Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обращение к игрокам
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Обращение к игрокам

 BerSun [20] 
88
8 Ноября 2016 21:26:21
На Миноре создали отдельную тему в поддержку (https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=342985), на Прайме пока нет, но сообщение я хочу опубликовать как можно раньше. Оно относится к обеим острым обсуждениям последних двух дней. Дабы не распылять внимание и не сбивать акцент на обращении - создаю эту тему.

Благодарю всех поддерживающих нас и солидарных с поддерживающими. Предпринятые меры сложны не только для игроков, но и для нас самих. Мы прекрасно понимали, какую реакцию получим. Что и в каком количестве услышим. Как любому человеку неприятно слышать в свой адрес оскорбления, так и для нас публикация двух этих тем была психологически сложна. Но иного выбора просто не было.

Из года в год ноябрьские лаги продолжались, все предыдущие попытки: оптимизации нагрузки, улучшение оборудования, работа программистов и масса прочих попыток стабилизировать нагрузку заканчивалась в лучшем случае безрезультатно. Анализ показал самые "проблемные" места, которые приводят к резкому повышению нагрузки на сервера. Волею случая, неудачи или иронии оказалось, что проблемы в расчете групповой награды и расчете понижения/повышения опыта со статуи. Вызвано это колоссальным повышением боев с монстрами и нагрузкой при их завершении. И как бы сложно не было - нам нужно было предпринять эти неприятные, но очень срочные меры. Расчет групповой награды изменен, по статуе ведутся работы. Мы очень надеемся, что меры, предпринятые нами, помогут наконец-то решить ежегодные ноябрьские лаги, от которых мы с вами страдаем уже более 3-х лет.

Спасибо тем, кто понимает важность и необходимость наших действий. Остальных же прошу подумать над важным и столь очевидным вопросом: Что именно лучше для вас? Неспособность проекта быть стабильным, без лагов и падений или все же принятие факта новых правил распределения групповой награды (которая является, дай Бог 1% всего что есть в Легенде) и недельное ожидание исправления механизма начисления/списания опыта за Статую?
Загрузка...
2
Allren
9 Ноября 2016 14:02:45 #267
TorWarg
Так мальчик скоро научится держать собственный сервер. Без конкуренции и лагов. :cool:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
1
Amidala
9 Ноября 2016 14:04:35 #268
Dr Log4n написал(-а) 2016-11-09 14:02:13
Всё остальное - абсолютно бесплатно за энергию


:eek: :eek:
Загрузка...
-2
TorWarg
9 Ноября 2016 14:05:11 #269
Allren
Обязательно, главное чтоб ты, и тебе подобные вымерли как динозавры.
Загрузка...
0
 John Jameson [9]  9 Ноября 2016 14:05:46 #270
TorWarg
..Я играю тут давно, реал не вкладываю..


И это говорит игрок с закрытой инфой :eek:
8
 _Black Flame_ [10]  9 Ноября 2016 14:05:57 #271
TorWarg написал(-а) 2016-11-09 14:00:59
Вот почитал я вас, один мусор. Если вы все убежите я не расстроюсь. Не можете играть без статуи - в лес по дрова. Или бабло лейте. Я играю тут давно, реал не вкладываю, даже прем не беру. Меня все устраивает, а если игра будет меньше лагать, если вас не будет, то мне только лучше.

Админам респект. :twisted:


А точно все устраивает?))))) не заметно.

Убежим и не расстроишься? так представь что уже убежали и играй без нас))))

А насчет того кто тут мусор - на мой взгляд это очень спорный вопрос. Я например не оскарбляю незнакомых людей
Загрузка...
3
Магмар АртоС [6]  9 Ноября 2016 14:06:31 #272
Все посетители таверны отлично знают персонажей,которые говорят:"Апайтесь и будет вам щастье!".Не имею право говорить за всех,скажу за себя.До отключения статую каждый день бил верку(когда не на вахте правда)Уж очень хочется животное хорошее.После отключения статуи я не убил ни одного,повторяюсь,НИ ОДНОГО монстра.Таких как я не 1,не 10 и даже не 100,поверьте уж.Смысл игры свёлся к добыче огоньков и сдаче их за ладошки,а потом пою песню"броня крепка и танки наши быстры"Ну ладно,это всё-таки вотчина Мыла,т.е. они меня не теряют,но другие?Нет оснований им не верить,что в реале тоже оказывается интересно и много разнообразных квестов).Не скрою,проходя мимо лок,вижу как бьют мобов,но единичные персонажи,всё свелось к банальному нудизму и добыче ресов.16+ апайтесь говорят)))Как вы думаете ,апнутся нынешние мобобои до 16 хотя бы? Какие вы наивные...На этом пути они встретят кучу игроков с менее высоким уровнем,но не менее высоким чувство кровожадности из-за пресловутого +1.Г-н Берсан,ВЫ поближе к небожителям,уж сообщите пожалуйста,кто придумал этот эксперимент со статуей,он хотя бы продумал пути отступления,в виде найденой другой работэ?Очень хотелось бы узнать об этом.Очень расстроили игроки(Какие компенсации?,о чём вы?Ну будет у вас фиолет некрус вместо красного и по убыванию,и что?Вам что,не хватает эликов за энергию в магазине или вы из пвп не вылазите? никогда не было фиолетового некруса и куда 1192 прем элик жизни девать,а у вас что меньше?посмотрите в свои закрома пожалуйста.С Уважением.
Загрузка...
0
 k i r k [10]  9 Ноября 2016 14:07:14 #273
Amidala
ну, гуманитарий, видимо
Знатный срач получился )) ©vigo_alex
-1
Улыбка Волка [13]  9 Ноября 2016 14:09:37 #274
k i r k
Что ты там сидишь? Ну ладно я, застрял тогда в войне на 1,5 года, но ты то что там сидишь? Уже был бы минимум 13 лвл и с нормальной прокачкой.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
Загрузка...
0
TorWarg
9 Ноября 2016 14:10:24 #275
John Jameson
Вот видишь какой ты ограниченный, я закрыл инфу при помощи сертификатов на бриллианты в размере 10шт с номиналом 100бр, за золото, набитое на мобах. Причём легально и при помощи администрации, которая ввела их в игру и дала возможность их скупать за игровую валюту. Да не дешего, но за игровую валюту, а не за реальные деньги.
5
 МяснойНуб [12]  9 Ноября 2016 14:12:34 #276
TorWarg написал(-а) 2016-11-09 14:00:59
Вот почитал я вас, один мусор. Если вы все убежите я не расстроюсь. Не можете играть без статуи - в лес по дрова. Или бабло лейте. Я играю тут давно, реал не вкладываю, даже прем не беру. Меня все устраивает, а если игра будет меньше лагать, если вас не будет, то мне только лучше.

Админам респект. :twisted:


Нафиг ты то нужен такой админам?) Думаешь они не придумают как тебе "муде к бороде" подтянуть, чтобы и бабло лил и прем покупать начал? :lol:
Щас погоди, решат проблему массовых апов и займутся) расскажешь им потом как надо правильно играть на халяву))
Слабоумие и Отвага!!!!
Загрузка...
-1
TorWarg
9 Ноября 2016 14:15:20 #277
МяснойНуб
Да мне по-барабану, в этой игре ВСЕ можно получить игровыми возможностями, если и срежу опять серу с мобов, я не стану бить мобов больше чем обычно, а то что станет чутка дольше - переживу.
Загрузка...
1
 Экзорчик [9]  9 Ноября 2016 14:18:28 #278
TorWarg написал(-а) 2016-11-09 14:00:59
Вот почитал я вас, один мусор. Если вы все убежите я не расстроюсь. Не можете играть без статуи - в лес по дрова. Или бабло лейте. Я играю тут давно, реал не вкладываю, даже прем не беру. Меня все устраивает, а если игра будет меньше лагать, если вас не будет, то мне только лучше.

Админам респект. :twisted:


Так и мы не заплачем, если вас не будет.
Загрузка...
0
Allren
9 Ноября 2016 14:18:38 #279
TorWarg написал(-а) 2016-11-09 14:05:11
Allren
Обязательно, главное чтоб ты, и тебе подобные вымерли как динозавры.

Как же ты тут докачался до 19-го? С динозаврами-то? Быстрее вымрешь ты. :cool:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
0
 Никитка [8]  9 Ноября 2016 14:20:31 #280
В игру захожу часто из браузера, в котором установлено приложение - adguard антибанер.
На сайте игры данное приложение блокирует от 60 до 170 ссылок рекламно - мониторингового характера.
(на новостных сайтах с кучей рекламы этот параметр обычно не превышает 30...)
Может имеет смысл провести оптимизацию производительности сервера и в этом направлении?
0
 ПростоСережа [17]  9 Ноября 2016 14:21:12 #281
John Jameson написал(-а) 2016-11-09 14:05:46
TorWarg
..Я играю тут давно, реал не вкладываю..


И это говорит игрок с закрытой инфой :eek:

ну если ты не вкурсе, то в игру иногда привозят брюлевые сертификаты, которые можно потом купить у реальщиков. И за эти сертификаты и закрыть инфу. И да, TorWarg вообще в игру не вливает.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
1
 МяснойНуб [12]  9 Ноября 2016 14:21:35 #282
TorWarg
можно просто следующие лвл вводить в игру, а мобов для них только в локах доступных синиму прему.. Будешь не торопясь мобов на -2 уровня бить :lol:
У вождей этой игры фантазии хватит - зарплата им нужнее чем твой псевдобесплатный комфорт в игре :cool:
Осталось то ерунда - дождаться очередного изменения которое заденет и тебя и тогда смотреть на реакцию не мусора игры) :cool:
Слабоумие и Отвага!!!!
Загрузка...
0
 ПростоСережа [17]  9 Ноября 2016 14:24:34 #283
МяснойНуб
в игре достаточно тех кто вливает реал сюда. Было бы по другому, то игра бы уже закрылась :rolleyes:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
-1
TorWarg
9 Ноября 2016 14:24:41 #284
МяснойНуб
Значит будет возможность купить прем за золото. Повторяю, тут все можно получить игровыми возможностями без реала.
Загрузка...
0
 _AREJ_ [18]  9 Ноября 2016 14:25:36 #285
Что Вы с игрой делаете висит все((((
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.