Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обращение к игрокам
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Обращение к игрокам

 BerSun [20] 
88
8 Ноября 2016 21:26:21
На Миноре создали отдельную тему в поддержку (https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=342985), на Прайме пока нет, но сообщение я хочу опубликовать как можно раньше. Оно относится к обеим острым обсуждениям последних двух дней. Дабы не распылять внимание и не сбивать акцент на обращении - создаю эту тему.

Благодарю всех поддерживающих нас и солидарных с поддерживающими. Предпринятые меры сложны не только для игроков, но и для нас самих. Мы прекрасно понимали, какую реакцию получим. Что и в каком количестве услышим. Как любому человеку неприятно слышать в свой адрес оскорбления, так и для нас публикация двух этих тем была психологически сложна. Но иного выбора просто не было.

Из года в год ноябрьские лаги продолжались, все предыдущие попытки: оптимизации нагрузки, улучшение оборудования, работа программистов и масса прочих попыток стабилизировать нагрузку заканчивалась в лучшем случае безрезультатно. Анализ показал самые "проблемные" места, которые приводят к резкому повышению нагрузки на сервера. Волею случая, неудачи или иронии оказалось, что проблемы в расчете групповой награды и расчете понижения/повышения опыта со статуи. Вызвано это колоссальным повышением боев с монстрами и нагрузкой при их завершении. И как бы сложно не было - нам нужно было предпринять эти неприятные, но очень срочные меры. Расчет групповой награды изменен, по статуе ведутся работы. Мы очень надеемся, что меры, предпринятые нами, помогут наконец-то решить ежегодные ноябрьские лаги, от которых мы с вами страдаем уже более 3-х лет.

Спасибо тем, кто понимает важность и необходимость наших действий. Остальных же прошу подумать над важным и столь очевидным вопросом: Что именно лучше для вас? Неспособность проекта быть стабильным, без лагов и падений или все же принятие факта новых правил распределения групповой награды (которая является, дай Бог 1% всего что есть в Легенде) и недельное ожидание исправления механизма начисления/списания опыта за Статую?
Загрузка...
-2
 Соро4каБело4ка [8]  11 Ноября 2016 02:41:02 #362
честно лень читать все - по сабджу:
Неспособность проекта быть стабильным, без лагов и падений или все же принятие факта новых правил распределения групповой награды


конкретно мне глубого пофиг на все групповые события - был есть и остаюсь соло игроком :cool:

но использованные выражения таки наталкивают на мысль, о изменении механики, скромно не озвученном тут (в этом топе) поэтому собственно и возникают вопросы :twisted:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
Загрузка...
0
Барс74 [13]  11 Ноября 2016 02:51:08 #363
Соро4каБело4ка
не так интелектуально вырожаться можно. так и скажи пофиг.
7
 -_ ГодСлав _- [9]  11 Ноября 2016 12:08:44 #364
Нихрена с вами никто не солидарен, кроме тех кому надо только опыт жрать тоннами. Или кому он уже не лезет.

Вот что для всех важно недельное ожидание исправления

Раз вы не хотите делать по-нормальному.. значит это делается специально! И деструктив делаете вы намеренно!

Как нормально? Просто: выключается опыт, выдаются банки с опытом. Всё.. чините её сколько вам влезет и вылезет! Не успеваете за неделю.. выдайте еще банок! (чтобы исключить нецелевое использование.. банки с опытом со сроком жизни неделя).
Загрузка...
-5
Улыбка Волка [13]  11 Ноября 2016 12:13:23 #365
Продлевайте еще на недельку, чисто в воспитательных целях.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
Загрузка...
-6
 Psyh [14]  11 Ноября 2016 12:26:02 #366
Улыбка Волка
:arrow:
Весь смысл в том,что нет другого смысла-лишь быть собой... ?

хайп у меня в крови
Загрузка...
-6
 Охотник-1986 [15]  11 Ноября 2016 12:31:30 #367
Улыбка Волка
:lol:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
Загрузка...
0
 Соро4каБело4ка [8]  11 Ноября 2016 14:12:07 #368
Барс74 написал(-а) 2016-11-11 02:51:08
Соро4каБело4ка
не так интелектуально вырожаться можно. так и скажи пофиг.

мне пофиг на изменения в части групповой игры... но изменение механики статуи опыта, например - это и на меня влияет - так что с моей стороны написать просто - пофиг - или проигнорировать тему - было бы неправильно :rolleyes:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
Keron
11 Ноября 2016 17:32:13 #369
:cool:
хехей на меня смотрят телки!)
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.