Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «По зову клана» (Обсуждение)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

«По зову клана» (Обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
13
24 Июня 2018 00:01:50


Каждый житель мира Фэо знает, что клан – это не только значок и название. Клан - это поддержка и опора, это семья. Каким бы тернистым не был путь к вершинам воинской славы и доблести, идти по нему плечом к плечу с боевыми товарищами намного легче, чем в одиночку.

Задание:

Написать интересную историю о клане. Вы можете рассказать о том, как ваш персонаж нашел свой клан и чего благодаря клану достиг; о каком-либо важном внутриклановом событии; о клановом походе в инстансы или на поля битв и так далее.
Клан и ники игровых персонажей могут быть как существующими в Легенде, так и вымышленными.


Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Запрещено публиковать свои работы на сторонних ресурсах до момента объявления результатов конкурса.
6. Форма творчества: проза.
7. Тематика конкурса: Легенда Наследие Драконов. Ваша работа должна быть написана о мире Фэо или непосредственно с ним связана.
8. Размер работы: не менее 1000 символов (без пробелов).

Прием работ продлится до 23:59 13 июля.


Свои работы необходимо оставлять в топе приема работ.


Система начисления баллов:

Каждый критерий будет оценен по 10-балльной шкале.

На оценку будут влиять следующие критерии:
- оригинальность идеи;
- целостность и полнота раскрытия сюжета;
- образность и метафоричность;
- стилистика и грамотность;
- соответствие заданию.

Оценка работ пройдет с 14 по 20 июля.


Шесть участников с обоих серверов, получившие наивысший балл, будут признаны победителями. Одной работе будет присуждено первое место, две работы займут второе место, третье место получат три работы. Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали 25 и более баллов в сумме по пяти критериям, но не вошли в число призовых.

Награды победителям:

1 место:
Бутыль клановой энергии 30 шт.;
Сертификат на клановые ресурсы;
Сувенир «Золотые горы», Клевер счастливцев, Реликвия «Могущество огня»;
Коктейль «За здоровье воинов клана»;
Сертификат «Клановый Смайл»;
Жетон «Опора клана» 500 шт.;
Мифриловый ключ 5 шт.;
Паучий клей 25 шт.

2 место:
Бутыль клановой энергии 20 шт.;
Сертификат на клановые ресурсы;
Сувенир «Золотые горы», Клевер счастливцев, Реликвия «Могущество огня»;
Коктейль «За здоровье воинов клана»;
Сертификат «Клановый Смайл»;
Жетон «Опора клана» 400 шт.;
Мифриловый ключ 4 шт.;
Паучий клей 20 шт.

3 место:
Бутыль клановой энергии 10 шт.;
Сертификат на клановые ресурсы;
Сувенир «Золотые горы», Клевер счастливцев, Реликвия «Могущество огня»;
Коктейль «За здоровье воинов клана»;
Сертификат «Клановый Смайл»;
Жетон «Опора клана» 300 шт.;
Мифриловый ключ 3 шт.;
Паучий клей 15 шт.

Поощрительный:
Бутыль клановой энергии 5 шт.;
Коктейль «За здоровье воинов клана»;
Сертификат «Клановый Смайл»;
Жетон «Опора клана» 100 шт.;
Мифриловый ключ 2 шт.;
Паучий клей 5 шт.

Результаты будут оглашены 21 июля.


Желаем авторам неиссякаемого вдохновения и, конечно же, поддержки клана даже на творческом поприще!
Загрузка...
5
Belaya Lisa
23 Июля 2018 13:53:34 #210
Загрузка...
0
Трекся [3]  23 Июля 2018 13:57:20 #211
Belaya Lisa
Ура, ура - все благодарны :exclaim: :exclaim:

У меня точно не пропадет желание радовать вас дальше своими великолепными произведениями... :biggrin:
По стене ползет кирпич ... ну и пусть себе ползет .. муха тоже вертолет! (с) Заризайло
0
 _ЯгуарА_ [12]  23 Июля 2018 14:25:27 #212
Спасибо за призы!!!
0
 Pushistya [14]  23 Июля 2018 14:46:21 #213
Трекся
если что я тоже злюка;) просто скрываю :muhahaha:

ура-ура - паучий клей;)
спасибо:)
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
1
 Ижица [15]  23 Июля 2018 15:09:11 #214
Трекся написал(-а) 2018-07-23 13:52:11
Ижица
Ну тады, придецца ждать там и коротать время тут :cry:

Обещаю вести себя хорошо и ни с кем не сорицца…
Да уж конечно, когда форумки на обоих серверах, это жесть :rolleyes:

Pushistya, местных злюк мы любим больше, что ни говори))

  -TEA- [13] , пожалуйста))
Дебаты вызвала не работа Дарёнки, а её реакция на результаты со стороны жюри. Работа-то у неё как раз выписана хорошо, в отличие от того же Полгода, который решил отличиться загадочностью приквела. Золотой кинжал вдохновил меня на стих. Он не по рассказу, просто навеял такое настроение, хотя...   Орсеида [14]  тоже оставила в нём отпечаток своим рассказом:

Кошачий рык слышен в тиши.
До гроба верная шанкАра
меня везёт на переправу.
Мне письма больше не пиши.

Я - зомби брат, скелетам друг.
Бог проклятых меня назначил
дать силе жизни в рожу сдачи.
Я - месть, любви оставший труп.

Кто боль мою вместе со мною
убьёт, сожжёт лица оскал,
чтоб никогда не приласкал
тела, прекрасные красой земною?

И волчий вой слышен в тиши.
Теснит к кургану гордтов стая.
И память, прошлое листая,
безмолвно просит: "Напиши!"
23:24 9.07.2018


Благодарю авторов за участие, за то, что вы меня радуете и вдохновляете.
Загрузка...
0
Трекся [3]  23 Июля 2018 16:27:04 #215
Pushistya
Не :muhahaha:, а мимими :lol:

Ижица
Кря (с) :lol:
По стене ползет кирпич ... ну и пусть себе ползет .. муха тоже вертолет! (с) Заризайло
0
 John_Bull [20]  23 Июля 2018 17:09:16 #216
Приятно в тяжёлый понедельник получить подарки. Спасибо.
0
 Ижица [15]  23 Июля 2018 17:21:37 #217
Pushistya, слушай, я обещала, и забыла... поощрить твоего главу за старания. У меня в ассортименте есть подарки: церр, лук любви, кастет, чернильница и набор сладость познания. По-твоему, что лично для него подходит больше в качестве презента?
0
 Pushistya [14]  23 Июля 2018 17:31:04 #218
Ижица
обсудим в скайпе%)
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
 Ижица [15]  23 Июля 2018 17:50:11 #219
Pushistya, я уже писала, что скайп мне технически недоступен. Не устанавливает его комп и всё тут, причём не только скайп. Но раз секретничаешь, подарю на своё усмотрение.
0
 Ижица [15]  23 Июля 2018 18:43:50 #220
  Гертер [14] , вообще то, это название буквы в дореволюционной Росиии в нынешнем языке является матом. Не матом оно явлется только в том случае, когда вы употребялете в значении вышеупоянутой буквы. Но абсолютно всем понятно, что вы писали не о букве, а использовали слово в переносном значении, которое явлется матом. И винить Балагуров в несправедливости после этого :eek: продолжайте удивлять дальше))
Что касается переходов на личности в обсуждениях в конкурсах без невидимости - это отговорки чистой воды. Павел, вам не стыдно? Невидимость ввели относительно недавно, а обсуждения конкурсов имеют долгую историю, по крайней мере на Прайме. Вот мне действительно трудно не переходить на личности, потому что для меня это часть анализа работы. Но вы прекрасно обходились и можете и дальше без этого обходиться в своих комментариях. Просто поленились, вот и всё))
0
 ДАРКОН [13]  24 Июля 2018 02:04:39 #221
Куча всего накопилось:

Балагурам - Спасибо за призы! (После всех споров вокруг других работ, начал опасаться, что пролечу мимо них).

Даренка. Ваша работа, для меня, была одна из самых ярких в конкурсе. Но в финале, вполне логичном, Вы "убили" двух, едва ли не сильнейших, бойцов клана. Не уверен, что это пошло ему на пользу. (вроде бы не разглядывали в обсуждениях с этой стороны).

Гертер. Защита: "есть такая буква" провалилась. Следующая линия защиты - Говорите: "я имел в виду "грыжу". (Гры?жа (лат. hernia) — выхождение органов из полости...).

Анн Кристин. После Вашей минирецензии было особенно тревожно (а ну как и судьи так посмотрят). По факту: слезодавилка - да, она и из автора их выдавливала. Ну и как "сказку" я её не писал, но получилось очень близко.
И ещё: в юности читал книжку "сказки для... взрослых/умных.." не помню точно название, очень впечатлила тогда. (возможно что-то в рассказе от туда растёт).

Pushistya, Ижица. Нигде в своём рассказе я не утверждал, что среди погибших была героиня рассказа капли счастья, как и не утверждал обратного.
Что же касается,
Чур я на сходки не ходок
то зря. Там обычно весело, интересно, а порой и стыдно на следующий день (особенно, когда с трудом вспоминаются середина и окончание сходки). Вот на теплоход меня не загонишь, плавать не умею. Во всех остальных случаях достаточно общих правил безопасности: "где вход/выход, есть ли пожарные выходы и куда бежать, если что (выясняются в первые три-пять минут до начала мероприятия).
0
 _-Lambert-_ [5]  24 Июля 2018 03:42:06 #222
Уря, уря! Спасибо за призы, и за конкурс спасибо огромное :biggrin:
-Это Баракка. Он - таркатан, эти клинки в его руках с рождения.
- А это кто? И что у него в руках с рождения?
- Это игрок в Легенду. У него в руках с рождения компьютерная мышка
0
 Pushistya [14]  24 Июля 2018 07:50:38 #223
ДАРКОН
это какая-то эпидемия)))) если что, это я так шутила ...Таки жертвы были. Я знала-знала!(с)
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
seelawer
27 Июля 2018 22:36:56 #224
Эххх, я так понял, раз ничего не пришло, значит баллов на поощерительное не хватило :cry:
0
Трекся [3]  29 Июля 2018 10:57:37 #225
О, дайте, дайте балагура,
Его обзор сумею искупить!!!
Спасу и честь его и славу,
Скользя от недругов спасу :biggrin:
По стене ползет кирпич ... ну и пусть себе ползет .. муха тоже вертолет! (с) Заризайло
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.