Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обращение к игрокам
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Обращение к игрокам

 BerSun [20] 
88
8 Ноября 2016 21:26:21
На Миноре создали отдельную тему в поддержку (https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=342985), на Прайме пока нет, но сообщение я хочу опубликовать как можно раньше. Оно относится к обеим острым обсуждениям последних двух дней. Дабы не распылять внимание и не сбивать акцент на обращении - создаю эту тему.

Благодарю всех поддерживающих нас и солидарных с поддерживающими. Предпринятые меры сложны не только для игроков, но и для нас самих. Мы прекрасно понимали, какую реакцию получим. Что и в каком количестве услышим. Как любому человеку неприятно слышать в свой адрес оскорбления, так и для нас публикация двух этих тем была психологически сложна. Но иного выбора просто не было.

Из года в год ноябрьские лаги продолжались, все предыдущие попытки: оптимизации нагрузки, улучшение оборудования, работа программистов и масса прочих попыток стабилизировать нагрузку заканчивалась в лучшем случае безрезультатно. Анализ показал самые "проблемные" места, которые приводят к резкому повышению нагрузки на сервера. Волею случая, неудачи или иронии оказалось, что проблемы в расчете групповой награды и расчете понижения/повышения опыта со статуи. Вызвано это колоссальным повышением боев с монстрами и нагрузкой при их завершении. И как бы сложно не было - нам нужно было предпринять эти неприятные, но очень срочные меры. Расчет групповой награды изменен, по статуе ведутся работы. Мы очень надеемся, что меры, предпринятые нами, помогут наконец-то решить ежегодные ноябрьские лаги, от которых мы с вами страдаем уже более 3-х лет.

Спасибо тем, кто понимает важность и необходимость наших действий. Остальных же прошу подумать над важным и столь очевидным вопросом: Что именно лучше для вас? Неспособность проекта быть стабильным, без лагов и падений или все же принятие факта новых правил распределения групповой награды (которая является, дай Бог 1% всего что есть в Легенде) и недельное ожидание исправления механизма начисления/списания опыта за Статую?
Загрузка...
4
 k i r k [10]  9 Ноября 2016 14:27:22 #286
Улыбка Волка
я не люблю радикальные перемены в жизни, соответственно, и в игре пока не готов что-то радикально поменять
пока меня всё устраивает
вот перемкнёт - апнусь, только вот от каждого зазыва апаться от знакомых я быстрее не апнусь, "Наташенька, ну вот просто не хочется" ©
Знатный срач получился )) ©vigo_alex
Загрузка...
7
 John Jameson [9]  9 Ноября 2016 14:39:38 #287
ПростоСережа

Знаете... по большому счету мне фиолетово, льёт TorWarg реал или нет, на 3 лвл он или на 19-м. Если не льет, то для проекта он еще более бесполезен чем бОльшая масса игроков, сидящая на уровнях годами и, возможно, кидающая сюда время от времени копеечку ))))
Загрузка...
-1
 MasterofPupetts [10]  9 Ноября 2016 14:49:15 #288
BerSun написал(-а) 2016-11-08 21:26:21


Из года в год ноябрьские лаги продолжались, все предыдущие попытки: оптимизации нагрузки, улучшение оборудования, работа программистов и масса прочих попыток стабилизировать нагрузку заканчивалась в лучшем случае безрезультатно. Анализ показал самые "проблемные" места, которые приводят к резкому повышению нагрузки на сервера. Волею случая, неудачи или иронии оказалось, что проблемы в расчете групповой награды и расчете понижения/повышения опыта со статуи.[/B]

Поэтому было принято решение сделать так, чтобы игроки НЕ БИЛИ мобов в группе под статуей опыта.
Чётко! :cool: :razz:
9 He Hynb!!!
Загрузка...
5
 Экзорчик [9]  9 Ноября 2016 14:56:49 #289
John Jameson написал(-а) 2016-11-09 14:39:38
ПростоСережа

Знаете... по большому счету мне фиолетово, льёт TorWarg реал или нет, на 3 лвл он или на 19-м. Если не льет, то для проекта он еще более бесполезен чем бОльшая масса игроков, сидящая на уровнях годами и, возможно, кидающая сюда время от времени копеечку ))))


Да и вообще, от 19 один вред. Все силы администрации идут на удовлетворение их нужд. Новые квесты, новые мобы. Вспомните - они были 16, админам пришлось ввести 18 левел. Они быстро хапнули банки опыта и стали 18, пришлось админам, вместо того, чтобы ошибки в игре справлять, срочно делать 19 левелы )))
Загрузка...
3
Мир_Смерть
9 Ноября 2016 15:40:04 #290
вот чего б сразу то топ в ТАКОМ стиле не запилить ? а то - всем мордой в пол работает спецназ , плин
Я не сдамся в рагу !!!
Загрузка...
5
KittGTS
9 Ноября 2016 16:36:06 #291
я спрошу и тут. ПОчему на англоязычных серверах вы не убрали статю опыта?
Я - неудачник, но я владею силою
Нас уже много
Кирпичи тяжелы!
Загрузка...
0
 Капитан Холод [9]  9 Ноября 2016 16:39:24 #292
KittGTS
Она там не ломалась, наверно.
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
0
 DaySurka [9]  9 Ноября 2016 16:41:21 #293
мне как-бы пофиг, в переменах ничего страшного не вижу : ввели ауры - привыкли - убрали, поныли и забыли...порезали дроп с горгушь - поныли и забыли, все прекрасно понимаю что админам главное(как и каждому в етой жизни) заработать копеечку))
тот же расклад с статуей...убрали и фиг на нее, ток ненадо расказывать басни о работах на неделю...убрали значит убрали, поноем недельку вторую и привыкнем, но денег в нее вложено и реолита и энергии...ето все бы компенсировать
1
 Dj_DrameR [10]  9 Ноября 2016 17:11:54 #294
Так если у вас такие лаги из-за событий, может время за ети годы чтото поменять, а не с года в год пинать мобом чтоб мертвецкие монеты падали побольше ради Некрусферо... Придумайте чтото новое!!!
Загрузка...
-1
 __ДОБРЫНЯ__ [7]  9 Ноября 2016 17:16:59 #295
Вырезано. Предупреждение ОМФ
Загрузка...
-12
 Wolf_Demon [19]  9 Ноября 2016 17:23:30 #296
Раньше играли без статуи и было всем хорошо. Раньше , в 1-м году ноябрського события никто практически не знал что можно бить монетки в группе и получать их больше обычной охоты. И всё было нормально. Так почему щас столько паники и нытья. Если эти изменений приведут к уменшению лаг, так ради Бога, пусть вообще на всегда уберут статую и эти монетки, лишь бы не лагало. Я всегда выражал негатив в сторону админов, и это было справедливо. Но давайте щас будем справедливы и реально оценим ситуацию. Главное играть без лагов, а остальное мелочи жизни. И в последние дни после изменений лагов практически не наблюдается. Так что всё хорошо ) Надеемся так и будет
Загрузка...
5
 -Милая врединка- [11]  9 Ноября 2016 17:26:25 #297
Eleas написал(-а) 2016-11-08 22:23:16
Вы когда не успеваете в срок сдать работу платите компенсацию начальству?

:lol: неудачный пример, если работник не успевает вовремя работу его лишают премии, а то и вовсе могут уволить
Загрузка...
0
 Aureum [13]  9 Ноября 2016 17:38:24 #298
А тем временем:

DreamForge [16] Сегодня 17:27:04 #35

Забудьте про акции с несломом.

Источник
Не повезло.
1
e b o l a
9 Ноября 2016 17:40:12 #299
Wolf_Demon
Главное играть без лагов

тож иногда в тетрис или шарики играю=)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
Загрузка...
1
 Убивец2 [8]  9 Ноября 2016 17:53:32 #300
Wolf_Demon
я бы сказал но слов нету иди мобов бей и не лезь на форум со своим мнением тебе смысла нет говорить у тебя опыта ноль идет так что статуя тебе побоку
Загрузка...
1
 forsaz777 [12]  9 Ноября 2016 18:05:43 #301
Что мешает сделать бои по номограммам? Это снизит нагрузку на сервер. Как говорится новое - это хорошо забытое старое.
Загрузка...
1
-Black_Spirit-
9 Ноября 2016 19:01:16 #302
Обращение к тебе Берсан и Дриму, вы не в 1 топе не отписали про СУБКИ что с ними? фиксанули в группе, а соло так и оставили. может таки увеличите?
Загрузка...
2
 Конкретный_воин [9]  9 Ноября 2016 19:11:18 #303
Пока работаете над статуей - урежьте опыт с мобов, как увеличило дроп монет. А то извинения извинениями, а выбивать монеты по событию надо в любом случае. и жрать больше 1% опыта за час как-то не фонтан
Загрузка...
3
 _Scipius_ [8]  9 Ноября 2016 19:21:59 #304
Wolf_Demon написал(-а) 2016-11-09 17:23:30
Раньше играли без статуи и было всем хорошо. Раньше , в 1-м году ноябрського события никто практически не знал что можно бить монетки в группе и получать их больше обычной охоты. И всё было нормально. Так почему щас столько паники и нытья. Если эти изменений приведут к уменшению лаг, так ради Бога, пусть вообще на всегда уберут статую и эти монетки, лишь бы не лагало. Я всегда выражал негатив в сторону админов, и это было справедливо. Но давайте щас будем справедливы и реально оценим ситуацию. Главное играть без лагов, а остальное мелочи жизни. И в последние дни после изменений лагов практически не наблюдается. Так что всё хорошо ) Надеемся так и будет




Тебе легко говорить,у тебя уже все есть,а что делать тем кто недавно играть начал? Бросать игру или влить тонну брюлей чтоб догнать тех кто прокачаться успел? Меня интересует как минимум средняя прокачка персонажа для апа. Времени годами крафтить у меня,не было и врятли будет. Меня полностью устраивала игра со статуей,где я мог час побить мобов и пробежаться по инстам по шустрому,при этом я нечувствую себя мясом среди своих лвлов. Убрать статую - это значит что лично я буду испытывать неудобство в игре во всем,а я сюда отдыхать прихожу. Вопрос : Зачем мне тогда в это играть,если меня напрягает? Естественно я брошу,как и очень много игроков вместе со мной.

А если проблема в лагах на сушках, их изменили,статуя тут не причем,можно вернуть дроп монет с крафта,многие этим займутсясудовольствием,разгрузив тем самым и статую.Еще убрать ежемесячные ярмарки,ежедневного бандита,при котором кстати лаги круче чем от стауи и сушек в ноябре вместе взятых и много чего еще не нужного. :exclaim:

Ато красавцы,я по пользовался,можно крыть и пофиг на остальных
Загрузка...
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.