Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уважаемый DreamForge
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Уважаемый DreamForge

 Agamageddon [19] 
203
8 Января 2018 18:05:28
Я столкнулся со следующим..
некоторые персонажи используют какую то программу, для определения моего местоположения и киданием негатива. Я обратился с этим вопросом к стражу. На что был получен ответ: о проблеме в курсе, но пока за ее использование не введен запрет и штраф соответственно.
У меня 2 вопроса: первый. Целесообразность покупки закрытия персонажа? И второй. Если программа действительно не подвергается наказаниям, выложите пожалуйста ссылочку на нее. Ибо местоположение пары персонажей меня тоже часто интересуют.
Загрузка...
0
DarK Knigt
8 Января 2018 19:34:05 #20
Ялька
СТРАННА :mad:
____________________________________________________________________________________________________
6
 Sanya Sumskoy [12]  8 Января 2018 19:35:25 #21
горите в аду со своими прогами...
Загрузка...
0
DarK Knigt
8 Января 2018 19:36:01 #22
Оу, Эльфийская Модерация сдесь!!! Она настигла..Уходим ребзяя :lol:
____________________________________________________________________________________________________
8
 Пёстрая лента_ [20]  8 Января 2018 20:19:28 #23
КИНО
ты тут? лучше скажи, вам джетов мало- сардинку снова трепать захотелось? до кучи так сказать? я фигею.чем больше вижу всего тем больше от волков отворачивает.Что с вами случилось ?
Загрузка...
-4
 КИНО [18]  9 Января 2018 02:52:03 #24
Пёстрая лента_
Фесечка, это не ко мне. Я старый солдат и не знаю слов любви....
А вокруг благодать - ни черта не видать...
Загрузка...
2
КаМиКаДзЕ2000
9 Января 2018 07:28:19 #25
А так же прога которая палит "неведов"
На ДР легенды был дан ответ "Вы представляете что нам все коды игры по новой переписывать? это же не реально, мы просто придумаем как это палить и будем наказывать!" Вот так вот доблестно ответила мне на этот вопрос администрация, но как неведов палят, так их и продолжат вычеслять по коду. :evil:

P.S. По больше бы благ на 1 неделю которые не снять, это же так чудесно и оправдывает покупку колод\эликсиров и прочих злобных штук!
Спокойствие только спокойствие, сейчас я вас настигну (с) лаги
Загрузка...
3
 Mr Atash [14]  9 Января 2018 08:51:55 #26
А Случайно это не левый доход двара ? Пожалуй да ) Ведь они же не бесплатны и так как её пользуется определённый круг (кланы) , то можно уверенно сказать что и не дешёвый... соррй ужасно не дешёвый)))
Загрузка...
0
 Улыбка Волка [15]  9 Января 2018 09:09:44 #27
КаМиКаДзЕ2000
"мы просто придумаем как это палить" - здесь вероятно, какая то ошибка. В ролике на ютубе показывали клан-чат, в который некий перс 3 лвл сыпал то чек перса, то какие то дикие развлекательные вопросы в стиле викторинки (след Балагуров?!).
Что тут придумывать то.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
-12
 Robbo [12]  9 Января 2018 10:29:51 #28
Скажу как разработчик, такую прогу написать нереально. Мне самому стало интересно и я скачал и изучил дамп инфы закрытого персонажа и там нет никакой информации о его местоположении. Желающим могу этот самый дамп выслать. Раньше (года 2 назад) можно было вычислить ибо в дампе в служебной инфе была ссылочка на swf, по имени которого определялась лока, но потом это убрали.

Единственный возможный вариант на сегодня, как я вижу, это палить через список локи. Для этого надо расставить по всем локам мультов, которые будут постоянно опрашиваться прогой на предмет видимого ими списка игроков в локе и таким образом определять местоположение. Но это легко палится ибо такой мульт должен висеть в игре 24 часа в сутки и не двигаться.

По другому я не представляю как это можно сделать. Ну или же есть некая утечка из офиса и тогда конечно можно палить что угодно, но это уже вопрос к службе безопасности mailru.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
Загрузка...
-8
 Robbo [12]  9 Января 2018 10:35:14 #29
Ну или как вариант мульт в клане и палево через список клана http://w1.dwar.ru/clan_management.php?f=1&mode=management
Но опять таки без мульта тут никак.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
Загрузка...
0
 Asajj Ventress [12]  9 Января 2018 10:40:10 #30
Robbo

мне теперь тебе верить или Яльке и логам админ_конфы?. :evil:
8
Мелори
9 Января 2018 10:42:58 #31
Robbo
Если ты не представляешь, то , поверь, другие разработчики и не один даже, а я знаю аж 2 отлично работающие проги, отлично представляют и даже более того, после того, как админы закрыли доступ к просмотру локаций по ссылкам, эти толковые разработчики тоже предприняли свои меры))) и в проге стали доступны действия перса с закрытой инфой не только в общих локах, но и в инстах, призывы сверсуществ и уход в невед.
don't worry, be happy
Загрузка...
5
 Улыбка Волка [15]  9 Января 2018 10:43:45 #32
Robbo
То есть, ты хочешь сказать, что такая программа не может быть сторонней?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
Загрузка...
2
Мелори
9 Января 2018 10:47:08 #33
Robbo
и да.. еще количество всех неведимок, которые бьют кого либо на двух материках.
don't worry, be happy
Загрузка...
23
Sanchos
9 Января 2018 10:47:15 #34
Robbo
Да что ты говоришь, а вариант то что админами эта же прога и написана и доступна только тем кто больше заплатит, вообще двар катится в пропость и админы сами же его гробят тем что слушают водилок разных которые в конфу ноют что и как сделать чтоб им было удобно и чьхать админы хотели на равноправие, сначал ввели кретсов чумовых чтоб водилки бедненькие не висели сутками в боях потом убрали свитки поединщиа опять же в связи с тем что водилки наныли ибо никто не сможет помочь и превращаеться он просто в кусок мяса а хозяин то за что должен платить за то что водилок сливать будут. Вводят игроков в заблуждение с закрытием инфы так как она по сути бесполезна с теми прогами с которыми они яро не хотят бороться а одобряют, да и вообще сам факт того что водилки диктуют правила админам в скайп конфе а остальные игроки так никто и связи с админами нет, оно и понятно, за водилок льёться бабло а мы так никто для них... :biggrin:
Загрузка...
5
 Улыбка Волка [15]  9 Января 2018 10:58:35 #35
Как то странно получается. Вот тут (учитывая молчание админов), как на согласиться с Sanchos-ом? Существует некая программа, о которой рассуждается под чаек в некоей "админской конфе". Кстати, кто все эти люди? Они иллюминаты, что ли?
А нам ничего не известно о данной программе, в то время, как действительно, смысл закрывать инфу и сливать 20к денег.
То есть мало того, что я (например), отдам 20к рублей по сути ни за что, так я еще и буду отхватывать весь тот негатив, против которого эта самая закрывашка задумана.
И тут поневоле как не вспомнить, что я еще и платежные данные ввожу, это тоже может быть скомпроментировано?
И как тут не согласиться с Роббо, что вопрос уже реально к СБ мейл ру.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
Загрузка...
0
 Stein [18]  9 Января 2018 11:00:29 #36
Robbo написал(-а) 2018-01-09 10:29:51
. Ну или же есть некая утечка из офиса и тогда конечно можно палить что угодно, но это уже вопрос к службе безопасности mailru.

Наверняка за некий бонус могут предоставить и прямой доступ к определенным таблицам БД игры.
Все со мной ясно ...
0
 Улыбка Волка [15]  9 Января 2018 11:06:09 #37
Stein
Ну это как бы перебор уже. Сторонняя софтина имеет доступ в базе, то есть нужны еще и логин-пароль для каждой (каждой) копии проги.
При всем моем отношении к нынешней администрации, мне не хочется думать, что они еще и эту прогу админят.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
1
 Stein [18]  9 Января 2018 11:07:13 #38
Улыбка Волка
ТАк были же преценденты и увольнения за продажу "авто ботов" администрацией проекта.

Кстати если я не ошибаюсь, сам автор был наказан за использования "авто бота". Но теперь когда весло прилетело с другой стороны, возмущается.
Все со мной ясно ...
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.