Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Легендарный косплей: время выбора!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Легендарный косплей: время выбора!

 Пантера [16] 
18
6 Сентября 2018 18:18:44


Рады сообщить вам, что конкурс Легендарный косплей близится к своему завершению и совсем скоро мы узнаем имена победителей! Наши участники прислали по-настоящему потрясающие фотографии. Невероятная работа проделана: в мельчайших деталях воссозданы волшебные образы, в каждый из которых участники вложили не только труд, но и свою душу. Настало время зрительского голосования, которое продлится до 19:00 10 сентября. У вас есть уникальная возможность повлиять на ход конкурса - именно ваши голоса определять судьбу победителей!

Внимание! Напоминаем, что любая агитация от участников, а также покупка голосов запрещена, на таких участников будет накладываться штраф в размере трети полученных голосов, вплоть до снятия с конкурса.

Счастливые победители получат приятные награды:

1 место: 3000, Сертификат на 100 бриллиантов 2 шт., Волшебный аркан, Золотая подкова удачи 10 шт. и Платиновый Талер 3000 шт.
2 место: 2000, Сертификат на 100 бриллиантов 2 шт., Спящий призматический перстень и Платиновый Талер 2500 шт.
3 место: 1000, Сертификат на 100 бриллиантов 2 шт., Сертификат «Легендарное орудие труда» и Платиновый Талер 2000 шт.

Все остальные участники, допущенные к участию в конкурсе, получат поощрительные призы и памятные подарки.



Все фотографии после окончания конкурса будут опубликованы в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте.


Результаты будут объявлены 10 сентября.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...

Опрос: Лучший образ? Выберите три варианта.

1. Норак Доброхот

2. Образ «Истребитель снежных великанов»

3. Образ «Неотразимая северянка»

4. Образ «Дарящий надежду»

5. Мясник Боров

6. Маурина-ведунья

7. Образ «Стремящаяся к тайным знаниям»

8. Нимфея

9. Бонна Бенита

10. Бругильда

9
 Skilao [16]  6 Сентября 2018 21:59:52 #1
Лёгкая коррекция кое-где выглядит тяжёлой :eek:

Северянка шикарная)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
0
 John_Bull [20]  6 Сентября 2018 23:19:59 #2
Проголосовал.
2
 Шайкана [12]  6 Сентября 2018 23:57:30 #3
выбрала всего 2 работы и нечаянно нажала на проголосовать - почему-то голоса принялись, хотя по условиям нужно было 3 выбрать.
Самые сильные работы - номер 3 и 4, шикарные костюмы и образы, молодцы, ребята!мой голос за них.
Третий голос отдаю за номер 6 - маурину, прошу баллагуров его туда приплюсовать..

Вообще с удовольствием все работы посмотрела, креативные у нас игроки!
Забавный косплей мясника - поднял настроение)) было бы больше голосов - ему тоже отдала бы)
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
Загрузка...
1
 Norco [20]  7 Сентября 2018 00:05:36 #4
Очень мало работ, но все работы достойны внимания :idea:
Загрузка...
0
 Сансон [17]  7 Сентября 2018 00:08:50 #5
ну дык тут и ежу понятно кто выиграет :biggrin:
Сансоныч высказывает свое сисечное мнение =) :rolleyes:
Загрузка...
0
 Карпатский воин [10]  7 Сентября 2018 00:15:12 #6
Все участники молодцы-) Очень хорошо подготовились-) не ожидал такого качества. 3 и 4 номер естественно получили и от меня голоса, ну а мясник просто поднял настроение-) Так что тоже получил голос-) Остальные участники тоже очень хороши. :cool:
я вообще мобов не бью, травку юзаю. (С)
Загрузка...
24
Mr Ice
7 Сентября 2018 00:20:39 #7
По-моему, не корректно сравнивать профессиональные и любительские работы :confused:
Загрузка...
2
 Каратистка1 [12]  7 Сентября 2018 00:25:53 #8
Я как опытный косплейщик считаю самой сильной работой 3 и 4 номер, так как костюмы сделаны аккуратно и точно. В 3 номере доминируют качественные фотографии и фотошоп. У 4 работы доминирует сложный костюм. Косплей подразумевает создание костюма и конечно же то, как передает человек характер персонажа. Очень хочется 3 работе из-за эффектных фото отдать голос (плюс ко всему там девушка полуголая) :biggrin: Но лучше судить честно и справедливо, поэтому свой голос отдам 4 номеру, так как он создал костюм куда сложнее 3 номера, отлично передал чувства персонажа и не забыл о качественных фотографиях . :redface:
Загрузка...
11
 Assnfiks [20]  7 Сентября 2018 00:52:31 #9
Мясник просто топ :D
Удалено. ОМФГ.
Загрузка...
7
 Сансон [17]  7 Сентября 2018 01:02:02 #10
Каратистка1
мне вообще показалось что там костюма нет как такового, чисто графика.
Загрузка...
-1
 Всегда ЗлАЯ [15]  7 Сентября 2018 01:26:33 #11
Сансон
Вы ошибаетесь, там как таковой нет графики)))
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
0
 Всегда ЗлАЯ [15]  7 Сентября 2018 01:27:28 #12
Каратистка1
Свой голос можно было отдать за трех участников сразу)
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 Fairy-educato [19]  7 Сентября 2018 02:11:40 #13
3. Образ «Неотразимая северянка» очень красивая девушка, образ, костюм, фото... да вообще всё супер !
4
 Триумвиратор [15]  7 Сентября 2018 02:17:11 #14
смотрел по-порядку. дошел до 3-его думал уже ничем не удивить - видно что работа не любительская...
но дошел до 4- работы - поразило...
игра, костум, образ...
но в 3-ем победят как всегда с... сами знаете... ))
но мой голос за 4...
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
Загрузка...
0
 редуктио [15]  7 Сентября 2018 02:21:20 #15
Понравились все.

Николай Захаров победит со своей северянкой )

Мясник улыбнул )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
Загрузка...
1
 Fairy-educato [19]  7 Сентября 2018 02:24:10 #16
Триумвиратор
угу .. мне как девушке , очень понравились с... о которых сами знаем .. именно по-этому проголосовала за номер 3=))) :rolleyes:
Загрузка...
0
 --AgnessA-- [9]  7 Сентября 2018 02:39:35 #17
1.+ за калоши.
8.+ за корону.
10. + похожа.
1
 Земной_Ангел [8]  7 Сентября 2018 03:30:08 #18
3 и 4, ребята, Вы прекрасны :)

в ожидании, трёх призовых работ :rolleyes:
Загрузка...
1
 Morticia [18]  7 Сентября 2018 04:29:14 #19
Проголосовала, офигенные работы, просто большущее спасибо всем вам за такое удовольствие!

Mr Ice написал(-а) 2018-09-07 00:20:39
По-моему, не корректно сравнивать профессиональные и любительские работы :confused:

дык.. участников не ограничивали же, надо полагать. Что прислали, то мы и оцениваем :rolleyes:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.