Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Легендарный косплей: время выбора!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Легендарный косплей: время выбора!

 Пантера [16] 
18
6 Сентября 2018 18:18:44


Рады сообщить вам, что конкурс Легендарный косплей близится к своему завершению и совсем скоро мы узнаем имена победителей! Наши участники прислали по-настоящему потрясающие фотографии. Невероятная работа проделана: в мельчайших деталях воссозданы волшебные образы, в каждый из которых участники вложили не только труд, но и свою душу. Настало время зрительского голосования, которое продлится до 19:00 10 сентября. У вас есть уникальная возможность повлиять на ход конкурса - именно ваши голоса определять судьбу победителей!

Внимание! Напоминаем, что любая агитация от участников, а также покупка голосов запрещена, на таких участников будет накладываться штраф в размере трети полученных голосов, вплоть до снятия с конкурса.

Счастливые победители получат приятные награды:

1 место: 3000, Сертификат на 100 бриллиантов 2 шт., Волшебный аркан, Золотая подкова удачи 10 шт. и Платиновый Талер 3000 шт.
2 место: 2000, Сертификат на 100 бриллиантов 2 шт., Спящий призматический перстень и Платиновый Талер 2500 шт.
3 место: 1000, Сертификат на 100 бриллиантов 2 шт., Сертификат «Легендарное орудие труда» и Платиновый Талер 2000 шт.

Все остальные участники, допущенные к участию в конкурсе, получат поощрительные призы и памятные подарки.



Все фотографии после окончания конкурса будут опубликованы в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте.


Результаты будут объявлены 10 сентября.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...

Опрос: Лучший образ? Выберите три варианта.

1. Норак Доброхот

2. Образ «Истребитель снежных великанов»

3. Образ «Неотразимая северянка»

4. Образ «Дарящий надежду»

5. Мясник Боров

6. Маурина-ведунья

7. Образ «Стремящаяся к тайным знаниям»

8. Нимфея

9. Бонна Бенита

10. Бругильда

0
 Джекстер [9]  8 Сентября 2018 01:39:24 #134
вырезано (см. тут) остальным зачет)

ред. Пантера
0
 Mordovorot [20]  8 Сентября 2018 04:18:49 #135
3 и 4 убойно сделаны, профессионально и красиво. А мясник угарный, плюсадин ему :))
Я кузнец. Я не могу не куя !!
6
 Пантера [16]  8 Сентября 2018 07:53:33 #136
Aureum написал(-а) 2018-09-07 23:33:57
Внезапно...Мясник, помним, любим, скорбим.

Цеба а можно узнать, в чём дело? Или некомильфо?

Человек агитировал голосовать за него в социальной сети, за что и получил штраф. Такое положение дел его не устроило и он решил искать правды у меня. У меня правды искать не нужно, я знала этого человека и до конкурса, я вижу своими глазами его сообщение, полное надежд и планов на дальнейшую игровую жизнь. Не договорившись со мной, придумал историю о потере контроля над страницей и пошел с этим к Администрации.

...месяц назад страницу взломали и теперь активно используют ее в своих коварных целях, за что к нашему герою даже милиция приходила, но восстановить страницу нет возможности. И вот теперь, заботливый взломщик решил провести агитацию, чтобы подставить честного человека.

P.S: Егор, у тебя получился действительно интересный и очень позитивный образ, ты мог занять призовое место и без агитации, или хотя бы получить хороший поощрительный приз. Мне непонятно для чего ты придумал всю эту чушь.. достаточно просмотреть комментарии, написанные с этой страницы, чтобы понять, что это ты.. Славик остается твоим фаворитом! И это не я хамка и палку перегнула, это ты превзошел сам себя. И тебе добра!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
4
 Толстый Енот [20]  8 Сентября 2018 07:59:28 #137
Еще раз респект номеру-5. Мало того, что косплей суперский, так еще и человек творческий, сразу видно :lol:
Молодец! :exclaim: :biggrin:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
1
 редуктио [15]  8 Сентября 2018 08:41:38 #138
ПантераНе пытаюсь оспаривать решение администрации, но мяса жалко. У него действительно задорно получилось. Вашему терпению тоже есть предел, но может хоть просто поощрительным призом его как-то можно отметить? Ну да, признания ему стало мало, захотелось большего. Но ведь объективно, несмотря ни на что, он смог создать уникальный образ не требующий диких вложений и профессиональной работы. Это, как Пикассо местного разлива. Ведь поймал мысль, смог доказать, что не всё решают деньги. Прекрасный пример и стимул для всех последующих конкурсантов.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
Загрузка...
3
 Пантера [16]  8 Сентября 2018 10:34:58 #139
редуктио, прекрасный пример - как можно делать, а как нельзя) Мне тоже его жалко, всех жалко, но это решение Администрации.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
LORD REY
8 Сентября 2018 16:32:53 #140
мой выбор кошечка №6. я не специалист, но №4 как-то мне кажется это не косплей))

а вообще неожиданно классно всё
0
 Пантера [16]  8 Сентября 2018 16:33:58 #141
LORD REY написал(-а) 2018-09-08 16:32:53
я не специалист, но №4 как-то мне кажется это не косплей

а что это? :eek:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
LORD REY
8 Сентября 2018 16:58:33 #142
Пантера
как-будто это фотошоп, уж очень круто всё, но думаю организаторы попросили какие-нибудь другие фото в более простой обстановке))
0
 Пантера [16]  8 Сентября 2018 17:00:04 #143
LORD REY, фотошопа там практически нет. Прочтите: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=678526&page=4#post-9278842
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
1
LORD REY
8 Сентября 2018 17:08:21 #144
Пантера
понял, по первым ощущениям, конкурсанты № 3 и 4 это один вид конкурса, все остальные другой, с другой стороны там тоже не просто мелом лицо намазали...
Загрузка...
0
LORD REY
8 Сентября 2018 17:09:50 #145
Пантера
проценты в голосовании это w1 + w2 в сумме?
0
 Тёмная_Эль [7]  8 Сентября 2018 18:36:35 #146
LORD REY написал(-а) 2018-09-08 17:09:50
Пантера
проценты в голосовании это w1 + w2 в сумме?


пока Пантера молчит, отвечу: "да" )) я уже узнавала)) :wink:
In a world full of Kardashians be a Gallagher
0
 Пантера [16]  8 Сентября 2018 19:14:44 #147
LORD REY, не проценты, а голоса.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Margo17 [9]  8 Сентября 2018 22:20:40 #148
Robbo написал(-а) 2018-09-07 13:57:56
Пантера то, что фото участников 3 и 4 обработаны в фотошопе видно невооруженным взглядом.
Ты просто не очень понимаешь суть косплея. Его цель - вжиться в образ. Костюм и игра тут первичны. В этом плане участники 5 и 6 - молодцы! У них живые персонажи и есть эмоции. А 3 и 4 это бездушные красивые картинки.

Если у нас конкурс именно по косплею, то 5 и 6 - красавчики и молодцы.
Если же у нас фотографический конкурс по качественно сделанным фоткам с обработкой, то тут 3 и 4 на коне.

а чем Северянка и Дарящий то не угодили??? ей что (еще раз повторюсь) клоунский нос нацепить? или мб он должен быть станцевать ирландский танец?) на то она и Северянка - холод во взгляде, позы - как нельзя удачно показывают холодность персонажа... Дарящий - боец, так же показал характер персонажа...
и разве запрещена обработка фото? и "Костюм желательно создать самостоятельно, но можно купить или заказать в ателье". по критериям они оба сделали образы на ура (кроме легкоузнаваемости, лично для меня, т.к. это хумские образы)
пи.си: всегда найдутся те, кто с удовольствием перемоет косточки участникам, потому что сам до такого не додумается или просто не сможет воплотить характер
Загрузка...
3
 Толстый Енот [20]  8 Сентября 2018 22:38:25 #149
Margo17
"Косплей" изначально создавался как игра. Суть косплея - отыграть роль.
Ваши "фавориты" не сделали ничего. Ровно ноль в отыгрывании роли.
Красивая картинка для дварошкольников - да.
Победа в конкурсе - да.
Косплей - нет.
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
3
 Margo17 [9]  8 Сентября 2018 23:09:59 #150
Толстый Енот написал(-а) 2018-09-08 22:38:25
Margo17
"Косплей" изначально создавался как игра. Суть косплея - отыграть роль.
Ваши "фавориты" не сделали ничего. Ровно ноль в отыгрывании роли.
Красивая картинка для дварошкольников - да.
Победа в конкурсе - да.
Косплей - нет.

если вы не знаете, что такое косплей...
Косплей (сокр. от англ. costume play — «костюмированная игра») — популярное хобби, заключающееся в переодевании в костюмы и отыгрывании характера, пластики тела и мимики персонажей компьютерных игр, кинематографа, литературы, комиксов, аниме и манги. Как правило, это увлечение включает в себя изготовление костюма и элементов атрибутики выбранного персонажа. Имеет некоторую связь с ролевым движением (отличие в том, что косплей не предполагает развитие сюжета и характера персонажа, а концентрируется на характерных особенностях, описанных в источнике), а также исторической реконструкцией (требует детального воссоздания исторического прототипа).
1. Люди одели костюмы; характер виден (Севернка - холодная, ей что, пожар устроить. чтоб вам настроение показать? тогда надо было Стриагорна косплеить; Дарящий - ВОИН - одно слово все описывает); пластика тела и мимика - на картинках то же самое, что показали участники
2. Костюмы - есть, элементы атрибутики (жезл и топор) - есть
3. Северянка - холодная, Дарящий - воин, боец
4. Извините, но лично я не увидела никаких проблем с воссозданием прототипа)
пи.си. Северянка и Дарящий (+ Маурина и Бругильда) - идеально показали персонажей
Загрузка...
4
 Толстый Енот [20]  8 Сентября 2018 23:50:38 #151
Margo17
Я вижу работу фотографа. Работы "косплеера" я не вижу. Собственно всё.
В нормальном косплее номер-3 и номер-4 даже не прошли бы отбор к конкурсу.
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
1
 Pushistya [14]  9 Сентября 2018 00:07:54 #152
Толстый Енот
Да ладно))))
первый каспелей прошел у меня в детском саду - Девочки в коронах, мальчики - зверюшки (с) несчастные родители (чаще одни родительницы) из подручных материалов делали снежинок, бабочек и ты.ды. Сейчас пошел и купил чу те надо - хочешь человека-паука, хочешь фею с волшебным рашпилем.
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.