Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уважаемый DreamForge
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Уважаемый DreamForge

 Agamageddon [19] 
203
8 Января 2018 18:05:28
Я столкнулся со следующим..
некоторые персонажи используют какую то программу, для определения моего местоположения и киданием негатива. Я обратился с этим вопросом к стражу. На что был получен ответ: о проблеме в курсе, но пока за ее использование не введен запрет и штраф соответственно.
У меня 2 вопроса: первый. Целесообразность покупки закрытия персонажа? И второй. Если программа действительно не подвергается наказаниям, выложите пожалуйста ссылочку на нее. Ибо местоположение пары персонажей меня тоже часто интересуют.
Загрузка...
-1
 -Preved- [5]  9 Января 2018 22:49:25 #115
а я тут про парняг смотрел видюшки. Вооот, первый раз видел, что по ип вычисляют все о человеке. И родителей и телефоны, и если школьник, то все о школе. Я был в шоке :eek: А это, это не удивляет... :rolleyes:
Загрузка...
5
Morpheus_
9 Января 2018 23:37:51 #116
Robbo написал(-а) 2018-01-09 10:29:51
Мне самому стало интересно и я скачал и изучил

я один видел как Robbo пис?ла сообщения, а не пис?л?
Загрузка...
0
 Улыбка Волка [15]  9 Января 2018 23:39:14 #117
-Preved-
100% это прога Роббо.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
5
КаМиКаДзЕ2000
9 Января 2018 23:42:56 #118
У меня есть три теории.

1ая.Мы играем в браузерную игру, большинство через клиент. Значит есть пакеты которые приходят и уходят, нет ли случаем инжектора или какого-нибудь мапхака который ловит эти пакеты и палит инфу кто в какой локации? и имеет маленький интерфейс с возможностью вбить ник, чтобы
срабатывал тригер на определённого человека?

2ая.У каждого боя есть ссылка http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=2103509838 как вот эта например, в конце есть ID боя, а теперь представьте, что есть бот который просто прокручивает все бои и тригерится на опять жеш на настроенный в этом боте никнейм, а в ссылке уже есть и лока и время. Угадать в какую сторону могла потопать твоя жертва легко и просто. Так же ни одна закрывашка не спасает от, http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=КаМиКаДзЕ2000 палева в эффектах, что меня дико раздражает, сделайте как у неведов, у закрывашок всегда не показываются благи, а то даже закрытая инфа и доспехи стиля просто возьмут и спалят меня по талисману для крита, как бы я не скрывал. Хотя я щас на магии и по магии уже все, всё и так видят. А так даже по той же самой радуге можно понять что человек пошел бить мобцов, а локаций для мобцов или мест для мордобоя очень мало и их можно успеть все проверить.

И маленький пересказ моего ЛИЧНОГО общения с дядькой Fenum"ом и DreamForge"ом перед третим вариантом.
Стояли на сходке, я их ругал за то, что невед палится и как он вычесляется если я без клана и под легендаркой, мол за что я платил кучу бабок ( я покупал всё это дело при брюле по 40 рублей. ) Где они и сказали, что переписывать всю игру заново в поисках уязвимостей в коде у них нету возможности и сил и денег, да и вообще оно того не стоит. Рядом стояли пару игроков из топ кланов, не буду оглашать их никнеймы, но они при этой же администрации объяснили, как палили неведимок возле вертепа зла, когда "умные" игроки на своих качают ЗЛО. Мол происходит это таким образом, в локации есть несколько человек, программа вытаскивает из кода игры кто находится в локации и присылает ники ВСЕХ игроков которые стоят в ней, процедура занимает около 15ти минут и дальше ты уже сам смотришь, кто из этих ников не отображается в локации, а то есть тот и невед, вся суть в том, что без участия программы совместно с человеком ничего не спалится, штука эта работает через фаерфокс, браузер такой с лисичкой лучше всего как тогда нам озвучили. Может опытные программисты собравшиеся в этом топе смогуть дать какой-то комментарий на данную цитату моего вечера на сходке.

Ну и наконец-то 3ая теория!
Злой програмер обидевшийся на однорукого бандита или какое-то из событий написал страшного бота который убивает за тебя всех мобов, собирает все ресы сразу во всех локах и палит все неведы и закрытые инфы, а потом скинул его администрации, мол я нашел уязвимость! Те скачали, открыли, и всех их пароли сразу же пришли злому автору и тот захватил двар и с тех пор насылает на нас лаги и прочую пагубу в виде ботов и плохих програм! БУЭэЭэЭэЭэ :eek:
Спокойствие только спокойствие, сейчас я вас настигну (с) лаги
Загрузка...
0
 Дмитрий 7 [17]  9 Января 2018 23:44:31 #119
Morpheus_
Да там видимо раздвоение личности. :biggrin:
1
Richard Cypher
9 Января 2018 23:53:07 #120
Ужас, если все эти боты чекеры чо-то там мониторят. Это ж лишняя нагрузка на сервер
Загрузка...
4
 Улыбка Волка [15]  9 Января 2018 23:54:50 #121
КаМиКаДзЕ2000
Все понятно, про силы, деньги и прочее. И понятно, что все силы и деньги брошены на новый клиент, в котором (возможно) эту проблему решат. Вот, кстати, это будет интересно.
Но при этом закрывашка продолжает лежать в продаже, как ни в чем не бывало, по той же стоимости. Не выполняя своего функционала. Вот это, имхо, неправильно.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
Загрузка...
0
 Мандаринчик [12]  10 Января 2018 00:02:35 #122
Richard Cypher написал(-а) 2018-01-09 23:53:07
Ужас, если все эти боты чекеры чо-то там мониторят. Это ж лишняя нагрузка на сервер

:biggrin: вот потому и бесконечные лаги
1
КаМиКаДзЕ2000
10 Января 2018 00:03:02 #123
Улыбка Волка написал(-а) 2018-01-09 23:54:50
КаМиКаДзЕ2000
Все понятно, про силы, деньги и прочее. И понятно, что все силы и деньги брошены на новый клиент, в котором (возможно) эту проблему решат. Вот, кстати, это будет интересно.
Но при этом закрывашка продолжает лежать в продаже, как ни в чем не бывало, по той же стоимости. Не выполняя своего функционала. Вот это, имхо, неправильно.

Не правильно, что они опустили брюль до 20ти, а стоимость закрывашки оставили ту же, ещё и со скидками её пускают.
Спокойствие только спокойствие, сейчас я вас настигну (с) лаги
Загрузка...
1
Нерв [17]  10 Января 2018 00:05:40 #124
Улыбка Волка
Господи, что за пропаганда? да для 95% игроков закрывашка, как служила средством скрытия, так и служит)
Или ты думаешь, что все в дваре прямо рубятся за башни и непонятные амбиции в рисованной игрульке?)
Когда импульсивность и возможности позволяют, то лучший выход - поехать на грязи, расслабиться и забыть про интернет)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
Загрузка...
0
 --AgnessA-- [9]  10 Января 2018 00:08:43 #125
Да,уже писали о проблеме такой на форуме:

https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=666763

Надо что-то с этим делать.
0
 Undressed [13]  10 Января 2018 00:11:34 #126
Нерв написал(-а) 2018-01-10 00:05:40
Улыбка Волка
Господи, что за пропаганда? да для 95% игроков закрывашка, как служила средством скрытия, так и служит)
Или ты думаешь, что все в дваре прямо рубятся за башни и непонятные амбиции в рисованной игрульке?)
Когда импульсивность и возможности позволяют, то лучший выход - поехать на грязи, расслабиться и забыть про интернет)



- Мда, больной... даже не знаю, что вам и выписать... ну, вот вам путёвочка в санаторий, на лечебные грязи...
- Доктор, а это поможет?
- Нет. Но к земле привыкнете...
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
0
 Дмитрий 7 [17]  10 Января 2018 00:17:34 #127
Undressed
Ну многие не знают, что минералку(настоящую) надо пить в определённых количествах и в определённое время, иначе она вместо лечения наоборот вредит, но это же мелочи для нашего народа. :biggrin:
2
 --AgnessA-- [9]  10 Января 2018 00:17:37 #128
Agamageddon
А можно узнать возраст Вашего игрового персонажа?
Загрузка...
3
Нерв [17]  10 Января 2018 00:27:02 #129
Ну что за вырезано) а написал бы я про - ложе из 60 000 иголок и тут же бы нашёлся ещё какой знаток лежания, кувыркания и вытягивания на иглах.
Умерьте аыл, смысл моего возвания- спокойнее надо быть, играть в игру и быть проще.
Хочешь рулить - иди и спаси лес от пожара! :cool:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
Загрузка...
1
 Undressed [13]  10 Января 2018 00:48:18 #130
Дмитрий 7
ну, у меня напарница на работе дочку от ацетона Миргородской выпаивает... при официальном диагнозе у ребёнка *гастрит* и надписи на Миргородской *противопоказана при гастритах*...

лечебное же, чо.

Нерв
ник отрабатываем?
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
3
 Тень Времени [10]  10 Января 2018 01:21:03 #131
Robbo написал(-а) 2018-01-09 14:56:58
Piok это мой личный самонаписанный, он не палит закрытые инфы и нужен просто как список вражин ибо штатным пользоваться неудобно. Что-то типа блокнотика с web-мордой. :)


Ну круто у меня персна миноре значит сидит с такой формулировкой: Причина - Использование сторонних программ. Наказание - бессрочно.
А роббо юзают стороннее ПО да ещё и открыто говорит об этом на форуме и его не банят. Что за двоякие стандарты пошли...

Вы пустите тогда и моего перса. :exclaim:
Загрузка...
0
МИХАЛ [9]  10 Января 2018 01:44:46 #132
экстрасенсов много развелось - определяют местоположение не глядя с помощью лозы
3
 KohINoor [13]  10 Января 2018 03:15:24 #133
Загрузка...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.