Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Сплетения судеб (Обсуждение)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Сплетения судеб (Обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
6
22 Июля 2018 11:51:45


Задание:

Напишите произведение, сюжет которого будет основан на взаимоотношениях квестовых жителей мира Фэо (кликабельно). В работе обязательно должны присутствовать родственные узы.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Запрещено публиковать свои работы на сторонних ресурсах до момента объявления результатов конкурса.
6. Соблюдение анонимности работы.
7. Форма творчества: проза.
8. Тематика конкурса: Легенда Наследие Драконов. Ваша работа должна быть написана о мире Фэо или непосредственно с ним связана.
9. Размер работы: не менее 1000 символов без пробелов.

Прием работ продлится до 23:59 10 августа.


Свои работы необходимо оставлять в топе приема работ. (кликабельно)

Система начисления баллов:
Каждый критерий будет оценен по 10-балльной шкале.

На оценки будут влиять следующие критерии:
- оригинальность идеи;
- образность и метафоричность;
- раскрытие сюжета;
- стилистика и грамотность;
- соответствие заданию.

Оценка работ пройдет с 11 по 18 августа.


Шесть участников с обоих серверов, получившие наивысший балл, будут признаны победителями. Одной работе будет присуждено первое место, две работы займут второе место, третье место получат три работы. Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали 25 и более баллов в сумме по пяти критериям, но не вошли в число призовых.

Награды победителям:

1 место:
Медальон Топтыжки;
Сертификат «Неуникальный образ»;
Свиток усиленных тренировок питомца;
Пушистая парочка, Зелье «Мгновенный приворот», Ухажериус;
Десятикратный драгоценный сундук 7 шт.;
Рогожный мешочек 50 шт.;
Колода карт 5 шт;

2 место:
Сертификат «Вещи стиля»;
Свиток простых тренировок питомца;
Пушистая парочка, Зелье «Мгновенный приворот», Ухажериус;
Десятикратный драгоценный сундук 6 шт.;
Рогожный мешочек 40 шт.;
Колода карт 4 шт;

3 место:
Сертификат «Оружие стиля»;
Свиток простых тренировок питомца;
Пушистая парочка, Зелье «Мгновенный приворот», Ухажериус;
Десятикратный драгоценный сундук 5 шт.;
Рогожный мешочек 30 шт.;
Колода карт 3 шт;

Поощрительный приз:
Пушистая парочка;
Десятикратный драгоценный сундук 2 шт.;
Рогожный мешочек 20 шт.;
Колода карт 1 шт.

Желаем авторам найти в хитросплетении судеб жителей Фэо ту самую ниточку, которая обязательно приведет к победе!


Победители: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=676011&page=12#post-9268820
Загрузка...
0
Трекся [3]  29 Июля 2018 16:20:41 #115
_ЯгуарА_
Скинь рассказ - хочу посмотреть чем закончились мучения героя :rolleyes:
По стене ползет кирпич ... ну и пусть себе ползет .. муха тоже вертолет! (с) Заризайло
1
 _ЯгуарА_ [12]  29 Июля 2018 16:30:49 #116
Загрузка...
0
 _ЯгуарА_ [12]  29 Июля 2018 16:44:50 #117
Трекся
вот взяла и сама перечитала))куча ошибок - знаю))) но тот конкурс очень понравился!!!я бы повторила :lol:
0
Трекся [3]  29 Июля 2018 16:46:33 #118
Кровожадная однако...

_ЯгуарА_
Экран монитора разлетелся на сотни осколков, когда раскалённый меч, пробив Свифту переносицу, вошёл в его мозг. :eek:
По стене ползет кирпич ... ну и пусть себе ползет .. муха тоже вертолет! (с) Заризайло
0
 _ЯгуарА_ [12]  29 Июля 2018 16:54:16 #119
Трекся
:evil: чу кровожадная то сразу)) герой спятил - вот ему и показалось что меч из игры пробил ему мозг)
0
Трекся [3]  29 Июля 2018 16:56:25 #120
_ЯгуарА_
Не поверишь, я подумала монитор взорвался и убил героя :lol:
Блин... :lol: :lol:
По стене ползет кирпич ... ну и пусть себе ползет .. муха тоже вертолет! (с) Заризайло
0
Приска [19]  29 Июля 2018 17:19:51 #121
_ЯгуарА_
:redface: один из моих любимых конкурсов) тоже бы хотелось повторить!
Где ваша пропасть для свободных людей? © Гилье?рме Фигейре?до
0
 Ижица [15]  29 Июля 2018 17:30:53 #122
Приска, _ЯгуарА_, эта тема поднималась ранее и   Антилопа [11] очень подробно разобрала данный вопрос в топе обсуждения конкурса Кровавая месть.

Что касается наручников, то мне вспомнились оковы тишины. Может кто ответить, насколько оковы являются средневеквым аналогом наручников? Мне кажется, что их применение наряду с кандалами, колодками, верёвками, цепями оправдано в Фэо.
0
Трекся [3]  29 Июля 2018 17:44:51 #123
Ижица
Приска
_ЯгуарА_
Ой, девченки - неужели вы серьезно столько над этим всем думаете? :surprised:
По стене ползет кирпич ... ну и пусть себе ползет .. муха тоже вертолет! (с) Заризайло
0
 Ижица [15]  29 Июля 2018 18:23:49 #124
Трекся, я тут читала рассказ "Васьлей Веселеич" удмуртского писателя Геннадия Красильникова, и поняла, что не знаю, что такое "гуж", хотя часто раньше слышала слово в поговорке. И тут он типа порвался при попытке подготовить лошадь к сельхозработам:
...Эх, где ты, друг-трактор? За что мне такое наказание? Гуж порвался. Попробуй достань такую запчасть...
Конечно, пойду посмотрю в поисковике значение, как время будет.

Да, мы тут всерьёз занимаемся тем, что касается вербального творчества касательно игры. Что уместно, что не уместно. Как воспринимают читатели те или иные авторские навороты. Это нужно для совершенствования техники превращения "алмаза" в "бриллиант". Прекрасно отвлекает от мобобойства)) Ненавязчивый и приятный аспект игры на любителя))
1
Трекся [3]  29 Июля 2018 18:31:21 #125
Ижица
Это часть сбруи лошади (без поисковика)

Взялся за гуж, не говори, что не дюж :biggrin:
По стене ползет кирпич ... ну и пусть себе ползет .. муха тоже вертолет! (с) Заризайло
Загрузка...
0
 Pushistya [14]  29 Июля 2018 18:48:54 #126
_ЯгуарА_
О сумасшествии речи не шло))) а у тебя скакал потому, что крыша поехала.
Ижица
Оковы прекрасно заменят кандалы. и по смыслу, и по старинности происхождения;)
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
Трекся [3]  29 Июля 2018 19:02:32 #127
Pushistya
На запястьях Юминии тупо побрякивали наручники оковы, кандалы, колодки

Ну или типа:
- Возьми наручники оковы, кандалы, колодки, те которые побольше надень на ноги. - приказал Изувер. Юминия заплакала, но команду выполнила... На лице Изувера появилась гадкая улыбка от внезапно пришедшей в его голову идеи ну и т.д. и т.п.

По мне не для всех контекстов подходят оковы, кандалы, колодки... Полет фантазии останавливается только на наручниках... оковы, кандалы и колодки даже представить не могу в вышеуказанных контекстах... :sad:
По стене ползет кирпич ... ну и пусть себе ползет .. муха тоже вертолет! (с) Заризайло
0
 Ижица [15]  29 Июля 2018 19:08:19 #128
Трекся))
Оковы на руки, кандалы на ноги. Наручники - это современное название усовершенствованных оков, и оно звучит относительно Юминии правильно только тогда, когда она попадает по воле автора в реал и ей наденут эти самые настоящие наручники при сопровождении в полицию, за неподобающий внешний вид.
0
Трекся [3]  29 Июля 2018 19:12:59 #129
Ижица
Ну не могут побрякивать оковы или кандалы или колодки :cry:
По стене ползет кирпич ... ну и пусть себе ползет .. муха тоже вертолет! (с) Заризайло
0
 Pushistya [14]  29 Июля 2018 19:18:07 #130
Трекся
отправилась вчера изучать этот вопрос.. да наручники появились позже, они менее травматичны и защелкивающийся механизм, суть та же.
что-то мне кажется в реальном средневековье связали веревками, а так сказать, стационарно применяли
Кандалы.
_ЯгуарА_
Рыба мОя, где ты там наручники применяла? Напомни пожалуйста
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
 Pushistya [14]  29 Июля 2018 19:20:51 #131
Ижица
счас буду умничать... Кандалы 2-х видов: ручные(для длительного применения, ножные (для кратковременного)

Побрякивали цепи ясное дело.
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
 Ижица [15]  29 Июля 2018 19:24:52 #132
Pushistya, всё-всё, удаляюсь на задний ряд, читайте дальше лекцию, профессор)) Я всё равно в этом деле нуб.
0
 Pushistya [14]  29 Июля 2018 19:27:55 #133
Ижица
Я долго не умничаю.. скучно это
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.