Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обращение к игрокам
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Обращение к игрокам

 BerSun [20] 
88
8 Ноября 2016 21:26:21
На Миноре создали отдельную тему в поддержку (https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=342985), на Прайме пока нет, но сообщение я хочу опубликовать как можно раньше. Оно относится к обеим острым обсуждениям последних двух дней. Дабы не распылять внимание и не сбивать акцент на обращении - создаю эту тему.

Благодарю всех поддерживающих нас и солидарных с поддерживающими. Предпринятые меры сложны не только для игроков, но и для нас самих. Мы прекрасно понимали, какую реакцию получим. Что и в каком количестве услышим. Как любому человеку неприятно слышать в свой адрес оскорбления, так и для нас публикация двух этих тем была психологически сложна. Но иного выбора просто не было.

Из года в год ноябрьские лаги продолжались, все предыдущие попытки: оптимизации нагрузки, улучшение оборудования, работа программистов и масса прочих попыток стабилизировать нагрузку заканчивалась в лучшем случае безрезультатно. Анализ показал самые "проблемные" места, которые приводят к резкому повышению нагрузки на сервера. Волею случая, неудачи или иронии оказалось, что проблемы в расчете групповой награды и расчете понижения/повышения опыта со статуи. Вызвано это колоссальным повышением боев с монстрами и нагрузкой при их завершении. И как бы сложно не было - нам нужно было предпринять эти неприятные, но очень срочные меры. Расчет групповой награды изменен, по статуе ведутся работы. Мы очень надеемся, что меры, предпринятые нами, помогут наконец-то решить ежегодные ноябрьские лаги, от которых мы с вами страдаем уже более 3-х лет.

Спасибо тем, кто понимает важность и необходимость наших действий. Остальных же прошу подумать над важным и столь очевидным вопросом: Что именно лучше для вас? Неспособность проекта быть стабильным, без лагов и падений или все же принятие факта новых правил распределения групповой награды (которая является, дай Бог 1% всего что есть в Легенде) и недельное ожидание исправления механизма начисления/списания опыта за Статую?
Загрузка...
-4
-самоубийца-
9 Ноября 2016 09:22:49 #191
Неделю не пинать мобов это 140з только серой)
Я уж не говорю про ладони, компенсация будет?)
Мне можно 3 искры дать) как раз это ровно то что я потерял изза этого)
Ну хотя бы ладоней дайте, я серьёзно :rolleyes:
ты там, а я тут...
Загрузка...
-4
-_Frost_-
9 Ноября 2016 09:29:48 #192
-самоубийца-
у тебя мобов отобрали? Иди бей если хочешь ладошки.
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
-6
 Матроскин котяра [9]  9 Ноября 2016 09:37:47 #193
Уважаемый Берсан и вся команда!

Ценю Ваше желание улучшить гемплей!
Конечно, момент выбран не лучший, но лучше поздно, чем никогда.
Работайте, не отвлекайтесь, нытье не слушайте и оскорбления - тоже.

Просьба:
Постарайтесь побыстрее выполнить эти работы, даже можете (предупредив как обычно) остановить сервер на несколько часов - все понимаем.
Главное - не облажайтесь (такое уже бывало).

Успехов!

ЗЫ: Не сарказм, пост в поддержку ребят!!!
Загрузка...
8
 _-Жесть-_ [9]  9 Ноября 2016 09:58:23 #194
BerSun
не тебе лично, а вообще вашему "штабу".

сами виноваты, но давите на жалость... Кто мешал предупредить заранее, кто мешал запустить флудилку, кто мешал рассказать что как да почему? Никто! А тут... Что будет со статуей по возвращению, зачем нужна неделя? молчек и тишина...

Напомнить что случилось ранее? срез серы, увеличение опыта с мобов...
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1892291894&stat=1&server_id=1
30с... ммммм)) сласть)

вы принимаете игроков за больных белезнью альцгеймера в публичном доме? вечно их имеете и отказываетесь за это платить? нет, давайте так - начудили - хавайте недовольство и оскорбления, если не можете по человечески донести до игровых масс, а не кучки приближенных персон!

вот вкратце почему минусую, нытик!
Вырезано. Предупреждение ОМФ
Загрузка...
-3
Улыбка Волка [13]  9 Ноября 2016 10:02:24 #195
Имхо, надо закрывать все три топика.
Была на Руси такая болезнь, "кликушество". Специфическое нервное расстройство, когда в деревне, одна баба начинали голосить во всю глотку и не останавливалась. Ее вопли подхватывала другая, потом третья, а потом и соседняя деревня.
Вот именно это сейчас и наблюдается.
И ничем хорошим это не закончится.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
Загрузка...
-1
 _Black Flame_ [10]  9 Ноября 2016 10:10:41 #196
Улыбка Волка
а ты не чувствуешь себя одной из этих самых кликушествующих?)))))

З.Ы. Лично я доволен. Статую вернут с тем же механизмом действия. Остальное пофиг))
Загрузка...
0
Улыбка Волка [13]  9 Ноября 2016 10:12:42 #197
_Black Flame_
Неа, у меня просто возрастная деградация с многочисленными осложнениями.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 ШИРХАН [14]  9 Ноября 2016 10:15:29 #198
Толстый Енот написал(-а) 2016-11-09 07:38:35
Nevesta89 написал(-а) 2016-11-09 07:04:30
Ого сколько плюсов...Какие хорошие у вас уши...))

+1
тоже удивляют плюсы.

Вначале топ номер 1
"Мы отключаем статую через 15 минут. Обтекайте" с отключенной возможностью лайков/дизлайков

Затем топ номер 2 с пояснениями а так же возможностью полайкать.

Такое впечатление что Берсан реально дико переживает если о нем думают плохо, а вот если полайкают то и сон крепче становится :lol:

А ведь можно было изначально создать топ дескать так и так, мы отключим статую на неделю. Не парьтесь, никаких изменений по характеристикам статуи не будет, речь идет только о механике (тут конечно непонятно как механика минусования влияла на лаги, вроде всё корректно работало и не тормозило, но это уже третий вопрос)
И добавить что то типа "Мы компенсируем вам неудобства прислав 300-400 ладошек по событию"
И всё.
Уверен что негатива было бы мизер. Игроки отнеслись бы с пониманием.
Но нет же, надо вначале ломом по башке, раздать кучу форумок за матюки в свой адрес и за предположения о фиксах статуи и игры в целом, а потом пытаться как то сгладить.
Нормально делай - нормально будет (с)



+
-15
 Drogo- [19]  9 Ноября 2016 10:16:16 #199
давно пора вообще нафиг убрать статую опыта. качались там понимаешь в тепличных условиях..
Загрузка...
1
 валлеронн1 [10]  9 Ноября 2016 10:18:15 #200
.. жалко что неделя в трубу под событием
..жалко что опыта нажрешься с лихвой
..компенсацию бы)
но есть и свои плюсы во всей этой ахинее:
свобода и независимость(статуя)
:cool:
Загрузка...
1
 K0HFETOMAN [8]  9 Ноября 2016 10:22:39 #201
дурак тот, кто поверил в сказанное )))
Загрузка...
1
 K0HFETOMAN [8]  9 Ноября 2016 10:24:24 #202
важность обогатить капиталистов играющих в игру ))
Загрузка...
0
-самоубийца-
9 Ноября 2016 10:29:46 #203
-_Frost_-
Слишком большая разница.
1 моб без статуи это примерно тоже самое,что 15 мобов под статуи. В 15 раз Карл разница)
Математические способности тут не нужны чтоб понять на сколько это не выгодно)
ты там, а я тут...
-2
 Крейзи Папа [15]  9 Ноября 2016 10:36:55 #204
-самоубийца- написал(-а) 2016-11-09 10:29:46
-_Frost_-
Слишком большая разница.
1 моб без статуи это примерно тоже самое,что 15 мобов под статуи. В 15 раз Карл разница)
Математические способности тут не нужны чтоб понять на сколько это не выгодно)

это бизнес проект, поэтому тут вообще не нужны способности, чтобы понять кому тут должно быть выгодно!
всё остальное нытьё.
пы.сы. поддерживаю админов на 100 проц. если проект перестанет приносить прибыль, то сопли будут лить в другой игре, а наша просто закроется. так что удачи команде администрации, и терпения!
"Братва! Мы не хотим стрелять, мы наблюдаем. Кто будет дергаться, всех перемочим!" (с)
Загрузка...
0
 Пещерный ящер [15]  9 Ноября 2016 10:37:46 #205
да подождем конечно неделю, кудаж мы денемся с подводной лодки
6
 RedHawk [8]  9 Ноября 2016 10:38:43 #206
Drogo- написал(-а) 2016-11-09 10:16:16
давно пора вообще нафиг убрать статую опыта. качались там понимаешь в тепличных условиях..


И откатить тебя на 3-ий уровень со сносом с перса всего неправедно нажитого ....качался, понимаешь, в тепличных условиях... ишь, барин нашёлся :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
Загрузка...
1
 -Саботаж- [10]  9 Ноября 2016 10:47:52 #207
Как говорится:"Сам себя не похвалишь-никто не похвалит!"
Вырезано. Предупреждение ОМФ =)
Загрузка...
0
 Тор0пыг_АртЭчиК [18]  9 Ноября 2016 10:51:45 #208
О да я вижу прям в поддержку...
kama s utra [10] 8 Ноября 2016 18:17:25 #2

Красавчег. Это типа лизнул?


Да там столько негатива чято пипец :twisted:
0
 Nevesta89 [9]  9 Ноября 2016 11:09:28 #209
Снимите и тут возможность лайкать....или пока все устраивает вас...
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.