Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Забытая история» (обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Забытая история» (обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
6
23 Апреля 2016 10:41:24


В легенде существует множество предметов - простых и могущественных, часто встречающихся и не очень, ценных и тех, которые даже скупщик не примет. Ваша задача - придумать историю об обычном предмете, который раньше был очень важным в мире Фэо, но по каким-то причинам сейчас не представляет большой ценности.

Ваш пост должен содержать:
1. Ссылку на сам предмет.
2. Рассказ/стихотворение.


Конкурсная работа может быть представлена в одной из двух номинаций:
1. проза;
2. поэзия.

Условия участия:

1. К конкурсу допускаются персонажи 3-го уровня и старше.
2. От одного конкурсанта принимается только первая работа. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагенты не принимаются.
5. Форма творчества: проза, поэзия.
6. Тематика конкурса: Легенда. Ваша работа должна быть написана о мире Фэо или непосредственно с ним связана.
7. Соблюдение анонимности работы.
8. Минимальный размер: проза - не менее 1000 знаков (без пробелов); поэзия - не менее 8 строк.
9. Один игрок может принять участие только в одной из двух номинаций.

Прием работ продлится до 23:59 5 мая.


Свои работы необходимо оставлять в топах: прием работ: проза (кликабельно) и прием работ: поэзия (кликабельно).

Система начисления баллов:
Каждый критерий будет оценен по 10-балльной шкале.
На оценку будут влиять следующие критерии:
- стилистика и грамотность;
- общее впечатление;
- рифма и ритм (для поэзии).

Оценка работ жюри и зрительское голосование начнутся 8 и закончатся 11 мая в 12:00.

В каждой номинации три участника с обоих серверов, получившие наивысший балл, будут признаны победителями.
Также все работы, соответствующие условиям конкурса, примут участие в зрительском голосовании. Его победителями в каждой номинации станут двое участников, по одному на каждом сервере, набравших наибольшее количество голосов, но не попавших в тройку финалистов по оценкам жюри. Поощрительный приз получат участники, работы которых соответствуют условиям конкурса, но не вошли в число призовых.

Результаты будут оглашены 11 мая.


Награды победителям:

1 место:
Сертификат «Вещи стиля»;
Наградной лист 60 шт;
Праздничный пунш (по уровню) 10 шт.

2 место:
Сертификат «Фон»;
Сертификат «Смайл»;
Наградной лист 50 шт;
Праздничный пунш (по уровню) 10 шт.

3 место:
Сертификат «Смайл»;
Наградной лист 40 шт;
Праздничный пунш (по уровню) 10 шт.

Приз зрительских симпатий:
Сертификат «Смайл»;
Наградной лист 15 шт.

Поощрительный приз:
Наградной лист 10 шт.

Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=624229&page=13#post-8735775
Загрузка...
-1
 Центариус [16]  6 Мая 2016 15:04:02 #58
Skilao

Да как же не видна? Я нажимаю и вижу. Откуда мне знать, что она другим не видна? Что же сразу с конкурса снимать?
Загрузка...
-1
 Центариус [16]  6 Мая 2016 15:07:16 #59
Skilao

Я выхожу с разных компов. Захожу на форум, нахожу свой рассказ, копирую ссурку,вставляю в окно клиента, не браузера. Нажимаю ентер, и вижу предмет. С трёх компов попробовал.
Загрузка...
-1
 Центариус [16]  6 Мая 2016 17:01:09 #60
Так что, протест не будет рассмотрен?
Только потому что балагурам лень переносить ссылку на строку?
Как же порой добивает пофигизи и равнодушие организаторов.
Загрузка...
1
GhostWife
6 Мая 2016 18:01:50 #61
Центариус, это не ссылка, а путь к файлу, который есть на вашем компьютере. Это скриншот сделанный вами с вашего клиента. Это аналогично тому, что я дам путь к файлу с моими личными фотографиями и буду удивляться что вы не смогли их лицезреть. Это аналогично тому, что я перекину вам ярлык с любым приложением, а оно у вас волшебным образом не откроется. Это ВАШ файл, мы его не можем увидеть. Но если вы настаиваете на нашем пофигизме, то я немного поработала с вашей "ссылкой", превозмогая свое равнодушие.

Браузер:


Клиент:


И на всякий случай проводник на моем компьютере:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
-2
 Центариус [16]  6 Мая 2016 18:06:43 #62
GhostWife
Ребята, вам нравится издеваться? Я с трёх компов вижу. Вот скажите, ОТКУДА МНЕ ЗНАТЬ что она у вас не видна? Вы раньше не могли сказать? Я-то вижу!!! КАк я мог расценить, что вы её не увидите? Специально дождались, пока время выйдет, а затем просто дисквалифицировали. Я мог бы доработать, чтобы и вы увидели. Я же не экстрасенс!!!
Загрузка...
2
 Skilao [15]  6 Мая 2016 18:20:14 #63
Центариус, так они же ник тоже не видят до окончания конкурса) А вы же в двар поиграть не в "Мой компьютер" заходите) В следующий раз попросите соклана до выкладывания на конкурс проверить ссылку.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
1
GhostWife
6 Мая 2016 18:20:51 #64
Центариус, вы видите потому что это файл с вашего компьютера. Это даже не файл из директории игры, это скриншот сделанный лично вами в процессе игры. Вас не смущало, что у всех в работе ссылки на предмет и только у вас диск С? Мы не обязаны связываться с игроками и указывать на ошибки в их работах. Не нужно теперь перекладывать вину на организаторов.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
GhostWife
6 Мая 2016 18:24:26 #65
Skilao написал(-а) 2016-05-06 18:20:14
Центариус, так они же ник тоже не видят до окончания конкурса) А вы же в двар поиграть не в "Мой компьютер" заходите) В следующий раз попросите соклана до выкладывания на конкурс проверить ссылку.

Все верно, ники участников нам тоже неизвестны до окончания конкурса.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
 RedHawk [7]  6 Мая 2016 18:32:00 #66
Центариус

Очень рекомендую прекратить спорить и умолять балагуров удалить скриншоты. Стать посмешищем по поводу ссылки на диск C - не так обидно, чем восстанавливать компьютер после вторжения хакера, которому будет вполне достаточно имеющейся в скриншотах конфиденциальной информации, для своего чёрного дела :) :rolleyes:
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
Загрузка...
-1
 Центариус [16]  6 Мая 2016 18:35:57 #67
GhostWife [
Блин, это же скриншот с клиента! Ну не было в ДВАРЕ больше ни одной бочки. НЕ БЫЛО!!! Только в локации на 16+. И на саму локацию сделать ссырку оказалось невозможно. Не копируется. Сами говорите, никому нельзя говорить, а сами предлагаете, попросить соклана?
Не обязаны связываться с игроками... ДА просто на форуме написать, что на рассказ под номером такой-то ссылка не открывается. Я писал рассказ, а не занимался программированием.
Я не программист. Написали бы, что конкурс для программистовЮ я бы не участвовал.
Загрузка...
-1
 Центариус [16]  6 Мая 2016 18:39:28 #68
RedHawk

А вы, если ничего дельного предложить не можете, я не советую насмехаться. А то я так посмеюсь над вами...
Никого я умолять не буду. Это творческий конкурс. Сделал как смог. От вас помощи никогда не дождёшься. Вы только смеяться можете.
Загрузка...
-1
 Центариус [16]  6 Мая 2016 18:41:57 #69
RedHawk
Так вы и есть хакер? Научите балагуров ссылку посмотреть, вместо того, чтобы по чужим компам лазить. У меня из ценного только рассказы, а все они уже на Прозе. Так что хакер обломается.
Загрузка...
-1
 Центариус [16]  6 Мая 2016 18:49:28 #70
Да Подавитесь вы!
Всё настроение испоганили.
Загрузка...
1
 RedHawk [7]  6 Мая 2016 18:50:00 #71
Центариус написал(-а) 2016-05-06 18:41:57
RedHawk
Так вы и есть хакер? Научите балагуров ссылку посмотреть, вместо того, чтобы по чужим компам лазить. У меня из ценного только рассказы, а все они уже на Прозе. Так что хакер обломается.


Уважаемый, вы врёте как сивый мерин.
Вы уж сделайте милость - определитесь - либо вы настолько круты, что локальную папку скриншотов смогли сделать воспринимаемой на 3-х своих компьютерах как родную, что у вас всё открывается (не самый лёгкий уровень для чайника в компьютерах), либо вы не разбираетесь в "программировании".

Одно из этих утверждений грязная ложь...какое? :)

Я прекрасно помню Ваши скандалы и истерики по Лит.Конкурсу. Все у вас виноваты, да-да... поэтому с интересом возьму попкорн и продолжу смотреть эту смехопанораму. :rolleyes:
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
Загрузка...
-1
 Центариус [16]  6 Мая 2016 18:54:52 #72
RedHawk
Да, я такой. В отличие от вас, я не терплю несправедливостей.
Попкорн вреден. Им можно подавиться.


У меня на всей компах клиент Двара. Я вхожу и везде вижу бочку. ССылку, то бишь. А если у меня сдохнет один из компов, я знаю кто хакер.
Загрузка...
1
GhostWife
6 Мая 2016 18:56:54 #73
Центариус написал(-а) 2016-05-06 18:49:28
Да Подавитесь вы!
Всё настроение испоганили.

Не хотели, правда. Давиться нечем, хоть бы шоколадку кто подкинул... :cry:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
-1
 Центариус [16]  6 Мая 2016 18:59:37 #74
GhostWife
Попросите у Халка. У него попкорна много.
Вы не просто не хотели. Вы по-свински поступили. Если уж на то пошло. Придрались к мелочи и довольны!
Загрузка...
1
 ---MANGO--- [14]  6 Мая 2016 19:08:13 #75
Центариус
Павел, из всех возможных вариантов Вы выбираете самый деструктивный. Вы в курсе, что в Вашей работе случилась накладка. Вместо того, чтобы обратиться к балагурам и попросить войти в положение, помочь разместить корректную ссылку, Вы закатываете истерику на форуме, выливая тонны оскорблений на других игроков. Уверена, что если бы Вы попросили Вам помочь, Вам бы пошли навстречу, мы ведь люди и понимаем, что игроки могут чего-то "в компьютере" не знать, у нас нет цели зарубать работы просто из вредности. Вы ведь сами понимаете, что при размещении работы допустили ошибку, которая является основанием для дисквалификации. Зачем же истерить-то? Так только ситуацию усугубляете.
Пы. сы. Ей-Богу, не понимаю, почему Вам ещё форумку до сих пор не дали.
А мир устроен так, что всё возможно в нём, но после ничего исправить нельзя...
Загрузка...
1
GhostWife
6 Мая 2016 19:28:56 #76
Morning Star написал(-а) 2016-05-06 14:35:40
Ну это смешно, я же спрашивала в этом топе, как поставить ссылку. Мне ответили, но сообщение-то не изменить! Там модерация закрытая. Как я могла поменять ссылку? Короче, неправильно это. И о чём написано тоже вполне понятно. Я протестую!

Спрашивали. На все Ваши вопросы были даны развернутые ответы. Я не видела просьбы помочь заменить ссылку - ни на форуме, не в привате у сотрудников нашей структуры. Вы не пытались исправить ситуацию, а мы не могли видеть вашу работу. Опять виноваты балагуры?
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.