Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ВАЖНО] Реструктуризация штрафов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[ВАЖНО] Реструктуризация штрафов

 BerSun [20] 
-154
19 Августа 2016 15:10:46
В связи с приближающимся юбилеем «Легенды» мы готовы пойти на встречу раскаявшимся игрокам и проводим реструктуризацию штрафов у части нарушителей (параметрами для отбора служили время последнего захода в игру, размер штрафа и валюта в которой он выставлен, наличие средств и предметов в рюкзаке для частичного или полного погашения штрафа и т.п.). Отбор персонажей, соответствующих нашим требованиям и условиям, уже проведен.

Все персонажи, которые могут претендовать на реструктуризацию, увидят в рюкзаке предмет - Печать надежды. Только при наличии данного предмета в рюкзаке вы имеете право на рассмотрение заявки через Техническую поддержку. Создайте запрос в службу поддержки и укажите, что вы по вопросу реструктуризации долга за штраф.

Заявки принимаются до 06 сентября 2016 года. Рассмотрение заявки занимает около 3-х рабочих дней, но может изменяться в зависимости от количества поданных запросов.
Загрузка...
6
Феерия [3]  21 Августа 2016 00:33:15 #77
PIT BULL 2000
Играла очень долго, в один прекрасный день захожу и вижу проклятие, хотя правила прекрасно знаю и никогда не нарушала, всегда ресурсы добывала своим трудом, очень люблю игру, да, конечно, многие могут не верить, доказательств так и не предоставили моей вины, хотя пишут конечно красиво и про коды, и про то что каждое дело рассматривается индивидуально и тщательно, и ведется документация и прочие. Отстаивала себя как могла, куда только не писала, бесполезно. Я никогда не использовала сторонние программы, не устану это повторять. Какой смысл их использовать, если мне нравится сам процесс игры. Создала второго персонажа и не поверите не прошло и десяти дней опять тоже проклятие, а до этого страж писал в приват: Опять испытываете удачу, ну мне конечно все ясно стало, поплатилась за то что просто уж очень рьяно на форуме отстаивала себя. В итоге 2 персонажа 2 проклятия и закрыт доступ к форуму. Это 3-й персонаж, предвижу что через несколько дней опять то же проклятие будет. Еще читала топики других игроков, которые оказались в такой же ситуации, вот что-то я сомневаюсь что вот прям все получили это проклятие заслуженно.
Загрузка...
1
CONANofCimmeria [12]  21 Августа 2016 01:02:49 #78
PIT BULL 2000 написал(-а) 2016-08-20 23:06:56
А говорили принципы...

в буржуазном обществе принцип один - личная выгода. -_- )))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
Загрузка...
0
 Пёстрая лента_ [18]  21 Августа 2016 07:21:21 #79
выпускайте!! всеобщую амнистию!))).кому как а я буду только рада. столько хороших персов попересажали. куча народу просто так ушла вслед за ними по другим проектам и вообще это будет удача если спустя 2-3 года хоть четверть вернётся в легенду(ведь где-то за 2 года он пустил корни в новой игре)захотят ли они сами вернуться теперь? Вопрос: сколько надо было накосить травы чтобы получить выгоду в 2700з?(вернее эквивалет к 2700 бр?) в общем фора в 2-3 года тем кто продолжал играть это и есть моральная компенсация за проступок. :cool:
Загрузка...
1
Волкалак
21 Августа 2016 07:24:24 #80
Пёстрая лента_
то есть ты поддерживаешь автоботов - которые намеренно нарушали правила? значит за тобой тоже нечто подобное
Загрузка...
0
 Пёстрая лента_ [18]  21 Августа 2016 07:25:30 #81
Волкалак
не делай выводы. сколько меня проверяют я только могу догадываться
1
 Просто я [15]  21 Августа 2016 08:08:12 #82
Волкалак
её тоже сажали в своё время,насколько я помню.
когда посадки были ещё за золото и со смешными суммами
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
Загрузка...
-1
 Пёстрая лента_ [18]  21 Августа 2016 08:36:57 #83
Просто я
мой перс чистый. меня никогда не сажали . не ври.
Загрузка...
0
Рудис [4]  21 Августа 2016 09:09:40 #84
Пёстрая лента_ написал(-а) 2016-08-21 08:36:57
Просто я
мой перс чистый. меня никогда не сажали . не ври.

все приходящее, наивный ты друг мой)
0
 Просто я [15]  21 Августа 2016 09:32:27 #85
Пёстрая лента_
ммм,ну значит неправильно помню,прошу прощения.
значит палево с помощью зеркал-тыкв в очередной раз _не было замечено_ :cool:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Рудис [4]  21 Августа 2016 09:40:28 #86
Просто я написал(-а) 2016-08-21 09:32:27
Пёстрая лента_
ммм,ну значит неправильно помню,прошу прощения.
значит палево с помощью зеркал-тыкв в очередной раз _не было замечено_ :cool:

конечно, читер базара нет))
-2
Рудис [4]  21 Августа 2016 09:43:26 #87
BerSun написал(-а) 2016-08-19 15:10:46
В связи с приближающимся юбилеем «Легенды» мы готовы пойти на встречу раскаявшимся игрокам и проводим реструктуризацию штрафов у части нарушителей (параметрами для отбора служили время последнего захода в игру, размер штрафа и валюта в которой он выставлен, наличие средств и предметов в рюкзаке для частичного или полного погашения штрафа и т.п.). Отбор персонажей, соответствующих нашим требованиям и условиям, уже проведен.

Все персонажи, которые могут претендовать на реструктуризацию, увидят в рюкзаке предмет - . Только при наличии данного предмета в рюкзаке вы имеете право на рассмотрение заявки через Техническую поддержку. Создайте запрос в службу поддержки и укажите, что вы по вопросу реструктуризации долга за штраф.

Заявки принимаются до 06 сентября 2016 года. Рассмотрение заявки занимает около 3-х рабочих дней, но может изменяться в зависимости от количества поданных запросов.

ватно - марлевую повязку надень - сиффонит
Загрузка...
0
 KohINoor [12]  21 Августа 2016 10:32:07 #88
Перефразирую известного человека:

То, что ваш перс чистый - не ваша заслуга, а наша недоработка)
-4
Рудис [4]  21 Августа 2016 10:40:58 #89
KohINoor написал(-а) 2016-08-21 10:32:07
Перефразирую известного человека:

То, что ваш перс чистый - не ваша заслуга, а наша недоработка)

ОПА , сумничал - млолодца) а вот подумать можем? зачем мультов делают?)
Загрузка...
0
Рудис [4]  21 Августа 2016 10:44:59 #90
Пёстрая лента_ написал(-а) 2016-08-21 07:21:21
выпускайте!! всеобщую амнистию!))).кому как а я буду только рада. столько хороших персов попересажали. куча народу просто так ушла вслед за ними по другим проектам и вообще это будет удача если спустя 2-3 года хоть четверть вернётся в легенду(ведь где-то за 2 года он пустил корни в новой игре)захотят ли они сами вернуться теперь? Вопрос: сколько надо было накосить травы чтобы получить выгоду в 2700з?(вернее эквивалет к 2700 бр?) в общем фора в 2-3 года тем кто продолжал играть это и есть моральная компенсация за проступок. :cool:

не надо много слов.. за амнистию .. может кто придет, сомнительно
0
 кошачий психолог [17]  21 Августа 2016 11:49:57 #91
Еще вопрос: несколько человек получили проклю за бота, в размере набитого. И чтобы им выкупиться надо было влить брюлей на миллион рублей. Не секрет что некоторые выкупились. А им будет какая то компенсация? Или они должны были сидеть и ждать амнистии, и вливать их никто не заставлял? :lol:
_OGON_ » кошачий психолог: я на скальпы трачу наверно больше чем ты на мобов
0
Волкалак
21 Августа 2016 12:40:14 #92
кошачий психолог
Их никто не заставлял вообще юзать бота
Загрузка...
-1
Капризная_пчела [10]  21 Августа 2016 15:38:00 #93
Амнистия... Амнистия... А вот надоело ждать и все равно шиш... А давайте прощаться?!
Загрузка...
-1
 ПапаМожет [5]  21 Августа 2016 15:51:05 #94
"Хорошо придумано" тех,кто грабил по сути игру и воровал,тех на волю,а тем кто попал в тюрьму по собственной глупости,плати деньгу))) :biggrin:
Загрузка...
5
 Экзорчик [9]  21 Августа 2016 15:59:14 #95
А будет компенсация за упущенную выгоду от неиспользования автобота?
А то все плюшки нарушителям((( То им штрафы уменьшаю на 50%, сейчас вообще выпускают. Куды честным податься(((
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.