Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Легендарный косплей: время выбора!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Легендарный косплей: время выбора!

 Пантера [16] 
18
6 Сентября 2018 18:18:44


Рады сообщить вам, что конкурс Легендарный косплей близится к своему завершению и совсем скоро мы узнаем имена победителей! Наши участники прислали по-настоящему потрясающие фотографии. Невероятная работа проделана: в мельчайших деталях воссозданы волшебные образы, в каждый из которых участники вложили не только труд, но и свою душу. Настало время зрительского голосования, которое продлится до 19:00 10 сентября. У вас есть уникальная возможность повлиять на ход конкурса - именно ваши голоса определять судьбу победителей!

Внимание! Напоминаем, что любая агитация от участников, а также покупка голосов запрещена, на таких участников будет накладываться штраф в размере трети полученных голосов, вплоть до снятия с конкурса.

Счастливые победители получат приятные награды:

1 место: 3000, Сертификат на 100 бриллиантов 2 шт., Волшебный аркан, Золотая подкова удачи 10 шт. и Платиновый Талер 3000 шт.
2 место: 2000, Сертификат на 100 бриллиантов 2 шт., Спящий призматический перстень и Платиновый Талер 2500 шт.
3 место: 1000, Сертификат на 100 бриллиантов 2 шт., Сертификат «Легендарное орудие труда» и Платиновый Талер 2000 шт.

Все остальные участники, допущенные к участию в конкурсе, получат поощрительные призы и памятные подарки.



Все фотографии после окончания конкурса будут опубликованы в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте.


Результаты будут объявлены 10 сентября.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...

Опрос: Лучший образ? Выберите три варианта.

1. Норак Доброхот

2. Образ «Истребитель снежных великанов»

3. Образ «Неотразимая северянка»

4. Образ «Дарящий надежду»

5. Мясник Боров

6. Маурина-ведунья

7. Образ «Стремящаяся к тайным знаниям»

8. Нимфея

9. Бонна Бенита

10. Бругильда

1
 Пантера [16]  7 Сентября 2018 14:36:33 #77
Одинокий дьявол, я сделаю такой пост для любого участника, если он этого пожелает или если в этом будет необходимость. Участников необоснованно обвиняют в использовании фотошопа, которого там практически и нету, это недопустимо.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Fortu [10]  7 Сентября 2018 14:37:51 #78
Altair52
Всех призеров определяет зрительское голосование
0
 Одинокий дьявол [11]  7 Сентября 2018 14:38:02 #79
Пантера
Фотки борова в личку или фотошоп. :mad: :cool:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
0
 Altair52 [5]  7 Сентября 2018 14:56:39 #80
Fortu
Ааа, вон оно что
А я подумал, что это те, кто не попали в тройку)
Тогда круто :rolleyes:
Жизнь поворачивается на 360 градусов *лупег*
0
m2fh45
7 Сентября 2018 15:38:19 #81
Мой выбор 1,3,6))
Кто все эти люди? Куда вы меня привезли?
1
 Пантера [16]  7 Сентября 2018 16:08:38 #82
Одинокий дьявол, он для тебя слишком прекрасен! Как и моя личка.. :cool:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 B_romer [11]  7 Сентября 2018 16:30:42 #83
я думал суть конкурса в том, чтоб самому костюм сделать, а тут главное сколько кто потратил :arrow:
если 3,4 сами костюмы сделали, то спору нет они лучшие, если им их сделали за деньги, то это совсем другой конкурс тогда. это мое мнение.
магмары, идите все по своим вулканам.(с)
2
 Sinead [12]  7 Сентября 2018 16:30:44 #84
Сраааач, а то с утра всё так цивильненько было, аж почитать нечего было.

Ясен пень, что участники, потратившиеся на проф.грим и проф.фотографа выглядят на голову выше остальных, штукатурки только с синей мамзели хватило бы на 10-х косплейщиков, если распределять ровным слоем. Ну так это условиями не запрещено, молодцы они, что заморочились.

Хотя лично по мне, Бругильда атмосфернее и более соотвествует духу двара, если уж мы говорим о косплее, как о косплее.
Тут даже с Робой придется согласиться, просто красиво сфоткаться в костюме - ещё не косплей.

Но на вкус и цвет, чо.

И да, ундины канеш не хватает. :cool:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
4
 Пантера [16]  7 Сентября 2018 16:39:58 #85
B_romer, условия прописаны в этой теме: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=673393
Просто сшить костюм - это конкурс рукоделия. Посчитать чужие деньги - просто народная забава. А это - косплей)
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
-1
 Тёмная_Эль [7]  7 Сентября 2018 16:42:06 #86
Пантера написал(-а) 2018-09-07 16:39:58
B_romer, условия прописаны в этой теме: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=673393
Просто сшить костюм - это конкурс рукоделия. Посчитать чужие деньги - просто народная забава. А это - косплей)



ну нее) это не косплей)) это конкурс фотографии))
In a world full of Kardashians be a Gallagher
Загрузка...
2
 редуктио [15]  7 Сентября 2018 17:33:33 #87
Зависть то что с людьми вытворяет, некоторых так коробит, что аж смотреть противно.
Конечно ожидаемо было, что профессиональную сессию обвинят в подлоге, заговоре, коррупции и физическом устранении конкурентов. Но чтоб вот так прямо с пеной у рта агитировать против, в топике с голосованием.
Почему бы не выпиливать из топа все оговоры?
А вообще надо было проще сделать. Создать топ для голосования и отключить комменты. Всякие мракобесные робы создали бы в свой топик и там бы поливали желчью участников сколько угодно.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
Загрузка...
0
 Пантера [16]  7 Сентября 2018 17:51:24 #88
Тёмная_Эль, ну, тогда у нас любой конкурс поделок - просто конкурс фотографий
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Тёмная_Эль [7]  7 Сентября 2018 17:54:46 #89
Пантера написал(-а) 2018-09-07 17:51:24
Тёмная_Эль, ну, тогда у нас любой конкурс поделок - просто конкурс фотографий


зависит от того, фотошопят ли фотки с поделками) :biggrin:
In a world full of Kardashians be a Gallagher
1
 Сансон [17]  7 Сентября 2018 18:15:19 #90
п.с.
без обработки фотки как то даже лучше.
имхо. фиг знает почему
Загрузка...
0
 редуктио [15]  7 Сентября 2018 18:22:04 #91
Сансон Потому что хорошее останется хорошим с обработкой или без.

З.Ы. А это же ты тогда спалился с админским мечём дракона? Самый ты честный наш игрок )
Он у тебя до сих пор или всё таки отняли после того палева?
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
Загрузка...
2
 Сансон [17]  7 Сентября 2018 18:23:41 #92
редуктио
с дураками не общаюсь.

если не умеете вести конструктивный диалог.
то лучше и не начинайте ;)
Загрузка...
0
 FireNat [9]  7 Сентября 2018 18:24:44 #93
Бругильда класс))) и Мауринья как настоящая) Мясник повеселил, очень веселый персонаж)
Северянка красивая, эмоций не хватает на лице(
А лаги все чудесатее и чудесатее...
-1
 редуктио [15]  7 Сентября 2018 18:28:50 #94
Сансон Обозвать оппонента дураком, это потрясающий конструктивностью аргумент )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
Загрузка...
0
 Сансон [17]  7 Сентября 2018 18:31:47 #95
редуктио
Опонента нигде никто не обзывал.
Я констатировал лишь тот факт что с дураками не имею привычки вести диалог.
Если Вы воспрниля это на свой счет то это лично Ваши какие то комплексы.
А Вашу интеллектуальность и грамотность Вы уже продемонстрировали постом выше.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.