Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «По зову клана» (Обсуждение)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

«По зову клана» (Обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
13
24 Июня 2018 00:01:50


Каждый житель мира Фэо знает, что клан – это не только значок и название. Клан - это поддержка и опора, это семья. Каким бы тернистым не был путь к вершинам воинской славы и доблести, идти по нему плечом к плечу с боевыми товарищами намного легче, чем в одиночку.

Задание:

Написать интересную историю о клане. Вы можете рассказать о том, как ваш персонаж нашел свой клан и чего благодаря клану достиг; о каком-либо важном внутриклановом событии; о клановом походе в инстансы или на поля битв и так далее.
Клан и ники игровых персонажей могут быть как существующими в Легенде, так и вымышленными.


Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Запрещено публиковать свои работы на сторонних ресурсах до момента объявления результатов конкурса.
6. Форма творчества: проза.
7. Тематика конкурса: Легенда Наследие Драконов. Ваша работа должна быть написана о мире Фэо или непосредственно с ним связана.
8. Размер работы: не менее 1000 символов (без пробелов).

Прием работ продлится до 23:59 13 июля.


Свои работы необходимо оставлять в топе приема работ.


Система начисления баллов:

Каждый критерий будет оценен по 10-балльной шкале.

На оценку будут влиять следующие критерии:
- оригинальность идеи;
- целостность и полнота раскрытия сюжета;
- образность и метафоричность;
- стилистика и грамотность;
- соответствие заданию.

Оценка работ пройдет с 14 по 20 июля.


Шесть участников с обоих серверов, получившие наивысший балл, будут признаны победителями. Одной работе будет присуждено первое место, две работы займут второе место, третье место получат три работы. Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали 25 и более баллов в сумме по пяти критериям, но не вошли в число призовых.

Награды победителям:

1 место:
Бутыль клановой энергии 30 шт.;
Сертификат на клановые ресурсы;
Сувенир «Золотые горы», Клевер счастливцев, Реликвия «Могущество огня»;
Коктейль «За здоровье воинов клана»;
Сертификат «Клановый Смайл»;
Жетон «Опора клана» 500 шт.;
Мифриловый ключ 5 шт.;
Паучий клей 25 шт.

2 место:
Бутыль клановой энергии 20 шт.;
Сертификат на клановые ресурсы;
Сувенир «Золотые горы», Клевер счастливцев, Реликвия «Могущество огня»;
Коктейль «За здоровье воинов клана»;
Сертификат «Клановый Смайл»;
Жетон «Опора клана» 400 шт.;
Мифриловый ключ 4 шт.;
Паучий клей 20 шт.

3 место:
Бутыль клановой энергии 10 шт.;
Сертификат на клановые ресурсы;
Сувенир «Золотые горы», Клевер счастливцев, Реликвия «Могущество огня»;
Коктейль «За здоровье воинов клана»;
Сертификат «Клановый Смайл»;
Жетон «Опора клана» 300 шт.;
Мифриловый ключ 3 шт.;
Паучий клей 15 шт.

Поощрительный:
Бутыль клановой энергии 5 шт.;
Коктейль «За здоровье воинов клана»;
Сертификат «Клановый Смайл»;
Жетон «Опора клана» 100 шт.;
Мифриловый ключ 2 шт.;
Паучий клей 5 шт.

Результаты будут оглашены 21 июля.


Желаем авторам неиссякаемого вдохновения и, конечно же, поддержки клана даже на творческом поприще!
Загрузка...
1
 Ижица [15]  22 Июля 2018 00:29:26 #172
Pushistya, Настя, Трекся вообще космос)) она меня так троллит, что я сижу тихо в сторонке и не высовываюсь) ладно хоть на Прайме пока не зарегилась :biggrin: А вообще, вижу в ней много знакомых черт, как в зеркале)) Прикольно иногда на "себя" со стороны посмотреть))

Хрусть Пополам, если Гертер вдруг перестанет так писать, это будет повод задуматься о передаче пассов)) а вообще, жаль что он ленился и не коммеентил в этот раз)
Загрузка...
0
 Pushistya [14]  22 Июля 2018 00:32:21 #173
Ижица
Нет, ты какая угодно, но не злая
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
Хрусть Пополам [9]  22 Июля 2018 00:33:22 #174
Pushistya
Трекся твоя злюка

Странно там еще чего-то было ожидать :lol:
0
 Pushistya [14]  22 Июля 2018 00:37:15 #175
Хрусть Пополам
Это вы все про всех,а я на мир широко раскрытыми глазами))) + склероз - у меня каждый день новости;)
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
Хрусть Пополам [9]  22 Июля 2018 00:43:36 #176
Pushistya
Ижица
Мне так сразу показалось, что изначальный замысел "космоса" в том и был, чтобы любимых врагов качественно облить с помощью конкурса. Приведен в исполнение, можно галочку ставить. А чего еще ожидать? Не шедевр черного пиара в этот раз, ну и ладно, не последний день в троллинге.
0
 Pushistya [14]  22 Июля 2018 00:49:22 #177
Хрусть Пополам
Честно говоря не могу судить..так как начала читать и бросила - не заинтересовала. Ради справедливости скажу, что работу Эзиан тоже не дочитала - не зацепила. Но я и не балагур- гы-гы..мне можно;)
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
 Ижица [15]  22 Июля 2018 00:57:25 #178
Хрусть Пополам, Pushistya, это она почему "злая"? Потому что у неё "велосипеда нет". А когда мне интервью понадобилось для рассказа, она пошла навстречу и ответила на все мои вопросы, также как Спадла. Конечно, не ко всем человеческое отношение применимо, но во всяком случае, я знаю, что Ирина может вести себя адекватно, когда считает нужным.

И вообще, то Трекся меня обзывает фанаткой деворон, то Пушистя говорит, что Трекся моя... Я своя, ну ещё, у мужа) не надо лепить мне кого придётся)
0
 Pushistya [14]  22 Июля 2018 01:02:09 #179
Ижица
Это не я ее главной героиней победунского рассказа сделала, а ты;) может мне завидно;)))
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
Хрусть Пополам [9]  22 Июля 2018 01:03:20 #180
Ижица
Мое личное мнение - сводить старые счеты, используя балагурские конкурсы - некрасиво. К сожалению, это все еще возможно.
И если относиться по-человечески, а не по-троллевски, то да, согласен - адекватных личностей становится намного больше)
0
 Ижица [15]  22 Июля 2018 01:24:21 #181
Pushistya, так то там не она ГГ, ГГ там Спалда. Проси Пепла сделать тебя ГГ, вот у неё точно есть потенциал тебя в победунской работе пропиарить (желательно без авторской невидимости). А я в прозе ни разу не побеждала, в отличие от некоторых шибко скромных)) Мои сложносочинённые и сложноподчинённые занудства еле-еле цеплялись за финал)

Хрусть Пополам, что не запрещено, то разрешено. Но никто не мешает прийти чёрнопропиаренным в конкурс следующий и ответить симметрично/асимметрично))
2
 Пламя Феникса [9]  22 Июля 2018 11:29:03 #182
ой, это правда правда? :eek: :eek: моя тааааак рада, спасибо вам большущееее. Да 5 штук паучьего клея это для нас ааа шикарно, а тут аж 15, уиииии :redface:
Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но всё равно гореть. (ц)
Загрузка...
6
 капля счастья [19]  22 Июля 2018 13:23:35 #183
Ппц... Уважаемый минор, может быть хватит склонять меня на все лады? Что я такого плохого сделала, чтобы из конкурса в конкурс выливать в мою сторону тонны негатива.?Причём, даже если я призовой место не занимаю, некоторые и тут видят тайный смысл, скрытый подтекст и повод для гадости. Я пишу так, как умею! В чем моя вина? В том, что просто участвую? Участвовать все равно буду, а вот комменты с этого момента читать и писать перестаю. Балагуры и без этого знают, что я благодарна им за каждый конкурс и вообще за их труд.
Вдохновения всем и успехов.
Жизнь замечательна и удивительна - если замечать и удивляться!(с)
Загрузка...
1
 Pushistya [14]  22 Июля 2018 13:41:33 #184
капля счастья
ээээээээ..а как же я? Я же лучше собаки минора!
мне нравится твой стиль: ппц...уважаемый;)))))))
Плюнь, не огорчайся, и не читай;)
Прости если после моего коментариев пошла их почитать,не думала, что так отреагируешь - претензии их глупы.
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
1
 -yazon- [11]  22 Июля 2018 13:49:46 #185
капля счастья
Лето, жара, июль, дача, шашлыки, вино, Финский залив) :cool:
Рекомендую, как непосредственный участник))

Не надо так переживать, в городе сейчас все напряжены, я так думаю.
Загрузка...
1
 John_Bull [20]  22 Июля 2018 14:12:10 #186
-yazon-
на заливе дождя нет?
Загрузка...
6
 Серый_Пепел [7]  22 Июля 2018 14:31:51 #187
капля счастья
З-з-забей на них. От того, что ты перестанешь что-то писать на форуме, они не перестанут что-нибудь кричать по соседству. Так что не ограничивай себя, пиши и участвуй. З-з-з-забей)
Слова о том, что какая-то работа не получила призовое место из-за слишком мрачных тонов лично для меня выглядят столь странно и смешно, что уже одно это должно обесценивать претензии к тебе и Эзиан. Это же перл года. :redface:
Загрузка...
2
 _ЯгуарА_ [12]  22 Июля 2018 14:54:14 #188
капля счастья
присоединяюсь к вышеотписавшимся))) и именно твоя работа у меня вызвала наибольшую эмоциональность!!!да я просто в культурном шоке была и от рассказа и от такого умения передать всю суть в столь короткой работе))умница!!!
Загрузка...
0
 Pushistya [14]  22 Июля 2018 16:34:31 #189
_ЯгуарА_
Так так так..культурный шок должна была вызвать моя работа...и ламберта;)))
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
 _ЯгуарА_ [12]  22 Июля 2018 16:38:56 #190
Pushistya
не придирайси к словам))твоя работа у меня вызвала не шок, а я просто приятно отдохнула за чтением))
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.