Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Кровавая месть» (обсуждение)
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

«Кровавая месть» (обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
10
11 Февраля 2018 15:47:47


Ненависть поглощает сознание и заставляет разум изыскивать способы мести обидчику. Можно изливать желчь, можно строить козни, а можно и сразу поступить радикально, заказав врага палачу.

Задание:
Расскажите историю про заказ палача одним из жителей мира Фэо (кликабельно).

Условия участия:
1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Запрещено публиковать свои работы на сторонних ресурсах до момента объявления результатов конкурса.
6. Соблюдение анонимности работы.
7. Форма творчества: проза или поэзия.
8. Тематика конкурса: Легенда Наследие Драконов. Ваша работа должна быть написана о мире Фэо или непосредственно с ним связана.
9. Размер работы в номинации поэзия не менее 8 строк, в номинации проза не менее 1000 символов (без пробелов).
10. Один игрок может принять участие только в одной из двух номинаций.

Прием работ продлится до 23:59 28 февраля.


Свои работы необходимо оставлять в топах:
номинация проза: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=668769
номинация поэзия: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=668770

Система начисления баллов:
Каждый критерий будет оценен по 10-балльной шкале.

На оценки в номинации Проза будут влиять следующие критерии:
- оригинальность идеи;
- образность и метафоричность;
- раскрытие сюжета;
- стилистика и грамотность;
- соответствие заданию.

На оценки в номинации Поэзия будут влиять следующие критерии:
- оригинальность идеи;
- образность и метафоричность;
- стилистика и грамотность;
- неординарность рифм и выдержанность ритмики;
- соответствие заданию.

Оценка работ пройдет с 1 по 6 марта.


В каждой номинации шесть участников с обоих серверов, получившие наивысший балл, будут признаны победителями. Одной работе будет присуждено первое место, две работы займут второе место, третье место получат три работы. Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали 20 и более баллов в сумме по пяти критериям, но не вошли в число призовых.

1 место:
Смерть с косой;
Сундук с доспехами «Облачение неупокоенного»;
Свиток чар беспощадного нападения;
Амулет вызова Ксара-палача 10 шт.;
Зелье «Исцеление травм» (непередаваемое) 5 шт.;
Резной жучок 50 шт.

2 место:
Смерть с косой;
Свиток чар беспощадного нападения;
Амулет вызова Ксара-палача 7 шт.;
Зелье «Исцеление травм» (непередаваемое) 4 шт.;
Резной жучок 40 шт.

3 место:
Смерть с косой;
Свиток чар беспощадного нападения;
Амулет вызова Ксара-палача 5 шт.;
Зелье «Исцеление травм» (непередаваемое) 3 шт.;
Резной жучок 30 шт.

Поощрительный приз:
Амулет вызова Ксара-палача 3 шт.;
Зелье «Исцеление травм» (непередаваемое) 1 шт.;
Резной жучок 20 шт.

Победители: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=668768&page=16#post-9190154
Загрузка...
0
 -yazon- [10]  6 Марта 2018 01:33:23 #267
Значит так
По поводу прялочкина
Друг это мой
Без инертнетный
Стражам .ФАС
Беззлобно.
Бухаем.

Через месяц проявитья.
5
Хрусть Пополам [9]  6 Марта 2018 01:42:52 #268
капля счастья
мне понравилась развёрнутая версия, но смысл не одобряю...Неужели Фэофану настолько не жалко медведёв? И куда Гринпис смотрит? Доколе? А главное всё ради чего? Всем знакомой пословицы?)))

В камине весело потрескивали поленья, а в кружках парил ароматный грог. Но не пилось. Думы о награде напрочь отбивали аппетит и жажду. Мечтатель сопел, хмурил брови и загибал пальцы, высчитывая будущую прибыль. Понятное дело, шкура медведя-пхадда – это вам не фунт изюму, тут поразмыслить стоит, как такое добро использовать по максимуму. Трактиршик сочувственно вздохнул: Эх охотничек! Третий день ждет, что Фэофан ему медведя добудет. А сам-то балагур в курсе? Сомнительно что-то. Знающие люди говорили, что Фэофан из дому не показывается – все проверяет или подарки, небось, оформляет. Ну да ладно. Завтра результаты, а клиент уже занял самую удобную позицию. Улыбнется ему удача или нет – одному Фэофану ведомо. Вот тут и пригодится трактирный ассортимент – победу праздновать или горе заливать. Выгоду в любом случае не упустишь. Дело верное. Понадежнее, чем шкуру не добытого пхадда делить. Трактирщик тихонько захихикал.
Загрузка...
3
 Pushistya [14]  6 Марта 2018 01:49:11 #269
капля счастья
Хрусть Пополам
чтойта они у вас все тихонько хихикают? Там медведь, здесь взрослый мужик.
:evil:
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
0
 -yazon- [10]  6 Марта 2018 02:07:06 #270
Напоследок
Вы судите сознание или тело:-)
Вот. Тиресна.
Но тут дело принципа.
3
 Антилопа [11]  6 Марта 2018 02:08:56 #271
Балагур-палач
Смеясь, он подошел украдкой.
Веселый, ярко так одет.
И нож всадил мне под лопатку:
"За троллинг конкурса привет".


Раз пошло такое дело… то пойду я до конца.
Творческие слоны: «Результатов конкурса еще нет? Тогда мы идем к вам!»

По остальным рассказам из прозы. Часть третья.

№1 Этот рассказ упустила из виду при описании еще в первой части, так как на тот момент описывала, только то что сильно понравилось. Но раз пошло такое дело, то уж про всех тады :)
Краткая форма. Похоже на художественное описание квеста. Нельзя сказать, что тут есть интрига, или напряженный сюжет. Просто рассказ. Пришел. Научился. Отомстил.
Но начало «Он был слаб, его все обижали» производит впечатление, что автор хотел показать, что все палы, это некогда страшно обиженные и при том бессильные ребята, которые ломанулись за «ксивой» палача, чтоб отыграться. Возможно, автор очень не любит палачей и видит их именно такими.

№9 Замысел хорош. Но читается сложновато. Главным образом из-за текста, он выглядит недоработанным - перегружен оборотами и повторяющимися словами. Часто путаница в местоимениях.
«…капюшон на лице…»
воспринимается, как будто плащ с капюшоном одет задом наперед.
«… Колдун так и остался стоять посреди кладбища с мыслями о том, что не наделал ли он каких глупостей…»
вот тут, например, оборот «о том, что» можно вообще убрать.
«Скрижаль находилась у Коэшу, и теперь не дурманила его разум, колдун начал понимать свою ошибку, теперь он знал кто убил его друга.»

Если поработать над текстом, будет вполне читабельно. Но в любом случае автору спасибо за свежую идею.

№10 Поначалу, вроде, проникаешься такой неспешной художественной атмосферой повествования и веришь, малютка Гоблин… уиииии, какая прелесть)))
Но…
И то, что Сойгура была женщиной, не делало новое восхитительное ощущение, захватившее Кендрика, менее значительным.

«…что подарит игрушку Сойгуре, единственному живому существу…»

После прочтения этих фраз, закрадывается нешуточное сомнение, что хитрый гоблин, хоть и обладает букетом комплексов, мол никто его не любит и т.д., а на деле-то мнит себя гораздо выше Сойгуры, и с лихвой самоутверждается в глубине души, находясь рядом с этой женщиной … этим существом)) Видимо, сказывается гоблинская кровь. Но после этого воспринимать его, как несчастного – весьма затруднительно. Хотя все его дальнейшие действия понятны. Больше действовал спонтанно, чем запланировано, но его характеру это не противоречит.
Прочитала с интересом.


№11 Какая прекрасная малая форма! ))) Это первое что приходит в голову после прочтения почти всей прозы! )) В этот момент как никогда понимаешь балагуров и их труд. А так же ценишь Пушистую, которая с завидной стойкостью читает еще и минор! О_О
Мне лично, до прозы таких размеров еще расти и расти. Я тут отзывы-то кратко написать не могу, не то что рассказ :)
Итак,
Речь милы выглядит несколько театрально. Меня сразу насторожило с первых же строк. Но по сюжету палач, вроде как, недалекий, поэтому ничего не распознал.
Сначала подумала, что его как отступника, Шу и наказал по средствам других рабочих ресурсов братства наемников (мол нанял их), ан нет, заказчик то выходит Таллар. Не совсем, правда, понятно зачем он тут? И без него бы рассказ сложился. А так, да – противоречит условию «заказчик НПС», за что балл наверняка будет снижен.

№12 Хорошо написано. Читать было интересно. Такое ровное повествование. Момент панических настроений мельника и его действия под влиянием этих настроений чем-то напомнили Булгаковского поэта Бездомного, который пытался нагнать троих персон и в процессе благополучно сошел сума.
Палачей мамонтов тоже не видала :) Видимо, такая вот казнь, с оттянутым момент расправы. Не поняла только, как Катала-то нанял на мельника палача? И что с теми двумя, которых мельник к нему послал первыми?

№13 Видно, что автор пишет недавно. Остановлюсь тут поподробнее.
Мысль, которую хотел донести – ясна. Но форма ее выражения вызывает много вопросов по героям повествования. Если эти вопросы читателя остаются без ответов, то герои выглядят искусственно, что влечет за собой отсутствие хоть какого-то маломальского сопереживания и, как следствие, полную потерю интереса к ним. Чтоб выправить положение вещей нужно внести некоторую ясность.
Юминия рабыня в вертепе, по социальному положению она вполне подходит в подруги к Мариэтте (это хороший ход – к кому еще путана может податься?), но описание ее деятельности в вертепе надо привести в соответствие со статусом невольницы. А то на данный момент она выглядит, как Мери у себя в трактире, самостоятельной такой и самодостаточной, как хозяйка заведения. Допустим, Мариэтта могла подкараулить ее в перерыв и прокрасться к ней в темную тесную комнатку для приватного разговора, пока злодеи, разгоряченные напитками, хвалились друг перед другом кол-вом загубленных душ. Угнетенная Юминия, как никто понимает Мариэтту, так как сама не в сахаре живет, отсюда понятен ее мотив помочь. Но что за друг Агоний? Что за друг такой, у которого подруга в рабынях? Тут нужна какая-то менее выраженная связь. Скажем, пусть Агоний будет просто постоянный посетитель Вертепа, который сочувствует Юминии, но против Изувера не пойдет, хоть и не теряет надежды произвести на нее впечатление. И Юминия, искренне сочувствующая, путане (а мы уже знаем, почему она сопереживает) договаривается свести подругу и Агония, понимая, что последний не откажет в помощи.
Тут и мотив Агония становится ясным. Потому что про мать путаны я, если честно, не поняла. Грешным делом, даже подумалось, что Мариэтта дочь Агония… но тут же раздумалось, так как это еще вызывает еще большее кол-во вопросов.
Остается Барин и Катипут. Почему Барин так поступил с ней? Самодур? Извращенец? Обманщик? Надо бы прояснить. Вариантов тут много. Но мотив должен быть «сильный» в противном случае не понятно «Чавой это он? Все же было чудесно, и матросов и капитана развлекала!».
Допустим…
Мариэтта рассказывает Юминии:
«… А Вольдемар, как захмелел, так щедрость свою демонстрировать начал. Мол, запрашивайте, что хотите, я сегодня добрый. Кому мешок золота, кому векселя недостающие накинул. И служку за ворот схватил и кичится, мол, всю жизнь на меня батрачишь, проси, чего хочешь, пятьдесят человек гостей свидетелями будут – сдержу слово. Ну этот дурак и пожелал…» Плачет. Мол, теперь все знают и шарахаются от нее как от прокаженной. Кому она теперь нужна такая?
Тут мотив мести путаны становится ясен. Даже какая никакая карьера эскорта и та загублена.

Остается еще только вопрос незакрытый, выполнил Агоний заказ или нет. Желательно бы как-то обозначить. Возможно прибегнув при этом к помощи Юминии, чтоб она не выглядела «лишним персонажем», которого можно было и упустить. С этой целью с нее можно начать рассказ, как к ней приходит путана. И на невольнице же его закончить.
«...Чудовищное убийство Вольдемара вызвало большой переполох. Город и окраины гудели. Только в вертепе ничего не изменилось. Его посетителям не было дела до распятого на своих же воротах торгаша – это всего лишь еще одно имя из списка жертв. Кто-то еще вскользь вспоминал, что путана пропала - вроде как в монастырь подалась, но и к этой теме не было особо интереса. И только старый фанатик выгладил измотанным, как никогда, будто ночь не спавшим, но бодрился присутствием Юминии. Та же с большой охотой обслуживала его за столом и зелья наливала по более, чем другим. И жизнь ей уже казалась не такой беспросветной...»

Это всего лишь один из вариантов, как можно было бы на скелет сюжета нарастить мышцы рассказа. С ним можно не согласиться, придумать другой, свой. А так скелет-основа хорошая, не избитая.


Вот кажись и все. Я это сделала! :) Надеюсь, кому-то эта писанина в трех частях пригодится!
Теперь все усердно сидим и ждем результатов! :)
Загрузка...
2
 -yazon- [10]  6 Марта 2018 03:02:46 #272
Антилопа
Стоп
Никакой эротки
Пожалуйста:-)
Загрузка...
1
Приска [19]  6 Марта 2018 03:39:10 #273
Антилопа

Балагур-палач
Смеясь, он подошел украдкой.
Веселый, ярко так одет.
И нож всадил мне под лопатку:
"За троллинг конкурса привет".



:biggrin:
вот) и я об том) как-то вот) да) потаенные мечты реализованные в задании) уф) теперь страшно так) :razz:
Где ваша пропасть для свободных людей? © Гилье?рме Фигейре?до
Загрузка...
4
Приска [19]  6 Марта 2018 03:42:03 #274
капля счастья
Хрусть Пополам


Страшная страшилка


В камине дымится валежник,
Малиновый чай закипел,
Печально поет менестрель
О подвигах рыцарей прежних,
О пхаддах, Шеаре, драконах,
О шкурах волшебных зверей,
О том как, палач непреклонный,
Ждет время у каждых дверей...

:rolleyes:
Где ваша пропасть для свободных людей? © Гилье?рме Фигейре?до
Загрузка...
3
 -yazon- [10]  6 Марта 2018 04:08:21 #275
Антилопа
Я скажу, что лучшего аналитика я не видел.
Я тоже все прочел на Прайме и Миноре..
Желания не возникло комментировать. Хотя матчи Зенита комментирую иногда в сообществе:-)
Не суть. Как это у вас дружелюбно получается)
И хочется что -то сказать... Но все по делу.
Если задуматься.

А что если служка была красоткой Амели?

И оплеуха была спусковым крючком? В силу своей слабости...
Как вариант.

Мне неважны призы. Но Вас с Пушистей я ... ценю:-)
И Ягуару, конечно.:-)
Загрузка...
3
 капля счастья [18]  6 Марта 2018 09:55:08 #276
-yazon-
:evil: значит так вот, да? :evil: ладно,ладно :evil:
Жизнь замечательна и удивительна - если замечать и удивляться!(с)
Загрузка...
2
 Антилопа [11]  6 Марта 2018 10:41:36 #277
капля счастья
У Капли счастья пропала последняя Капля терпения :)))

-yazon-
Как это у вас дружелюбно получается)
И хочется что -то сказать... Но все по делу.


Да, в каждом рассказе свое сокровище есть :) За годы участия стала распозновать и научилась учиться у всех кого читаю. Вот сижу такая смотрю: "Ага, вот тут сюжет какой интересный. А тут-то, тут-то какой роскошный диалог! Вот этот язык прямо вообще нравится. Ооо, какая красивая стихотворная форма, надо бы обкатать..."
И все в копилочку, в сундучок свой складываю... складываю....
А ночами открою этот ларчик, смотрю на это богатство и, копытами так поглаживая, шепчу сквозь зубы: "моя прееееелесть..."
:twisted:

А что если служка была красоткой Амели?

Если мы по мотивам 13-ой работы...
Ну а что? Вполне себе такой подвыверт. Правда не понятно, как она осуществила схожесть? Зелье морока катипута? Допустим. Мотив? Ревность? Зависть? Желание занять место Мариэтты? "Надоела жизнь в трактире - женихов видных нет, одни пастухи, да игроки голозадые, так и спиться недолго". И освобождает место Путаны для себя?
Загрузка...
0
 Pushistya [14]  6 Марта 2018 10:46:42 #278
-yazon-
я тут понимаете ли карабкаюсь на пьедестал аналитика (ну, может не сильно дружелюбного, но чесна-чесна я не специально!), а он бац - и обломал все надежды :lol:
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
 Pushistya [14]  6 Марта 2018 10:50:32 #279
Антилопа
-yazon-
эээ вас сейчас занесет с Амели - не вывернуть!)))) Но без меня вы не справитесь;)))) Ну а что? Вполне себе такой подвыверт. Правда не понятно, как она осуществила схожесть? Зелье морока катипута? Допустим. Мотив? Ревность? Зависть? Желание занять место Мариэтты? мотив - ЛЮБОВЬ! тайно-запретная)) теперь точно не вывернем)))
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
1
 Антилопа [11]  6 Марта 2018 11:34:12 #280
Pushistya
Мне очень нравится ваша аналитика. Всегда ждала и с удовольствием читаю, собственно, она и стала опорой для вдохновения. Так что для меня она первая :)

Pushistya [14] Сегодня 10:50:32 #279
Антилопа
-yazon-
эээ вас сейчас занесет с Амели - не вывернуть!)))) Но без меня вы не справитесь;)))) Ну а что? Вполне себе такой подвыверт. Правда не понятно, как она осуществила схожесть? Зелье морока катипута? Допустим. Мотив? Ревность? Зависть? Желание занять место Мариэтты? мотив - ЛЮБОВЬ! тайно-запретная)) теперь точно не вывернем)))


А вот и вывернем )))
Пущай будет Любовь, почему бы и нет.
Тогда следующие вопросы? Кого любит Амели? Агония? Катипута? Вольдемара? А может Мариэтту?
Если допустить, что это последний подвыверт сюжета, то можно завязать томные чувства Амели на Изувере.
При ревности Извуера к Юминии, ход ее мыслей такой:
Извуер никак не хочет отпускать эту гордячку Юминию. Еще год другой и начнет проникаться к ней, чувствами если уже не... Сам точно не отпустит. Надо чтоб Юминия бежала. Даже если Извуер, выловит, так все и кончится - не простит. Положение не позволит такое спустить. Кто же может помочь Юминии пуститься в бега? Агоний... старый прожжённый фанатик давноооо поглядывает на невольницу. Его бы только подогреть немножко, на один шаг толкнуть, а дальше сам пойдет, как тувр. Чтоб бы он мог сделать для Юминии? Хм... Он палач, что он еще может - конечно убить. Изувера? Нееет, такая цель старику не по силам, он все таки не дурак. Но у Юминии нет врагов. Кого бы ей тогда желать убить? Возможно, для кого-то? Но для кого? Кто у нас еще шастает по социальному дну... Мариэтта! Точно! Есть мысль, как нажить ей врага... Но как эту дуру заставить к Юминии пойти? Она же чуть что, сразу в трактир, горе свое заливать... Да, в принципе не проблема, подсяду к ней и высокомерно так поинтересуюсь, с каких это пор отверженые путаны да рабы у нас в свет выходят? Сама, юбки подхватив, к Юминии побежит. Осталось только к Барину наведаться, да в уши ему напеть, какой он щедрый и как слово свое держит, и как дескать, люди за это уважают его. А дальше дело техники - оборотное зелье Катипута, да прикинувшись им, на празднестве барину подливать побольше, и в глаза смотреть по преданней. Вот собственно и все. С барином вроде как знакомы хорошо, эх, недели две придётся траур носить. Ну да ладно, Изуверу, нравится черный цвет, "вдовий окрас", как он говорит. И все таки, какой мужчина!... Чего только не сделаешь ради такого…
Загрузка...
4
 Всегда ЗлАЯ [14]  6 Марта 2018 11:41:52 #281
Антилопа

Балагур-палач
Смеясь, он подошел украдкой.
Веселый, ярко так одет.
И нож всадил мне под лопатку:
"За троллинг конкурса привет".



Очень классно!!!
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
2
 Pushistya [14]  6 Марта 2018 11:53:23 #282
Антилопа
такой вариант не подходит.
Допустим, что Изувер вдруг проникнется нежными чувствами к Амели (черное ей к лицу), как это уберет с дороги Юминию, которая тешит самолюбие Изувера - девушка благородного происхождения у него на разносе, ходит полуголая (опять-таки в черном :exclaim:), и вообще он к ней привык. Юминия вроде как и не желала никого убивать (посочувствовала, конечно), просто дорогу подсказала.
возвращаемя к варианту - Мариэтта объект вожделения Амели;)
Вот собственно и все. С барином вроде как знакомы хорошо, эх, недели две придётся траур носить. Ну да ладно, чего только не сделаешь ради такого… :wink:
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
1
 Антилопа [11]  6 Марта 2018 12:09:07 #283
Pushistya
...как это уберет с дороги Юминию...

Так ей же Агоний поможет сбежать. Он ради нее, вроде бы, только путане подсобил, а столько благодарности в взгляде Юминии... И она понимает, что сделал он это ради нее. А он старый фанатик, что на войне, что в любви. Набрался решимости и помог бежать Юминии ))) :biggrin: Была щикоталка для самолюбия, ан нет теперь))) место свободно! :)

Ну если Мариэтта объект, тогда тут, конечно, все проще. И Мариэтта, вроде как, никому больше не нужна, кроме Амели. Куды деваться-то?
Ну а остальное все по схеме с Изувером, только мотив будет завязан не на него, а на Мариэтту. И отношение, соотвественно, несколько иное.
Не
Но как эту дуру заставить к Юминии пойти? Она же чуть что, сразу в трактир, горе свое заливать... Да, в принципе не проблема, подсяду к ней и высокомерно так поинтересуюсь, с каких это пор отверженые путаны да рабы у нас в свет выходят?
а
А как с горем своим в трактир зайдет, тут и я подсяду. Утешу... А на совет как же быть, скажу, что тут ответить сможет только тот, кто столько же жизненных тяжб перенес на плечах. Даже не знаю кто это может быть, разве раб какой только...
Загрузка...
2
 Pushistya [14]  6 Марта 2018 12:23:35 #284
Антилопа
тему с Агонием отметаем Хм... Он палач, что он еще может - конечно убить. Изувера? Нееет, такая цель старику не по силам, он все таки не дурак. согласна, он не дурак, поперек дороги Изуверу не встанет))
А как с горем своим в трактир зайдет, тут и я подсяду. Утешу... А на совет как же быть, скажу, что тут ответить сможет только тот, кто столько же жизненных тяжб перенес на плечах. Даже не знаю кто это может быть, разве раб какой только... Зачем ей Юминия-то?
Предлагаю: Амели вожделеет Мариэтту, сил нет, горячей волной накрывает, как только увидит. Катипут (гад косорукий) пролил вино на любимое платье, когда Амели была в гостях у Вольдемара. Вольдемар (еще тот гад!) не поддается чарам - замуж не зовет, а она уже зрение испортила, строя ему глазки.
Все остальное по твоей схеме: в уши нашептала, превратилась, ночь провела, Агония руками Мариэтты и Юминии на барина и Катипута натравила. Мне нравится:))
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
2
 Антилопа [11]  6 Марта 2018 12:35:28 #285
Pushistya
Ооо, да, очень добротно получилось )))

Зачем ей Юминия-то?

Ну Мариэтту еще направить к Юминии надо. А вдруг не пойдет? Процент срыва операции повышается, надо подстраховаться, исключив случайности. Амели к путане подсела, утешила, намекнула к кому идти. Дальше все по уже отработанной нами схеме))))
Загрузка...
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.