Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уважаемый DreamForge
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Уважаемый DreamForge

 Agamageddon [19] 
203
8 Января 2018 18:05:28
Я столкнулся со следующим..
некоторые персонажи используют какую то программу, для определения моего местоположения и киданием негатива. Я обратился с этим вопросом к стражу. На что был получен ответ: о проблеме в курсе, но пока за ее использование не введен запрет и штраф соответственно.
У меня 2 вопроса: первый. Целесообразность покупки закрытия персонажа? И второй. Если программа действительно не подвергается наказаниям, выложите пожалуйста ссылочку на нее. Ибо местоположение пары персонажей меня тоже часто интересуют.
Загрузка...
0
 _Аббадон_ [8]  9 Января 2018 13:25:07 #77
А я читая вопрос на конференции , когда спрашивали мол устраивает ли администрацию то , что закрывашку можно очень легко купить,помню еще подумал - канеш устраивает , что за наивный вопрос)
-8
-_Mefistofel_-
9 Января 2018 13:29:51 #78
А чего вы хотите от игры 11 летней давности. Когда всё идет вперед и технологиии, и идеи, все идет вперед а вы ждете что игра которой уже больше 11 лет, которая написана на одном языке, который давно изучили который легко можно крутить и вертеть с ( со сторонних сайтов как угодно) Вспоминая сайт мерков с их на тот момент интересными чекерами и фишечками которые перенимали другие сайты.

В 2017 году ждать что два д игра браузерная не подвержена поиску уязвимостей.... Ну что могут делают.

Чо Админам сделать то ? Предложите хоть кто то, ну штрафы наложат все поуходят веселее будет?
Ну как им поправить скажите?

Чего не правильного в словах ( Нам дофига переписывать колод) Ну ведь правда же дофига?

Может придется тех работы долгие объявить или хуже того лаги ужесточить))) Готовы к этому ? Может не Драться между собой просто легче относится внутри своей рассы, магмар я думаю не преодалеет десяток локаций за пару секунд и не появится в локе хумана за секу, и использовать проги не надо будет. Легче на игровой мир может смотреть.)


Критики полно хоть кто то бы предложил чего))) дельного, как бороться как решить, неужели бы не пошли на встречу))) Вот все как бы видят проги эти и знают что они делают эти проги функционально, но как бороться с ними почему то незнают)))

Отредактировано ОМФ.

ВЕРТИГО
Вы (опять же лично) сложены из таких же мяса и костной ткани как и все остальные.. и сидя на дальняке, благоухаете идентично всем остальным, включая меня пардон за фривольный пример, но для понимания в самый раз
ВЕРТИГО
Тебе уже половина форума говорит что ты фуфлыжник хамло и трепло.
Загрузка...
0
 Asajj Ventress [12]  9 Января 2018 13:34:10 #79
-_Mefistofel_-

пусть закроют пользователю guest с паролем qwerty доступ к базе, делов-то. :cool:

p.s. научу защищать и читать логи баз mysql/mssql/postgre, дорого. :eek:
-2
-_Mefistofel_-
9 Января 2018 13:43:10 #80
Asajj Ventress написал(-а) 2018-01-09 13:34:10
-_Mefistofel_-

пусть закроют пользователю guest с паролем qwerty доступ к базе, делов-то. :cool:

p.s. научу защищать и читать логи баз mysql/mssql/postgre, дорого. :eek:



Поверхностно, неоднозначно, не факт что так просто, вот все мы знаем что движок двара в открытом доступе был, и некачественный софт похожий на двар есть на просторах интренета почему ты не думаешь что, какие то фишки сделаны на базе того некачественного софта, и переделать его достаточно затруднительно. Ибо основа всего старый дварчик. Вообще смешно топ читать от чела который юзал всем нам небезъизвестную програмку для ускорения флеша, при использовании бота. Тут бота почему то исключают как проблему. Якобы обсуждаем закрывашку, да закрывашку но проблема то в дырах а не в боте или закрывашке.

Есть схема как предотвратить напиши научи не только меня но и многих))

Что бы научить необязательно это делать в конфе админов или в топике с зеленой шапкой
ВЕРТИГО
Вы (опять же лично) сложены из таких же мяса и костной ткани как и все остальные.. и сидя на дальняке, благоухаете идентично всем остальным, включая меня пардон за фривольный пример, но для понимания в самый раз
ВЕРТИГО
Тебе уже половина форума говорит что ты фуфлыжник хамло и трепло.
Загрузка...
1
Капитан Журов [6]  9 Января 2018 14:11:49 #81
-_Mefistofel_-

Можно убрать закрытие инфы как услугу и вернуть деньги. Всем.
Загрузка...
2
 Robbo [12]  9 Января 2018 14:21:01 #82
Любой желающий может сравнить ответа от сервера на открытую инфу и закрытую. В закрытой просто отсутствуют все блоки данных. Она даже весит почти в 3 раза меньше, около 50кб вместо 150-200кб у открытой. Но все знают что сам владелец персонажа с закрытой инфой, а также все админы могут посмотреть инфу закрытого персонажа. Поэтому я вижу 2 варианта работы такой проги:

1. Существует некий баг, позволяющий выдавать себя за владельца персонажа и получать полную инфу. Например, что-то типа добавления скрытой переменной в ссылку персонажа примерно как info. php?owner=1. Но, думаю, все это давно уже проверено и закрыто. Хотя, конечно, кто его знает? :)
2. Автор чекера или сам бывший админ или имеет приятеля админа и тем самым знает логин/пароль от живой админской учетки и использует ее для просмотра инфы закрытых персов, ну а интерфейс написать не проблема.

Чисто программно в лоб просмотреть инфу закрытого персонажа нельзя.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
Загрузка...
-1
 Asajj Ventress [12]  9 Января 2018 14:42:28 #83
Robbo

есть много дыр, вроде http://w1.dwar.ru/clan_management.php?f=1&mode=management или http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=1505 . А так да, легче всего с пользователем_на_чтение к бд.
Загрузка...
-6
 Robbo [12]  9 Января 2018 14:51:23 #84
Asajj Ventress а чем тебе поможет пользователь на чтение из БД? :) Что-то я сильно сомневаюсь, что БД двара имеет опубликованный внешний web-интерфейс, так что использовать его можно только локально с консоли, а для этого надо иметь знакомую уборщицу в mail-ru. :) Да и даже если бы такой интерфейс был, то уверен, что все запросы обрабатываются только с внутренних адресов. Именно поэтому админы всегда говорят, что ничего не могут сделать из дома ибо весь функционал активен только из офиса. Не, тут явно один из вариантов, озвученных мною выше.

Шаманство: через секунду после моего поста, злобный   Одинокий дьявол [15] поставит мне минус! :razz:
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
Загрузка...
5
 Piok [12]  9 Января 2018 14:54:04 #85
Robbo написал(-а) 2018-01-09 11:49:30
Ребята, если у кого есть эта прога - отправьте ее админам и вы получите очень неплохой бонус, это я вам гарантирую. :) Но реально думаю никакой проги нет и слив идет через кого-то из клана, которого просто перекупили. Всегда находится кто-то, готовый предать за деньги.

вот ты балаболка =) а ведь только вчера мне подарок прислал http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=99066804
Загрузка...
-3
 Robbo [12]  9 Января 2018 14:56:58 #86
Piok это мой личный самонаписанный, он не палит закрытые инфы и нужен просто как список вражин ибо штатным пользоваться неудобно. Что-то типа блокнотика с web-мордой. :)
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
Загрузка...
8
 Дмитрий 7 [17]  9 Января 2018 15:00:59 #87
Таак - Robbo можно уже сажать, за использование сторонних программ, самонаписанных. :biggrin: :biggrin:
Загрузка...
2
 Piok [12]  9 Января 2018 15:01:40 #88
Robbo написал(-а) 2018-01-09 14:56:58
Piok это мой личный самонаписанный, он не палит закрытые инфы и нужен просто как список вражин ибо штатным пользоваться неудобно. Что-то типа блокнотика с web-мордой. :)

ты блакнот что-ли самописный написал?! :confused: тогда ты действительно апасен :eek:
Загрузка...
1
 Anabol_Bada [19]  9 Января 2018 15:03:16 #89
Robbo а я вот помню лет 5-6 назад некий чел предалагал купить у него прогу мониторинга закрытых персов, а в подтверждение работы проги демонстрировал видео, выложенное на ютуб. И на видео прога действительно мониторила, где находится перс.

А за ее действительную работоспособность я уж не ручаюсь, но как факт имело место быть.
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
Дорогу осилит идущий.
00:39 Vedmochka » отдайка: ... Ваши эмоции чаще, чем раз в 3 мин
Загрузка...
2
 Рамиль [16]  9 Января 2018 15:04:14 #90
Наиболее верятно:
1. Есть персонаж бот, который трупом обходит все локи 16+ 20+ смотрит список чата и текущие бои на предмет ников врагов. Админы знают об этом 100%, но решить не могут.
Нет стопроцентной гарантированной возможности поймать такого бота и доказать его ботовскую природу. Любой "живой" персонаж может ходить по локам трупом и мониторить бои.

Менее вероятно:
2. Роббо писал(а) выше - нашли баг, позволяющий прикидываться "хозяином" и получать инфу о персонаже. Ну пусть ищут этот баг. Предлагают деньги за сдачу бага. Багоюзов посадят.
Был баг, когда через "друзей" в соцсети получали инфу.

Почти невероятно:
3. Юзание админовских акаунтов с их привелегиями. Такое бывает.

----
Скорее всего юзают бота, а люди в топике громко рассуждают о "продажной администрации". Такое поведение контпродуктивно.
Загрузка...
0
 Улыбка Волка [15]  9 Января 2018 15:08:50 #91
Рамиль
Никуда он не ходит, стоит на одном месте. По крайней мере тот, который я на ютубе видел.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Robbo [12]  9 Января 2018 15:12:39 #92
Рамиль написал(-а) 2018-01-09 15:04:14
Наиболее верятно:
1. Есть персонаж бот, который трупом обходит все локи 16+ 20+ смотрит список чата и текущие бои на предмет ников врагов. Админы знают об этом 100%, но решить не могут.
Нет стопроцентной гарантированной возможности поймать такого бота и доказать его ботовскую природу. Любой "живой" персонаж может ходить по локам трупом и мониторить бои.

Кстати, прикольная идея с трупом! И не надо тонны мультов держать, достаточно одного. И фиг запалишь ибо он пролетит и в списке локи не засветится. Очень грамотная идея! :cool: Правда, прикрыть лавочку довольно легко - не показывать текущие бои и список игроков в локе трупам. :twisted:
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
 RZSly [16]  9 Января 2018 15:13:14 #93
Рамиль

А как не обвинять админов если они знают про это но не предпринимают никаких действий? По этому и напрашивается у народа вывод что они "в доле". Да это контрпродуктивно, но раз знают почему не объявят в открытую - мы знаем и ведем работу по этому поводу? Или даже тупо не действуют по твоему пункту №2?

Есть вариант что используется учетка старых админов, которые уже давно не в "игре" - основные учетки забанили конечно сразу, но могли быть и другие "тайно созданные" или для тестов, про которые нынешние админы и не в курсе.

ОМФ - это не критика админов, ото обсуждение с персонажем, а то щас влупите за оскорбление админов)))
1
 Asajj Ventress [12]  9 Января 2018 15:15:18 #94
Robbo

как чем, тут же старый mysql, как минимум есть phpmyadmin. Если нет, есть миллиард open-source интерфейсов, которые цепляются к базам, там только нужен ip и пользователь. Инкапсулировать такой модуль в прогу, добавить желаемый список и читать из таблиц каждые n секунд локу сможет даже начинающий прогер. Это я еще исключаю варианты хака. :cool:

p.s. момент с внутренними адресами может и имеет место быть, хз.
Загрузка...
1
 Mr_BonD [19]  9 Января 2018 15:15:31 #95
Практически все "стороннии" проги и боты написаны бывшими админами. Ссылки давали на проги палящии местоположение, на сколько знаю, и давно. Но видимо так за два года, а может и больше, не разобрались. )
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.