Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Сплетения судеб (Обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Сплетения судеб (Обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
6
22 Июля 2018 11:51:45


Задание:

Напишите произведение, сюжет которого будет основан на взаимоотношениях квестовых жителей мира Фэо (кликабельно). В работе обязательно должны присутствовать родственные узы.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Запрещено публиковать свои работы на сторонних ресурсах до момента объявления результатов конкурса.
6. Соблюдение анонимности работы.
7. Форма творчества: проза.
8. Тематика конкурса: Легенда Наследие Драконов. Ваша работа должна быть написана о мире Фэо или непосредственно с ним связана.
9. Размер работы: не менее 1000 символов без пробелов.

Прием работ продлится до 23:59 10 августа.


Свои работы необходимо оставлять в топе приема работ. (кликабельно)

Система начисления баллов:
Каждый критерий будет оценен по 10-балльной шкале.

На оценки будут влиять следующие критерии:
- оригинальность идеи;
- образность и метафоричность;
- раскрытие сюжета;
- стилистика и грамотность;
- соответствие заданию.

Оценка работ пройдет с 11 по 18 августа.


Шесть участников с обоих серверов, получившие наивысший балл, будут признаны победителями. Одной работе будет присуждено первое место, две работы займут второе место, третье место получат три работы. Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали 25 и более баллов в сумме по пяти критериям, но не вошли в число призовых.

Награды победителям:

1 место:
Медальон Топтыжки;
Сертификат «Неуникальный образ»;
Свиток усиленных тренировок питомца;
Пушистая парочка, Зелье «Мгновенный приворот», Ухажериус;
Десятикратный драгоценный сундук 7 шт.;
Рогожный мешочек 50 шт.;
Колода карт 5 шт;

2 место:
Сертификат «Вещи стиля»;
Свиток простых тренировок питомца;
Пушистая парочка, Зелье «Мгновенный приворот», Ухажериус;
Десятикратный драгоценный сундук 6 шт.;
Рогожный мешочек 40 шт.;
Колода карт 4 шт;

3 место:
Сертификат «Оружие стиля»;
Свиток простых тренировок питомца;
Пушистая парочка, Зелье «Мгновенный приворот», Ухажериус;
Десятикратный драгоценный сундук 5 шт.;
Рогожный мешочек 30 шт.;
Колода карт 3 шт;

Поощрительный приз:
Пушистая парочка;
Десятикратный драгоценный сундук 2 шт.;
Рогожный мешочек 20 шт.;
Колода карт 1 шт.

Желаем авторам найти в хитросплетении судеб жителей Фэо ту самую ниточку, которая обязательно приведет к победе!


Победители: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=676011&page=12#post-9268820
Загрузка...
1
 _ЯгуарА_ [12]  23 Июля 2018 22:14:16 #39
Не могу остаться в стороне, потому что не верю, что Хрусть пополам обидел и т.д. Очень порядочный и вежливый, впрочем как и остальные сотрудники этой структуры. И пусть сейчас говорят что я типа подлизываюсь или как там любят - мне все равно.
Верх откровенной наглости и самоуверенности заявиться в топик обсуждений другого конкурса и посеять негатив тут. Есть претензии - почта в помощь. Но тут идет осознанное действие.
И что-то слишком много слова злюка. Неоднократно подчеркивать за столько короткий промежуток времени это качество, говорит лишь о том, что автору хочется, чтобы так считали.
Загрузка...
0
 _ЯгуарА_ [12]  23 Июля 2018 22:21:51 #40
Belaya Lisa
спасибо за ответ))видать куковать пока Гредее старой девой)
[QUOTE=Belaya Lisa написал(-а) 2018-07-23 14:09:30]
Piratka Ksu
Родственные связи можно выдумать?

Можно и даже нужно!))
а вот это порадовало!
0
Трекся [3]  23 Июля 2018 22:22:43 #41
_ЯгуарА_
Сколько людей, столько мнений и ваше мнение имеет право на существование... Но, как не поверни, он писал не о вас... И кстати, допускаю, что сама обидела тоже многих, так что вроде и логично... Но он сотрудник структуры, а я нет - и вот в этом колоссальная разница между нами двоими... Я ни на что не влияю и кнопок у меня нет...
По стене ползет кирпич ... ну и пусть себе ползет .. муха тоже вертолет! (с) Заризайло
0
Хрусть Пополам [9]  23 Июля 2018 22:31:46 #42
Поздновато до форума добрался, извините.

Трекся
Предвзятое отношение к автору и оценка работы по критерию "нравится-не нравится" балагурам не разрешаются, это точно.
Замечу, что клановый конкурс я не ценил и никакого, даже гипотетического, вреда нанести Вам не мог.
За будущие работы не беспокойтесь. Не замечал за собой желания ценить предвзято. А если не верите, то хотя бы положитесь на такой механизм, как анонимность, он достаточно хорошо защищает и авторов и жюри.

О моем высказывании.
Действительно, личное мнение о работе, а тем более об авторе, балагурам высказывать не стоит. Тут я кругом не прав.
Но мой прогноз по самой работе, к сожалению оправдался - у Вас получилось сведение счетов с конкретными недругами. С использованием в качестве трибуны конкурса балагуров. Мне очень не нравятся такие замыслы участников, я уже говорил, но это личное и на оценку тоже не должно влиять. Рассматривайте этот выпад в таком ключе. Тем более, что произошел он приблизительно во время максимального всплеска негатива в миноровском топе обсуждения. Минор я читаю - попало и мне. Сжать зубы и обтекать, ожидая закономерных санкций - это было бы самым достойным ответом. Но, к сожалению, не сложилось. Сожалею.
И, надеюсь, такое не повторится)
0
Приска [19]  23 Июля 2018 22:36:53 #43
Трекся
вряд ли... я же не зря сказала, что ценю опыт общения с Вами в эти дни. И он мне подсказывает, что мы с Вами используем разную систему координат для оценки одних и тех же величин. Возможно следует иногда допускать, что человек может преувеличивать степень своего раскаяния, и истинность своего признания. Вчера мне это не пришло на ум. Завтра уже буду знать, благодаря Вам.
Где ваша пропасть для свободных людей? © Гилье?рме Фигейре?до
0
 _ЯгуарА_ [12]  23 Июля 2018 22:45:47 #44
Приска
иногда человек преувеличивает еще и свою значимость, забывая вытащить бревно из глаза, но указывая на соринки в чужих..(
0
Трекся [3]  23 Июля 2018 22:50:55 #45
Приска
Как на духу, когда писала вам - от всей души раскаивалась, что не сдержалась и полностью считала себя не правой... Но посмотрев в тот же день, что мне месяц форумки (выданной без соответствующей законной базы) сменили на неделю, поняла что люди должны иметь четкое представление о том - когда и по каким критериям Балагуры имеют права наказывать... Изучив весь форум с ужасом обнаружила, что нигде на всем сайте, а облазила я его вчера после разговора с вами вдоль и поперек, нигде нет и слова о том что:

а) Балагуры выдают Форумки;
б) Балагуры выдают Форумки на весь форум, а не просто запрещают учавствовать в своих конкурсах;
в) Если действия стражей ОМФ можно оспорить, то действия балагуров оказывается оспорить негде...

Вот тогда и вспомнился старый Праймовский мульт… Уж извините конечно, но все эти данные о которых пишу, должны быть прописаны хоть где то... А мое раскаяние, оно было и остается честным и никакого отношения не имеет к тому о чем писала и пишу...
По стене ползет кирпич ... ну и пусть себе ползет .. муха тоже вертолет! (с) Заризайло
0
 Пантера [16]  23 Июля 2018 22:51:30 #46
Трекся написал(-а) 2018-07-23 20:25:11
2. То что мне кидают форумку на месяц руководствуясь обычными правилами форума - это самопроизвол и по идее эти же люди могут так же снизить мне баллы за мою работу - это два...

Наша ветка не модерируется ОМФ, здесь форумное проклятие могут выдать только я и Администрация. Ни я, ни они не оценивают работы участников, и мы не снижаем баллы за личную неприязнь, у нас нет данного критерия и не будет.

Трекся написал(-а) 2018-07-23 20:25:11
3. То что мне сейчас дают ссылку и копируют на 7 дней - не закрывает вопроса почему мне ее изначально выдали на месяц... И возникает только один ответ - исходя из личной неприязни форумка была выдана на месяц, а потом другой человек ее просмотрел и поменял на соответствующую букве закона...

Я акцентировала внимание на важном моменте, тогда приведу нужный контекст: "Повторные нарушения подобного рода, а так же особенно злостные первичные нарушения могут повлечь за собой лишение общения на форуме на 1 месяц". После Вашего раскаяния в чате, сменила срок до недели. Тоже я, не другой человек. Исходя из личной неприязни, я могла бы внести Вас в ЧС структуры, а не форумки выдавать.

Трекся написал(-а) 2018-07-23 20:25:11
Не делайте больше того, что вы сделали и никто никогда вас не осудит... Личную неприязнь к кому то не стоит путать с профессиональными действиями...

Сделаю ровно столько раз, сколько заслужите. Вас бросает от "желаю добра" до "розовых соплей", если Вы пришли сюда поскандалить, то зря.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Пантера [16]  23 Июля 2018 22:53:38 #47
Трекся написал(-а) 2018-07-23 22:50:55
в) Если действия стражей ОМФ можно оспорить, то действия балагуров оказывается оспорить негде...

На мои действия Вы можете пожаловаться курирующему Администратору нашей структуры   Цеба [18]  или   Цеба [16] .
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Трекся [3]  23 Июля 2018 22:53:44 #48
Пантера
Я не пришла сюда скандалить... Я пришла всего лишь попросить - внесите данные о том что вы выдаете форумки, также как и ОМФ... И все... Останусь вам от всего сердца благодарна и больше не побеспокою :redface:
По стене ползет кирпич ... ну и пусть себе ползет .. муха тоже вертолет! (с) Заризайло
0
 _ЯгуарА_ [12]  23 Июля 2018 22:58:47 #49
Трекся
да хорош уже на публику играть - почта в помощь если есть вопросы или еще что-то
в жизни бы не прип не пришла бы на другой сервер в конкурсный топ выяснять отношения - думаете это добавит вам популярности? добавило :lol:
0
 Ижица [15]  23 Июля 2018 23:16:01 #50
_ЯгуарА_, Минор отдыхает, Прайм страдает) А ты пишешь на эмоциях, тебя это тоже не красит.
2
 Пламя Феникса [9]  24 Июля 2018 10:32:05 #51
Кажется, тон ликмериков перешел и в следующие конкурсы и их обсуждение. Хотя был конкурс про настоящее сумашествие, до сих пор в восторге. И большое спасибо Варгеру за возможность принять участие и побывать в последствии призером.:redface: Бывают, конечно, моменты возмущения по поводу призеров, куда без этого=) Но доводилось как-то в другой игре оценивать конкурс Мисс. Большинство человек оценило одну фотографию практически на максимум, но пришел один человек и ему понравилась совершенно другая девочка и совершенно другая конмпозиция на фото. И лидер нашего голосования переехал на второе место. Все были в шоке, особенно я и админ :eek: Но ся ля ви, на вкус и цвет фломастеры разные. И очень хороший метод- рассчитывать на поощрялку, тогда не возникает никаких расстройств по поводу мест :rolleyes: Кстати и поощрялок то ранее не было, а в логике вообще можно было не успеть увидеть конкурс и все вопросы публиковались отдельно и по дням. Сейчас решай не хочу :redface: спасибо балагурам за это. :redface: Вообще из за литературных конкурсов в Дваре осталась, очень уж было тяжело привыкать к новому миру, не понятно ничего. Могла даже с компасом не дойти до места назначения :eek:
Что-то прям разговорилась :eek:
А сюжет с тем, что за женским ником скрывается мужик не новый в принципе, встречается в книге по игре- Зельда) из-за этой книги я сюда свалилась, зашла посмотреть существует ли такая игра, вот третий год смотрю :eek: :eek:
Извинтиляюсь, не смогла пройти мимо :redface:
Всем вкусняшек и душевного равновесия омммм=)
Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но всё равно гореть. (ц)
Загрузка...
0
 Piratka Ksu [9]  24 Июля 2018 23:55:27 #52
Божечки -кошечки что вы тут устроили :surprised: а Как же тёпло-ламповая обстановка... чай-печенки и "Мррр"? Вот не сидится же некоторым(( Ффффыр.
0
 Пламя Феникса [9]  25 Июля 2018 00:47:22 #53
Piratka Ksu
Скандалы, интриги, расследования!Двар 2 - построй своё поместье=)
Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но всё равно гореть. (ц)
1
Belaya Lisa
25 Июля 2018 01:29:54 #54
Бу-бу-бу на 3 страницы, а сами в это время романы небось строчите? До сих пор ни одной работы в топе приема. Подозрительно... :cool:
Загрузка...
0
 Ижица [15]  25 Июля 2018 01:48:33 #55
Belaya Lisa, неа, если злоупотреблять романами, вы ограничение символов введёте) Знаем, проходили :cool:

Пламя Феникса написал(-а) 2018-07-25 00:47:22
Piratka Ksu
Скандалы, интриги, расследования!Двар 2 - построй своё поместье=)
Конечно, как же без расследований. Тема располагает))
0
 Полгода [6]  25 Июля 2018 12:32:08 #56
Belaya Lisa
За адаптации существующих мифов, легенд, романов, сказок - дисквал или снижение баллов за оригинальность?
Если это не примитивная замена имен действующих лиц, а вполне проработанная адаптация, в которой сохранились лишь некоторые сюжетные детали, плюс, может быть, некоторые взаимосвязи, настроения.
Для них ты просто псих, как я.
Сейчас ты им нужен, а надоешь - они тебя выкинут, как прокажённого.
(с)
0
 Пламя Феникса [9]  25 Июля 2018 13:35:27 #57
Belaya Lisa
уже настрочили=) жаль мне нельзя обсуждать :twisted: хвост надерут и завяжут узлом)

п.с.=) Вити к Амели не ходите она вас украдет :twisted:
Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но всё равно гореть. (ц)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.