Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сопровождение детишек на чужой материк!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Сопровождение детишек на чужой материк!!!

 Aravin [11] 
91
10 Ноября 2018 18:47:18
Захожу в игру и наблюдаю картину ..... стоит на площади 5-ка и режет все что движется и не движется от 3 до 5 уровня (на старших наверное не было необходимости рыпаться .... хотя могу предположить не окажись в локе нубов 3-5 уровня - пошли бы в ход и 6-10 уровни). Рядом 20-ка, и тут же наказывает тех кто пытается помешать резне нубов .... (ну тут стоит отметить что при виде 20-ки таких желающих нету вообще). В локе стояли и хаи от 16 до 20 уровня (правда 18-20 уровни, почему то куда-то быстро уходили, наверное мимо проходили и чисто в качестве телепорта использовали локу площади .... и то что там Был вражеский 20 уровень наверное тоже совпадение).
В общем режут малышей безбожно (ну тут для меня тоже загадка - как перс 5 - го уровня под 3-мя гиенками за пару ударов убивал всех на кого нападал...... по сути то достаточно его потянуть, что бы он сам лег). Но тем не менее - факт остается фактом.
Увидев этот беспредел прям на площади - не выдержал и решил помочь..... как и ожидал - 20 уровень тут как тут. Ну главная задача обломать малыша .... Я в принципе не против беготни на чужой материк - но не в такой форме - когда держась за юбку мамки и папки, прикрываясь старшими творят беспредел.
Зеркало на 5-ку повлекло в мою сторону зеркало от 20 уровня ..... и вот тут началось веселее. (может мне показалось - но тем не менее) Начали появляться смельчаки маг уровней - которым тоже не нравится этот беспредел ....и даже зеркала лететь в сторону 5-го уровня (может потому что зеркало от 20-ки получил уже я, а может просто люди не видели этого беспредела ранее). Но все-таки главное что движ пошёл.
К чему это я все пишу - может всетаки стоит перестать бояться и научиться за себя стоять??? Это касается и малышей - которые падают как мухи - даже не пытаясь сопротивляться. Хотя в данном конкретном случае - обломать эту 5-ку было проще простого..... просто потянув 1 минуту, пока он упадет от травли геенок.
Неоднократно видел как теже маг уровни дарят скальпы и качают хумов не оказывая практически никакого сопротивления .... есть в конце концов мнимки (сам частенько ими пользуюсь когда не готов к бою .... хотя бывают моменты когда нападают в то время когда нахожусь не у компа а перс просто висит онлайн).
Про старших наших защитников (если вообще можно так сказать) вообще молчу ..... - увидели клан значок (в котором есть достойные бойцы 16 -20 уровней) даже 12 уровня который гуляет по нашей территории - и как будто родной человек пришёл ..... и репа защитников никому не нужна.
Вообщем похожа вся эта картина на стадо баранов, которых пасут для откорма и потом на убой .... и никому нет никакого дела.
Если еще есть те кому не безразлично все это - может как то попробовать взять ситуацию под контроль ..... на админов надеяться тут не стоит ... им кто больше заплатил, тот и прав. А то факт что малыши режут все что движется прям на площади их не смущает никак . По их мнению - малыши могут собраться и дать отпор 20 уровню - который даже без каста может завалить весь материк 5-10 уровней, не выпив при этом ни одной банки.


P/S - и да - и 20 уровень можно каставать всякими бяками в виде ядер и других прелестей .... - хотя для них это и не критично, но явно не приятно, а если это будет делать не один человек - а весь материк - то может быть и водить малышей перестанут.
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
-6
 Белый воин-777 [5]  10 Ноября 2018 20:11:56 #20
Aravin

Хммм, только про магмарию, а как ходит Бриз под прикрытием не, не слышали?
Как нападает маг лвл на 3-7 лвл, когда ловить нечего? - тоже не слышали?
Ах, да, еще Ваш "доблестный" Распутин, который малышей "любит"... - тоже не слышали?
Загрузка...
2
Magistr Yoda [12]  10 Ноября 2018 20:13:35 #21
Aravin
ники то огласи для смертных хумов которые с папкой не ходят в магмарию
Загрузка...
1
Уурукхай
10 Ноября 2018 20:15:59 #22
RvR в этом проекте никогда не было, хотя до введения ПБ и доблы что-то такое существовало хотя бы номинально. Скальпы в инфе, походы на вражеский материк и т.п. честь и слава, тру-ля-ля =)
Ну а как ПБ ввели, так всё противостояние рас уже по факту было окончательно похерено.
Именно поэтому ложиться и разбегаться просто рациональнее, чем бессмысленно сопротивляться. Сопротивление не даёт никаких игровых преимуществ, деньги и время на ветер.
Всегда были и есть люди, которые предпочитают позору всякие неприятности вплоть до летального исхода. Искренне уважаю и разделяю, сам из таких. Но это отклонение от нормы и на глобальные процессы влияет в очень малой степени.
Поэтому, пока в данном проекте отсутствуют программные методы расовой самоидентификации, - всё останется по прежнему.

Чего не могу понять на эмоциональном уровне, так это как людям самим не впадлу позорно шакалить столь публично. Имхо, издержки поколения ЕГЭ и американских мультиков.
FABULIS FUTUENTE MIRABILIBUS HORA ADVENIT !
Загрузка...
0
Bo9ka
10 Ноября 2018 20:17:31 #23
Aravin
Это военная игра, где игроки могут нападать друг на друга, если они этого захотят.

Станьте сильнее, соберите сильных друзей, дайте отпор.
1
 Aravin [11]  10 Ноября 2018 20:36:51 #24
Белый воин-777
Хммм, только про магмарию, а как ходит Бриз под прикрытием не, не слышали?

Читай внимательнее - я как раз про это и написал, нет разницы какая раса ..... как по мне, так такие походы админам надо закрывать с двух сторон (где большие дяди водят малышей).

Как нападает маг лвл на 3-7 лвл, когда ловить нечего? - тоже не слышали?

Идете на вражеский материк - будьте готовы что напасть может кто угодно. Нападать на нуба с серпом, тоже не совсем справедливо.

Ах, да, еще Ваш "доблестный" Распутин, который малышей "любит"... - тоже не слышали?

Такая ситуация на обеих материках одинакова ...... нападение ваших 16+ на все что движется тоже не обоснована. Могу предположить что связано это с договорняками по прокачке репы защитников материка - когда набиваются, на всем что движется, очки захватчика (ну или как там правильно) - и бой сливается по договоренности конкретному персу для получения репы защитников.

Magistr Yoda написал(-а) 2018-11-10 20:13:35
Aravin
ники то огласи для смертных хумов которые с папкой не ходят в магмарию

Кому надо - или кто очень сильно захочет - и так может это узнать ...... вот только не говорите что не знаете как это сделать ...... было бы желание.
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
0
 Dandelo [14]  10 Ноября 2018 20:47:32 #25
Уурукхай

и американских мультиков


и тут они порылись)
0
 Dandelo [14]  10 Ноября 2018 20:48:57 #26
Bo9ka

звучит как "милости просим к банкомату...а мы тут пока с попкорном посидим...поугараем")
1
 --АРТ30-- [15]  10 Ноября 2018 20:51:08 #27
мелкие уровни даже не считают нужным звать на помощь. Их насилуют, они и рады. В приват о походах хумских магов пишут то очень редко (А зачем? стерпел, да дальше пошёл). Мониторить всех скальпорезов невозможно, а вот написать в приват - легко. Не делают даже этого... сами виноваты короче
Загрузка...
8
 Aravin [11]  10 Ноября 2018 21:05:42 #28
--АРТ30-- написал(-а) 2018-11-10 20:51:08
мелкие уровни даже не считают нужным звать на помощь. Их насилуют, они и рады. В приват о походах хумских магов пишут то очень редко (А зачем? стерпел, да дальше пошёл). Мониторить всех скальпорезов невозможно, а вот написать в приват - легко. Не делают даже этого... сами виноваты короче

При всем уважении - написать в приват персу который увидев 20-ку быстро убежал в другой конец материка??? и когда тебя убили увидеть в чате - ”я далеко“??? Серьезно??? Я не веду речь про вурдалию .... там понятно, есть те кто мониторит подходящих по уровню пришельцев для снятия скальпа ..... есть те кто пришёл срезать пару скальпов .... может там и стоит вмешиваться когда просят (хотя есть эксклюзивы при виде которых меня и просить не нужно .... сам зайду пнуть). Но когда на площади стоит 5-ка???? Как он смог стенку то сломать сам??? Как он сам дошёл??? тут сразу видно что мамка или папка привели .... и вот таких как раз таки и нужно присекать на корню.
Может они и просят кого о помощи - но народ так быстро убегает в кусты, что смысла просить то и не остается.
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
0
 --АРТ30-- [15]  10 Ноября 2018 21:15:25 #29
При всем уважении - написать в приват персу который увидев 20-ку быстро убежал в другой конец материка???

Эт ты про меня чтоль? ) Пусть пишут - проблема именно в том, что не пишут (стесняются или ещё что).
1
 Т150 [12]  10 Ноября 2018 21:17:24 #30
Aravin
теме таких "экскурсий" не год, не два и не три.
Тогда одмины не вмешивались, и сейчас не будут. :rolleyes:
Зло нада фиксить!!!
Загрузка...
1
 Моя Звезда [9]  10 Ноября 2018 21:17:28 #31
--АРТ30-- написал(-а) 2018-11-10 20:51:08
мелкие уровни даже не считают нужным звать на помощь. Их насилуют, они и рады. В приват о походах хумских магов пишут то очень редко (А зачем? стерпел, да дальше пошёл). Мониторить всех скальпорезов невозможно, а вот написать в приват - легко. Не делают даже этого... сами виноваты короче


Мелкие уровни зовут на помощь. Только вот в Клановых захоронениях, в основном, такие же мелкие. Ну влезу я в бой... очень помогу против 20? Или Вы? 3-5 лвл устали писать в чат "Помогите! Хум напал!" Да и смысл? Редко кто вмешается и поможет.
Загрузка...
0
Уурукхай
10 Ноября 2018 21:19:57 #32
Dandelo написал(-а) 2018-11-10 20:47:32
Уурукхай

и американских мультиков


и тут они порылись)


Считаешь, что для ребёнка в формировании модели окружающего мира мультики не роляют ?
Дерзко, самобытно =)))
FABULIS FUTUENTE MIRABILIBUS HORA ADVENIT !
Загрузка...
1
Хидэесисан [11]  10 Ноября 2018 21:25:51 #33
Удалено.

Форумка за деструктив.


Загрузка...
0
 Drogo- [20]  10 Ноября 2018 21:30:24 #34
апнись на 20 и накажи их всех! :biggrin:
Загрузка...
0
 Aravin [11]  10 Ноября 2018 21:34:20 #35
--АРТ30--
--АРТ30-- написал(-а) 2018-11-10 21:15:25
При всем уважении - написать в приват персу который увидев 20-ку быстро убежал в другой конец материка???

Эт ты про меня чтоль? ) Пусть пишут - проблема именно в том, что не пишут (стесняются или ещё что).

Нет - я в целом. Я тебя даже не видел на площади. .... писал я в целом про обстановку
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
0
Хидэесисан [11]  10 Ноября 2018 21:35:51 #36
идиотское желание
14
-Napoleon-
10 Ноября 2018 21:50:17 #37
все воздерживался от комментариев по этому поводу , ну ладно. все равно никто не увидит, а душа просит написать.
я играю по логике, моя хата с краю, ничего не знаю, в веселую ферму. Но все же мне не понятна логика администрации по этому поводу, она говорит, что она не собирается привлекать новых игроков, рекламировать игру, а делает ставку на удержание "старых", но при этом игнорирует данные события. Таким образом в данную "военную игру"(по словам администрации) через полгода из 5000 человек(ориентируюсь по сиянию удачи) будет играть не более тысячи. Эта игра была всегда военной, сколько помню, но такого уж точно не было.

надо ли?
Загрузка...
4
 Guerreiro [10]  10 Ноября 2018 21:59:41 #38
-Napoleon- написал(-а) 2018-11-10 21:50:17
все воздерживался от комментариев по этому поводу , ну ладно. все равно никто не увидит, а душа просит написать.
я играю по логике, моя хата с краю, ничего не знаю, в веселую ферму. Но все же мне не понятна логика администрации по этому поводу, она говорит, что она не собирается привлекать новых игроков, рекламировать игру, а делает ставку на удержание "старых", но при этом игнорирует данные события. Таким образом в данную "военную игру"(по словам администрации) через полгода из 5000 человек(ориентируюсь по сиянию удачи) будет играть не более тысячи. Эта игра была всегда военной, сколько помню, но такого уж точно не было.

надо ли?


Я не пойму почему так сложно завлечь новых игроков? Не все любят качать клиент игры весом +35 гигов, да и не у каждого железо такое потянет...было бы желание развивать проект, а не пилить индивидуальные акции по 2 раза на дню, то было бы больше толку.
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.