Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Сплетения судеб (Обсуждение)
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Сплетения судеб (Обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
6
22 Июля 2018 11:51:45


Задание:

Напишите произведение, сюжет которого будет основан на взаимоотношениях квестовых жителей мира Фэо (кликабельно). В работе обязательно должны присутствовать родственные узы.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Запрещено публиковать свои работы на сторонних ресурсах до момента объявления результатов конкурса.
6. Соблюдение анонимности работы.
7. Форма творчества: проза.
8. Тематика конкурса: Легенда Наследие Драконов. Ваша работа должна быть написана о мире Фэо или непосредственно с ним связана.
9. Размер работы: не менее 1000 символов без пробелов.

Прием работ продлится до 23:59 10 августа.


Свои работы необходимо оставлять в топе приема работ. (кликабельно)

Система начисления баллов:
Каждый критерий будет оценен по 10-балльной шкале.

На оценки будут влиять следующие критерии:
- оригинальность идеи;
- образность и метафоричность;
- раскрытие сюжета;
- стилистика и грамотность;
- соответствие заданию.

Оценка работ пройдет с 11 по 18 августа.


Шесть участников с обоих серверов, получившие наивысший балл, будут признаны победителями. Одной работе будет присуждено первое место, две работы займут второе место, третье место получат три работы. Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали 25 и более баллов в сумме по пяти критериям, но не вошли в число призовых.

Награды победителям:

1 место:
Медальон Топтыжки;
Сертификат «Неуникальный образ»;
Свиток усиленных тренировок питомца;
Пушистая парочка, Зелье «Мгновенный приворот», Ухажериус;
Десятикратный драгоценный сундук 7 шт.;
Рогожный мешочек 50 шт.;
Колода карт 5 шт;

2 место:
Сертификат «Вещи стиля»;
Свиток простых тренировок питомца;
Пушистая парочка, Зелье «Мгновенный приворот», Ухажериус;
Десятикратный драгоценный сундук 6 шт.;
Рогожный мешочек 40 шт.;
Колода карт 4 шт;

3 место:
Сертификат «Оружие стиля»;
Свиток простых тренировок питомца;
Пушистая парочка, Зелье «Мгновенный приворот», Ухажериус;
Десятикратный драгоценный сундук 5 шт.;
Рогожный мешочек 30 шт.;
Колода карт 3 шт;

Поощрительный приз:
Пушистая парочка;
Десятикратный драгоценный сундук 2 шт.;
Рогожный мешочек 20 шт.;
Колода карт 1 шт.

Желаем авторам найти в хитросплетении судеб жителей Фэо ту самую ниточку, которая обязательно приведет к победе!


Победители: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=676011&page=12#post-9268820
Загрузка...
0
 Pushistya [14]  12 Августа 2018 22:49:43 #191
John_Bull
-yazon-
Мети?сы (фр. m?tis, от позднелат. misticius — смешанный, от лат. misceo — смешиваю) — потомки от межрасcовых браков.
нечего к метисам цепляться)))
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
1
 -yazon- [11]  12 Августа 2018 22:57:53 #192
Pushistya

Предположу, что при таком муже (Миклуте) любая может быть дерзкой снаружи.
Сперва дерзкой, а потом доброй к упавшему - именно в такой последовательности.
Так что тут все логично. Опять же Раф.

John_Bull
Точно не помню) лучше погуглить
Загрузка...
1
 Pushistya [14]  12 Августа 2018 23:05:00 #193
-yazon-
фигулички)) она сразу была дерзкая снаружи, добрая внутри
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
1
 Pushistya [14]  12 Августа 2018 23:20:52 #194
№3
недосказанностей много. Непонятно почему наемники точат зуб на дедушку; он ли тот самый третий брат, что выбрал недолгое счастье; если он, почему счастье недолгое, когда у него два прекрасных внука.
Не верится, что причина разрыва между детьми отказ Боны срочно бежать в тайное место. Если другая причина, опять-таки какая.
Дети выросли (каждый открывает собственное дело), но брат при этом, не желая общаться с сестрой, расписывает ее забор, двери и т.д. детскими обзывалками. (то что взрослый человек такое вытворяет я вообще молчу, хотя нет - пишу;))
Ищет повод помириться? Почему Бенита не идет на контакт?

писал, тот кто могёт, но решил похалтурить..
Давайте дружно подозревать в авторстве её%))
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
3
 Pushistya [14]  13 Августа 2018 00:31:02 #195
№4 лайк за мозголомание.
Духи что использовали гонцы Веркирия изменили ход мысли жителей Хаира и спектр внимания их упал на иные события, а пара стала словно невидимой для всех, их скрыли, наступило холодное спокойствие и подготовки к свадьбе наконец стали явью. Духи не обошли и меня стороной;)

Условия задания не выполнены. Родственных связей нет.

№5 50 кристаллов эфрила
Понравилось.
возникли мелкие, несущественные вопросы типо
...В бровях скопился пот и, когда магмар поднял голову, пот потек в глаза, разъедая слизистую не хуже морской воды... Чойта морская вода глаза разъедает? так-то она по составу близка к изотоническому раствору, ну и личный опыт - у меня ничего не зазъедали воды миниму 4 морей;)

Ушел все-таки после ссоры с отцом Он вспоминал дом и тот вечер, когда повздорил с отцом, сказав, что не хочет зарабатывать кузнечным ремеслом. Отцу обидно, что не хочет продолжать его дело, сын ревнует к сестре+сердце к делу отца не лежит. Конфликт. Галаш уходит и снимает комнату у антиквара.
Отец Менахема посоветовал ему наниматься в различные торговые кампании, чтобы попробовать торговое дело изнутри, освоить морские и пешие торговые пути, изучить различный товар. собственно он и попробовал этот путь, к чему душа лежала, к чему, как оказалось, были способности..

Автор явно не верит в силу закона. Топоров наняли не для увеселительной прогулки в парк, риск наверняка был компенсирован золотом. Причина незда на семью кузнеца только одна - в доме остались беззащитные женщины, можно побычить.
На мать я бы сильно не наезжала. (это какие-то сублимации автора, выраженные словами Сойгуры - Мать бросила меня, как и ты! ) Сойгура была уже не девочкой, работала в кузне, а мать, выйдя замуж и уехав к мужу, сняла с дочери заботу о себе. Вопрос с бабушкой, конечно, остается открытым. Хотя бабуля может сама уперлась рогом и сказала, хочу умереть на родине.

включение квестового диалога лично для меня смотрелось органичным.. как ни странно. Этакое послесловие, связывающее байку, придуманную Галашем, и делающую ее пророческой.
...Когда-то этот эфрил подарила мне бабушка. – магмар лепил байку с ходу, умелый торгаш. – Она сказала, что он поможет мне заполнить пустоту в сердце и достичь желаемого. Я обрел то, что искал. Надеюсь, теперь эфрил поможет и тебе......Боль утраты начала отпускать, оставляя все сердце для горького одиночества. Мастерица пришла домой и достала из сундука мешочек с эфрилом..…Да! Кугар безумно влюблен в тебя и ждет не дождется, когда же встретится с тобой и сможет поведать о своих чувствах!
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
1
 Полгода [6]  16 Августа 2018 10:26:39 #196
Серый_Пепел
Pushistya
ну и чего это вы остановились? Уснули в летнюю ночь? :lol: Прерванный акт хуже, чем его отсутствие :evil:
Для них ты просто псих, как я.
Сейчас ты им нужен, а надоешь - они тебя выкинут, как прокажённого.
(с)
Загрузка...
0
 Серый_Пепел [7]  16 Августа 2018 10:41:33 #197
Полгода
А Вы присоединяйтесь, присоединяйтесь...)
Где-то впереди, как карающий меч Неизбежного, висит необходимость писать рецензию на саму себя, чтобы не споткнуться об анонимность. Поэтому я спохватилась и решила, что лучше подожду открытия ников, и оставшиеся отзывы опубликую тогда) :rolleyes:
0
 Полгода [6]  16 Августа 2018 11:01:38 #198
Серый_Пепел
Что это Вы нам тут следы заметаете, как-будто мы не знаем, что Ваша работа была в первых 11? :lol:

Я каждую откомментить не смогу. Не хочу писать грубо или мало, чтобы не обидеть. Те работы, что зацепили - я откомментил. По остальным жду, когда кто-то что-то напишет, чтоб вставить свою точку зрения, которая на отдельную рецензию не тянет, но в формате "поддакнуть" вполне себе ничего))
Для них ты просто псих, как я.
Сейчас ты им нужен, а надоешь - они тебя выкинут, как прокажённого.
(с)
1
 Серый_Пепел [7]  16 Августа 2018 11:07:54 #199
Полгода
Творю о себе мифы, заметаю следы и прикрываю праздное безделье уважительными соображениями)) :redface:
Вся надежда на Pushistya!
Загрузка...
2
 Pushistya [14]  16 Августа 2018 13:47:36 #200
№6
По большому счету, согласна с комментарием Серого Пепла.
Вопрос: откуда известно, что это именно разбойники, раз все дотла сгорело, может неосторожное обращение с огнем, чо.
Идея Насти (Может быть, стоило взять вместо него мальчика Луку.... о новом путешествии странствующего монаха, который наконец-то отыщет в очередном пациенте черты своего потерянного сына… или не узнает его. ) мне кажется крайне симпатичной.
Алефа в базе не нашла, а Лука мог бы стать тем самым родственником, который соответствовал бы условиям задания.
Но я и Сарпена проворонила.. кто нашел Алефа,прошу расширить мой кругозор - ссылку в студию;)

№7 Орлуфия
Рассказ-рассуждение, про если бы да кабы.
Про Багурона намудрили. Но возникает такой вопрос, а для чего тогда на площади дежурит, старец чтоб встречать новичков или чтобы не допустить скандала. делать ему больше нечего, как покрывать интрижки воеводы.
Ведь первоначально, когда мы берем квест не про какого бога, хаоса и тд. рассуждают о неписях, как о настоящих, со своими страстями, переживаниями и устремлениями, но мы берем квест. Почему бы не Ведь первоначально, когда мы беремся помочь воеводе отыскать дочь, ни про какого бога хаоса не слышно.
ну, и технические моменты, такие как: Ведь первоначально, когда мы берем квест не про какого бога, хаоса и тд.. Не слышно, что подвигло ее на поиски , приключений..

Так как все это было давно, как выглядела дочь достопочтимого воеводы Дамируса, я не помню)) поэтому верю в огненно, и даже лавоворыжую красавицу;) Хотя, если Надилари под боком, чего бегать за тридевять земель:)
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
1
 Pushistya [14]  16 Августа 2018 14:05:24 #201
#8 КРОВНЫЕ ВРАГИ
Все складно. Мы с Логикой довольны. Автор вложил свои мысли (с которыми я не согласна) в уста рассказчика (а с рассказчика взятки гладки),Но и они не должны были предавать друг друга,ведь нет никого ближе,чем братья ,сестры ,родители. Обстоятельства непреодолимой силы - там была сильная приворотная магия, я бы сказала мозгосдвигательная: Как только братья увидели Анну,оба потеряли голову,а та молчала ,и лишь улыбалась каждому. В этом месте я сразу заподозрила неладное.

ту Серый пепел
Как то пришел к ним господин,с ног до головы в плащ закутанный.Попросил он дочь свою пропавшую найти -Анну.Вскоре следы девушки обнаружились в поселке Тремор
Все ясно, Анна - морок, господин - Тень.
Даже можно пофантазировать, что браться своей деятельностью наступили этой самой Тени на хвост. (как Шерлок Холмс Мариарти)
Надеюсь я ,что спустя какое-то время,смогут Хью с Финко примириться,спадет темное колдовство... какое именно? пожалуйста - Так вот мое слово,не будет у тебя больше ни любви,ни семьи,ни счастья!

по ощущениям.. малова-то будет. думается мне, что подробности разговора Анны с братьями были бы не лишними.
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
1
 Pushistya [14]  16 Августа 2018 14:42:53 #202
№9 Куда приводит колдовство.
Идея мне понравилась.
Главным минусом для меня стала Надилари. Фих с ним, что уже давно цыганка живет среди людей, может она после встречи с дочерью переехала. Но 22 года ни слуху, ни духу. Надилари вроде как и не скрывается.
Реакция мамы на дочь тоже странная. Такое горе, жестокий обман, ожидаемо, что полетят пух и перья, и я даже знаю из кого.
малюсенький минус - А тебя я отнесла подальше, в чужую землю, в надежде что вдали от нашей колдовской крови, не сможет демон в тебе силу набрать..., а палантир волшебный, реликвию семейную, в сумочку положила, ога-ога.
С чего Брунгильда решила, что Надилари ее простила не понятно ...и передавай привет...Скажи что у бродяжки все хорошо, что Надилари в порядке и теперь счастлива, и рада что тот день оказался ложью. Ты поняла?", то что привет передает? малова-то будет.
Какая же озорница судьба, как она ловко переплела судьбы казалось бы совершенно чужих людей, но связала их дороги, как ленточки, столкнула лбами… "Столкнула лбами" - это какое-то противоборство, с кем Марица противоборствует не увидела, если это про Брунгильду и Надилари,так они не чужие люди.
Так как у меня черный пояс по опечаткам и ошибкам, умничать не буду, автор - велкам в приемную литературного отдела, они сейчас реально разбирают ошибки (о чем я всегда мечтала, так чтоб красной ручкой подчеркнули и заставили провести работу над ошибками.. я согласнЫя;)

А отправилась она туда, что смогла распознать из своих видений - на ярмарку, в Дартронг. смысл конечно понятен, но это крайне мозголомательное предложение.
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
0
 Полгода [6]  16 Августа 2018 14:55:44 #203
Pushistya написал(-а) 2018-08-16 13:47:36

Алефа в базе не нашла, а Лука мог бы стать тем самым родственником, который соответствовал бы условиям задания.
Но я и Сарпена проворонила.. кто нашел Алефа,прошу расширить мой кругозор - ссылку в студию;)


Прост не там искала :lol:
 -Алеф- [12]
Для них ты просто псих, как я.
Сейчас ты им нужен, а надоешь - они тебя выкинут, как прокажённого.
(с)
1
 Pushistya [14]  16 Августа 2018 15:29:15 #204
№10.
Как написано мне понравилось. Мысль, что чем больше денег, тем больше "родственников и друзей", донесена отлично.
У меня малюсенький вопрос: а почему отец-гном не оброс такой внушительной семьей ...получил в наследство от отца-гнома солидный капитал... Гредея уже тогда могла свои байки сочинять, как, впрочем, и остальные. Или гном суров и резок, а Форинт - хлюпик и ему можно любую лапшу на уши вешать?
Все истории были похожи на правду, и бедный Форинт не знал, кому верить. ну, не все))) вот мои доказательства: А слух о родстве с Мудрым Татли пугал даже самого банкира и был настолько невероятным, что об этом предпочитали перешёптываться только тет-а-тет.

№11
см. https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=676011&page=9#post-9264015
мнения я не изменила.
Про качество исполнения уже говорит то, что приписываю я эту работу Капле Счастья.

№12 Подземные цветы
Хороший слог. Мне понравилось. Кому приписать авторство еще не решила.
История о девочке-сироте (по воле автора с примесью гномьей крови), которая мечтала о бОльшем, попала в передрягу,стырила редкие книги по алхимии и воплотила свою мечту в жизнь.
мысли об:
...имелись довольно масштабные планы на жизнь. Дартронг, Гильдия мастеров, карьера алхимика, возможно… Почему нет? Выращивать разные растения, волшебные и не очень, Брюн любила с детства. Не вяжется у меня мастерство алхимика и выращивание цветов - это скорее к фермерству. А вот увлечение магией, знание свойств растений... но про это будет позже.

...Многие из них, совсем старые и потрёпанные, оказались написаны на неведомых языках. Брюн закрыла алхимический справочник, когда гном вошел в пещеру, потрясая кульком с семенами... Лично для меня была странной подборка книг в библиотеке гнома. Но это все стереотипы.

...Минуло много-много лет, и однажды, когда Серафим поливал свой обширный сад из крохотной медной лейки, в пещеру пришла пожилая женщина. Она подошла к гному и присела рядом с ним на траву – теплый ореол светлой магии исходил от гостьи, спокойный и уверенный. Серафим прильнул к колдунье, а она обняла его за плечо. Так и сидели они на берегу подземного озера, слушая шум воды и любуясь дивным садом, объединявшим их сердца. привет Стокго?льмскому синдро?му.
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
1
 Pushistya [14]  16 Августа 2018 17:49:32 #205
#13 Горе караульного Рехута
Рассказ соответствует заданию, это несомненный плюс.
Автор проявил фантазию и сделал поиски пропавшего ребенка увлекательными, а не раз два и нашелся.

а теперь некоторые моменты (некоторые потому, что таких моментов много), на которых спотыкнулась лично я (не претендую на истину):

Капли росы, свисающие на каждой травинке и листочке, переливались на свету, словно драгоценные бриллианты. все-таки свисающие с чего-то. Как вариант: свисающие с каждой травинки и листочка или Капли росы висели на каждой травинке и листочке, переливаясь на свету, словно драгоценные бриллианты.
Птицы стали громче запевать переливами, как вариантпереливы птичьих трелей становились все громче

и т.д

А теперь мое любимое (Логика стучит копытцем;):
Она еженедельно на протяжении года военных действий посылала письма, тем самым показывая возлюбленному, как она его любит и ждет. И не одна она! Совсем скоро на свет должен был появиться первенец и от этого у нашего героя вырастали крылья!
у людей (биологический вид) беременность длиться 9 месяцев (плюс-минус пара недель, в минус может больше - но это недоношенность). Либо надо было отправить Рехута в кратковременный отпуск, либо у него должны были вырасти не крылья, а рога.

Рехут не очень любил жить дома, лишь изредка посещал его, погружаясь в уютную, теплую атмосферу, когда-то созданную его возлюбленной. и тадааам - ...в крыше было несколько дыр, оставленных хаосными тварями двадцать пять лет назад во время великой войны, заделать которые у караульного никак не доходили руки. Протекающая крыша (а это миниму из разрушений, на которые указал автор) безусловно способствует уюту и теплой атмосфере.

Соседская пара попыталась уплыть на одноместном плоту. Я отдала им нашего ребенка на спасение. Для него это какой-то шанс. Понятно, что одноместный упоминается, чтобы сделать невозможным спасение жены.. куда уж там еще одному взрослому, когда плот и так по идее должен пойти ко дну.
Автор, не надо стесняться, сделайте из соседей жмотливых негодяев, пусть они наотрез откажутся брать женщину, опасаясь, что плот с их барахлом потонет, но маленького ребенка возьмут (что-то человеческое еще шевелится)

Дорога заняла у дозорного достаточно много времени, но в порыве того шквала чувств, что бушевали в нем, для него тот час пути пролетел, словно один миг. Ну, час это практически за углом, даже учитывая его инвалидность.

рядом с которыми лежала колода набухших гадательных карт. набухшие карты тасовать не удобно, так что вряд ли такая колода имеется в арсенале лучшей провидицы страны.

Туда же непонятные телодвижения капитана "Солго"(маршрут известен и регулярен), реакция Баххаши (Она не знала, что ответить. Ее разум помешался, тело отказалось двигаться и только слезы, катившиеся уже по ее щекам, могли описать те чувства, что в тот момент нахлынули девятым валом.) да мало ли кто там, что кричит - докУмент покажь (хотя бы письмо, потом порыдаем вместе).

Не узнает о том, как она в одиночку собрала отряд из мальчишек, как они годами защищают Фэо от Хаоса… ну, это вообще сказки, а-ля Мальчиш-Кибальчиш.
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
1
 Pushistya [14]  16 Августа 2018 18:29:49 #206
№14
Первый рассказ, который меня серьезно зацепил (в хорошем смысле этого слова).
Кратко, и в тоже время - емко.
Мрачный рассказ. (если что я еще и анекдоты люблю;)
не знаю правильно ли я восприняла (жду от автора пояснений после снятия невидимости - пожалуйста-пожалуйста), но картинка сложилась - брат(Отшельник) виновен в смерти сестры (Утопленницы). Не важно, во что там играли дети, но в результате получилась безумная нежить, убивающая все живое вокруг и преследующая своего брата, который оправдано боится встречи с ней.
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
1
 Pushistya [14]  16 Августа 2018 18:45:38 #207
№15 РОЗОВЫЙ ПЕРЛАМУТР
Неожиданно (для меня и это плюс) Эрифариус представлен ..девочкой, вернее самкой-драконихой.
лав-стори далее ожидаема.
Не понятно, чего это Шеара так разозлилась. Завидно что ль?
Розовый дракон - Удивительное существо призвано помочь вам в достижении заветной цели, а в случае надобности поможет добраться до богини (с).
Квест еще с ним есть, как раз к богине нас катает.
Но в реалиях двара, чтобы попасть во Дворец Шеары, диалог мы ведем со Стриагорном и Эрифариусом.

на заметку автору ...По воле Богов, упущения Шеары или проведения - Стриагорн не устоял перед силой магии... ..по воле Богов, проведения или упущению Шеары -...
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
2
 Серый_Пепел [7]  16 Августа 2018 18:47:52 #208
Pushistya
Вступлюсь за автора — с капитаном "Солго" всё не так явно, как в игре)

Если верить квестам, то до поисков Орлуфии на Фей-Го почти не плавали — места дикие, гунглов много, профита нет. Когда пропала дочь воеводы, туда снарядили корабль "Аль-Ява" под командованием Баххаши. Дальше было много хаосной магии, и "Аль-Ява" разбилась. Баххаша выжила и смогла добраться до острова, где заняла глухую оборону на аванпосту.

"Солго" — это корабль местного торговца и богача, которого главный герой (т. е. персонаж игрока) уломал принять участие во второй экспедиции к Фей-Го в обмен на некое количество грушевого вина и дичи.

Капитан "Солго" наверняка крутил пальцем у виска... но владелец судна, пригубив вино, приказал плыть к Фей-Го, его мнения не спрашивал)

Так что в рамках игры маршрут давно освоен, но из квестов следует, что капитану и команде "Солго" красоты Фей-Го и бои с гунглами могут быть еще непривычны. Второй или третий рейд за всю историю корабля, например.

На заметку автору — пока читала тот абзац, шхуна почему-то превратилась в фрегат: "...стояла шхуна Солго, которая смогла бы доставить его до нужного места ... и направил свой фрегат".
Загрузка...
1
 Pushistya [14]  16 Августа 2018 19:04:52 #209
№16 Когда цветёт розмарин
- По голове себе постучи, - донеслось из избы, дверь распахнулась и на пороге появилась ведьма Гредея. - Чего надо? за одну эту фразу можно лайкнуть (шутка), но я лайкнула;)

Гредея очень живая получилась.
По-моему автор питает к данному персонажу слабость, поэтому подозреваю Ягуару.

Есть спорные моменты в рассказе, но они несущественные (лужа крови, а речи о ножевых и черепопробивательных ранениях не было, отсутствие запасного ключа у хозяйки постоялого двора)

Но один косяк серьезный: Старшина Корт задумчиво сидел в своём кабинете. Он только что дочитал дневник Баххаши, переданный ему воеводой, который тот обнаружил в сумке её погибшей дочери.
...страсть всей его жизни, умерла от когтей жуткого монстра, и вероятно, их внучку постигла та же участь.
Самое главное на тот момент было найти ребенка, и его нашли, но почему-то воевода передав дневник старшине, скрыл от Корта, что его внучка жива. Хоть прибейте, не верю я в это. Как и в ...точный расчёт и эта семья все-таки не распадётся.
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.