Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Легендарный косплей: время выбора!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Легендарный косплей: время выбора!

 Пантера [16] 
18
6 Сентября 2018 18:18:44


Рады сообщить вам, что конкурс Легендарный косплей близится к своему завершению и совсем скоро мы узнаем имена победителей! Наши участники прислали по-настоящему потрясающие фотографии. Невероятная работа проделана: в мельчайших деталях воссозданы волшебные образы, в каждый из которых участники вложили не только труд, но и свою душу. Настало время зрительского голосования, которое продлится до 19:00 10 сентября. У вас есть уникальная возможность повлиять на ход конкурса - именно ваши голоса определять судьбу победителей!

Внимание! Напоминаем, что любая агитация от участников, а также покупка голосов запрещена, на таких участников будет накладываться штраф в размере трети полученных голосов, вплоть до снятия с конкурса.

Счастливые победители получат приятные награды:

1 место: 3000, Сертификат на 100 бриллиантов 2 шт., Волшебный аркан, Золотая подкова удачи 10 шт. и Платиновый Талер 3000 шт.
2 место: 2000, Сертификат на 100 бриллиантов 2 шт., Спящий призматический перстень и Платиновый Талер 2500 шт.
3 место: 1000, Сертификат на 100 бриллиантов 2 шт., Сертификат «Легендарное орудие труда» и Платиновый Талер 2000 шт.

Все остальные участники, допущенные к участию в конкурсе, получат поощрительные призы и памятные подарки.



Все фотографии после окончания конкурса будут опубликованы в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте.


Результаты будут объявлены 10 сентября.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...

Опрос: Лучший образ? Выберите три варианта.

1. Норак Доброхот

2. Образ «Истребитель снежных великанов»

3. Образ «Неотразимая северянка»

4. Образ «Дарящий надежду»

5. Мясник Боров

6. Маурина-ведунья

7. Образ «Стремящаяся к тайным знаниям»

8. Нимфея

9. Бонна Бенита

10. Бругильда

7
 Damcik [16]  9 Сентября 2018 01:06:50 #153
Вы реально заколебали. Люди делали костюмы,искали место,фотографа, свет и т д. Сидят умники и говорят "То не то это не это" И фиг кто скажет в лицо такое. Завидуйте молча людям. ВоЕны двара.
Хамло,быдло ну и по списку \(^_^)/
Загрузка...
2
 редуктио [15]  9 Сентября 2018 09:07:46 #154
LORD REY написал(-а) 2018-09-08 17:08:21

конкурсанты № 3 и 4 это один вид конкурса, все остальные другой


Конкурсанты 3 и 4 заморочились и выполнили на афигительном уровне объявленные конкурсом условия. Другие тоже сделали здорово, некоторые даже больше, чем здорово. Но это не отменяет афигительность костюмов номера 3 и 4.
Простой пример. Объявляется конкурс вязания крючком портрета Гизедора. Я крючком могу из зуба выковырять рыбную кость. А кто-то может связать дивной красоты скатерть, включающую портрет Гизедора и всё Плато с предместьями. То, что я не смог связать портрет, а запутался в нитках не делает того, кто связал портрет хуже меня. Просто я не смог, а он смог. Вот и тут они смогли, а другим не повезло.
Но будут другие конкурсы, где можно продемонстрировать свои лучшие качества и способности и получить призы и прочия ништяки.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
Загрузка...
3
 Piratka Ksu [9]  9 Сентября 2018 10:11:52 #155
Толстый Енот написал(-а) 2018-09-08 23:50:38
Margo17
Я вижу работу фотографа. Работы "косплеера" я не вижу. Собственно всё.
В нормальном косплее номер-3 и номер-4 даже не прошли бы отбор к конкурсу.

Чел, ты к косплею видать отношение весьма пассивное имеешь, Но бодро рубишь прям с плеча.. оппозиционер фигов. Сходил бы что ли на Комик -Кон... 3, 4 были бы весьма и весьма конкурентноспособными.
Загрузка...
7
 Пантера [16]  9 Сентября 2018 10:22:22 #156
Так здорово передать эмоции и характер бездушных картинок из mmorpg игрушки и получить столько критики...
Хоть вообще не проводи больше никаких конкурсов, все обхают.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
2
 John_Bull [20]  9 Сентября 2018 10:26:33 #157
Пантера
Не огорчайтесь.
Замечательные работы. А, Вы лучше меня знаете, повод для негатива можно всегда найти или даже придумать.
Загрузка...
-3
 LordG [12]  9 Сентября 2018 10:35:52 #158
Damcik написал(-а) 2018-09-09 01:06:50
Вы реально заколебали. Люди делали костюмы,искали место,фотографа, свет и т д. Сидят умники и говорят "То не то это не это" И фиг кто скажет в лицо такое. Завидуйте молча людям. ВоЕны двара.

Чотаржу с таких "защитников".
Чему завидовать-то? Тому, что у кого-то есть бабло на проектировку, 3д-принтер и фотосъемку? Да ради бога, каждый сам выбирает, куда ему свои деньги тратить.
Только не надо этого пафосного "делали... искали...". Максимум что искали - это где кредитка лежит, а все остальное делали профессионалы.
Да и базар про "ты мне в глаза скажи" остался в 90-х. Ты такой страшный, что все окружвющие боятся в глаза правду говорить? Да не проблема, приезжай - скажу. Точнее, повторю за Енотом, к словам которого добавить нечего.
Толстый Енот написал(-а) 2018-09-08 22:38:25

Красивая картинка для дварошкольников - да.
Победа в конкурсе - да.
Косплей - нет.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
4
 Piratka Ksu [9]  9 Сентября 2018 10:37:51 #159
Пантера написал(-а) 2018-09-09 10:22:22
Так здорово передать эмоции и характер бездушных картинок из mmorpg игрушки и получить столько критики...
Хоть вообще не проводи больше никаких конкурсов, все обхают.

Не принимайте близко к сердцу... Это вот раскрепощённость дарованная интернетом. И каждый "Незнайка" выдаёт своё экспертное мнение в большинстве случаев отрицательное. Если нету объективных доводов почему "плохо" - пропускайте мимо ушей. Собаки лают - ветер дует.
А так, конкурс - супер!! Призы очень достойные и кто хотел за них побороться - сделали своё дело. Мы теперь любуемся их прекрасными работами! а недовольные *нецензурщина* и на "праздниках жизни" попадаются. :rolleyes:
Загрузка...
2
 Piratka Ksu [9]  9 Сентября 2018 11:05:56 #160
LordG, а то вот не ржи! Завидовать тому, что ты так не можешь, что ничерта не понимаешь, и забор советов городишь. А копни глубже - там ведь мрак, полное отсутствие понимания вопроса. Косплей - целая субкультура. Направление современного искусства. В ней работают и живут профессионалы своего дела: костюмеры, дизайнеры, визажисты, фотографы и прочие представители творческих профессий. 3 и 4 работа показали, как надо делать! Показали красиво и достойно! Если уж за что-то берёшся сам - сделай это хорошо? как большая часть конкурсантов в голосовании. Не можешь сам - попроси профессионала, как 3 или 4. Это нормально! Хватит уже лепить из "г*вна и палки" и думать что это здорово! Искусство - тяжёлый труд и годы практики, а не плевок на мольберт.
Пы.Сы. Загугли, что такое larp, невежда.
Загрузка...
2
 Aureum [14]  9 Сентября 2018 11:17:27 #161
Безотносительно участников (своё мнение я уже корректно высказал), но очень забавляет дикое горение "Защитников", которые в этом самом горении с пеной у рта обвиняют остальных.


Вот правда - что конкурсы красоты, что снегурок, что косплей - каждый раз превращается в отвратный срач. Из серии "А вы все тут молодцы" (с)
Не повезло.
Загрузка...
0
 Piratka Ksu [9]  9 Сентября 2018 11:45:54 #162
Ёлки-иголки. Катастрофически извиняюсь за шквал эмоций. Вроде советую человеку "пропустить", а сама не сдержалась. Ну вы просто посмотрите. Ну вот любую тему на злобу дня возьми, даже за пределами проекта, там же просто "Парад Рогатых", которые даже суть вопроса перед высказыванием "фи" загуглить не могут. Такое невежество злит невероятно. Как говорится: "Я мзду не беру. Мне за державу обидно."
5
 Пантера [16]  9 Сентября 2018 11:56:50 #163
Всем спасибо за мнения! Голосование продолжим в тишине.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
Нерв [17]  9 Сентября 2018 20:08:49 #164
Вы уж определитесь, в каком топе то можно писать?))
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
3
 Пантера [16]  9 Сентября 2018 20:18:11 #165
Нерв, ситуация нестандартная, вынуждена ответить человеку.

......Не хотел ехать на сходку, но придется......
..... Вот в реале уклониться от конкретно заданных вопросов не получится, придется отвечать и на вопросы, и за действия. Сяду в тюрьму - так сяду, но за правду))).....
.....Конечно же, мной будет снято подробное видео....


Егор, на сходке меня не будет, не трать деньги.
У тебя есть мой скайп, не нужно использовать для общения и угроз рабочую почту, не нужно мне слать свои контакты и паспортные данные.

По твоей просьбе и с разрешения доброжелателя, оставляю твою-не твою агитацию.

Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 LordG [12]  10 Сентября 2018 16:40:37 #166
Пантера
и это гарантировано не фотошоп от конкурента?
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 Пантера [16]  10 Сентября 2018 18:10:13 #167
LordG, это сообщение переслали мне в личку, скрин сделан мною
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 редуктио [15]  10 Сентября 2018 18:44:39 #168
LordG написал(-а)

и это гарантировано не фотошоп от конкурента?


LordG написал(-а)

Чотаржу с таких "защитников"


Я тоже )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.