Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ВАЖНО] Реструктуризация штрафов
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

[ВАЖНО] Реструктуризация штрафов

 BerSun [20] 
-154
19 Августа 2016 15:10:46
В связи с приближающимся юбилеем «Легенды» мы готовы пойти на встречу раскаявшимся игрокам и проводим реструктуризацию штрафов у части нарушителей (параметрами для отбора служили время последнего захода в игру, размер штрафа и валюта в которой он выставлен, наличие средств и предметов в рюкзаке для частичного или полного погашения штрафа и т.п.). Отбор персонажей, соответствующих нашим требованиям и условиям, уже проведен.

Все персонажи, которые могут претендовать на реструктуризацию, увидят в рюкзаке предмет - Печать надежды. Только при наличии данного предмета в рюкзаке вы имеете право на рассмотрение заявки через Техническую поддержку. Создайте запрос в службу поддержки и укажите, что вы по вопросу реструктуризации долга за штраф.

Заявки принимаются до 06 сентября 2016 года. Рассмотрение заявки занимает около 3-х рабочих дней, но может изменяться в зависимости от количества поданных запросов.
Загрузка...
0
 Мертвый в доме [17]  22 Августа 2016 13:21:54 #115
-Napoleon-
Свобода - привелегия тех, кто не убивал. :rolleyes:

А тут амнистируют самых хардкорных насильников-педофилов. За изъятие фотокарточек с ЦП.
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
0
 -ATrioN- [19]  22 Августа 2016 13:24:59 #116
-Napoleon- написал(-а) 2016-08-22 13:18:37
-ATrioN-
если ты убил человека - тебя накажут
а если ты не убил человека, то тебя должны поощрить? верно?

"Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха...."
Верно! Если я "не убил человека" меня не должны наказывать.
Хотя вопрос изначально провакационый с позиции псевдолиберальной.
0
Феерия [3]  22 Августа 2016 13:45:52 #117
Почему не всем дали Печать надежды или будут выпускать только избранных? И вообще интересно кто-то вообще получил эту печать и на каких условиях?
0
 Скромняш [14]  22 Августа 2016 13:54:21 #118
я за любую форму амнистии.. єто нормально и правильно!!
тока усиленный контроль за ДОшниками :cool:
Загрузка...
19
Несуший_БредД [3]  22 Августа 2016 15:07:55 #119
BerSun
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении.
АЛЬ КАПОНЕ
:cool: :cool: :cool:
Загрузка...
2
 Skilao [15]  22 Августа 2016 18:24:21 #120
Феерия написал(-а) 2016-08-21 00:05:24
Тут все такие категоричные, просто вы никогда не были по ту сторону барикад, сколько людей получили проклятие незаслуженно, за то чего они не делали, тем более зная политику администрации предпологаю что где-то кроется подвох, бесплатный сыр только в мышеловке. Думаю стоит дать людям второй шанс, тем более людей играющих в двар все меньше и меньше, в локах по 10-15 человек, 5-6 лет назад все было иначе. :rolleyes:

На моей памяти все, кто получил проклятие незаслуженно (а у меня среди знакомых только один человек такой, в котором я уверена на 100%, что он не юзал бота), просто переставали играть. А не жаждали реструктуризаций незаслуженных штрафов. Если уверен в своей невиновности, надо добиваться полного снятия обвинения и отмены штрафа, странно было бы ждать пересчёта.

А админы опять выстраивают такую систему, при которой выкупаться или качаться невыгодно. Сел, жди акции. Доблесть только в несломы. Мобы только с рассветами. Сами же ритм подсказывают, которым впоследствии недовольны.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
0
Феерия [3]  22 Августа 2016 18:46:35 #121
Skilao
Легко сказать добиваться, интересно как, если тех. поддержка перестала отвечать, после того как я потребовала доказательства, стражи закрывают доступ к форуму, которые твердят виновна и точка, их тоже понять можно, они делают свою работу, и не имеют отношению к этому типу проклятий, где мне теперь этого программиста искать, который наложил проклятие, я уже куда только не писала, бесполезно. Просто хочу справедливости, но видимо тут ею и не пахнет.
4
Мелори
23 Августа 2016 00:02:05 #122
против
don't worry, be happy
Загрузка...
0
Русья [13]  23 Августа 2016 11:46:16 #123
Неплохо :cool:
Загрузка...
6
Ред [17]  23 Августа 2016 11:53:14 #124
Против. Вор должен сидеть в тюрьме!
"Не кормите яогаев!!!" (с).
Загрузка...
6
yudgin
23 Августа 2016 12:31:33 #125
Ботом набили бабло, и теперь этим же баблом выкупаются, логика )
Загрузка...
0
HS
23 Августа 2016 12:33:18 #126
Русья
опана, какие люди) :cool:
3
 _Black Flame_ [10]  23 Августа 2016 12:54:25 #127
что мне больше всего нравится так это 17+ уровни)))
совсем недавно была истерия - всех завалить опытом!
Зачем?
Так нам не с кем тут играть на старших лвл!
То есть хотите просто много непрокачаного мяса?
Да не гоните. Тут все нормально! прокачаетесь и будете супер игроками!

пауза

Администрация такая - "Ребят вы там вроде пищали что вам скучно и не с кем играть? выпускаем топов! Чтоб вы не ждали пока там апнутся мелкие уровни"

И тут же дружный ор
"да ну нафиг... они же прокачанные...они нас побьют. так не честно!"

я просто достал попкорн)))
Загрузка...
0
 Грешник86 [15]  23 Августа 2016 14:16:13 #128
нытьё
0
 кошачий психолог [17]  23 Августа 2016 14:36:31 #129
_Black Flame_
ты попробуй понять то,что люди пишут, а не додумывать. никто не говорит что нафиг амнистию. или ты хочешь сказать, что все 16+ сидят за бота? пусть реструктурируют штрафы за ЧР, передачу регистрационных данных. думаю мало кто будет против этого.
_OGON_ » кошачий психолог: я на скальпы трачу наверно больше чем ты на мобов
-8
 Толстый Енот [17]  23 Августа 2016 15:17:34 #130
_Black Flame_
Ты живешь в выдуманном мирке рожденным твоей же паранойей
вот я прошел почти весь материк без каста, пнул тебя и никто мне не помешал, не напал
И чо? Защитило тебя твоё сидение? Развлекаться мне нескем?
Я тебя могу в любой момент пнуть когда захочу. Хоть на твоём же родном ЦП
А ты сможешь мне отомстить, мелкая немощь?)
отдыхай теперь, давись попкорном))0)))))0))000 и думай над ошибками в своей теореме
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
0
 _Black Flame_ [10]  23 Августа 2016 15:28:21 #131
кошачий психолог
а что я додумал?)))
я как поэт - о чем вижу то и пою)))
и лично я не вижу что будет плохого если людей нарушивших правила вернут в игру после отсидки когда они не могли качаться. думаю вновь им ботить никто не даст. а ваших топов станет больше вам же интереснее играть
9
 _Black Flame_ [10]  23 Августа 2016 15:33:42 #132
Толстый Енот
Про тебя можно книжку писать
Ты идешь через весь игровой мир чтобы меня пнуть будучи на семь лвл больше. Постишь сюда ссыль. Гордишься ею. И это у меня паранойя? :lol: :lol: :lol:стати я отвлекся по работе и даже не заметил что ты меня пнул... представляешь насколько мне пофигу на твой геройский поступок? :wink: )

Ты отлично доказал что в моей теореме нет ошибок мне нечего искать. Если бы они там были ты бы не побежал доказывать крутизну)))Желаю тебе подумать над новыми победами над 3-5 уровнем! Тогда то ты точно всем докажешь как ты крут
Загрузка...
0
25см [7]  23 Августа 2016 19:49:15 #133
работает
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.