Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обращение к игрокам
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Обращение к игрокам

 BerSun [20] 
88
8 Ноября 2016 21:26:21
На Миноре создали отдельную тему в поддержку (https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=342985), на Прайме пока нет, но сообщение я хочу опубликовать как можно раньше. Оно относится к обеим острым обсуждениям последних двух дней. Дабы не распылять внимание и не сбивать акцент на обращении - создаю эту тему.

Благодарю всех поддерживающих нас и солидарных с поддерживающими. Предпринятые меры сложны не только для игроков, но и для нас самих. Мы прекрасно понимали, какую реакцию получим. Что и в каком количестве услышим. Как любому человеку неприятно слышать в свой адрес оскорбления, так и для нас публикация двух этих тем была психологически сложна. Но иного выбора просто не было.

Из года в год ноябрьские лаги продолжались, все предыдущие попытки: оптимизации нагрузки, улучшение оборудования, работа программистов и масса прочих попыток стабилизировать нагрузку заканчивалась в лучшем случае безрезультатно. Анализ показал самые "проблемные" места, которые приводят к резкому повышению нагрузки на сервера. Волею случая, неудачи или иронии оказалось, что проблемы в расчете групповой награды и расчете понижения/повышения опыта со статуи. Вызвано это колоссальным повышением боев с монстрами и нагрузкой при их завершении. И как бы сложно не было - нам нужно было предпринять эти неприятные, но очень срочные меры. Расчет групповой награды изменен, по статуе ведутся работы. Мы очень надеемся, что меры, предпринятые нами, помогут наконец-то решить ежегодные ноябрьские лаги, от которых мы с вами страдаем уже более 3-х лет.

Спасибо тем, кто понимает важность и необходимость наших действий. Остальных же прошу подумать над важным и столь очевидным вопросом: Что именно лучше для вас? Неспособность проекта быть стабильным, без лагов и падений или все же принятие факта новых правил распределения групповой награды (которая является, дай Бог 1% всего что есть в Легенде) и недельное ожидание исправления механизма начисления/списания опыта за Статую?
Загрузка...
-1
mathbonus
10 Ноября 2016 16:10:16 #343
Саблезубая зайка
Мне лучше, чтобы свежая кровь и зайки апались прямиком на 16, не задерживаясь на таких скучных уровнях, как 1-15 :cool:
Культ Личности Пистика!

23:35 Улыбка Волка » mathbonus: А вы не слушайте его, Матбонус Доширакович, он специально вас отвлекает
Загрузка...
-1
Улыбка Волка [13]  10 Ноября 2016 16:23:49 #344
Никаких апов! Нужно собирать монетки. Их столько падает, что создается впечатление, что над ФЭО пролился медный, серебрянный и золотой дождь.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
Загрузка...
-1
e b o l a
10 Ноября 2016 16:48:14 #345
Улыбка Волка
какой-то ты странный последние дни: то студентки, терь золотой дождь) :surprised:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
Загрузка...
0
Чих-пых-13
10 Ноября 2016 17:04:14 #346
Чет я не понял ,написали же на неделю забрали и будет она без изменений, тока проведут профилактику по улучшению чтоб она так сильно не создавала лагов и сбоя сервера,к чему ваши требования по поводу возврата денег и энергии??? Конечно с администрации по более человеческого отношения бы хотелось к игрокам ,инфа в игре предупреждающаяя как любые акц
ии, причину на форуме и естественно дату ее возврата)
0
Чих-пых-13
10 Ноября 2016 19:40:49 #347
Не удивителен будет тот момент когда приедет магазин а продукция будет по двойному тарифу))
1
 glotik999 [7]  11 Ноября 2016 01:39:37 #348
я вот не пойму если так лагает то почему однорукого каждый день включают? а сундуки? а квесты 16+?
страно там не лагает а тут залагало бил вчера радугу у меня лагало все кукикешы почистил мож проблема в другом??? че там с монетами ах да сыпит куча так это все брехня мож там на 11+ и сыпит игра же для них теперь идет :confused:
опа Предупреждение ОМФ автору на лицо
Загрузка...
0
 glotik999 [7]  11 Ноября 2016 01:43:21 #349
пилить сопливый топик это так по взрослому взвешено :lol: :lol: не подерживают их бедных несчастных спать не дают в кино сходить нормально :lol: :lol: вы там не забывайте что работу работаите и вашы сопли не интересны не нравиться увольняйтесь может новые игру в порядок привидут :cool: :cool: и вместо того что бы урезать луча награды продлили за влияние как когда то обещали или че слабо??
опа Предупреждение ОМФ автору на лицо
0
Барс74 [13]  11 Ноября 2016 01:48:48 #350
glotik999
хорошь бухать или... .
мне так не раз говорили
жги.
0
 glotik999 [7]  11 Ноября 2016 01:50:45 #351
Барс74 написал(-а) 2016-11-11 01:48:48
glotik999
хорошь бухать или... .
мне так не раз говорили
жги.

:lol: да тут не пожгешь свободу слова и мыли быстро тут прикрывают :confused:
опа Предупреждение ОМФ автору на лицо
0
Барс74 [13]  11 Ноября 2016 01:52:13 #352
glotik999 написал(-а) 2016-11-11 01:39:37
я вот не пойму если так лагает то почему однорукого каждый день включают? а сундуки? а квесты 16+?
страно там не лагает а тут залагало бил вчера радугу у меня лагало все кукикешы почистил мож проблема в другом??? че там с монетами ах да сыпит куча так это все брехня мож там на 11+ и сыпит игра же для них теперь идет :confused:

антивирусник убери, поствавь аустологик вуст в загруз, фдеш гизкий, норм становится, сам муччался , ток уже вчера , и то за час пру боев на миноре ререзагружал
0
Барс74 [13]  11 Ноября 2016 01:53:31 #353
glotik999
ну понял
0
 PIT BULL 2000 [15]  11 Ноября 2016 01:57:13 #354
Когда лаги продолжаются из года в год, то обычно меняется железо на более мощное. Но уж никак не строчатся топики, причем самой же администрацией с, видимо, призывающим сжалиться:
Мы прекрасно понимали, какую реакцию получим. Что и в каком количестве услышим. Как любому человеку неприятно слышать в свой адрес оскорбления, так и для нас публикация двух этих тем была психологически сложна. Но иного выбора просто не было.

Но мы в дваре! Юхууу! *надел в нос колокольчик и исполнил двойное "Ку""

Думаю я кончил.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
 glotik999 [7]  11 Ноября 2016 01:59:34 #355
PIT BULL 2000 написал(-а) 2016-11-11 01:57:13
Когда лаги продолжаются из года в год, то обычно меняется железо на более мощное. Но уж никак не строчатся топики, причем самой же администрацией с, видимо, призывающим сжалиться:
Мы прекрасно понимали, какую реакцию получим. Что и в каком количестве услышим. Как любому человеку неприятно слышать в свой адрес оскорбления, так и для нас публикация двух этих тем была психологически сложна. Но иного выбора просто не было.

Но мы в дваре! Юхууу! *надел в нос колокольчик и исполнил двойное "Ку""

Думаю я кончил.

железо купить работников которые умеют работать найми сложно для них луча топик запилить и акции на брюли врубать
и сундуки с одноруким и зеркалами почаще что бы не лагало
опа Предупреждение ОМФ автору на лицо
0
Барс74 [13]  11 Ноября 2016 02:02:52 #356
PIT BULL 2000
да ну еще стоит стрый комп с хр, если кто ее помнит, нор рабатает везде, даже сканер кэнон , работает ток с этой системой 10 не признает,
0
 PIT BULL 2000 [15]  11 Ноября 2016 02:06:42 #357
glotik999
Бизнес.
Новое железо(а не как в шапке топа улучшенное, непонятно чем) - затраты.
Автомат - вывод золота.
Постоянные акции - вливание бруллей ибо золото в том самом автомате, а за сутки что идет акция с лимитом мобов не набьешь да и лень собственно насильно бить лимит. Но есть псарня :idea: Опять ж влил брюлли и готово)

И, да, возможно один единственный парень на этой грешной планете под названием Двар, который отвечает за форум и писули, наивно принимает наше возмущение близко к сердцу. Наверное оно так и есть.
Благо если что железо не ему закупать, вот и обращается. Я ему(и только ему) щас верю!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
2
 glotik999 [7]  11 Ноября 2016 02:09:55 #358
PIT BULL 2000
жаль что игроки не понимают в чем истиная проблема двара
пришел в магазин купил чайник открыл а там кирпич
пришел опять купил чайник открыл а там кирпич
и так до бесконечности это двар)))
в жизни купил плохую вещь и больше в этот магазин не идешь и все :cool:
опа Предупреждение ОМФ автору на лицо
Загрузка...
0
Барс74 [13]  11 Ноября 2016 02:19:26 #359
glotik999
ришел в магазин купил чайник открыл а там кирпич
пришел опять купил чайник открыл а там кирпич
не так , там есть кирпичь, чайник продал,
есть друг кто так дом построил,
было бы жедание, тут никто никого не держит, кто хочет играть тот будет , а эти сопли по всему, лирика..
0
Барс74 [13]  11 Ноября 2016 02:21:22 #360
glotik999
выбор есть всегда, или чайник или кирпич.
0
 glotik999 [7]  11 Ноября 2016 02:22:37 #361
Барс74
сопли это создать вот такой вот топик а я так с небольшим насморком :cool:
опа Предупреждение ОМФ автору на лицо
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.