Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ВАЖНО] Реструктуризация штрафов
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

[ВАЖНО] Реструктуризация штрафов

 BerSun [20] 
-154
19 Августа 2016 15:10:46
В связи с приближающимся юбилеем «Легенды» мы готовы пойти на встречу раскаявшимся игрокам и проводим реструктуризацию штрафов у части нарушителей (параметрами для отбора служили время последнего захода в игру, размер штрафа и валюта в которой он выставлен, наличие средств и предметов в рюкзаке для частичного или полного погашения штрафа и т.п.). Отбор персонажей, соответствующих нашим требованиям и условиям, уже проведен.

Все персонажи, которые могут претендовать на реструктуризацию, увидят в рюкзаке предмет - Печать надежды. Только при наличии данного предмета в рюкзаке вы имеете право на рассмотрение заявки через Техническую поддержку. Создайте запрос в службу поддержки и укажите, что вы по вопросу реструктуризации долга за штраф.

Заявки принимаются до 06 сентября 2016 года. Рассмотрение заявки занимает около 3-х рабочих дней, но может изменяться в зависимости от количества поданных запросов.
Загрузка...
0
 Stein [15]  24 Августа 2016 20:06:24 #153
Hymaxer
Армагиддон
Бурила .
Все со мной ясно ...
0
 _-Spider_Man-_ [11]  24 Августа 2016 22:10:13 #154
вот так так :eek:
С детства за NaVi
-1
Ирония
24 Августа 2016 23:27:24 #155
_Black Flame_
Так нам не с кем тут играть на старших лвл!
То есть хотите просто много непрокачаного мяса?

интересно, откуда пошел бред про "не с кем играть"? ты количество полей в сводах видел? а толкучку на монстрах?
Ради интереса открыла завершенки на арене за сегодня(24.08) для 5-10 лвл включительно - итого 4,5 страницы, своды 16-19лвл - 7 страниц завершенок. И сейчас снова будет около 10 полей.

Енот, откуда у тебя столько терпения?)
Загрузка...
0
Домовенок Кузенька
25 Августа 2016 01:11:38 #156
А чо там - Блек флейма еще не удавили восторженные читатели?
2
 -Археолог- [14]  25 Августа 2016 01:59:59 #157
глупость как будто они играть будут) лучшеб в честь празника дали возможность квесты на зарлогов альтернативна сделать (пользы столько же как и от амнистии, а приятнее гораздо)
Загрузка...
0
 Вига [19]  25 Августа 2016 13:10:29 #158
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
-1
 Толстый Енот [17]  25 Августа 2016 13:24:20 #159
Ирония
да какое терпение, у меня горит дико от тех тупостей что этот Теоретик[10] пишет в каждом посте :evil:
Ну да ладно. Я всё же оптимистично настроен и верю что таких параноиков от силы 10%, остальные не растеряли разум и могут 2 и 2 сложить и сделать выводы.
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
1
 Iskatel Istini [14]  25 Августа 2016 13:34:40 #160
Если я параноик, то Енот - *тут много нехороших слов о его ориентации, уровне развития и привычках*.

Почему я, поиграв 4 года на 12-м уровне, никому не сказал "тут так классно, ребята, давайте все апаться на 12-й!"?

На резонный вопрос, почему так делает Енот, он отвечает, что "очень добрый".
При этом называет всех, кто с ним не согласен, "параноиками".

От чего эти (и другие) люди уже гарантированно понимают, что "что-то здесь не так".
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
0
_Fierce1_
25 Августа 2016 13:38:13 #161
_Black Flame_ написал(-а) 2016-08-23 15:33:42
Толстый Енот
Про тебя можно книжку писать
Ты идешь через весь игровой мир чтобы меня пнуть будучи на семь лвл больше. Постишь сюда ссыль. Гордишься ею. И это у меня паранойя? :lol: :lol: :lol:стати я отвлекся по работе и даже не заметил что ты меня пнул... представляешь насколько мне пофигу на твой геройский поступок? :wink: )

Ты отлично доказал что в моей теореме нет ошибок мне нечего искать. Если бы они там были ты бы не побежал доказывать крутизну)))Желаю тебе подумать над новыми победами над 3-5 уровнем! Тогда то ты точно всем докажешь как ты крут


щас бы в 2016 ныть про уровни :rolleyes:
2
Педагог
25 Августа 2016 13:43:19 #162
Iskatel Istini
Енот придет, убьёт тебя, и напишет
Я тебя могу в любой момент пнуть когда захочу. Хоть на твоём же родном ЦП
А ты сможешь мне отомстить, мелкая немощь?)

и не забудет ссылку кинуть.
Загрузка...
5
 Skilao [15]  25 Августа 2016 14:31:34 #163
Толстый Енот написал(-а) 2016-08-23 15:17:34
_Black Flame_
Ты живешь в выдуманном мирке рожденным твоей же паранойей
вот я прошел почти весь материк без каста, пнул тебя и никто мне не помешал, не напал
И чо? Защитило тебя твоё сидение? Развлекаться мне нескем?
Я тебя могу в любой момент пнуть когда захочу. Хоть на твоём же родном ЦП
А ты сможешь мне отомстить, мелкая немощь?)
отдыхай теперь, давись попкорном))0)))))0))000 и думай над ошибками в своей теореме

Совершенно беспомощный и дурацкий аргумент. Апаться для того, чтобы через весь материк ходить убивать мелочь? Это удовольствие должно приносить? Или я что-то не понимаю в геймплее?


Я так понимаю, нас к десятилетию двара вообще ожидает нашествие откинувшихся, т.к. "бессрочное" проклятие накладывается на 3650 дней, которые уже подходят к концу у первых волн посаженных?) Дальше - больше))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
-2
Ирония
25 Августа 2016 15:01:23 #164
Iskatel Istini
Почему я, поиграв 4 года на 12-м уровне, никому не сказал "тут так классно, ребята, давайте все апаться на 12-й!"?

мне, например, больше интересно почему ты за эти 4 года 100500 раз сказал, что апаться не надо? причем умудрялся любую тему свести к этому "не надо". Не тебе судить енота.
Загрузка...
1
 Miraksess [18]  25 Августа 2016 15:15:32 #165
Вига написал(-а)
Miraksess
Чож ты так неволал кода вы всем али главу выкупали за посадку бота?)


Яб точно также был бы против Реструктуризации штрафов даже если бы пол клана сидело за бота, и должны были попасть под реструктуризацию.
Нарушил? Плати. Все просто. Это лично мое мнение.

Я бы может и по другому относилсяб если бы админы более подробно расказали что они имели ввиду, с конкртеными примерами.
Пример который вы привели в соседнем топике, мне кажется весьма справедливым. Но повторюсь не хотелось бы чтобы выпускали "просто так". Боты в свое время очень хорошо попортили игру (И я точно также думаю о ботах которые были в клане).
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
Загрузка...
0
 Толстый Енот [17]  25 Августа 2016 15:49:16 #166
Iskatel Istini
Вот именно то что ты не веришь что тут еще иногда делается что то просто так без злого умысла и личной выгоды и говорит о твоей паранойе.
Мясища в сводах немерено. Инсты есть всегда. Тоесть вообще всег-да. Конкретно без твоего перса тут обойдутся легко.
Причем знаешь что самое инстересное? В своды ходят разные Вредные Коты, КуКу-Руки, ары74 и прочие прочие фулл прокаченные персы с полным фаршем и прямым медведем и тд. И их все бьют. Вот буквально все. А есть "нубы" типа Рэна, HS или того же (прости господи) суслоида которые на прокачке чуть выше минимальной раздают люлей тем же Котам и Арам.
Если мозгов нет и руки неоттуда то ты на любом уровне будешь битым сколько не сиди, сколько не качайся вширь. А если всё впорядке, то выплывешь даже с минимальной прокачкой.


Skilao
Мой марш-бросок показал чем игра на 17лвле лучше чем сидение на 10, а так же ошибки в теории блэкфлейма на счет "нескем играть" (я могу вообще с кем угодно играть. В отличии ОТ)
Дело не в том что 17 лвл "нагнул" перса на 7 уровней меньше, не смотри ты так узко, а в том, что сидение не дает абсолютно никаких бонусов от слова "вообще". Ну сидел он 2 года, косил траву на крась хаоса и что? Мне пофиг на его джахрала. А сааамое смешное, что даже игрокам ЕГО уровня тоже пофиг на его джахрала! Большинство бойцов 9-10 сейчас готовы встретить джахрала с прицепом в виде хозяина напротив. И што? 2 года травокоса в попу? А как же нагииб?
И так по всем статьям, мне лень расписывать.
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
-1
-NIKITOZINA-
25 Августа 2016 16:03:28 #167
Толстый Енот написал(-а) 2016-08-25 15:49:16
Iskatel Istini
Вот именно то что ты не веришь что тут еще иногда делается что то просто так без злого умысла и личной выгоды и говорит о твоей паранойе.
Мясища в сводах немерено. Инсты есть всегда. Тоесть вообще всег-да. Конкретно без твоего перса тут обойдутся легко.
Причем знаешь что самое инстересное? В своды ходят разные Вредные Коты, КуКу-Руки, ары74 и прочие прочие фулл прокаченные персы с полным фаршем и прямым медведем и тд. И их все бьют. Вот буквально все. А есть "нубы" типа Рэна, HS или того же (прости господи) суслоида которые на прокачке чуть выше минимальной раздают люлей тем же Котам и Арам.
Если мозгов нет и руки неоттуда то ты на любом уровне будешь битым сколько не сиди, сколько не качайся вширь. А если всё впорядке, то выплывешь даже с минимальной прокачкой.


А вот мне, к примеру, не считая прокачки, просто нравиться механика магии. Мне нравиться обыгрывать толпу народу одной только, грамотно подобранной, ювой, и тащить 99 из 100 инстов убивая танков магистров в ловкаче. Мне тоже резко бежать апаться? Или же ты думаешь, что я резко апнувшись на 16+, даже не смотря на прокачку, начну резко убивать сидельцев в пвп не только в, относительно равных, сводах?
Загрузка...
1
 _Black Flame_ [10]  25 Августа 2016 16:09:11 #168
Ирония написал(-а) 2016-08-24 23:27:24
_Black Flame_
Так нам не с кем тут играть на старших лвл!
То есть хотите просто много непрокачаного мяса?

интересно, откуда пошел бред про "не с кем играть"? ты количество полей в сводах видел? а толкучку на монстрах?
Ради интереса открыла завершенки на арене за сегодня(24.08) для 5-10 лвл включительно - итого 4,5 страницы, своды 16-19лвл - 7 страниц завершенок. И сейчас снова будет около 10 полей.

Енот, откуда у тебя столько терпения?)


Я понятия не имею откуда брался этот бред. Если все как вы пишите тогда ну совсем не понятно многочисленные пожелания хай лвл отменить статую, ограничить денежный дроп при включенной статуе и прочие глупости.
Если хай лвл есть чем заняться то нафига такие пожелания?
Загрузка...
3
 _Black Flame_ [10]  25 Августа 2016 16:21:19 #169
Толстый Енот
я еще и сотню с лишним лидерок за траву купил.... и еще по мелочи... а так да - соглашусь - рукожоп и каждый енот может прийти и пнуть

но знаешь что - такое вот у меня извращенное понимание о спокойной игре - когда хочу иду на пб. когда хочу на мобов. когда на работе - кошу траву потихоньку. а когда хочу - вообще выключаю комп... а еще прикинь не заливаю реал... паранойя крайней степени... и по 6-8 часов в день в игре не хочу сидеть хоть на мобах хоть на пвп... что с меня взять убогово... и до последнего я был уверен что я могу играть так как мне комфортно а не так как считают еноты
Загрузка...
2
Aayla Secura
25 Августа 2016 16:30:20 #170
Толстый Енот

чувак, ты сдаешь позиции. Нервничаешь, признаешь, что "...горит дико от тех тупостей...".Официально заявляю, ты не тот. :cool:
Загрузка...
1
 Iskatel Istini [14]  25 Августа 2016 17:13:14 #171
to Ирония
мне, например, больше интересно почему ты за эти 4 года 100500 раз сказал, что апаться не надо? причем умудрялся любую тему свести к этому "не надо". Не тебе судить енота.

Так я и сейчас это скажу 9 из 10 игроков.
А то и 99 из 100.

Нафига апаться, чтобы страдать?
Страдать от того, что не может сам убить 2 мобов.
Страдать от того, что в ПВП тебя с удара уносят.
Страдать от того, что качать нужно ещё больше и ещё дороже всякого барахла.
А иное - и невозможно качнуть после апа.
Страдать от того, что неотбитый час амуля триад выливается в "недополученные 150 голды".
В то время как неотбитый час ульки компенсируется 30-40 брюлями (1 к 1 в голду если).

Нафига страдать в игре?
Играйте в своё удовольствие.
Удовольствием для большинства является СПОКОЙНАЯ игра.
А не тот "марафон", о котором из топа в топ вещает Енот.

Причём ему ещё месяца полтора назад было сказано, что если его устраивает/он имеет возможность ходить в своды 8 (или сколько там?) раз в день по полчаса и ещё 2-3 часа фармить мобов ЕЖЕДНЕВНО, то для других это - геморрой.
Который не стоит никакой голды, никаких миллионов доблы, никакого "удовольствия от нагиба".

Всё, точка.
Он же из топа в топ вещает одно и то же.
"Тут много бабла", "тут много ПВП", "тут много доблы", "тут много других интересных плюх".

to Толстый Енот
Да пойми же ты, блин.
Нафиг этот "марафон" никому не нужен.
А если в нём не участвовать - то какой смысл апаться?

И при чём тут руки?
У кого руки растут из плеч, те на 12-м делают подвиги.
Те на 12-м фармят по 3 часа в день и красят все медали.
Те в имеющемся "равном" (и не очень) ПВП тащат бои.

Напрягись, что ли.
Назови мне "криворукого качка" на 11-15.
Или "пряморукого бомжа" на тех же уровнях.

И не по 1-2 перса.
А хотя бы 5-к в каждой уровневой группе.

Ведь ты не отдельным людям говоришь "апайтесь", а всей массе.
И что вся эта масса делать у вас там будет?
Страдать от своей "недопряморукости"/"недопрокаченности"?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.