Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уважаемый DreamForge
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Уважаемый DreamForge

 Agamageddon [19] 
203
8 Января 2018 18:05:28
Я столкнулся со следующим..
некоторые персонажи используют какую то программу, для определения моего местоположения и киданием негатива. Я обратился с этим вопросом к стражу. На что был получен ответ: о проблеме в курсе, но пока за ее использование не введен запрет и штраф соответственно.
У меня 2 вопроса: первый. Целесообразность покупки закрытия персонажа? И второй. Если программа действительно не подвергается наказаниям, выложите пожалуйста ссылочку на нее. Ибо местоположение пары персонажей меня тоже часто интересуют.
Загрузка...
8
 Cura te ipsum [18]  2 Февраля 2018 00:09:17 #381
вообще было бы идеально сделать закрытым инфам и закрытые эффекты.
реализация думаю будет очень легкая: вызов значения по переменной из БД 1 0 (есть закрывашка или нет, ну или как у вас БД реализованы) и в случае 1 ниче не показывать в эффектах.
и сразу можно все чекеристам нести свои чекеры на помойку.
Загрузка...
3
Мелори
2 Февраля 2018 01:55:29 #382
Без штрафа думаю не надолго это все) пока за ботов штраф не ввели, проблема не решалась. ну никак. Пара недель и снова чекер заработает, фиксы уже были ранее - не помогло. Но вобще очень радует, что проблемой в принципе занялись и уделили столько времени.
don't worry, be happy
Загрузка...
0
Мелори
2 Февраля 2018 02:10:19 #383
Пока есть спрос найдутся прогеры, я имею в виду) спрос на ботов упал только когда ввели штраф, превышающий его профит и покупателей резко не стало.) Хотя килотонны 6тичасовых коммерческих молч, купленными автоботами еще в те времена до сих пор напоминают о тех 24часовых фармящих парнях.
don't worry, be happy
Загрузка...
0
 Jerkinson [4]  2 Февраля 2018 06:13:44 #384
Бот проводит манипуляции с залогиненным персонажем,он совершает внутриигровые действия. Для того же чекера боев нет необходимости находиться в игре,следовательно какими-либо метриками (или какие там инструменты используются) чекер не отследить для дальнейших возможных штрафов. Закрытый тип инфы, которая парсится чекером, наверняка будет решением.
1
 Просто я [17]  2 Февраля 2018 08:19:18 #385
Мелори
сейчас ссылки боям просто стали присваиваться не подряд. вероятно,даже без ярковыраженного алгоритма присвоения. ну,будем посмотреть :cool:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
Загрузка...
-1
 Stein [18]  2 Февраля 2018 08:29:16 #386
Мелори написал(-а) 2018-02-02 02:10:19
спрос на ботов упал только когда ввели штраф.

Штраф копеечный, к тому же амнистию сделали.
А спрос упал когда ввели псарню.
Все со мной ясно ...
Загрузка...
0
Мелори
2 Февраля 2018 08:37:23 #387
Кроме боев, что безусловно является самой вредной функцией чеккера, он еще отслеживает каст до 300 игроков одновременно. Ручками, скажете вы, можно. Но не такое большое количество персонажей и только находясь в игре. Чеккер же это делает круглосуточно.
don't worry, be happy
Загрузка...
0
Мелори
2 Февраля 2018 11:02:19 #388
10:57 Игрок Nikuradze [20] наложил на Вас проклятие молчания длительностью 6ч.
:lol: :lol: :lol:

ушла плакать(
don't worry, be happy
0
 Robbo [12]  2 Февраля 2018 12:27:27 #389
Мелори написал(-а) 2018-02-02 01:55:29
Без штрафа думаю не надолго это все)

Штрафы будут с публичной поркой как в старые добрые времена. :twisted:
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
 ARHIRED [19]  2 Февраля 2018 13:47:52 #390
Мелори
К чему эти пустые понты? Какие 300 персов? Ты понмиаешь о чем речь вообще ведешь? У тебя голова не закружиться от эффектов 300 персов? Даже если 20 пойдут бить мобов, ты уже ничего не сделаешь, что бы помешать всем. А если 100 персов будут проявлять активность? Да от одних обновлений сытости у тебя голова кругом пойдет.
5-10-15 тех персов, которые реально могут что-то сделать можно и руками, остальных мониторят потому что чекерром, руками мониторить дырявок которые и 10 строчек каста не смогут собрать смысла особого нет :)
0
Мелори
2 Февраля 2018 14:53:30 #391
ARHIRED написал(-а) 2018-02-02 13:47:52
Мелори
К чему эти пустые понты? Какие 300 персов? Ты понмиаешь о чем речь вообще ведешь? У тебя голова не закружиться от эффектов 300 персов? Даже если 20 пойдут бить мобов, ты уже ничего не сделаешь, что бы помешать всем. А если 100 персов будут проявлять активность? Да от одних обновлений сытости у тебя голова кругом пойдет.
5-10-15 тех персов, которые реально могут что-то сделать можно и руками, остальных мониторят потому что чекерром, руками мониторить дырявок которые и 10 строчек каста не смогут собрать смысла особого нет :)


Ты отстал от игры. Водилы мониторят кланы, не зависимо от лвл пресонажа и сколько персонажей в клане находится. Если задача мониторить не один, а 3 клана с подчиненнными на вырост, сколько там персов ручками придется перебирать? Как раз с этой задачей живой человек не справится. Только чеккер. Для этого
его и покупают. И голова кругом мож и пойдет у нормальных ироков, кто сюда играть приходит, А кто "работает" терпит эти маленькие неудобства)).
don't worry, be happy
0
-Змеючка- [7]  2 Февраля 2018 15:33:19 #392
ARHIRED

а чего тебя так взбесило, Ну не все же такие "умные" как ты.
Мелори говорит верно, в чеккер вбито 300 персов. Его настраивают так, что б выдавал только тех у кого нужные касты, сортировал, предлагал... - а сытость филтровал и вообще не показывать *если для тебя этот пункт уж тааак важен
Это ж все очень просто сделать.
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
1
 Странник1 [18]  7 Февраля 2018 23:08:46 #393
Загрузка...
0
 Jerkinson [4]  8 Февраля 2018 00:22:41 #394
Странник1
Видимо по отсутствию бафа урчика запалили,ладно бы утром без бафа (не зашел в новый день и не зарядил баф),но под вечер... Карл...
1
 Чешир84 [10]  8 Февраля 2018 03:30:14 #395
Я может быть крамольную мысль сейчас скажу, не бейте, пожалуйста. А что мешает админам купить этот чекер и посмотреть как он работает? Даже если он скомпилирован и код посмотреть не получится, всегда можно покрутить предполагаемые строчки персонажа, к которым он может обращаться. Тем более бриллиантовых акций сейчас хоть отбавляй. Купите, не скупитесь :lol:
Форумка 7 дней. Неуважительное отношение к администрации. Создание негативной обстановки на форуме.
Борьба с инакомыслием - первый признак тоталитаризма)
Загрузка...
3
 --Burning_Heart [5]  8 Февраля 2018 04:55:21 #396
Чешир84
Зачем у самих себя что-то покупать?
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
Загрузка...
0
 Dr Kosyak [14]  8 Февраля 2018 09:37:30 #397
:cool: так и нечего не произошло за месяц?)ясно ,понятно теперь :cool:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
 Просто я [17]  8 Февраля 2018 09:48:01 #398
Dr Kosyak
др не читатель?
ясно ,понятно теперь :cool:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.