри в окно, что ты видишь?
– Вижу, как дети играют во дворе.
– А теперь посмотри в зеркало. Что ты видишь там?
– Себя.
– Вот видишь. И окно, и зеркало – из стекла, но стоит добавить немного серебра – и уже видишь только себя...

З.Ы. К чему это я? Да так... к слову... :rolleyes:
Зло нада фиксить!!!
Загрузка...
2
 Guerreiro [10]  12 Ноября 2018 19:22:20 #190
Детство написал(-а) 2018-11-12 19:08:55
Guerreiro
Ну, была бы возможность, все бы ходили с толстыми дядьками на чужой материк скальпы резать. Это больше походит на непрыкрытую зависть (не люблю это слово, но это так). Всегда будет кто-то выше, быстрее, сильнее. Раньше рейд мы малявками и одни совершали, а сейчас даже ночами какое-нить маг-тело, да влезет в бой.


...которая придет на помощь, если мелочевку вдруг кто посмеет обидеть

А кто мешает по уровню помощников звать? Заходите в бой по уровню, я своих мелких подтяну. ВБ как в старые добрые организуем, вседИла))) Но лезут же хаи. На таких толстых и у нас толстые есть)

Двар всегда нытьём славился, сама грешна.

Врядли зависть, лично мне так глубоко по...барабану, у меня свои планы на 11-й, если игру к тому времени не прикроют. Лучше на инфу недокочек посмотреть - качаюсь сам, не влил ни брюля :lol:
Ну тут все понятно - каждый видит, то что хочет видеть...
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
Загрузка...
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.