Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обращение к игрокам
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Обращение к игрокам

 BerSun [20] 
88
8 Ноября 2016 21:26:21
На Миноре создали отдельную тему в поддержку (https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=342985), на Прайме пока нет, но сообщение я хочу опубликовать как можно раньше. Оно относится к обеим острым обсуждениям последних двух дней. Дабы не распылять внимание и не сбивать акцент на обращении - создаю эту тему.

Благодарю всех поддерживающих нас и солидарных с поддерживающими. Предпринятые меры сложны не только для игроков, но и для нас самих. Мы прекрасно понимали, какую реакцию получим. Что и в каком количестве услышим. Как любому человеку неприятно слышать в свой адрес оскорбления, так и для нас публикация двух этих тем была психологически сложна. Но иного выбора просто не было.

Из года в год ноябрьские лаги продолжались, все предыдущие попытки: оптимизации нагрузки, улучшение оборудования, работа программистов и масса прочих попыток стабилизировать нагрузку заканчивалась в лучшем случае безрезультатно. Анализ показал самые "проблемные" места, которые приводят к резкому повышению нагрузки на сервера. Волею случая, неудачи или иронии оказалось, что проблемы в расчете групповой награды и расчете понижения/повышения опыта со статуи. Вызвано это колоссальным повышением боев с монстрами и нагрузкой при их завершении. И как бы сложно не было - нам нужно было предпринять эти неприятные, но очень срочные меры. Расчет групповой награды изменен, по статуе ведутся работы. Мы очень надеемся, что меры, предпринятые нами, помогут наконец-то решить ежегодные ноябрьские лаги, от которых мы с вами страдаем уже более 3-х лет.

Спасибо тем, кто понимает важность и необходимость наших действий. Остальных же прошу подумать над важным и столь очевидным вопросом: Что именно лучше для вас? Неспособность проекта быть стабильным, без лагов и падений или все же принятие факта новых правил распределения групповой награды (которая является, дай Бог 1% всего что есть в Легенде) и недельное ожидание исправления механизма начисления/списания опыта за Статую?
Загрузка...
1
 brown [14]  9 Ноября 2016 19:31:59 #305
Wolf_Demon
Если эти изменений приведут к уменшению лаг, так ради Бога, пусть вообще на всегда уберут статую и эти монетки, лишь бы не лагало.

уже 19, а все веришь в сказки админов про улучшение чего то там)
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
Загрузка...
-7
TorWarg
9 Ноября 2016 19:37:40 #306
_Scipius_
мы качались и незнали, что такое статуя опыта, БТУ на ярме, и прочие приблуды, а тебе, видетили, сложно.
Загрузка...
7
 Нерв [17]  9 Ноября 2016 19:42:27 #307
А вот это всё практикуется на иностранных серверах? Я не подначиваю, реально интересно!
И хотелось бы чтобы балагуры нам иногда делали дайджесты обсуждений на форумах игроков разных серверов, что где у кого. Кто прогрессирует, у кого ещё красный шмот рулит, ну и вообще услышать слюни разбалованных европейцев))
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
Загрузка...
9
Allren
9 Ноября 2016 19:43:38 #308
TorWarg
Боже. Ты совсем анализировать не умеешь? Ну черт возьми, половина школьных материалов этому учат. Взять ту же историю - анализируешь и делаешь выводы. Когда ты качался - у вас ВООБЩЕ ничего не было. Конечно, оно вам было и не нужно. Потом ввели для вас одну репутацию. 2-ю. 10-ю. 20-ю. Вы их и брали поэтапно, в момент ввода, попутно с лвлом. А вот если какой-то нуб сейчас апнется и ему эти 20 репутаций в лицо? Туда же запиши шмот и все-все-все. Без них в пвп делать нечего. А мобов бить - ну их и на физе бить можно, велика разница. Ну неужели сложно до этого додуматься?
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
6
 MS_afina [10]  9 Ноября 2016 19:46:20 #309
До того как ввели 16лвл и так далее те кто был 15 лвл сидели на нем долго прокачивали все что только можно опыт им не шел мобов могли бить сколько хотели даже ограничений на это не было как сейчас 400 шт и могли накопить достаточно капитала для 16 лвл и на начать качать новое что ввели на 16 лвл!!
А сейчас с таким количеством новых квестов собитий без статуи все не зделать ни как!!
И большенство как раз тех кто долго сидел на 15 и говорят апайтесь будете свежим мясом для нас!!!
Загрузка...
6
 _Scipius_ [8]  9 Ноября 2016 19:46:42 #310
TorWarg написал(-а) 2016-11-09 19:37:40
_Scipius_
мы качались и незнали, что такое статуя опыта, БТУ на ярме, и прочие приблуды, а тебе, видетили, сложно.




Вы качались,молодцы.Я застал те времена.тогда все было проще.Если зделают откат на игру как 6 лет назад я даже обрадуюсь. Мне сложно догонять тех кто качнулся.Тем более что это все ввели в игру не игроки,а администрация,тем самым дав большому колличеству игроков слезть с крафта и начать играть нормально.Сравнивать раньше и сайчас абсолютно бессмысленно.
Загрузка...
-1
Skaarj
9 Ноября 2016 19:54:46 #311
_Scipius_
6 лет назад..... реалом только догнал бы
Не апайтесь, глупцы
Загрузка...
0
 BearingLife [12]  9 Ноября 2016 20:03:03 #312
Было время , когда под нищетой , можно было качать доблу без опыта :lol:
4
 _Scipius_ [8]  9 Ноября 2016 20:14:24 #313
Skaarj написал(-а) 2016-11-09 19:54:46
_Scipius_
6 лет назад..... реалом только догнал бы




не скажи,среднего перса можно было раскачивать ,контента меньше было дорогостоящего и зарабатывать было на чем.Бросовые карты можно было продать не по 1з из колоды за 5з и их не так много было.А то что происходит сейчас с ними напоминает анекдот про мартышку и семечки. Из-за ввода того или иного себя изжили некоторые инсты,вещи практически обесценились. Что сказать,даже в чертоги неймоверно трудно найти группу за репой,пришлось покупать искры( вынужден) чтоб медаль взять.Мне это не нравится,но искать месяцами тоже бред.
Загрузка...
-3
TorWarg
9 Ноября 2016 20:21:27 #314
Allren
_Scipius_
Для начало, в наше время все стоило дороже в 2-3 раза. Я брал краску зла, когда оки по 2-2.20з стоили.
Шмот, зеленый, стоил дороже чем щас синька. Руны были дефицитом и тоже стоили дорого. Мы не копили золотишко, а шли и выбивали себе шашки из дома и чертог на шмот, и ресы собирали, чтоб рунку воткнуть, а сейчас ценники на все - смешные, я свой топор на 12 влв, покупал за 1000з, ещё и неделю ждал пока собирут. И шлем на 15-й, по шашкам собирал и на ужоре в крепу бегал, а вы тут за копейки боретесь.
Загрузка...
6
 brown [14]  9 Ноября 2016 20:25:12 #315
TorWarg
прикинь состояние контента тогда, когда ты качался и теперь, сколько всего было введено в игровой процесс
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
Загрузка...
4
Allren
9 Ноября 2016 20:35:47 #316
TorWarg
Ты совсем не читаешь то, что я тебе пишу. И что-то меня это не удивляет. :rolleyes:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
2
 -БОТ- [14]  9 Ноября 2016 21:41:24 #317
Не читал но осуждаю!

Что мешает собрать статистику?
Что мешает оптимизировать код?
Из года в год есть минимум по месяцу на все эти процедуры и из года в год ничего не делается от слова САВСЕМ!


P.S. Не нужно мне рассказывать как всё это сложно. Есть просто люди не на своих местах.
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
Загрузка...
4
 _-Жесть-_ [9]  9 Ноября 2016 21:46:28 #318
BerSun
а сейчас то что? статуи нет, сушки уменьшили, а лагает....)) или у меня уже куки с кешем стерлись до дыр? или статую вернули?))) :lol:
Вырезано. Предупреждение ОМФ
Загрузка...
3
 -сабрин- [10]  9 Ноября 2016 21:52:08 #319
так потихоньку, методом исключения, уберут все из игръ, чтоб узнать где же у него кнопка от чего лагает :lol:
Загрузка...
-2
 --AgnessA-- [8]  9 Ноября 2016 22:09:40 #320
Одного не пойму,а при чем здесь статуя опыта? :eek:
Загрузка...
9
 viva [16]  9 Ноября 2016 22:29:22 #321
[QUOTE=stormeyes написал(-а) 2016-11-08 21:48:36]BerSun

... игрок - самое дорогое что у Вас есть, цените его несмотря ни на что...

Уйдут игроки, закроется игра. Пока, на мой взгляд, вы, дорогая администрация, всё для этого делаете.((
Загрузка...
3
-_- СМЕРТЬ -_-
9 Ноября 2016 23:09:29 #322
Нерв
В Европе такого не творится!
Там за такие разводы можно и схлопотать от Министерства по Правам потребителя :cool:
Гуси, гуси!
Га, га, га!
Есть хотите?
Да, да, да!
Загрузка...
0
 лорд-севера [10]  9 Ноября 2016 23:34:35 #323
вот и неслома нас лишили... а как же нетравм??
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.