Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Легендарный косплей: время выбора!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Легендарный косплей: время выбора!

 Пантера [16] 
18
6 Сентября 2018 18:18:44


Рады сообщить вам, что конкурс Легендарный косплей близится к своему завершению и совсем скоро мы узнаем имена победителей! Наши участники прислали по-настоящему потрясающие фотографии. Невероятная работа проделана: в мельчайших деталях воссозданы волшебные образы, в каждый из которых участники вложили не только труд, но и свою душу. Настало время зрительского голосования, которое продлится до 19:00 10 сентября. У вас есть уникальная возможность повлиять на ход конкурса - именно ваши голоса определять судьбу победителей!

Внимание! Напоминаем, что любая агитация от участников, а также покупка голосов запрещена, на таких участников будет накладываться штраф в размере трети полученных голосов, вплоть до снятия с конкурса.

Счастливые победители получат приятные награды:

1 место: 3000, Сертификат на 100 бриллиантов 2 шт., Волшебный аркан, Золотая подкова удачи 10 шт. и Платиновый Талер 3000 шт.
2 место: 2000, Сертификат на 100 бриллиантов 2 шт., Спящий призматический перстень и Платиновый Талер 2500 шт.
3 место: 1000, Сертификат на 100 бриллиантов 2 шт., Сертификат «Легендарное орудие труда» и Платиновый Талер 2000 шт.

Все остальные участники, допущенные к участию в конкурсе, получат поощрительные призы и памятные подарки.



Все фотографии после окончания конкурса будут опубликованы в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте.


Результаты будут объявлены 10 сентября.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...

Опрос: Лучший образ? Выберите три варианта.

1. Норак Доброхот

2. Образ «Истребитель снежных великанов»

3. Образ «Неотразимая северянка»

4. Образ «Дарящий надежду»

5. Мясник Боров

6. Маурина-ведунья

7. Образ «Стремящаяся к тайным знаниям»

8. Нимфея

9. Бонна Бенита

10. Бругильда

2
 Пантера [16]  7 Сентября 2018 12:35:02 #58
Участник № 5 оштрафован за агитацию.
Итоговое количество голосов будет уменьшено на 1/3.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
sora ni utaeba
7 Сентября 2018 12:35:57 #59
А где же ундина Маэли? :redface:
0
 Тёмная_Эль [7]  7 Сентября 2018 12:37:40 #60
sora ni utaeba написал(-а) 2018-09-07 12:35:57
А где же ундина Маэли? :redface:



Я тоже хотела ее увидеть :redface: :cool:
In a world full of Kardashians be a Gallagher
0
 Печенюфка [20]  7 Сентября 2018 12:39:53 #61
в 4 очень на фотошоп похоже, хотя могу ошибаться
не злите меня- Не будите во мне Печеньку! =)
Загрузка...
0
 Пантера [16]  7 Сентября 2018 12:42:00 #62
Печенюфка, чтобы не повторяться, прочтите, пожалуйста: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=678526&page=2#post-9278743
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
3
 Margo17 [9]  7 Сентября 2018 12:45:35 #63
Северянка просто околдовала)))) потрясающих косплей)))
а те кто пишет "фотоЖоп"/"графака* и бла бла бла - ребят, а вы сами смогли бы такой косплей сделать?) видно, что костюм настоящий, эмоции (кто-то писал про холодность) - блин, ей что клоунский нос нацепить и прыгать? в общем все негативщики и убежденные, что это фотоЖоп - попробуйте сделать хотя бы половину того, что сделала эта девушка и фотограф) и мы посмотрим, на сколько это "легко"...

хотела отдать голос за "Дарящего надежду", но не пустило (можно за 3х), так что за Северянку 100% + Маурина (грим и костюм очень естественно смотрятся) и Бругильда (ведьмы существуют :biggrin: )
Загрузка...
4
 LordG [12]  7 Сентября 2018 12:49:44 #64
Для того, чтоб доказать отсутствие фотошопа, достаточно просто выложить фото с этим костюмом, сложенным на стойке, вопросы сразу отпадут.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
1
 Печенюфка [20]  7 Сентября 2018 12:51:35 #65
Пантера
прочел. Не в коем разе не хочу обидеть участников. Они молодцы, каждый по своему. Сугубо высказываю свою мысль, законами не запрещено. Тем более я не пишу что тут конкретный фотошоп, а всего лишь навсего предполагаю, но и не исключаю возможносни просто хорошо обработанного фото.
не злите меня- Не будите во мне Печеньку! =)
Загрузка...
1
 Шайкана [12]  7 Сентября 2018 13:03:24 #66
Пантера
поскольку недоверие к хорошим, качественным работам - это человеческая сущность, может организаторы конкурса реально выложат несколько исходников 3 и 4 работы, чтобы люди видели, сколько во все это вкладывалось сил, времени и финансов! А то участникам, приложившим столько сил, наверняка обидно, что они теряют голоса только потому, что неверующие Фомы думают, что там сплошной фотошоп.
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
Загрузка...
2
Дайнерис
7 Сентября 2018 13:09:26 #67
Сделать костюм для косплея - любой - это одно.
Сделать качественные фотографии - это другое.
Сделать и костюм, и фотосессию - титанический труд.
Все, кто готовился и делал - не просто молодцы, а БОЛЬШИЕ УМНИЧКИ.

Господа сомневающиеся, сходите в хорошую (!) фотостудию, закажите себе портфолио. Побудьте моделью для себя и своих собственных фотографий.
И потом, глядя на себя, говорите - не, это не я, меня там не было, это только мое лицо.

Пы. Сы. - можете кидать тапками.
Я на 98% - ангел, НО ох, уж эти 2%...
Загрузка...
0
Дайнерис
7 Сентября 2018 13:12:37 #68
Шайкана написал(-а) 2018-09-07 13:03:24
Пантера
поскольку недоверие к хорошим, качественным работам - это человеческая сущность, может организаторы конкурса реально выложат несколько исходников 3 и 4 работы, чтобы люди видели, сколько во все это вкладывалось сил, времени и финансов! А то участникам, приложившим столько сил, наверняка обидно, что они теряют голоса только потому, что неверующие Фомы думают, что там сплошной фотошоп.


Все равно не поверят. Потому что большинство привыкли делать фотографии на телефон, а о студийных фотографиях даже и не знают. Меня прям подкидывать стало после прочтения комментов.
В условия к тому же всегда оговаривается, что не просто конечный результат присылать, но и промежуточный процесс.
Я не принимала участие, так как слишком ленивая :redface:
Я на 98% - ангел, НО ох, уж эти 2%...
Загрузка...
13
 Пантера [16]  7 Сентября 2018 13:26:37 #69
Шайкана, это действительно досадно и неправильно. С разрешения участников размещаю фотографии без фотошопа.

















"При съемке использовали синий видео-свет, поэтому фото и получились синими.
При нажатии затвора у фотографа срабатывала подсветка сзади меня, а спереди шёл синий свет, поэтому получается такой эффект" (с)

Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Altair52 [5]  7 Сентября 2018 13:50:21 #70
Какие же невероятные работы!
В очередной раз восхищаюсь безграничными талантами игроков)
Если №3 и №4 попали в зрительское, то боюсь представить, что за шедевры в призовых
Ждем-с :eek:
Жизнь поворачивается на 360 градусов *лупег*
1
 Robbo [12]  7 Сентября 2018 13:57:56 #71
Пантера то, что фото участников 3 и 4 обработаны в фотошопе видно невооруженным взглядом.
Ты просто не очень понимаешь суть косплея. Его цель - вжиться в образ. Костюм и игра тут первичны. В этом плане участники 5 и 6 - молодцы! У них живые персонажи и есть эмоции. А 3 и 4 это бездушные красивые картинки.

Если у нас конкурс именно по косплею, то 5 и 6 - красавчики и молодцы.
Если же у нас фотографический конкурс по качественно сделанным фоткам с обработкой, то тут 3 и 4 на коне.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
Загрузка...
5
 Aureum [14]  7 Сентября 2018 14:04:25 #72
Тот момент, когда фотографии участников 3 и 4 без всех обработок понравились куда больше, чем конечный результат.

Но проголосовать - уже проголосовал. Причём по криворукости всего 1 раз из 3 - и не за то фото за которое хотел.

Кто молодец? Я молодец.
Не повезло.
Загрузка...
0
 Шайкана [12]  7 Сентября 2018 14:10:46 #73
Aureum
:lol: Дим, ну ты как обычно)))
но, знаешь ли, постоянство это признак мастерства))
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
 Одинокий дьявол [11]  7 Сентября 2018 14:33:39 #74
Пантера
Твой пост тоже похож на агитацию. (

Пантера написал(-а) 2018-09-07 12:35:02
Участник № 5 оштрафован за агитацию.
Итоговое количество голосов будет уменьшено на 1/3.

КАК ТЫ МОГ Я ВЕРИЛ ТЕБЕ
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
1
 Пантера [16]  7 Сентября 2018 14:34:09 #75
Robbo, сами Вы бездушная красивая картинка.. наши участники самые лучшие :cool:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
2
 Альгера [4]  7 Сентября 2018 14:34:47 #76
sora ni utaeba написал(-а) 2018-09-07 12:35:57
А где же ундина Маэли? :redface:


Увы, по объективным жизненным обстоятельствам в этот раз скосплеить Маэли мне не удалось)) Медицинский корсет плохо сочетается со сказочным образом))

3 и 4 - работы профессиональные и наверняка влетели авторам в копеечку. Костюмы явно изготавливались либо в профессиональной киношно-театральной реквизиторской мастерской, либо в мастерской, специализирующейся на косплейных костюмах. Плюс фотосессия. Думаю, что люди вряд ли заморочились бы этим только ради призов. Получила огромное удовольствие от просмотра.

5, оштрафованного Мясника жаль)) Неужели сам агитировал? Или "добровольным помощникам" спасибо?

Маурина и Нимфея тоже очень суперские работы. Да вообще все! За всех бы проголосовала, если б можно было
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.