Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Сплетения судеб (Обсуждение)
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Сплетения судеб (Обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
6
22 Июля 2018 11:51:45


Задание:

Напишите произведение, сюжет которого будет основан на взаимоотношениях квестовых жителей мира Фэо (кликабельно). В работе обязательно должны присутствовать родственные узы.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Запрещено публиковать свои работы на сторонних ресурсах до момента объявления результатов конкурса.
6. Соблюдение анонимности работы.
7. Форма творчества: проза.
8. Тематика конкурса: Легенда Наследие Драконов. Ваша работа должна быть написана о мире Фэо или непосредственно с ним связана.
9. Размер работы: не менее 1000 символов без пробелов.

Прием работ продлится до 23:59 10 августа.


Свои работы необходимо оставлять в топе приема работ. (кликабельно)

Система начисления баллов:
Каждый критерий будет оценен по 10-балльной шкале.

На оценки будут влиять следующие критерии:
- оригинальность идеи;
- образность и метафоричность;
- раскрытие сюжета;
- стилистика и грамотность;
- соответствие заданию.

Оценка работ пройдет с 11 по 18 августа.


Шесть участников с обоих серверов, получившие наивысший балл, будут признаны победителями. Одной работе будет присуждено первое место, две работы займут второе место, третье место получат три работы. Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали 25 и более баллов в сумме по пяти критериям, но не вошли в число призовых.

Награды победителям:

1 место:
Медальон Топтыжки;
Сертификат «Неуникальный образ»;
Свиток усиленных тренировок питомца;
Пушистая парочка, Зелье «Мгновенный приворот», Ухажериус;
Десятикратный драгоценный сундук 7 шт.;
Рогожный мешочек 50 шт.;
Колода карт 5 шт;

2 место:
Сертификат «Вещи стиля»;
Свиток простых тренировок питомца;
Пушистая парочка, Зелье «Мгновенный приворот», Ухажериус;
Десятикратный драгоценный сундук 6 шт.;
Рогожный мешочек 40 шт.;
Колода карт 4 шт;

3 место:
Сертификат «Оружие стиля»;
Свиток простых тренировок питомца;
Пушистая парочка, Зелье «Мгновенный приворот», Ухажериус;
Десятикратный драгоценный сундук 5 шт.;
Рогожный мешочек 30 шт.;
Колода карт 3 шт;

Поощрительный приз:
Пушистая парочка;
Десятикратный драгоценный сундук 2 шт.;
Рогожный мешочек 20 шт.;
Колода карт 1 шт.

Желаем авторам найти в хитросплетении судеб жителей Фэо ту самую ниточку, которая обязательно приведет к победе!


Победители: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=676011&page=12#post-9268820
Загрузка...
0
 Pushistya [14]  19 Августа 2018 17:14:37 #229
вопчим... я негодую
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
 Полгода [6]  19 Августа 2018 17:23:56 #230
Pushistya
Потому что Магдалена не в призовых?)

Ну эт прост я на призовое себе наныл и занял ее место :rolleyes:

Откройте ники, ну пожаааааалста. :razz:
Для них ты просто псих, как я.
Сейчас ты им нужен, а надоешь - они тебя выкинут, как прокажённого.
(с)
1
 Серый_Пепел [7]  19 Августа 2018 17:30:08 #231
Полгода
Когда читала работы, показалось, что про Галлаша и Сойгуру — это Ваше. Насколько я угадала?)
Загрузка...
0
 Pushistya [14]  19 Августа 2018 17:33:07 #232
Полгода
вопчим, да. И ты правильно расставил акценты, а не негодую, про авторов которые на пьедестале, я негодую, что магдалены нет.
Лично от себя - я сопереживала, и волновалась, что жестокии реалии, имеющие место хоть в современной, хоть в условно средневековой жини, повлияют на оценку жюри. (с) как в воду глядела;)))

Серый_Пепел
да стопудово..

я угадала?
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
 Серый_Пепел [7]  19 Августа 2018 17:41:56 #233
Pushistya
Я мозг и перо сломала об монолог от первого лица, чтобы меня ну уж точно никто не угадал (наивная я, что поделать), а тут так сразу... После того, как прочитала то предположение, ходила по дому, заламывала руки и чуть ли стены не пинала: "Как?")) :evil:
0
 Полгода [6]  19 Августа 2018 17:42:10 #234
Серый_Пепел

А после оглашения результатов можно нарушать анонимность?) Не хотелось бы словить такой нелепый дисквал и упустить призовое, нанытое столь непосильным трудом))) мне вот интересны только 2 момента. Чья Зурия и где Ваша работа. Я думал, что Зурия написана Вами)

Pushistya
А я вот не согласен, что переплетение на втором, а зурия на третьем. По мне - наоборот.
Вейко вне конкуренции, конечн
Для них ты просто псих, как я.
Сейчас ты им нужен, а надоешь - они тебя выкинут, как прокажённого.
(с)
1
 _ЯгуарА_ [13]  19 Августа 2018 17:45:33 #235
Поздравляю призеров и победителей!!!

а вот почему нельзя после обьявления результатов самим авторам говорить какая работа их?)
Загрузка...
0
 _ЯгуарА_ [13]  19 Августа 2018 17:46:05 #236
Полгода
во-аналогичный вопрос у нас))
0
 Pushistya [14]  19 Августа 2018 17:48:36 #237
Серый_Пепел
не знаю, я последние рассказы прочитала одиг за другим сразу - были уже оба опубликованы.
Сразу решила - это язон и пепел, помучалась маленько и определилась.
теперь осталось узнать правильно ли про Язона;)
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
 Pushistya [14]  19 Августа 2018 17:50:37 #238
Полгода
патаму шта ты нуб;))) Зурия каплина..*шепчет:пожалуйста-пожалуйста -не дай облажаться перед людями*

так как там могут быть ошибки, чу-нить со стилистикой и так далее и тому подобное, + субъективное= личностное предпочтение кто на каком месте не прям вот глобально важно, там разрыв может быть минимален
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
 Анн Кристин [20]  19 Августа 2018 17:51:10 #239
Для Серый_Пепел и Pushistya
Не знаю, что вас повело на то, что, мол, хотели бы узнать историю... Не планировалось никакой истории, там вся суть в том, что дедушка ни разу не сказал правду. И сейчас Бенита точно так же правду говорить не собирается. Еще была теория, что есть НПС, которые долгоживущие и практически не меняющиеся, а есть другие окружающие личности, которые могут либо стать НПС, либо обычную жизнь прожить. Но было так тяжело, что я и то, что получилось с трудом дописала.
0
 Серый_Пепел [7]  19 Августа 2018 17:53:10 #240
Полгода
Теоретически, анонимность нужна, чтобы объективно оценивались работы, а не авторы. После оглашения результатов работы уже не оцениваются.
В самом топе об анонимности нет четких сроков, но в условиях есть пункт: "Запрещено публиковать свои работы на сторонних ресурсах до момента объявления результатов конкурса".
А если я выложу работу на своей странице ресурса с фанфиками, то это примерно то же самое, как если я в топе напишу об авторстве)
0
 Pushistya [14]  19 Августа 2018 17:55:45 #241
Анн Кристин
да я и не сомневалась, что не планировалось, думаешь ты такая одна.. я когда про 13 концертных номеров писала, не придумала, что еще туда впихнуть и закрыла тему))))
...Будет грандиозный бал-маскарад! Тринадцать концертных номеров, тринадцать конкурсов. Стоп-стоп. Не буду раскрывать все секреты..
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
1
 Ижица [15]  19 Августа 2018 18:08:54 #242
Поздравляю финалистов!!!



Лишение возможности писать на форуме на 7 дней.
- сексуальные домогательства в грубой форме, а также распространении информации откровенно сексуального характера, содержащей натуралистичное детальное описание анатомических или физиологических подробностей сексуальных отношений, не предназначенной для публичного доступа лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.


Балагуры весьма удивили своей снисходительностью в этот раз, ведь первая часть 11 работы Прайма как раз и распространяет информацию о сексуальных отношениях, более того, добрачных. Причём не вскользь, а так образно, что реально как будто видео смотришь - не только картинка, но и звук включен. Считаю, что сюжет не сильно бы потерял, если бы описания интима не было.

Именно по 3 пункту условий участия я ждала дисквалификации этой работы, но не дождалась :lol:



Очень понравился рассказ 50 кристаллов эфрила и Дочери Натана с Минора. Все рассказы не читала, могу сказать только по этим пока.
Загрузка...
0
 Полгода [6]  19 Августа 2018 18:24:30 #243
Ижица

Надо заметить, что и 18 работу на удивление не дисквальнули по этому же пункту, хотя в ней еще и акты околопедофилии и насилия были

В 11 было без перебора, на мой скромный взгляд
Для них ты просто псих, как я.
Сейчас ты им нужен, а надоешь - они тебя выкинут, как прокажённого.
(с)
1
Belaya Lisa
19 Августа 2018 18:25:51 #244
Условие об анонимности действует до объявления результатов конкурса. Сохранять интригу до открытия ников или нет - это уж авторам решать))
Кроме турнира, естественно - там ники откроются после 3-го тура, а промежуточные результаты будут объявляться к каждому туру. Поэтому до самого-самого конца конкурса - ни-ни)))
Загрузка...
0
 Pushistya [14]  19 Августа 2018 18:27:33 #245
Полгода
лапы прочь от работы №18! :evil:
Там все как раз целомудрено описано, без подробностей, но картинка (спасибо воображению - будь оно неладно) отчетливая нарисовывается.
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
 Pushistya [14]  19 Августа 2018 18:28:48 #246
давайти.. срывайте маски..
Может мне пора сферу деятельности сменить - пухлую колоду карт а ручки, и гадать, гадать, гадать....
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
 Полгода [6]  19 Августа 2018 18:32:27 #247
Pushistya написал(-а) 2018-08-19 18:28:48
давайти.. срывайте маски..
Может мне пора сферу деятельности сменить - пухлую колоду карт а ручки, и гадать, гадать, гадать....


это уж точно... я тебя бояться начинаю
Для них ты просто псих, как я.
Сейчас ты им нужен, а надоешь - они тебя выкинут, как прокажённого.
(с)
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.