Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Грядущие изменения в суперударах
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

[АНОНС] Грядущие изменения в суперударах

 DreamForge [20] 
-257
7 Сентября 2018 19:03:37
В одни из следующих техработ мы планируем добавить в игру недостающие суперудары на 19 и 20 уровень, а также внести некоторые изменения в существующие суперудары, основной целью которых является улучшение ПвП-баланса.

Ниже приведен список запланированных изменений. В этой теме вы можете высказать свои аргументы за или против того или иного изменения. Аргументированные возражения/пожелания будут учтены при запуске данного обновления.

(неупомянутые суперудары мы планируем оставить без изменений, но могут быть изменены в соответствии с вашими аргументами).

1) [5] Атака змеи - будет накладывать эффект кровотечения не на 40, а на 60 единиц здоровья.
2) [6] Великая жажда крови - длительность оглушения будет сокращена с 10 до 7 секунд.
3) [8] Смертельная атака змеи - суперудар будет полностью заменен на новый:
"Полет аиста" (название рабочее) - накладывает на вас на 5 ходов баф, защищающий от оглушения физическими атаками в бою (значительно снижает шанс быть оглушенным, но не дарует полный иммунитет).
4) [18] Атака кобры - Отнимает у противника 6% жизни и маны за 60 секунд, но не более чем 300. (Ранее 2%, но не более чем 200). Удар по-прежнему будет считаться эффектом кровотечения.
5) [18] Великая жажда возмездия - восстанавливает 50% жизни и 20% маны от нанесенного урона (ранее 50 и 50)
Новые суперудары на 19 и 20 (доступны как награды за те или иные репутации):
6) [19] Ярость сфинкса (улучшение ярости тигра) - Снимает эффекты кровотечения, увеличивает урон от удара и пелены на 75%.
7) [19] "Полет журавля" (улучшение "полета аиста") - на 5 ходов накладывает баф, защищающий от оглушающих физических ударов (так же не иммунитет) и снижающий урон от получаемых магических критов на 10%.
8) [20] "Удар северного медведя" (улучшение "удара медведя") - Дарует шанс оглушения ударом или пеленой (обычный "медведь" действует только на физический урон.)
9) [20] "Ярость дракона" (улучшение "гнева дракона") - завершающий удар нанесет критический урон как атакой, так и пеленой.

Ответ #1
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=678580&page=10#post-9280577

Ответ #2 (итоги)
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=678580&page=15#post-9286519
АДМИНИСТРАТОР
"Русский язык надо хорошо знать! А математику надо знать еще хорошее!"
Незнание теории вероятности не освобождает от последствий случайного выбора.
Загрузка...
0
 Одинокий_принц [19]  11 Сентября 2018 22:51:26 #229
ну и да с такими планами изминений вообще хз какой комплект покупать..
уберетё ЖВ и танк наифг никому не сдался..
Загрузка...
0
 Падший ангел 2 [7]  12 Сентября 2018 00:37:02 #230
Ничего менять ненадо
3
 Одинокий_принц [19]  12 Сентября 2018 08:58:38 #231
и под такие суперы я вангую ,что на 20ом резко станет больше критов)))

поскольку супер попадает со 100% вероятностью,а за стан, как ни крути, крит снимает больше чем уворот хп)

вообщем уже писал, затея улучшать и без того самый часто используемый удар для ПВП - глупость.
и давать его 20ым которые итак сильнее остальных на голову глупость номер 2.

П.с - если что могу взять 20ый в любой момент - возмущаюсь не потому что я 19)
просто данной новшество
1) убьёт альтернативные супер удары
2) криты опять станет идеальным комплектом - потому что будет и для ПВП и для ПВЕ самым сильным
3) танки - бедные танки..
Загрузка...
0
 Одинокий_принц [19]  12 Сентября 2018 09:15:06 #232
DreamForge написал(-а) 2018-09-10 15:48:31


Из интересных озвученных игроками предложений хочу отметить перенос Северного Медведя на 19, чтобы на 20 уровне был шанс промаха им; но я пока не уверен, что мы в итоге так сделаем.

Продолжаем обсуждение (еще раз прошу высказываться строго по существу).


Тоже вообще никак не спасёт ситуацию..
1)шанс промаха у 20ых останется ничтожно малым
2) 19ый станет потенциально равен по силе 20ому,что тоже не правильно (будут сидеть на 19 уровне)

не трогайте вы вообше мишку - удар и без того крайне сильный,придумайте какойто альтернативный, нормальный удар,
а не всякие мудрости совы и подобные
супер какбы есть но я вообще незнаю кто их юзает? 8 ударов ради +10 мудры))
Загрузка...
1
 Skilao [16]  12 Сентября 2018 09:47:50 #233
Одинокий_принц, как я понимаю, есть типа фишка: крутишь 10 сов - уже +100 мудры и т.д. Возможно, кое-где пригодиться может, хотя по сути это копейки, конечно.

Но потенциал у удара, со временем усиливающего урон, хороший. Как в сводах можно сделать: дольше бой, сильнее урон :cool:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
0
 мамка твоя [10]  13 Сентября 2018 19:51:27 #234
Ждем ответа....
- Мне сказали, он умный человек - думал, поймёт...
- Мало ли что про человека болтают!
5
 Толстый Енот [20]  13 Сентября 2018 19:58:47 #235
мамка твоя написал(-а) 2018-09-13 19:51:27
Ждем ответа....

Ответа на что?
Как будто тут кто-то спрашивал твое мнение.
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
0
Rabindranat [3]  13 Сентября 2018 20:20:09 #236
Толстый Енот

А что тут, собственно, происходит?
Мне нужно все, что имел я, и все, чего не имел,
И что отвергал когда-то, что видеть я не умел.
9
 Толстый Енот [20]  13 Сентября 2018 20:28:59 #237
Rabindranat
Дают выговориться. Очевидно же.
Чтоб когда это всё введут градус негатива был значительно меньше.
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
3
 Deadly Law [16]  13 Сентября 2018 21:17:38 #238
Админы, мне кажется что для 16+ уровней любой стан это как правило смертельно, или очень очень неприятно. (особенно если удар будет гарантированно попадать. или даже почти гарантированно)
У меня есть интересная альтернатива для данного момента - вместо оглушения накладывать эффект "ошеломления" - т.е враг не "засыпает" после удара а просто получает эффект страха, боязни, вообщем как угодно можно назвать, из-за которого он пропускает допустим 3-4 хода, но при этом может пить банки жизни,свитки, ману и т.д во время всего этого действа...
При этом тайм на такие удары сделать 3-4 секунды, чтобы не затягивали сильно.
Надеюсь поймёте о чем я.
Форумная подпись удалена
Загрузка...
0
 Deadly Law [16]  13 Сентября 2018 21:23:01 #239
Ещё разумно было бы увеличить кулдаун самих ударов (сейчас задержка между физ ударами вроде 2 секунды). И для того чтобы соперник мог хоть как-то отхилится от этих "мего медведей" можно сделать 3 секунды кд. А тайм на весь ход 6 секунд.
Форумная подпись удалена
6
 В стрингах [20]  14 Сентября 2018 10:28:11 #240
Если в 99% случаях используется один и тот же суперудар - это симптом плохого баланса.

Это симптом того, что у суперударов разный шанс попадания в зависимости от уровня. И если на 20 лвл бьют медведем, а не 100%-ной мудростью совы - то это только из-за того, что вне КВ (читай: дооолгие бои) эта сова нафиг никому не нужна, все хотят более-менее быстрых боев, поэтому выпрямляют медведей вместо того, чтоб за 8 ходов усилить себе последующие удары на 1-2 единицы...

Тут и математиком быть не надо)) Чтобы понять выхлоп между станом пусть даже на 3 удара и +15 по противнику за эти же три удара. Какой супер нанесет больше? Даже 5 ударов по +15 не покроют одного прошедшего мишку из 5 по урону.

По поводу вжв - тоже знают все, вот у танка у меня 2700 маны, 270 я себе восстанавливаю спокойно с 3 пеленой, чередую сжигание маны противнику и набивание ее себе. Могу даже потравить. И пет еще помогает. А против меня крит или уворот с 50%+50% вжв. Ну криту чуть попроще, если он не на защите или подавле. А уворот сколько отхилит маны? 100? Ну ок, это на 1-2 удара еще, потом пелена слетает. А вы 30% хотите сделать... Кто вам сказал про вечную ману? Крит и ловкий тратят больше маны на пробивание ЖВ и все равно в минусе. Никогда у них не будет вечной маны - сильфея, антимагия, стрелы на сжигание. Вы им банок вообще оставить не хотите чтоль?
Загрузка...
0
 ПростоСережа [19]  14 Сентября 2018 11:20:16 #241
В стрингах
По поводу вжв - тоже знают все, вот у танка у меня 2700 маны, 270 я себе восстанавливаю спокойно с 3 пеленой, чередую сжигание маны противнику и набивание ее себе.

кто задумывается о других комплектах когда цель была именно пофиксить танков?
Пора выкапывать Спируса
-1
 Shillien Templar [4]  14 Сентября 2018 12:38:43 #242
Robbo написал(-а) 2018-09-11 17:04:18
Если уж перерабатывать суперудары, то надо менять всю концепцию.
Вот почему всем игрокам нравится ПвП на 11-15? Да потому, что рандома со станами нет и все решает скилл. Правильно кинутая стрела, грамотно подобранная юва и выбранная затарка, верные символы итд.
А на физе от игрока мало что зависит, все решает удача на станы, кому проперло, тот и победил.
Хорошо бы сделать так чтобы на физе тоже было интересно играть, чтобы победа зависела от прямоты рук игрока, а не от удачи. Как по мне так надо выкинуть станы вообще и ввести совсем иные суперы, которые будут менять тактику боя. Например, суперы снижающие/повышающие урон или криты/блоки/увороты и прочее в таком духе. Тогда бои станут интересными и никто не будет тянуть в блоке по 10 часов, зарабатывая геморрой себе на попу.

Купи перстень и будет тебе баф на блоки/криты/увороты. А то предлагаешь его альтернативу всем раздать.
Загрузка...
0
-Змеючка- [7]  14 Сентября 2018 12:49:11 #243
[QUOTE=В стрингах написал(-а) 2018-09-14 10:28:11]


По поводу вжв - тоже знают все, вот у танка у меня 2700 маны, 270 я себе восстанавливаю спокойно с 3 пеленой, чередую сжигание маны противнику и набивание ее себе. Могу даже потравить. И пет еще помогает. А против меня крит или уворот с 50%+50% вжв. Ну криту чуть попроще, если он не на защите или подавле. А уворот сколько отхилит маны? 100? Ну ок, это на 1-2 удара еще, потом пелена слетает. А вы 30% хотите сделать... Кто вам сказал про вечную ману?


или ты думаешь что уверты не пьют дух, или я не могу понять каких уворотов ты, как топ-танк с собой сравниваешь
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
2
 Bomzheg [10]  14 Сентября 2018 12:54:11 #244
А вот это ослабление суперударов игроков будет компенсировано ослаблением мобов и/или увеличением награды (и не только денежной но и вещевой) за победу над монстрами?
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
Загрузка...
0
Кровавый Молот
14 Сентября 2018 13:02:28 #245
Меняйте уже.... чего тянуть то, до разделения на лиги?
27
-1
 Гринвичь [10]  14 Сентября 2018 13:09:40 #246
можно назвать бредом но это тихое выкуривание игроков как бы не было печально но это пушистый писец
Загрузка...
1
Скромняш [17]  14 Сентября 2018 13:34:51 #247
всю игру с 4лвл бью ВЖК. медведь гад не станит а ВЖК и отхил.. и стан - красота!!!
на востановление магии суперы 16+ для уваротов и критов ниочём..вообще!!!
пусть больше будет танков!! а то крит (хоть и любимый комплект многих) изза отсутствия танков испльзуеться тока на мобах.. а это плохо.. и с каждым месяцем на хаотах всё больше уваротов...
как по мне то и менять ничего ненада, все привыкли. .все довольны.. иногда срачь на форуме изза излишних станов противника и отсутствие таковых с другой стороны... прикольно :cool:
Загрузка...
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.