Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ВАЖНО] Реструктуризация штрафов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[ВАЖНО] Реструктуризация штрафов

 BerSun [20] 
-154
19 Августа 2016 15:10:46
В связи с приближающимся юбилеем «Легенды» мы готовы пойти на встречу раскаявшимся игрокам и проводим реструктуризацию штрафов у части нарушителей (параметрами для отбора служили время последнего захода в игру, размер штрафа и валюта в которой он выставлен, наличие средств и предметов в рюкзаке для частичного или полного погашения штрафа и т.п.). Отбор персонажей, соответствующих нашим требованиям и условиям, уже проведен.

Все персонажи, которые могут претендовать на реструктуризацию, увидят в рюкзаке предмет - Печать надежды. Только при наличии данного предмета в рюкзаке вы имеете право на рассмотрение заявки через Техническую поддержку. Создайте запрос в службу поддержки и укажите, что вы по вопросу реструктуризации долга за штраф.

Заявки принимаются до 06 сентября 2016 года. Рассмотрение заявки занимает около 3-х рабочих дней, но может изменяться в зависимости от количества поданных запросов.
Загрузка...
1
 Рэн [17]  19 Августа 2016 17:50:30 #39
в чем смысл?
онлайн то не будет выше
даже если отпускать, то забрать абсолютно весь шмот, золото и медали.
Загрузка...
0
 FusiEl [8]  19 Августа 2016 18:07:48 #40
Рэн
Если, как тут клевещут, выйдут автоботчики с 90% нажитого непосильным трудом, то и прочим придется, чтоб им соответствовать, напрячься. Покрафтить, побить мобов, сбегать к банкомату, поавтоботить.
... ощущение что меня обманули - Ощущение некорректное...
0
 Sonatio [8]  19 Августа 2016 18:08:13 #41
Здорово
9
 Просто я [15]  19 Августа 2016 18:13:35 #42
ботов?
тупо за изъятие неких _ценностей_?
без отката званий,палача,уровня,медалей?
ахахахаахх
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
Загрузка...
6
Равана_
19 Августа 2016 18:22:42 #43
Рэн

в чем смысл?
онлайн то не будет выше


Ну вот смотри... Есть определенная прослойка игроков, готовых платить реальные деньги ради того, чтобы не тыкать кнопки "вверх", "вниз", "прямо" для добычи игровой валюты, однако не готовых отдавать 6-8 тысяч в день лишь для того, чтобы сраняться по богатству с задротами. Раньше такие ребята покупали автобот и рано или поздно садились в темницу. Теперь же игроки с подобными наклонностями считаются не преступниками, а наиболее уважаемыми гражданами. И если их отпустить, возможно они понесут свои деньги в игру. Логично?
Кроме того, среди сидящих за сторонние программы много таких, кто использовал макросы на мышке или, допустим, автокликер для открытия тысяч сундуков. Дохода они со своей программы не имели и платить брюлевый штраф не будут из принципа. А если заменят на золото - почему бы и нет.

Вот и увеличение дохода владельцам. Вот и увеличение онлайна.

Хотя, гнусно это все, конечно.
я всё сказал и не потерплу смердов, каторые паскудно относаться ко мне(с)
Загрузка...
59
 БонгоВонго [17]  19 Августа 2016 18:27:55 #44
А можно бонусы тем, кто не сидел за бота? :confused:
Загрузка...
5
 Sinead [11]  19 Августа 2016 18:41:30 #45
Безумно важная новость.
И нужная.
Как мы раньше-то жили.
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
1
 Соро4каБело4ка [7]  19 Августа 2016 18:52:59 #46
эм, а чу по факту - эти печати появились только у проклятых за бота и передачу реквизитов? а то "Отбор персонажей уже проведён"- как то настораживает - знаю по форуму несколько персов с финкой - у которых дофига в рюкзаке непередаваемого и непродаваемого... (я говорю о тех, кто светился на форуме, и просил возможность реализовать свой дроп) весь список таких персов разумеется мне недоступен... :rolleyes:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
Загрузка...
0
 Соро4каБело4ка [7]  19 Августа 2016 18:53:32 #47
Sinead
Прости за плюс, не рассмотрел, что его псих поставил :cool:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
 Sinead [11]  19 Августа 2016 18:55:34 #48
Соро4каБело4ка
Ну, блин. Фанатов от меня отпугиваешь. :cool:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
3
 Iskatel Istini [14]  19 Августа 2016 19:15:54 #49
to БонгоВонго
А можно бонусы тем, кто не сидел за бота?

:lol: :lol: :lol:
Всем, кто не сидел за бота, татуха всего за полцены! (с)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
0
MUNH [10]  19 Августа 2016 19:53:45 #50
Верните игрокам негаторы. Ваш косяк. Спишем на амнистию в честь юбилея.
3
 НиколаЧудотворец [11]  19 Августа 2016 20:35:53 #51
-Неоспоримый - написал(-а) 2016-08-19 15:50:26
BerSun
Добрый день, а в рамках юбилея вы не планируете убрать лаги с охотой, это зависание экрана и клиента уже просто надоело.


По словам Администрации, все проблемы с лагами из-за провайдеров и нечищенных куках/кэшах...
Ну и конечно - Приятной игры!

Ну а по поводу данной новости - печалька. Злостным нарушителям правил игры - погрозить типа пальчиком - ууу, так нельзя, изъять часть наворованного и...отпустить, с наказом что так, дескать, делать нельзя...БРЕД КАКОЙ-ТО
Загрузка...
0
 Соро4каБело4ка [7]  19 Августа 2016 20:44:37 #52
НиколаЧудотворец
лаги... что это? сетевая задержка. Кто лагает - провайдер! при этом прикол в том, что не дают инфо даже по юр.лицу провайдера - если кто не знает - инет многоуровневая сеть и допустим, провайдер, который обеспечивает мне доступ от моей деревни до ближайшего города - он точно также как я покупает услугу другого провайдера на трафик от ближайшего ко мне города до райцентра, потом есть 3й провайдер - через которого идет доступ от райцентра до областного центра... короче к интернету из локалки мы этак на 3м пятом провайдере до инета добираемся.... так что тут админы могут только сосать .... чупа-чупс, а не то, что они подумали :cool:

а с отбором нарушителей для амнистии все просто - отпускают тех у кого дофига бабла (потенциально). :twisted:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
 НиколаЧудотворец [11]  19 Августа 2016 20:51:26 #53
Соро4каБело4ка написал(-а) 2016-08-19 20:44:37
НиколаЧудотворец

а с отбором нарушителей для амнистии все просто - отпускают тех у кого дофига бабла (потенциально). :twisted:


Ну ведь это бред полнейший, согласись?
0
 Соро4каБело4ка [7]  19 Августа 2016 20:56:43 #54
НиколаЧудотворец
с точки зрения получения выгоды - это очень выгодная сделка... ведь и автоботы и передача реквизитов - это прокли реальщиков в общем-то - за программу бот ведь надо платить! и водиле тоже надо платить!
Им дают возможность откупится, влить еще реала и повторить свои ошибки не повторять своих ошибок :cool:

По теме - что-й то не один перс с финкачем (а это юз твинов и набитие бабла внутри игры без вливания реала) не отписался - спасибо за печать :twisted:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
 pofigu [10]  19 Августа 2016 21:05:08 #55
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
8
 кошачий психолог [17]  19 Августа 2016 21:45:08 #56
BerSun
Вам сами не кажется это бредом?? вначале ботом набивали по несколько тысяч золота, и если попадались то была прокля 400 золота. потом прислушались к игрокам и сделали проклю в брюлях. а счас решили вернуться к тому, от чего ушли и позволить тем кто пользовался ботом, откупиться незаконно полученным золотом? :confused: :confused: :confused:
_OGON_ » кошачий психолог: я на скальпы трачу наверно больше чем ты на мобов
Загрузка...
1
 Соро4каБело4ка [7]  19 Августа 2016 21:47:31 #57
кошачий психолог
Мне почему то кажется, что с тех пор сменился коллектив админов = читай = "власть сменилась" :twisted:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.