Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Легендарный косплей: время выбора!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Легендарный косплей: время выбора!

 Пантера [16] 
18
6 Сентября 2018 18:18:44


Рады сообщить вам, что конкурс Легендарный косплей близится к своему завершению и совсем скоро мы узнаем имена победителей! Наши участники прислали по-настоящему потрясающие фотографии. Невероятная работа проделана: в мельчайших деталях воссозданы волшебные образы, в каждый из которых участники вложили не только труд, но и свою душу. Настало время зрительского голосования, которое продлится до 19:00 10 сентября. У вас есть уникальная возможность повлиять на ход конкурса - именно ваши голоса определять судьбу победителей!

Внимание! Напоминаем, что любая агитация от участников, а также покупка голосов запрещена, на таких участников будет накладываться штраф в размере трети полученных голосов, вплоть до снятия с конкурса.

Счастливые победители получат приятные награды:

1 место: 3000, Сертификат на 100 бриллиантов 2 шт., Волшебный аркан, Золотая подкова удачи 10 шт. и Платиновый Талер 3000 шт.
2 место: 2000, Сертификат на 100 бриллиантов 2 шт., Спящий призматический перстень и Платиновый Талер 2500 шт.
3 место: 1000, Сертификат на 100 бриллиантов 2 шт., Сертификат «Легендарное орудие труда» и Платиновый Талер 2000 шт.

Все остальные участники, допущенные к участию в конкурсе, получат поощрительные призы и памятные подарки.



Все фотографии после окончания конкурса будут опубликованы в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте.


Результаты будут объявлены 10 сентября.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...

Опрос: Лучший образ? Выберите три варианта.

1. Норак Доброхот

2. Образ «Истребитель снежных великанов»

3. Образ «Неотразимая северянка»

4. Образ «Дарящий надежду»

5. Мясник Боров

6. Маурина-ведунья

7. Образ «Стремящаяся к тайным знаниям»

8. Нимфея

9. Бонна Бенита

10. Бругильда

3
 _ЯгуарА_ [13]  7 Сентября 2018 18:33:18 #96
Что зазорного в том, что человек посчитал нужным потратиться на профессионалов, которые помогут ему выложить качественную работу? Принимая участие в подобных конкурсах, нужно понимать, что такие люди могут оказаться на пути. И это нормальное стремление к победе)) Я вот смотрю на фотки и восхищаюсь! Этож так интересно и особенно, если с тобой и гримеры поработали и визажисты и ...да там целая команда)) Но без самой модели не было бы этой красоты!
Загрузка...
1
 Piratka Ksu [9]  7 Сентября 2018 18:34:27 #97
Robbo, завистливая птичка нупь! Кроме мыльницы в руках не держал ничего... "кыш отседав". Если уж и критиковать, то объективно.

Третья и Четвёртая работа Великолепны!!!! Неужели не нашлось дополнительных призовых мест? посмотрите как здорово сделано! я бы сказала Профессионально!! Нет-нет не заслуженно они в простом зрительском голосовании((
Отметила еще Очень крутую работу костюмера в 8 картине. Жаль фотограф не очень... не создал никакой атмосферы. всё в лоб снял как на документы. Обида(
Бругильда!! "Бабушка в фикусах":) Очень тоже хороший образ получился, но такая же бяда как и у восьмой работы.
Норак Доброхот - очаровашка:) А человек-то Хороооший!)
Загрузка...
4
 Сансон [17]  7 Сентября 2018 18:36:53 #98
Пантера
Я думаю изначально было бы верно просто выставить хотя бы одну фотку без обработки.
к сожалению интенсивная графическая обработка лишила возможности оценить все прелести и детали костюма,"косплей" у большинства людей ассоциируется именно с костюма его деталями и проработкой.
Я думаю после выложенных выше фотографий любые вопросы у всех сразу отменились.
Если была бы хотя бы одна фотография изначально без сильной ретуши их бы и изначально ни у кого не возникло бы.

К примеру после того как были выложены фотографии без обработки и ретуши я оценил детали костюма и оценил затраченные силы изначально это было сделать гораздо сложнее.
Загрузка...
-2
 редуктио [15]  7 Сентября 2018 18:42:13 #99
Сансон
"Опонента нигде никто не обзывал"

"Что ж ты фраер сдал назад" (с)
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
Загрузка...
0
 редуктио [15]  7 Сентября 2018 18:48:06 #100
Piratka Ksu Первые три места ещё не отобраны. Тут полностью зрительское голосование.
Потому и будет плохо, что наслушавшись всяких робосансов, которые мало в чём вообще смыслят, зрители не отдадут голоса за действительно сильные работы.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
Загрузка...
0
 Тёмная_Эль [7]  7 Сентября 2018 18:50:54 #101
редуктио написал(-а) 2018-09-07 18:48:06
Piratka Ksu Первые три места ещё не отобраны. Тут полностью зрительское голосование.
Потому и будет плохо, что наслушавшись всяких робосансов, которые мало в чём вообще смыслят, зрители не отдадут голоса за действительно сильные работы.


а кто-то вообще сидит и переживает, достанется ли ему приз вообще :rolleyes:
In a world full of Kardashians be a Gallagher
1
 редуктио [15]  7 Сентября 2018 18:56:36 #102
Тёмная_Эль
Чтоб получить приз надобно быть сильнейшим, умнейшим, красивейшим. Так устроены соревнования.
Понимание, что в этот раз ты не был самым-самым, должно вызывать не злобу и ненависть, а желание в следующий раз сделать лучше, быстрее, красивее.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
Загрузка...
0
 Тёмная_Эль [7]  7 Сентября 2018 18:59:31 #103
редуктио написал(-а) 2018-09-07 18:56:36
Тёмная_Эль
Чтоб получить приз надобно быть сильнейшим, умнейшим, красивейшим. Так устроены соревнования.
Понимание, что в этот раз ты не был самым-самым, должно вызывать не злобу и ненависть, а желание в следующий раз сделать лучше, быстрее, красивее.



к сожалению, здесь дело не в этом) но это я вам расскажу только после голосования))))
In a world full of Kardashians be a Gallagher
0
 Пантера [16]  7 Сентября 2018 19:02:14 #104
Сансон, а еще хорошо уточнять, а не делать поспешные выводы. Мы ведь тоже не дураки, принимать несуществующий костюм, который сделан с помощью фотошопа. В любом случае, конструктивная критика будет принята во внимание и учтена в будущих конкурсах.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
7
 Кэприсия Луккезе [12]  7 Сентября 2018 19:16:50 #105
всем доброго вечера...

к сожлению, сегодня не было возможности в течение дня войти в игру и каким-то образом пояснить...где фотошоп...а где он отсутствут на фотографиях, которые были отправлены мной на конкурс

Сансон написал(-а) 2018-09-07 18:36:53
Пантера
Я думаю изначально было бы верно просто выставить хотя бы одну фотку без обработки.
к сожалению интенсивная графическая обработка лишила возможности оценить все прелести и детали костюма,"косплей" у большинства людей ассоциируется именно с костюма его деталями и проработкой.
Я думаю после выложенных выше фотографий любые вопросы у всех сразу отменились.
Если была бы хотя бы одна фотография изначально без сильной ретуши их бы и изначально ни у кого не возникло бы.

К примеру после того как были выложены фотографии без обработки и ретуши я оценил детали костюма и оценил затраченные силы изначально это было сделать гораздо сложнее.


когда Пантера публиковала дополнительные фотографии работ в топе, она не совсем правильно пояснила то, какие это фотографии....и как они были сделаны...

дополнительные фото в топе - это фотографии, сделанные на обычный телефон во время окончатльной поправки костюма перед фотосессией (еще не выставлен свет)...выполненные обычным ребенком, который присутствовал на съемке и явно не является профессиональным фотографом...

теперь касаемо конкурсных фото:

1. фотография: полностью без обработки,
2. фотография: добавлен оффект магии над рукой и заменен пол на ледяной (сам образ не корректировался),
3. фотография: заменен пол (сам образ не корректировался),
4. фотография: заменен пол, добавлен эффект вьюги и магии,(сам образ не корректировался),
5. фотография: полностью без обработки,
6. фотография: добавлен эффект магии на руках (сам образ не корректировался),
7. фотография: полностью без обработки,
8. фотография: полностью без обработки.

Я согласна с тем, что фотографии без синего видео-света смотрятся более живыми, но задачей было максимально скопировать образ (в том числе и по цвету, и по этоциям)....ну а уж на эмоции я никогда не скуплюсь в реальной жизни...многие игроки нашей игры знают об этом не по наслшке)) :wink:

так что как-то так....:rolleyes: :redface:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
Загрузка...
0
 Сансон [17]  7 Сентября 2018 19:18:57 #106
Пантера
К примеру лично я сразу написал "показалось" а не сделал утвердительное заявление и то только по отношению к работе 3 =)
к работе 4 к примеру вопросов особо не возникало.
А вам как минимум надо делать поблажку на то что у вас изначально был доступ к "исходникам"
а у отписавшихся людей тут нет =) По этому очевидные вещи для вас не так очевидны для нас =)
И в этом не ничего плохого и удивительного =)
Загрузка...
0
 Billy Milligan_ [14]  7 Сентября 2018 19:22:06 #107
Все молодци, поздравляю с проведенной работой... победит самой красивый образ...

я как и многие ленивые, даже не заморачивались... А то что видим супер...
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=104071022
0
 Сансон [17]  7 Сентября 2018 19:22:50 #108
Кэприсия Луккезе
Для меня к примеру речь больше не в том что " живые не живые" а в том что я смог разглядеть больше деталей и даже к примеру понять как некоторые части костюма были сделаны и из чего и сколько усилия для этого было приложено =)
3
 Кэприсия Луккезе [12]  7 Сентября 2018 19:38:59 #109
Сансон написал(-а) 2018-09-07 19:22:50
Кэприсия Луккезе
Для меня к примеру речь больше не в том что " живые не живые" а в том что я смог разглядеть больше деталей и даже к примеру понять как некоторые части костюма были сделаны и из чего и сколько усилия для этого было приложено =)


костюмы выполнены их специального материала, достаточно плотного.... с применением термообработки, по выкройкам, которые изготавливались по индивидуальным эскизам (мы долго пытались воссоздать сначала на бумаге по деталям то, что видели на образе в игре) и индивидуальным меркам. После того, как доспеху придавалась нужная форма, его подготавливали к покраске (обезжиривание, грунт, шлифивовка и многие нюансы, которые я раскрывать просто не имею права, т. к. это секрет производства...как говорится ноу-хау), красили в несколько слоев и т д...
Хоть костюм и кажется свиду простым, но в нем большое количество мелочей, которые на фото не увидеть)...фотографии не могут передать всего того, как доспех отражает свет и меняет окрас, если на него попадает свет другого цвета, тоже самое и с тканью, серьги переливются разными цветами. Сам посох не просто горит монотонным светом, он мерцает (его изготовление и изготовление короны это вообще что-то совершенно нереальное, на это ушло оооооооооочень много времени)....всего и не пересказать....работа по созданию костюмов продолжалась более двух месяцев.... :rolleyes:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
Загрузка...
1
 Buka_Byka [13]  7 Сентября 2018 19:40:40 #110
голосовала только за 4)
У всех красиво, все молодцы, но 4-й просто бесподобен :redface:
шииикааааарно (с)

П.С. и да, Мясник, ты шедеврален)))
Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xD
А я крофдоров люблю =) , я их вместе соберу, вдоль по линии кургана до могилы доведу O_O
Загрузка...
0
 Сансон [17]  7 Сентября 2018 19:43:21 #111
Кэприсия Луккезе
я все это уже разглядел как раз на фотография от пантеры ;) о чем и написал =)
и как раз и обратил внимание что из за постановочных фотографий.
все это не представляет возможности увидеть.

Да я думаю если вы были бы на нашем месте "зрителей" и вы не видели костюм в живую и не видели фотографии без "обработки" (выражусь так) то у вас скорее всего точно такие же вопросы и ощущение возникли что и у нас =)
0
 Кэприсия Луккезе [12]  7 Сентября 2018 19:50:19 #112
Сансон

ну теперь-то я объяснила, что фотографии практически не обрабатывались.... :redface:

на некоторых фото с телефона (на них не было синего света) доспехи радужные, т к в пещере, в которой проводились сьемки есть фонари, мерцающие разными цветами (их выключали при работе проф фотографа), так же организаторам мы высылали видео со сьемок, на нем, конечно, все более яркое и красочное....и видно....что это не фотошоп и не нарисованная картинка.... :rolleyes:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
-2
 Одинокий дьявол [11]  7 Сентября 2018 20:18:27 #113
Сансон написал(-а) 2018-09-07 18:31:47
редуктио
Опонента нигде никто не обзывал.
Я констатировал лишь тот факт что с дураками не имею привычки вести диалог.
Если Вы воспрниля это на свой счет то это лично Ваши какие то комплексы.
А Вашу интеллектуальность и грамотность Вы уже продемонстрировали постом выше.

Норм заднюю дал.

Не разводите флейм, здесь не то место. :cool:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
2
 Сансон [17]  7 Сентября 2018 20:25:27 #114
Одинокий дьявол
Каждый хочет видеть то что хочет.

"не разводите флейм"
но сам при этом пришел и зафлеймил.
эпично
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.