Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уважаемый DreamForge
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Уважаемый DreamForge

 Agamageddon [19] 
203
8 Января 2018 18:05:28
Я столкнулся со следующим..
некоторые персонажи используют какую то программу, для определения моего местоположения и киданием негатива. Я обратился с этим вопросом к стражу. На что был получен ответ: о проблеме в курсе, но пока за ее использование не введен запрет и штраф соответственно.
У меня 2 вопроса: первый. Целесообразность покупки закрытия персонажа? И второй. Если программа действительно не подвергается наказаниям, выложите пожалуйста ссылочку на нее. Ибо местоположение пары персонажей меня тоже часто интересуют.
Загрузка...
0
Улыбка Волка [15]  27 Января 2018 14:23:46 #362
А кстати, когда уже нас будут держать в курсе, а то вон, обещано.
Услуга все еще предоставляется, по той же стоимости, безо всяких комментариев.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
tyr198 [16]  27 Января 2018 15:42:30 #363
Улыбка Волка
Аааапять без клана.
0
 Mishlator [20]  27 Января 2018 17:32:42 #364
Улыбка Волка
:exclaim:
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
1
 pofigu [10]  27 Января 2018 17:51:37 #365
обычная браузерка... 2018 год..

формулы, скрипты, прям как взлом Пентагона обсуждается.. :eek:

https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=565902 :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
3
 ARHIRED [19]  27 Января 2018 19:19:33 #366
Поржал, спасибо. Теперь позвольте свои 5 коп вставлю.

Я столкнулся со следующим..
некоторые персонажи используют какую то программу, для определения моего местоположения и киданием негатива.
-
Прям приофигел :) А ничего, что этак лет 5 назад, подобные проги продавали в Вашем али? :) Или типа надежда, что никто носом не ткнет? :) Я ткну :)
Перед тем как писать такие топы, стоит хорошенько оглянуться назад и изучить свою историю и своего значка.
==
Я обратился с этим вопросом к стражу. На что был получен ответ: о проблеме в курсе, но пока за ее использование не введен запрет и штраф соответственно.
-
Ты извини, но как бывшего стража меня смущает такая формулировка. Во-первых за отлов прог отвечают админы, а не стражи. Во-вторых, все данные проги постоены на одном принципе - автоматизация сбора данных, все что делает прога можно сделать и руками. Кто воевал раньше помнит - куча открытых ссылок с эффектами и постоянный мониторинг ручками. Прога делает тоже только автоматом. Штраф за автоматизацию прописан 1000+100* на уровень=штраф.
==
Покупать нужно, как минимум српячешь где твое поместье, после закрытия можешь переехать и снова тебя ищи, все жрут кожу и понять какой комплект крайне трудно если не добряк конечно. Плюсов от закрывашки полно. Тот же невид хавать без закрывашки палево.
Ссылочку? Бесплатную? На платный софт? На торрентах поищи :)
==
Sanchos
Привет, друг. Как дела? Хочешь отвечу в твоей манере? Скажу прямо, сделай сам - потом умничай.
==
Я ещё лет 5 назад, предлогал решение, которое проморозили админы, с пометкой "трудно реализовать", хотя тогда переезды между серверами только начинались, может щас что-то или кто-то изменился. Суть: При уходе в невид - делать копию перса, как переезд на другой сервак. Меняется Ник и ID (каждый уход в невид - новые ник и id) по которому мониторят, все - пока ты в невиде у тебя другой перс. Пусть отслеживают что хоят - эффекты, ник, айди, пофиг что. Это даст 100% анонимность при невиде.
Без невида, сделать перса анонимным не выйдет, пик околоигрового софта был в 2012 году, сейчас уже 2018, проблема все таже.
==
Улыбка Волка
Ты прям как вишенка на мой торт-сообщение, в конце сладко обломаю. Держу тебя в курсе. В закрывашке написано цытирую: "Используйте этот предмет для того, чтоб получить возможность скрывать информацию о своем персонаже за образом."
Держу тебя в курсе: все работает как должно, инфа скрываеться за образом - как и описано. Инфа получается из других околоигровых-обходных путей и по сути на прямую никак не связана(через картинку никто не видит).

Вроде все :) Аминь :)
Загрузка...
-2
 Просто я [17]  27 Января 2018 19:28:46 #367
понять какой комплект крайне трудно если не добряк конечно.

пачом нонче бывшие стражи?или доплатили,чтоб взял перса? :cool:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
Загрузка...
0
Улыбка Волка [15]  27 Января 2018 20:04:57 #368
ARHIRED
Сексуально. Про вишенку. Спасибо, льстит.
(написал длинный пост, объясняя суть статьи 159 часть 2-5, но потом плюнул, пусть будет только стркоа выше).
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
1
 ARHIRED [19]  27 Января 2018 20:42:31 #369
Просто я
Это ты пошутил или разжевать надо? Давай розжую, если что ещё пошутишь.
Речь идет не о каче (хаоты-длани-пб), где ты противника уже видишь в бою. А о войнах. Суть: Появился противник, захавал каст, к примеру: волшба, луч, кожа, намерки, вышка. Ты видя его эффекты должен одеться и ужраться что бы убить его, если инфа открыта ты видишь в чем он, если инфа закрыта - только гадать, или что бы убить наверняка - кастоваться больше. Этот смысл был заложен в фразу. Шути.
Улыбка Волка
Суть, я пологаю, понята. А толку от поста то? Есть что предложить по делу - предложи, к чему эти сообщения в стиле Капитан-Очевидность? :)
Загрузка...
0
 Пёстрая лента_ [20]  27 Января 2018 20:48:36 #370
ARHIRED
ладно. видно каст. но КАК видно группу и локу в которой нахожусь или в каком инсте? Инфа закрыта. объясни нупке :eek:
Загрузка...
-1
 Пёстрая лента_ [20]  27 Января 2018 20:49:36 #371
Пёстрая лента_ написал(-а) 2018-01-27 20:48:36
ARHIRED
ладно. видно каст. но КАК видно группу и локу в которой нахожусь или в каком инсте? Инфа закрыта. объясни нупке :eek:

вот щас я в инсте. ты можешь сказать в кем я в группе?и какой инст?
Загрузка...
1
 ARHIRED [19]  27 Января 2018 21:06:45 #372
Пёстрая лента_
Легкий анализ :) Ты сама сказала - каст видно, исходя из твоего каста можно узнать что и где ты делаешь. Открыв твой каст я уже примерно пойму что ты делаешь - если все на урон чд(добро), луч, тень, кожа (если амулет или око - сразу ясно мобы по уровню, без есть вариант инста на мобов), сильный каст + маурин = дерево, Если каст волшба-проф элик это интсты (обитель или слабые мобы).
Что касается инстов. Все инсты имеют порядковый номер. Тобишь когда ты заходишь в инст он получает свой номер, если заподозрил (смотря на каст) что противник в инсте, открываешь новый инст, смотришь его номер и подбираешь ближайшее (в зависимости сколько каста уже отбито), рутина но все же. Ну, вот к примеру, я зашел нагорье мой инст http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=221193821 вот следущий инст открытый после меня http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=221193822 :) В конечном итоге немного покопавшись, можно найти твой инст, если сама - это обитель или мобо-инст, если с кем-то по составу группы (урону, касту тех кто с тобой можно понять где ты), а если кто в группе открытый - сразу слив всех.
Смотрят на самом деле прогами :) Просто расписал как это можно сделать в ручную. Так делают бородатые дядьки старой закалки :)
Загрузка...
2
Lucidus Ordo
27 Января 2018 21:11:22 #373
Пёстрая лента_
Тут уже писали про fight_info. Да вот хотя бы так. Ввел случайные числа от моего последнего боя. А теперь представь, если автоматизировать данный процесс, да разместить код на стороннем сайте. Для этого даже не нужна авторизация. Заблокируют по IP, можно еще найти бесплатных хостингов
Можно играть несколькими персонажами, при условии, что они не пересекаются. ©
Вы всегда можете выбросить предметы, если они вам не нужны. ©
Загрузка...
0
 Mishlator [20]  29 Января 2018 00:03:31 #374
ARHIRED
ладно угадать в каком инсте
как заполучают ссылку на бой в инсте?)
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
1
 Wisdom [15]  29 Января 2018 00:53:01 #375
Mishlator
а чем ссылка на бой в инсте отличается от ссылки на бой вне инста? постом выше есть пример ссылки на инстовый бой человека с закрытой инфой
Загрузка...
0
Мелори
1 Февраля 2018 20:15:29 #376
Спасибо за оперативность) :razz: Но хоть бои не палит уже и то норм. По открытым персам все переходы показывает правда, но как стимул закрываться теперь есть +. И каст показывает :mad: Чеккеристы могут "доедать" каст, видно кто что кастанул из противника, как и раньше.
don't worry, be happy
0
Одинокий дьявол [10]  1 Февраля 2018 20:18:36 #377
Мелори
Что-то сделали? Подробнее.
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
0
 Agamageddon [19]  1 Февраля 2018 20:21:39 #378
Мелори написал(-а) 2018-02-01 20:15:29
Спасибо за оперативность) :razz: Но хоть бои не палит уже и то норм. По открытым персам все переходы показывает правда, но как стимул закрываться теперь есть +. И каст показывает :mad: Чеккеристы могут "доедать" каст, видно кто что кастанул из противника, как и раньше.

не зря топ создан?)))
может и накажут? юзеров)))
1
Нерв [17]  1 Февраля 2018 20:25:29 #379
Почему вы не можете просто играть? Пытаться обыграть код, а не игроков?
Вы же сами себя нагибаете.
не понимаю.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
Загрузка...
1
Улыбка Волка [15]  1 Февраля 2018 22:07:03 #380
Agamageddon
Ты так долго молчал, что я уже думал, тебя по АйПи вычислили.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
Загрузка...
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.