Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уважаемый DreamForge
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Уважаемый DreamForge

 Agamageddon [19] 
203
8 Января 2018 18:05:28
Я столкнулся со следующим..
некоторые персонажи используют какую то программу, для определения моего местоположения и киданием негатива. Я обратился с этим вопросом к стражу. На что был получен ответ: о проблеме в курсе, но пока за ее использование не введен запрет и штраф соответственно.
У меня 2 вопроса: первый. Целесообразность покупки закрытия персонажа? И второй. Если программа действительно не подвергается наказаниям, выложите пожалуйста ссылочку на нее. Ибо местоположение пары персонажей меня тоже часто интересуют.
Загрузка...
0
 severnn [8]  10 Января 2018 06:31:07 #134
МИХАЛ
Я кризиса отловил сегодня, просто почувствовал что он на водопаде, захожу и правда там :) чутье :)
2
KittGTS
10 Января 2018 06:35:51 #135
Отключите логирование данных и информацию о боев по желанию персонажа с закрытым образом и все. Упадет эта программа.
Я - неудачник, но я владею силою
Нас уже много
Кирпичи тяжелы!
Загрузка...
0
ЗаСрАнкА-
10 Января 2018 08:57:12 #136
Robbo написал(-а) 2018-01-09 10:29:51
Скажу как разработчик, такую прогу написать нереально. Мне самому стало интересно и я скачал и изучил дамп инфы закрытого персонажа и там нет никакой информации о его местоположении. Желающим могу этот самый дамп выслать. Раньше (года 2 назад) можно было вычислить ибо в дампе в служебной инфе была ссылочка на swf, по имени которого определялась лока, но потом это убрали.

Единственный возможный вариант на сегодня, как я вижу, это палить через список локи. Для этого надо расставить по всем локам мультов, которые будут постоянно опрашиваться прогой на предмет видимого ими списка игроков в локе и таким образом определять местоположение. Но это легко палится ибо такой мульт должен висеть в игре 24 часа в сутки и не двигаться.

По другому я не представляю как это можно сделать. Ну или же есть некая утечка из офиса и тогда конечно можно палить что угодно, но это уже вопрос к службе безопасности mailru.



Привет, а может завелся тут Майкал Скофилд? :rolleyes:
0
 Улыбка Волка [15]  10 Января 2018 09:26:29 #137
Шел второй день семинара "О честности"..
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Asajj Ventress [12]  10 Января 2018 09:33:54 #138
Улыбка Волка

Почерпнуть бы что-то новое с него, но особо не получится. :cool:
2
 Улыбка Волка [15]  10 Января 2018 09:44:51 #139
Asajj Ventress
++ а резюмировать стремно без поддержки силовых структур. Готовлю тему следующего семинара (на всякий случай). "О передаче паролей и значении Райфайзен-банка в жизни игроков ДВАРа". Я практически Рен-ТВ!!!
Репетирую перед зеркалом фразу "Мало кто знает, но".
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
Загрузка...
0
 Скромняш [17]  10 Января 2018 09:49:05 #140
если что меня тут небыло и я этого всего нечитал и невидел!!1 :eek:
0
 Asajj Ventress [12]  10 Января 2018 09:52:10 #141
Улыбка Волка

мимика и движения рук тоже очень важны, большой процент убеждаемости там сокрыт. :cool:
1
 Robbo [12]  10 Января 2018 09:54:52 #142
Тень Времени написал(-а) 2018-01-10 01:21:03
Robbo написал(-а) 2018-01-09 14:56:58
Piok это мой личный самонаписанный, он не палит закрытые инфы и нужен просто как список вражин ибо штатным пользоваться неудобно. Что-то типа блокнотика с web-мордой. :)


Ну круто у меня персна миноре значит сидит с такой формулировкой: Причина - Использование сторонних программ. Наказание - бессрочно.
А роббо юзают стороннее ПО да ещё и открыто говорит об этом на форуме и его не банят. Что за двоякие стандарты пошли...

Вы пустите тогда и моего перса. :exclaim:

Сторонним и запрещенным является ПО, которое вносит изменение в код клиента двара или браузера с дваром. Любое ПО, которое работает независимо и не контактирует с клиентом двара или браузером с дваром не является незаконным. Иначе можно было бы объявлять сторонним любое ПО, начиная от скайпа и заканчивая сайтом менторов. Тебя посадили за использование программы автобота, которая напрямую контактировала с дваром, выполняя за тебя определенные действия в игре.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
Загрузка...
0
 Piok [12]  10 Января 2018 10:14:40 #143
Robbo написал(-а) 2018-01-10 09:54:52

Сторонним и запрещенным является ПО, которое вносит изменение в код клиента двара или браузера с дваром. Любое ПО, которое работает независимо и не контактирует с клиентом двара или браузером с дваром не является незаконным. Иначе можно было бы объявлять сторонним любое ПО, начиная от скайпа и заканчивая сайтом менторов. Тебя посадили за использование программы автобота, которая напрямую контактировала с дваром, выполняя за тебя определенные действия в игре.

т.е. если я напишу простенький скриптик, который не использует ни клиент, ни браузер (работает сам по себе), то все ок? вот например, такой:

пока (0 == 0) {
ударить Robbo плетью;
повесить ядра на Robbo ;
кинуть гиенку на Robbo;
кинуть пагубу на Robbo;
зеркальнуть Robbo;
напасть на Robbo;
}

конечно все вышеперечисленное будет использовать апи двара (ни браузер, ни клиент)... скриптик будет работать автономно... т.е. это норм? :confused:

P.S. ты главное не останавливайся - пиши ищо :eek:
Загрузка...
0
 Тигриция [9]  10 Января 2018 10:16:52 #144
Robbo написал(-а) 2018-01-09 14:21:01
Любой желающий может сравнить ответа от сервера на открытую инфу и закрытую. В закрытой просто отсутствуют все блоки данных. Она даже весит почти в 3 раза меньше, около 50кб вместо 150-200кб у открытой. Но все знают что сам владелец персонажа с закрытой инфой, а также все админы могут посмотреть инфу закрытого персонажа. Поэтому я вижу 2 варианта работы такой проги:

1. Существует некий баг, позволяющий выдавать себя за владельца персонажа и получать полную инфу. Например, что-то типа добавления скрытой переменной в ссылку персонажа примерно как info. php?owner=1. Но, думаю, все это давно уже проверено и закрыто. Хотя, конечно, кто его знает? :)
2. Автор чекера или сам бывший админ или имеет приятеля админа и тем самым знает логин/пароль от живой админской учетки и использует ее для просмотра инфы закрытых персов, ну а интерфейс написать не проблема.

Чисто программно в лоб просмотреть инфу закрытого персонажа нельзя.

Первый вариант дырку палят но для ботов по боям и сбору ресов :cool:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
0
tyr198 [16]  10 Января 2018 10:22:44 #145
KohINoor
вот как вы подобные топики находите, научите. Я его вчера минут 30 искал , и кто написал помнил и приблизительное время и про что топик, но найти не смог :( .
2
 Robbo [12]  10 Января 2018 10:26:41 #146
Piok каким образом ты напишешь такой скрипт, не используя клиент двара? Тебе нужны как минимум ядра, пагубы и геенки - где ты их возьмешь? Твой скрипт будет самым что ни на есть сторонним ибо будет использовать авторизацию двара и клиент или браузер ибо без этого такое невозможно.

Грубо говоря, законным является ПО, которое не нуждается в авторизации в дваре и не требует запущенного клиента или браузера с игрой.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
Загрузка...
0
 Piok [12]  10 Января 2018 10:41:20 #147
Robbo, погодь, ты ничего не писал про запущенный клиент... и смысл скрипта-примера выше с выключенным клиентом?

ты там про свой чекер самонаписанный писал... он также использует апи двара - иначе это не чекер, а ерунда полная... чем же тогда отличаются твой чекер и мой пример? только тем что ты дергаешь одни методы (получить информацию об эффектах персонажа), а в моем примере нужно дергать другие (напасть на персонажа)?
1
 Robbo [12]  10 Января 2018 10:46:47 #148
Piok во-первых у двара нет API. Во-вторых, мой чекер нигде не авторизуется и не пользуется клиентом или браузером. Он просто скачивает инфу персонажа из списка, определяет нужные параметры и выводит их в нужном мне виде.

Повторюсь, законным является ПО, которое не нуждается в авторизации в дваре и не требует запущенного клиента или браузера с игрой.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
Загрузка...
2
 Улыбка Волка [15]  10 Января 2018 10:49:05 #149
У нас даже API нет (((..
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
Загрузка...
0
 Piok [12]  10 Января 2018 10:52:52 #150
Robbo написал(-а) 2018-01-10 10:46:47

Повторюсь, законным является ПО, которое не нуждается в авторизации в дваре и не требует запущенного клиента или браузера с игрой.

Robbo можешь пожалуйста предоставить ссылочку чтобы не быть голословным? так сказать, чтобы удастовериться, что твое определенние законного ПО совпадает с мнением администрации проекта
Загрузка...
0
 Robbo [12]  10 Января 2018 10:56:07 #151
Piok у Кириллицы был точно такой же чекер и Администрация его одобрила. Мое определение - это общепринятое определение в онлайн играх. Само собой это мое личное мнение, я к Администрации никакого отношения не имею и у них может быть свое мнение на эту тему. :) Но не думаю что оно отличается от общепринятой нормы, приведенной мною выше.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
4
 Улыбка Волка [15]  10 Января 2018 11:08:46 #152
Piok
Какие ссылочки?! Из текста выше понятно, что это обсуждается на сходках московского бомонда. Предоставлять информацию широкой общественно за МКАД - необязательно.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
Загрузка...
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.