Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «По зову клана» (Обсуждение)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

«По зову клана» (Обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
13
24 Июня 2018 00:01:50


Каждый житель мира Фэо знает, что клан – это не только значок и название. Клан - это поддержка и опора, это семья. Каким бы тернистым не был путь к вершинам воинской славы и доблести, идти по нему плечом к плечу с боевыми товарищами намного легче, чем в одиночку.

Задание:

Написать интересную историю о клане. Вы можете рассказать о том, как ваш персонаж нашел свой клан и чего благодаря клану достиг; о каком-либо важном внутриклановом событии; о клановом походе в инстансы или на поля битв и так далее.
Клан и ники игровых персонажей могут быть как существующими в Легенде, так и вымышленными.


Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Запрещено публиковать свои работы на сторонних ресурсах до момента объявления результатов конкурса.
6. Форма творчества: проза.
7. Тематика конкурса: Легенда Наследие Драконов. Ваша работа должна быть написана о мире Фэо или непосредственно с ним связана.
8. Размер работы: не менее 1000 символов (без пробелов).

Прием работ продлится до 23:59 13 июля.


Свои работы необходимо оставлять в топе приема работ.


Система начисления баллов:

Каждый критерий будет оценен по 10-балльной шкале.

На оценку будут влиять следующие критерии:
- оригинальность идеи;
- целостность и полнота раскрытия сюжета;
- образность и метафоричность;
- стилистика и грамотность;
- соответствие заданию.

Оценка работ пройдет с 14 по 20 июля.


Шесть участников с обоих серверов, получившие наивысший балл, будут признаны победителями. Одной работе будет присуждено первое место, две работы займут второе место, третье место получат три работы. Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали 25 и более баллов в сумме по пяти критериям, но не вошли в число призовых.

Награды победителям:

1 место:
Бутыль клановой энергии 30 шт.;
Сертификат на клановые ресурсы;
Сувенир «Золотые горы», Клевер счастливцев, Реликвия «Могущество огня»;
Коктейль «За здоровье воинов клана»;
Сертификат «Клановый Смайл»;
Жетон «Опора клана» 500 шт.;
Мифриловый ключ 5 шт.;
Паучий клей 25 шт.

2 место:
Бутыль клановой энергии 20 шт.;
Сертификат на клановые ресурсы;
Сувенир «Золотые горы», Клевер счастливцев, Реликвия «Могущество огня»;
Коктейль «За здоровье воинов клана»;
Сертификат «Клановый Смайл»;
Жетон «Опора клана» 400 шт.;
Мифриловый ключ 4 шт.;
Паучий клей 20 шт.

3 место:
Бутыль клановой энергии 10 шт.;
Сертификат на клановые ресурсы;
Сувенир «Золотые горы», Клевер счастливцев, Реликвия «Могущество огня»;
Коктейль «За здоровье воинов клана»;
Сертификат «Клановый Смайл»;
Жетон «Опора клана» 300 шт.;
Мифриловый ключ 3 шт.;
Паучий клей 15 шт.

Поощрительный:
Бутыль клановой энергии 5 шт.;
Коктейль «За здоровье воинов клана»;
Сертификат «Клановый Смайл»;
Жетон «Опора клана» 100 шт.;
Мифриловый ключ 2 шт.;
Паучий клей 5 шт.

Результаты будут оглашены 21 июля.


Желаем авторам неиссякаемого вдохновения и, конечно же, поддержки клана даже на творческом поприще!
Загрузка...
1
 Pushistya [14]  15 Июля 2018 17:04:52 #134
Полгода
Рано радуешься :twisted: косяки есть))))
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
3
 Pushistya [14]  15 Июля 2018 17:23:59 #135
Первый абзац перечитала несколько раз, чет как-то хитро с красным светом..попроще бы мысль изложить, а то ведь цвет в комнате не обязательно от пожара, или реки, может абажур красный))
за масивным столом в глубоких щербинах сидел старый магмар....стол в щербинах или магмар?;) или так: за массивными, в глубоких щербинах столом сидел старый магмар...
читабельно -( это не ругательное слово, а хвалительное;))
вопрос - почему Пауки не добили тигров? Осталось всего трое, сидят пьют до голубых кроликов в легко доступном месте;))
Рассказ с продолжением, статный юноша чую покуралесит;))
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
3
 _ЯгуарА_ [12]  15 Июля 2018 18:42:01 #136
Полгода
так вот, с отрывом от фаршировки перца, хочу сказать что рассказ читабельный(с), нет занудных описаний, сутулых глаз не нашла)) Создалось впечатление, что описание Грамгина, списано с реального и близкого автору человека. Понравилось, как изложена борьба за последний чертов красный кристалл))Понравилось, что диалогов немного и не используется после каждого он сказал, сказала она и подобное))Сюжет слезодавительный - так вроде Анн Кристин любит говорить - но как по мне, так вполне интересный, а концовка, так вообще, добавила рассказу какое-то душевное тепло - дед будет гордится своим внуком!
Загрузка...
2
 Полгода [6]  15 Июля 2018 18:42:12 #137
Pushistya написал(-а) 2018-07-15 17:23:59
вопрос - почему Пауки не добили тигров? Осталось всего трое, сидят пьют до голубых кроликов в легко доступном месте;))


Дык не осталось от них - "Ни почета, ни уважения, ни дружбы, ни признания". Кому они мешают без медалей :wink:

Спасиб. По щербинам да. Перекручивал раз 6 по-разному, так и не смог однозначно к столу прицепить, потому и решил, пусть воспринимают кто к столу, кто к старику) кому как нравится)
Для них ты просто псих, как я.
Сейчас ты им нужен, а надоешь - они тебя выкинут, как прокажённого.
(с)
Загрузка...
1
 Pushistya [14]  15 Июля 2018 18:58:35 #138
Полгода
Не за медали бьюд и не за уважение, а потому что вякнуть что-то посмели + мы можем себе позволить гнуть
Короче - от ощущения собственной значимост;)))
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
2
 Пламя Феникса [9]  15 Июля 2018 19:15:39 #139
Полгода плохая погода.
Полгода - совсем никуда. :eek:
что- то вспомнилось)
Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но всё равно гореть. (ц)
Загрузка...
2
 Полгода [6]  16 Июля 2018 09:19:18 #140
_ЯгуарА_
спасибо!)

Pushistya
Ну я не бывал в таких кланах, которые бьют и которых бьют. Но почему-то думалось мне, что если от клана осталось несколько до ужаса редких неактивных онлайнов, которые никакой угрозы не представляют... То на них забивают) буду знать)

Пламя Феникса
Я не такой. "Честно-честно" (с)
Для меня главный критерий - ощущается ли 100% погружение в повествование или я понимаю, что читаю рассказ. Поэтому Ваш рассказ больше остальных прочтенных зацепил лично меня. Хотя и прочитал я пока не все.
Для них ты просто псих, как я.
Сейчас ты им нужен, а надоешь - они тебя выкинут, как прокажённого.
(с)
Загрузка...
2
 Pushistya [14]  16 Июля 2018 13:59:24 #141
Полгода написал(-а) 2018-07-16 09:19:18
Pushistya
Ну я не бывал в таких кланах, которые бьют и которых бьют. Но почему-то думалось мне, что если от клана осталось несколько до ужаса редких неактивных онлайнов, которые никакой угрозы не представляют... То на них забивают) буду знать)


В игрушке может быть и плюнут, занявшись чем-нибудь более интересным, но дело в том, что у тебя-то взаправду как-будто, а значит есть все шансы уничтожить полностью.

если что это не я такая кровожадная, это твой рассказ:wink:
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
0
 Полгода [6]  16 Июля 2018 14:28:01 #142
Pushistya

Хотел было повыкручиваться, мол "остатки спрятались.. сбежали и поэтому про них забыли"... Но сам же написал, что в трактире Гливенса сидят, блин))) так что да, шансов у меня не осталось)) ты права) :rose:
Для них ты просто псих, как я.
Сейчас ты им нужен, а надоешь - они тебя выкинут, как прокажённого.
(с)
1
 Ижица [15]  19 Июля 2018 13:49:34 #143
Полгода, Руслан, один из самых лучших специалистов дварлиттусовки, Серый Пепел, написала вам свой отзыв и отметила там то, что посчитала нужным. Есть моменты, с которыми я согласна, есть моменты, с которыми не согласна, и есть шероховатости, о которых не сказал никто, и даже не знаю, а надо ли? На всякий пожарный, напишу.

Ребёнку то лет восемь, то он вдруг десятилетка; то он внук, то сынок.
Лысые пауки то люди (в храме), то магмары с магией огня, доступной только магмарам, свободно входящие в таверну. Смена расы врагами клана главного героя (ГГ) никак в сюжете не обыграна и вызывает вопросы лично у меня. Никак не обозначены причины вражды между кланами. Просто маг огня пришёл, перебил кого мог и всё.

Худая девочка и ГГ - это вообще для богатой фантазии раздолье. Каждый может думать в меру своей испорченности, но то, что его привлекают не пышущие здоровьем зрелые женщины, а вот такие экзмепляры... блин, ну откорми ты её, что ли, прежде чем на боевые вылазки таскать. А потом оказывается, что она чудом смогла забеременнеть в таком-то физическом состоянии, насчёт потери этого первого ребёнка, на мой взгляд, было закономерно чисто биологически. Любой мало-мальски значимый стресс мог вызвать выкидыш, а папочка эти стрессовые ситуиции устраивал регулярно: "сильным рывком под живот всех троих магмар вытащило ко входу".

Насчёт похвалы Аанастасии по сцене с кристаллом, она и правда может так думать. Для меня же описание оказалось "шарики-за-ролики", причём я не против самого сюжетного хода, а против только такого описания. Понятно, что крисы можно добыть и без инструмента. Но вот какая логика была у автора, когда он заставляет девочку убрать мечи за спину, схватиться руками за крис и пинать его ногами? Показать её женскую логику? Что ей мешало этими мечами(одним мечом) дубасить по крису? Нет, пусть и ножкам будет больно, и по ручкам пусть отдача бьёт. А если заскочит третий враг в локу, который не в бою с ГГ, то мечи то за спиной, и держат крис, руби голову девчонке, пока горячо.

Рассказ назван Грумвол, и почти нигде грумвол собственно не показал себя. То, что он влетел в окно таверны - это единственный кадр из всего повествования. А можно же было показать, что он отдал жизнь за ГГ. А то вроде как ГГ умер, но живой и даже до потомков дожил.
Лично меня покоробила сцена с ощущениями осколков в теле, эта типа натуралистичность агонии. На мой взгляд, достаточно было назвать боль режущей (особенно от автора мужчины удивило).

Не вижу трагедии в разбитом амулете грумвола, неужели на складе кончились амулеты призыва?

Как правильно заметила Пушистя, голые пауки почему-то не добили тигров. Очень странно, менять расу по непонятной причине, перебить костяк и успокоиться. А остатки пусть живут себе и размножаются. То ли враги обратно уплыли после этого приключения и не стали добивать, рыская по каждому закоулку Хаира, то ли автор слишком добрый. Кстати, раз уж их оставили в покое, то почему только 1 сын и один внук? Автор то ли не хотел нас угнетать более драматичным сюжетом, то ли просто наградил ГГ малоплодностью.


Сам сюжет перекликается с сюжетом автора Серый_Пепел, как она сама отметила, причём независимо друг от друга. Идеи стучатся в головы и реализуются согласно профессионализму их носителей) Не могу сказать, что я в восторге от вашего рассказа. К сожалению, косяки подпортили впечатление. Но старание и выписывание героев с большой любовью обязана отметить. Этот рассказ, после правки косяков - несомненная удача автора, потому что эмоционально захватывает и не отпускает на всём протяжении.
Загрузка...
0
 Pushistya [14]  19 Июля 2018 16:07:09 #144
Ижица
Почему это воительницы обязательно должны быть кровь с молоком? Что это запредвзятое отношение к субтильным барышням? Туда же и способность выносить ребенка отнесем. Чет нагородила....
Грумвол - символ добестности..ну, мне так кажется - его только за поклонку получить можно.
Что пауки стали магмарами фигзнает как обозначено..и имеет право на жизнь..Шеара девушка и тоже любит бриллианты, а за это любой каприз - хошь лаву в вены, хошь кровь ;))))
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
 Ижица [15]  19 Июля 2018 16:18:34 #145
Pushistya, моё предвзятое отношение к субтильным барышням растёт из того, что я биолог. Без достаточной массы тела относительно роста, выносить ребёнка довольно трудно. Я сама полтора метра в прыжке, но извини, подержаться есть за что и сзади и спереди)))

Грумвол символ доблести, а ГГ получил поклонку и может покупать этих амулей сколько влезет. А то, что пауки стали магмарами я не возражаю, но переход сюжетной линии очень резкий, автор никак этот момент не объяснил читателю, надо самим додумывать. - Это минус рассказа. В самом деле, почему бы не показать Шеару и её любовь к бриллиантам, в той сцене бы и обосновал за врагов их мотив переезда.
0
 Pushistya [14]  19 Июля 2018 16:53:37 #146
Ижица
Да-да..еще и гору, а ней шахты, а них трудяги-гномы..(В это месте еще пару сюжетных линий)
Биология наука мощная, конечно, но не все так прямолинейно и просто))) и те у кого есть за что подержать ни выносить, а то и понести не могут, а какая-нить дюймовочка бац - мать героиня;))
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
 Ижица [15]  19 Июля 2018 16:57:51 #147
Pushistya, так я не против, чтобы эта дюймовочка слезоточивая была матерью героиней, но ведь автор представил, что у неё только один сын и один внук)) Я не просто так привела цитату, как магмары выдворялись из стен храма. - Авторское видение в этом плане заставляет садистки улыбнуться.
0
 John_Bull [20]  19 Июля 2018 18:10:03 #148
Ижица
Pushistya
да, особенно мне жаль 2-х участников других похода в харм - "сильным рывком под живот всех троих магмар вытащило ко входу".
0
 Полгода [6]  19 Июля 2018 18:49:39 #149
Ох да уж))) ну начнем))
Понравилось-не понравилось - тут переубеждать не буду. "Баттл по фактам" (с)

Ижица написал(-а) 2018-07-19 13:49:34
Кстати, раз уж их оставили в покое, то почему только 1 сын и один внук? Автор то ли не хотел нас угнетать более драматичным сюжетом, то ли просто наградил ГГ малоплодностью.

Сначала комментил этот кусок последним, но лучше с него начать.

ГГ тут Ильсирг, этот рассказ - его предыстория, объяснено будет ниже.
Но внесу ясность по героям.
Грамгин старший - Дед, не воевал на ПБ никогда (но в повествовании не сказано об этом, как и об обратном), дед Ильсирга
Грамгин младший - Глава клана "Подземные Тигры", взявший полконку Подземки, сын Грамгина старшего, отец Ильсирга, убит до рождения Ильсирга.
Ильсирг - сын Грамгина младшего, внук Грамгина старшего.

Зачем сделал такую путанницу, постараюсь объяснить ниже. Но если вкратце - для непредсказуемости концовки, не люблю, когда нет сюжетных твистов.

Ижица написал(-а) 2018-07-19 13:49:34
Ребёнку то лет восемь, то он вдруг десятилетка; то он внук, то сынок.

Не "ребенок десяти лет", а "десятилетка" - "тинэйджер", да, американщина, но то был не промах, а продуманное использование слова. На глаз не всегда определить возраст в интервале 8-10 не так видна разница.
"то внук, то сынок" - серьезно?) по-вашему, все деды своих внуков называют "внук" или "внучок"?) Вы удивитесь, как по-разному могут называть старики свое потомство через поколение)

Ижица написал(-а) 2018-07-19 13:49:34
Лысые пауки то люди (в храме), то магмары с магией огня, доступной только магмарам, свободно входящие в таверну. Смена расы врагами клана главного героя (ГГ) никак в сюжете не обыграна и вызывает вопросы лично у меня. Никак не обозначены причины вражды между кланами. Просто маг огня пришёл, перебил кого мог и всё.

Опять же: "СЕРЬЕЗНО?" История ФЭО не знает ни одного клана, который бы присутствовал на обоих материках одновременно? :lol: Я, конечн, не намекаю ни на Звезд, ни на Глоу и Джодов пятилетней давности. И это если среди игровых.

А есть еще NPC клан наемников "Крадущиеся в ночи" :rolleyes: И да, это тоже задумка автора, а не промах))

что касательно причины конфликта... специально оставил простор для размышлений читателя. Может на Турнире Поклонения напротив была тройка с главой рекрут-клана Голых Пауков? Которому тоже оставалась последняя победа на поклонку? А может причина в том, что: "вякнуть что-то посмели + мы можем себе позволить гнуть" (с) :wink: Не далее как вчера кто-то под Неведом резал ЦП Дартронга)) 80-90% целей невидимки - тигры) и у меня есть минимум 5 версий, за что и почему) но никто не вышел на связь)) бинтанули и молчат))) скромняшки))) Так же и тут - гадайте, читатель)

Ижица написал(-а) 2018-07-19 13:49:34
Худая девочка и ГГ - это вообще для богатой фантазии раздолье. Каждый может думать в меру своей испорченности, но то, что его привлекают не пышущие здоровьем зрелые женщины, а вот такие экзмепляры... блин, ну откорми ты её, что ли, прежде чем на боевые вылазки таскать. А потом оказывается, что она чудом смогла забеременнеть в таком-то физическом состоянии, насчёт потери этого первого ребёнка, на мой взгляд, было закономерно чисто биологически. Любой мало-мальски значимый стресс мог вызвать выкидыш, а папочка эти стрессовые ситуиции устраивал регулярно: "сильным рывком под живот всех троих магмар вытащило ко входу".

автор дал понять, что то была девушка, но телосложения такого, что язык ее девушкой назвать не позволял.
"клинки", клинки у нас атрибут ловкача, мясистый ловкач может быть успешным крайне редко, чаще всего это все-таки худые и верткие бойцы. Маленькая и жилистая "девочка".
И забеременеть проблем не вижу, товарищ биолог, я ж нигде не писал, что там тазовая кость узкая или что организм детский, что даже регулы еще не наступили.
"мало-мальски значимый стресс мог вызывать выкидыш" - мог, если жили бы они в наше время и привыкшие к нашим благам цивилизации, а не были бы бойцами по натуре - это 1, даже в наше время стресс не обязательно выкидыш (как отец троих детей заявляю) - это 2, физиология магмара может отличаться от физиологии человека - это 3)

Ижица написал(-а) 2018-07-19 13:49:34
Понятно, что крисы можно добыть и без инструмента. Но вот какая логика была у автора, когда он заставляет девочку убрать мечи за спину, схватиться руками за крис и пинать его ногами? Показать её женскую логику? Что ей мешало этими мечами(одним мечом) дубасить по крису? Нет, пусть и ножкам будет больно, и по ручкам пусть отдача бьёт. А если заскочит третий враг в локу, который не в бою с ГГ, то мечи то за спиной, и держат крис, руби голову девчонке, пока горячо.

Рубить боевым мечом кристаллы???? Серьезно? (часть 3)
Вы точили боевое оружие когда-нибудь, чтоб так смело рассуждать о том, что лучше тупить клинок (залог победы) о твердь кристалла, нежели пинать его стальным сапогом а-ля гриндерс?
Все три хума в боях, об этом было в описании сцены в храме. Так что с логикой у девочки все хорошо, она опытный и ловкий воин.

Ижица написал(-а) 2018-07-19 13:49:34
Рассказ назван Грумвол, и почти нигде грумвол собственно не показал себя. То, что он влетел в окно таверны - это единственный кадр из всего повествования. А можно же было показать, что он отдал жизнь за ГГ. А то вроде как ГГ умер, но живой и даже до потомков дожил.

А вот тут была моя главная задумка, не раскрыть суть раньше времени. Раскрывается суть ближе к концу. Грумвол - не собака, Неопалимый Грумвол - Ильсирг, мальчик. Это его предыстория, объясняющая, откуда он, почему он пришел в тигры, почему его назвали неопалимым грумволом, а настоящий грумвол... это лишь отвлекающий манок автора. +дед - это Грамгин старший, Поклонку получил Грамгин младший, сын деда и отец мальчика. На момент повествования он мертв, сын частично сирота. И в описании также специально для путанности написано было, что в оставшуюся часть года мальчик живет "с родителями и родителями матери в Грирвудской слободе", умолчал я о том, что один из родителей - опекун. Я хотел неожиданного поворота, но видимо переоценил свои способности распутывать клубок перед читателем :rolleyes:

Ижица написал(-а) 2018-07-19 13:49:34
Сам сюжет перекликается с сюжетом автора Серый_Пепел, как она сама отметила, причём независимо друг от друга. Идеи стучатся в головы и реализуются согласно профессионализму их носителей)

Читал. Не сказал бы, что сильно перекликается. Что общего? Герои обоих рассказов не знали свою историю с самого детства, но узнали после. Вот пожалуй и все сходство по сюжетной составляющей.
По эмоциям, которые вызывают рассказы - соглашусь. Перекликаются. Взывают примерно к одинаковым областям эмоционального спектра читателей.
Для них ты просто псих, как я.
Сейчас ты им нужен, а надоешь - они тебя выкинут, как прокажённого.
(с)
1
 Анн Кристин [20]  19 Июля 2018 19:55:34 #150
Полгода,
Не "ребенок десяти лет", а "десятилетка" - "тинэйджер", да, американщина, но то был не промах, а продуманное использование слова.

Тут как бы не американщина, поэтому использование слова "десятилетка" в непосредственной близости от восьмилетнего - это либо логический ляп, либо стилистический. Ничего продуманного в нем нет.
Загрузка...
1
 Ижица [15]  19 Июля 2018 20:01:55 #151
Полгода, считаю неудачной идею посылать на конкурс предыстроию героя, да ещё и маскировать его главность в рассказе, вместо того, чтобы представить читателям полноценную историю. Серый Пепел аналогично представила историю о героине-сироте, чей клан также гнобили и вырезали, а родственники и друзья помогали подняться. Но там всё чётко и понятно после прочтения.

Вы оставили очень много белых пятен. И отсюда - двусмысленности и непонятки. Вам ничего не стоило рассказать, что отец мальчика погиб в той заварушке, и воспитывает его опекун, но вы этого не сделали. В результате рассказ воспринимается как про бабушку и дедушку и этому в рассказе ничего не противоречит. Кстати, дедушка-оружейник почему-то никогда не воевал на ПБ, а почему? Какие у него противопоказания? С какой стати он хранит эту сбрую? Только ли потому, что от сына ничего другого не осталось?

Почему автор не захотел назвать точный возраст героя? что за секрет? ну неужели родной дедушка или рассказчик не в курсе? И не надо тут рассказывать про американских тинейджеров. Я не вижу ничего, что оправдывало бы такую туманность возраста. Ладно бы чужой кто-то на него смотрел и прикидывал возраст, но он практически дома, среди родных.

Есть история значков, присутствующих на двух материках. Но чего тогда девушка так удивилась, когда его увидела, если они давно тут? если они давно тут, то прихода следовало ожидать... а тут нежданчик случился. Эти истории с присутствием на двух берегах не случаются сплошь и рядом - это исключение из правил. И если автор не подготовит читателя к такому развитию событий, то читателю самому будет трудно догадаться.
Например, если наши нынешие соальянснеры вдруг двинутся на другой берег, мне будет очень интересно, что же их так сподвигло ни с того ни с сего. А вы просто опускаете этот момент, как само собой разумеещееся. За это - минус сюжету по недосказанности.

Насчёт точить оружие... а давно ли вы точили оружие в игре? Оно у нас тут из сплава незатупляемого) так что я всё равно воспринимаю эту сцену как шарж, а не как реально произошедшую в храме. Что касается троицы магмаров и людей, а вы перечитайте свой текст, может вы не ту копию отправили на конкурс?
Все три хума в боях, об этом было в описании сцены в храме.
Читаем, и что же?
Девчонка слышала, что где-то в восточных залах храма их глава Грамгин в одиночку бился сразу с двумя представителями человеческой расы. Бой длился уже не менее получаса, сначала то был бой один на один, потом к ним подключился еще один человек.
И у хумов и магмар где-то шляется по 1 воину. Наверно они бьются в одной из локаций, или висят трупами, вы нам ничего о них не сказали. Но есть вероятность, что хум победит и вломится к ней в в момент добычи криса. Поскольку вы не расписали эти подробности, то сейчас уже после драки кулаками не машут: она действовала алогично.

Итого: имеем предыстроию, вместо истории. Имеем клан алкоголезависимых недобитков, имеем юношу, обещающего в будущем накуролесить на интересную историю. Но потенциально он скорее всего закончит также, как папаша, хорошо, если успеет оставить потомство.
Загрузка...
0
 Полгода [6]  19 Июля 2018 20:18:40 #152
Ижица
Считаете неудачной идею - ок. Принимаю) Я посчитал ее удачной. Допускаю, что правы Вы, а не я)

Белых пятен много? Да. Осознанно? Да. Удачное ли это решение? Не знаю, допускаю, что нет. Я пока себя пробуюсь на конкурсах Балагуров. Первая работа вообще была дисквал)

Не захотел называть точный возраст, потому что не документалку писал. Опять же, принимаю то, что Вы не считаете это удачным ходом. Попробую в будущем учесть это, не уйдя в написание документального текста (категоричность - мой порок).

Объясню игровыми понятиями, девушка видела голых пауков в своей уровневой группе 5-10, т.к. все тигры домагические. с магами на Хаире особо не контачили, зачем? Клан не топовый. Поэтому попросту не знали Тигры, что на Хаире есть магические лвлы с пауков. Потому что не интересовало их это. Не политики они. Опять же - комментарий учту при написании будущих работ.

Что касается троицы магмаров и людей, а вы перечитайте свой текст, может вы не ту копию отправили на конкурс?

:lol:
- Копай! Я держу его! – прорычал крепко сложенный приземистый магмар, уворачиваясь от парных сабель человека и подсекая в ответ ноги соперника древком своего двуручного топора.

это 1 магмар и 1 хум, которые в восточном зале вместе с девчонкой.

Девчонка слышала, что где-то в восточных залах храма их глава Грамгин в одиночку бился сразу с двумя представителями человеческой расы. Бой длился уже не менее получаса, сначала то был бой один на один, потом к ним подключился еще один человек.

а это еще 2 хума и 1 магмар.

итого 3 на 3. :rolleyes:


Итого: имеем Приквел, который как минимум нескольких человек не оставил равнодушными, им захотелось продолжения. И поэтому я буду развивать эту историю в других конкурсах Балагуров, если там будут тематики и задания подходящие. :wink: превращать в Санта-Барбару не буду) тут задел на 1-3 рассказа максимум.


Анн Кристин
Пусть будет стилистический ляп) принимаю)
Для них ты просто псих, как я.
Сейчас ты им нужен, а надоешь - они тебя выкинут, как прокажённого.
(с)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.