Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Кровавая месть» (обсуждение)
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

«Кровавая месть» (обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
10
11 Февраля 2018 15:47:47


Ненависть поглощает сознание и заставляет разум изыскивать способы мести обидчику. Можно изливать желчь, можно строить козни, а можно и сразу поступить радикально, заказав врага палачу.

Задание:
Расскажите историю про заказ палача одним из жителей мира Фэо (кликабельно).

Условия участия:
1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Запрещено публиковать свои работы на сторонних ресурсах до момента объявления результатов конкурса.
6. Соблюдение анонимности работы.
7. Форма творчества: проза или поэзия.
8. Тематика конкурса: Легенда Наследие Драконов. Ваша работа должна быть написана о мире Фэо или непосредственно с ним связана.
9. Размер работы в номинации поэзия не менее 8 строк, в номинации проза не менее 1000 символов (без пробелов).
10. Один игрок может принять участие только в одной из двух номинаций.

Прием работ продлится до 23:59 28 февраля.


Свои работы необходимо оставлять в топах:
номинация проза: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=668769
номинация поэзия: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=668770

Система начисления баллов:
Каждый критерий будет оценен по 10-балльной шкале.

На оценки в номинации Проза будут влиять следующие критерии:
- оригинальность идеи;
- образность и метафоричность;
- раскрытие сюжета;
- стилистика и грамотность;
- соответствие заданию.

На оценки в номинации Поэзия будут влиять следующие критерии:
- оригинальность идеи;
- образность и метафоричность;
- стилистика и грамотность;
- неординарность рифм и выдержанность ритмики;
- соответствие заданию.

Оценка работ пройдет с 1 по 6 марта.


В каждой номинации шесть участников с обоих серверов, получившие наивысший балл, будут признаны победителями. Одной работе будет присуждено первое место, две работы займут второе место, третье место получат три работы. Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали 20 и более баллов в сумме по пяти критериям, но не вошли в число призовых.

1 место:
Смерть с косой;
Сундук с доспехами «Облачение неупокоенного»;
Свиток чар беспощадного нападения;
Амулет вызова Ксара-палача 10 шт.;
Зелье «Исцеление травм» (непередаваемое) 5 шт.;
Резной жучок 50 шт.

2 место:
Смерть с косой;
Свиток чар беспощадного нападения;
Амулет вызова Ксара-палача 7 шт.;
Зелье «Исцеление травм» (непередаваемое) 4 шт.;
Резной жучок 40 шт.

3 место:
Смерть с косой;
Свиток чар беспощадного нападения;
Амулет вызова Ксара-палача 5 шт.;
Зелье «Исцеление травм» (непередаваемое) 3 шт.;
Резной жучок 30 шт.

Поощрительный приз:
Амулет вызова Ксара-палача 3 шт.;
Зелье «Исцеление травм» (непередаваемое) 1 шт.;
Резной жучок 20 шт.

Победители: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=668768&page=16#post-9190154
Загрузка...
0
 _ЯгуарА_ [12]  3 Марта 2018 16:15:23 #210
капля счастья
:lol:
3
 Pushistya [14]  3 Марта 2018 17:20:06 #211
Ижица
да я и не сержусь))

капля счастья
много чего понравилось.... тоже жду..... открытия ников.... позырю кто не лайкнул .. и аха -
У мести хвойный привкус… :twisted: :twisted: :twisted:
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
0
 Анн Кристин [20]  3 Марта 2018 18:30:32 #212
Pushistya,
*ищет фигу*
0
 Pushistya [14]  3 Марта 2018 23:42:54 #213
Анн Кристин написал(-а) 2018-03-03 18:30:32
Pushistya,
*ищет фигу*

да у тебя пальцы в этой фигуре заклинило! ищет она;)))))))))
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
 Pushistya [14]  4 Марта 2018 00:26:36 #214
мне тут на неточность указали.. я суровая, но справедливая:))
Палачи идут в подводном костюме к Аквариусу и только прекрасная Плекса в вечернем платье, видимо натянула поверх скафандра.. была неправа. Телепортировалась к Аквариусу она с помощью жемчужин.
но я суровая;)
Поцеловав дарителя, красавица скрылась в дверях. Как же здесь свежо и хорошо у водопада жизни. Не хочется уходить. и не уйдешь милая:) Телепортировалась ты с вечеринки, без шанкары с рюкзаком, в котором вся воинская экипировка осталась (Брать или не брать с собой воинскую амуницию – этот вопрос даже не стоял. Просто нужно было решить, куда её запихнуть. Ах, если бы это платье было доспехом стиля! И голова бы не болела. Водрузив рюкзаки с экипировкой на шанкару, девушка под восхищённые взгляды и гиканья прохожих поскакала в трактир.) раз все так натурализировали - вещи у нас не в необъятных редикюльчиках, и из ездового животного приходится делать грузовой транспорт, то упорхнула с вечеринки Плекса без спецснаряжения.. как была, в вечернем платье. Обратно выпархивать проблематично без скафандра.
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
 Ижица [15]  4 Марта 2018 11:12:00 #215
капля счастья написал(-а) 2018-03-03 01:13:52
Джим Кьюсак
:eek: почем нынче шкуры неубитых медведёв?)
Да, мне тоже интересно, и неубитых норок, и неубитых песцов :lol:

Pushistya написал(-а) 2018-03-03 01:07:06
Минор
№11
– Обратись к местным женщинам. Женщины – мастерицы по части сплетен и слухов. Такого напридумывают, что и во сне не приснится. Например, что он обесчестил твою дочь, да и парней с недавнего времени не пропускает. Чувствует свою безнаказанность и беспределит. А казна Флаунгарда ему нужна для того… насочинял мужиГ Спалда (в этом месте, проснувшаяся феминистка, ехидно улыбаеЦа)
:lol: тоже поржала. Полагаю, что это уже профессиональный цинизм, примерно как у медиков. С кем поведёшься, от того и наберёшься. Ведь он вращается в коллективе, где больше половины женщин, у которых ОЧЕНЬ БОГАТАЯ ФАНТАЗИЯ, и которые падки на сенсации.

Pushistya написал(-а) 2018-03-03 17:20:06
капля счастья
много чего понравилось.... тоже жду..... открытия ников.... позырю кто не лайкнул .. и аха -
У мести хвойный привкус… :twisted: :twisted: :twisted:
:sad: я много чего не лайкнула, уже начинаю бояться.

Pushistya написал(-а) 2018-03-03 23:42:54
Анн Кристин написал(-а) 2018-03-03 18:30:32
Pushistya,
*ищет фигу*

да у тебя пальцы в этой фигуре заклинило! ищет она;)))))))))
:lol:
0
 Pushistya [14]  4 Марта 2018 11:24:44 #216
Ижица
проработав 6 лет в ВС РФ, авторитетно заявляю, что военные такие мастерицы по части сплетен и слухов, мама не горюй, и в процентном соотношении, как ни крути, мужчин там львиная доля;)
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
 Антилопа [11]  4 Марта 2018 12:32:29 #217
Pushistya [14] Сегодня 11:24:44 #216

...проработав 6 лет в ВС РФ...


Я тоже не всю прозу читала и не все лайкала... и теперь мне вот вообще страшно :)
0
 Антилопа [11]  4 Марта 2018 12:41:57 #218
John_Bull
Как интересно подмечено про венки. Мне, тоже в голову не пришло, что тут такая глубокая отсылка. Хотя, когда вижу новогодние венки из хвойных, какой бы мишурой их не украшали, устойчиво держится ассоциация с похоронными венками.
0
 Pushistya [14]  4 Марта 2018 12:48:16 #219
Pushistya
Ижица
дада.. бойтесь! я буду вам сниться, тяжко вздыхать и укоризненно качать головой.
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
Хрусть Пополам [9]  4 Марта 2018 13:01:23 #220
Антилопа
Так мнения существуют, что елочка вообще страшное дерево и в седые жестокие времена на ней развешивали не игрушки, а жертвы. А потом людишки замаскировали суровую жесть символической мишурой.
0
 -yazon- [10]  4 Марта 2018 13:05:38 #221
Pushistya
дада.. бойтесь! я буду вам сниться, тяжко вздыхать и укоризненно качать головой.


"На это я пойтить никак не могу!" (с)
говорите быстрее - кого лайкать)
1
 John_Bull [20]  4 Марта 2018 13:09:50 #222
Антилопа
Я думаю эти ассоциации у нас на генетическом уровне.
Ёлочные венки украшали дома добродетельных бюргеров. А у нас нет семьи, которая бы не понесла страшные потери в ту страшную войну, особенно, в тех местах, где я и Вы проживаем.
Загрузка...
0
 Pushistya [14]  4 Марта 2018 13:11:30 #223
-yazon-
лайкайте всех, не ошибетесь)) :razz:
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
 Антилопа [11]  4 Марта 2018 13:26:08 #224
Хрусть Пополам
Да, знакома с такой версией. Мне, конечно, все-таки ближе другая, что раньше это была яблоня, но из-за смещения празднования по временам года пришлось в центре внимания быть елочке.
А первая версия - жуть конечно :) Хотя в нашей игре и то, елки дерутся и могут даже убить.

Хрусть Пополам [9] Сегодня 13:01:23 #220

людишки замаскировали...


Только магмар так мог сказать
:biggrin:
5
Хрусть Пополам [9]  4 Марта 2018 13:34:04 #225
и можно так с НПСами; с ними что только не делали
(с) Pushistya

Навеяло)

*Все числительные в тексте выдуманы автором, а все совпадения – случайны.

…Две смерти за конкурс. Неплохо для начала – заметил Багурон, задумчиво листая страницы – и результат налицо!
Фанатик Агоний подошел к старцу и заглянул в толстенный том «Книги параллельных перемен». С картинки под названием «Фанатец Агонь VII» на него уставился какой-то косоглазый страхолюдный бродяга.
– Да у него полчерепушки не хватает! – изумился Агоний – чему он там учит, без мозгов-то?
– Такого выбрали, из кого уж было. Слабоумие и отвага – наше всё. Это еще что, твой почти полгода сидит. На моих лучше посмотри... – Багурон перелистнул страницы.
«Старец БогУрон XXIV» – гласила подпись. Помещавшийся у колодца тип в чиненом и местами прожженном некогда белом одеянии, представлял собой ходячий арсенал – столько оружия было на нём навешано. Костлявые пальцы судорожно сжимали церемониальный посох, нехорошо светящийся и дрожащий от влитой в него боевой магии. Глазами, беспокойно зыркающими из прорезей мудрёного шлема, и всей повадкой новоявленный старец напоминал песчаного клешира, отчаянно озирающего дно в поисках охочего до клеширятины корра.
– Три недели без малого! – похвалился Багурон – крепкий дедок попался. Предшественника, вон видишь пятно у колодца, магмары при штурме шлёпнули, а этот сидит, и хоть бы что. Хотя, чувствую, в новом конкурсе и ему достанется…
– Магмары столицу брали? С чего бы? – удивился собеседник.
– А, – старец захлопнул книгу – бывает. Но чаще мы их разоряем. У магмаров обостренный комплекс малочисленности расы, понимаешь ли. Впрочем, разрушенные столицы – это все мелочь. Бери выше – весь Фэо неоднократно хаосом накрывался. Фантазия-то без костей. Хорошо, что эта книга не про нас писана.
…Старец нахмурил брови и погрозил кому-то кулаком:
– Мы бессмертны! Не дождётесь!
Загрузка...
0
Хрусть Пополам [9]  4 Марта 2018 13:36:28 #226
Антилопа
нет, я пытался замаскировать но кажется, не магмарство))) а получилось криво
:biggrin:
0
 John_Bull [20]  4 Марта 2018 14:30:36 #227
Хрусть Пополам
Председатель оценочной комиссии изволит шутить. Работу завершил. :biggrin:
0
Хрусть Пополам [9]  4 Марта 2018 15:29:25 #228
John_Bull
Ну как Вам сказать... Председателей у нас нет и комиссии тоже. В принципе, правильнее будет отвечать только по делу, но пошутить и чуть отдохнуть на форуме тоже хочется. А если обидели чем мои шутки, так уж простите.
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.