Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Итог обсуждения анонса изменения статуи опыта
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Итог обсуждения анонса изменения статуи опыта

 BerSun [20] 
706
16 Июня 2015 12:06:01
Доброго времени суток, уважаемые игроки. Мы внимательно изучили ваши сообщения в теме анонса изменения механики статуи опыта (http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=593464) и пришли к выводу, что изменение в его анонсированном виде мы вводить не будем. Спасибо всем тем, кто развивал тему в конструктивном и продуктивном ключе.
Загрузка...
-9
 бзбз [17]  16 Июня 2015 13:05:48 #172
Sinead
читай выше, что я марелборо писал - ни кт оне тянет, только подталкивают, ваше право и без статуи сидет ьна уровне.
нудисты, варитесь в кипящем опыте!
барыги, просто сдохните!
Загрузка...
0
Дэлькор
16 Июня 2015 13:05:56 #173
Пакос
а ты сейчас что тут делаешь? сидишь и языком чешешь))) за собой следи, а не другим указания выдавай здесь :arrow:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
 ПростоСережа [15]  16 Июня 2015 13:07:14 #174
Влад, а теперь на этой радостной ноте можно привозить котомки к Чигрику.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Призрак Вантала
16 Июня 2015 13:07:48 #175
колокольчики Санта-Клауса, это невероятно.
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Дэлькор
16 Июня 2015 13:08:37 #176
Призрак Вантала написал(-а) 2015-06-16 13:07:48
колокольчики Санта-Клауса, это невероятно.

бубенчики :wink:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
-11
Пакос
16 Июня 2015 13:08:37 #177
Дэлькор
я никого не принуждаю что либо делать, и каждый сам выбирает как играть. Но когда я играл без статуи было народу намного больше, и веселее, а то что щас творится это смех просто .. так что не нада тут мне рассказывать сказки
Загрузка...
0
 Фрасилл [10]  16 Июня 2015 13:08:41 #178
голосом старого алкаша...
Огласите весь список пожалста.

Нельзя ли анонсировать новый план? Раз старый отменили?
Если нового еще нет, то в комментах той темы штук 10 вполне годных было.
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
11
 Sinead [10]  16 Июня 2015 13:09:05 #179
бзбз
То, что я вижу, это 16+ пишущие о том, что всех надо принудительно апнуть. Я уже, наверное, в 10-й раз пишу, что мне пофик на статую, я и так апнусь, но мне категорически не нравятся призывы принудительно всех пинками загнать под огран на 18-ом.
Статуя никому ещё вроде жизнь игровую не поломала. :smile:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
0
-Malleus-
16 Июня 2015 13:11:23 #180
Пакос написал(-а) 2015-06-16 13:08:37
Дэлькор
я никого не принуждаю что либо делать, и каждый сам выбирает как играть. Но когда я играл без статуи было народу намного больше, и веселее, а то что щас творится это смех просто .. так что не нада тут мне рассказывать сказки

Ты извини, но когда не было статуи, не было и такого разнообразия в игре, как таланты, тень, и тд. Лично Я всегда ратовал за то, чтобы был уменьшен процент среза опыта в рамках, выделенных в свое время Спирусом (50-60% для 5-6 статуи).
В любой непонятной ситуации держи хвост пистолетом.
0
 TAGORA [7]  16 Июня 2015 13:11:30 #181
Радует, что мнения игроков учтены !!! :lol:
Основное правило русского языка.
Если вы не знаете, как написать сдесь или здесь - пишите тут...
-14
 бзбз [17]  16 Июня 2015 13:12:17 #182
Sinead
сломала, новичкам, которые в игру пришли и увидели кучу задротов голозадых - нудистов, а за ними кучу сиделок со статуями... ни один нормальный человек поняв, что чтобы хоть как-то соответствовать 5-ому уровню, нужно просидеть там 3-5 лет, не станет оставаться в игре.
и почему-то все сиделки и нудисты это игнорируют, думая только о себе, так что надоело это тыканье, что я тока о себе думаю, мне вообще как видишь плевать на топовость перса... мне комфортно и так, каст пока ни кто не отменял.
нудисты, варитесь в кипящем опыте!
барыги, просто сдохните!
Загрузка...
4
Ghella [7]  16 Июня 2015 13:13:13 #183
бзбз написал(-а) 2015-06-16 13:04:51
Марелборо
да? а я то думал, что кроме 16+ вообще ни кого в игре нет, думал это боты для кача по плато бегают :cool:
я ни кого не упрашиваю апаться, тока сокланам в шутку пишу про это) а изменения в игре всегда есть и они к чему-то толкают, а не заставляют, просто некоторые ведут себя как избалованные дети: многое приувеличивают, плачут, если у них отберут конфетку, жизнь ваще такая непостоянная штука, стока в ней трудностей и непредсказуемых событий... и мне интересно, все эти нытик в реале так же ноют из-за каждого происшествия не по их плану?


Люди приходят в игру для того, чтобы расслабиться и отдохнуть от реальных проблем. Если в игре будут такие же трудности и непредсказуемые события, как в реале, то нафиг нужна такая игра? В ней не отдохнёшь, только негатива лишнего огребёшь.
Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно — чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему.
© Григорий Остер
Загрузка...
0
 Serg28rus [9]  16 Июня 2015 13:14:29 #184
Гуууд!!!
-4
 Deadly Law [14]  16 Июня 2015 13:15:01 #185
Эх вы) ну глянем чу альтернативное придумаете) главное апните всё это находящееся на 2-10 лвлах)
Форумная подпись удалена
Загрузка...
1
Дэлькор
16 Июня 2015 13:15:27 #186
-Malleus- написал(-а) 2015-06-16 13:11:23
Пакос написал(-а) 2015-06-16 13:08:37
Дэлькор
я никого не принуждаю что либо делать, и каждый сам выбирает как играть. Но когда я играл без статуи было народу намного больше, и веселее, а то что щас творится это смех просто .. так что не нада тут мне рассказывать сказки

Ты извини, но когда не было статуи, не было и такого разнообразия в игре, как таланты, тень, и тд. Лично Я всегда ратовал за то, чтобы был уменьшен процент среза опыта в рамках, выделенных в свое время Спирусом (50-60% для 5-6 статуи).

только сам это хотел написать)
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
Загрузка...
-15
 бзбз [17]  16 Июня 2015 13:17:03 #187
Ghella
ну так, если хочется отдохнуть, почему бы не начать играть в игру, где все равны и не нужно качаться, и получать люлей от страших, а потом бежать на форум и жаловаться на трудности малышей?
например в шашки или шахматы... хотя нет, там тоже не все равны и очень трудно :rolleyes: лучше в дурака
нудисты, варитесь в кипящем опыте!
барыги, просто сдохните!
Загрузка...
9
 Рычарг [13]  16 Июня 2015 13:17:38 #188
Пакос
да причём тут "всех апнуть" ? мне лично по барабану как вы играете .

Было бы по барабану - не было столько топиков на тему "нужно всех апнуть, нам мяса не хватает".

Просто игра изначально придумана для того что-б качался и опыт и добла. Статуей один из основных игровых принципов игры убили. Это ни что другое как ошибка игры. Об этом и речь.

Статуя - это не причина, а следствие шагов, которые убили этот принцип. Я старый, я помню времена когда игроки ныли на форуме, чтоб им дали возможность получать больше опыта (квесты на утроенный опыт вроде как даже сохранились из тех времен, если не путаю). А вот потом пошло-поехало. И тремя одними из самых крупных гвоздей в гроб стремления игроков качаться стали подвиги Агудара, репутационный рейтинг и подвиги Агудара II.

Ирония
ну вот почитают младшие лвл такие комменты и подумают, что на страших отстой. Я тоже раньше так думала, читая форум. Сам то ты доволен, что маг лвл или хотел бы вернуться на физу ?

Мне уже безразлично. На физе пвп в умирающем состоянии, на маг лвл оно агонизирует, на 16+ его просто нет. Я всего навсего 13-й уровень и мне уже некуда пойти кроме как на бои за Розу Ветров. Поля битв мертвые. Даже залы и те сдохли. "Равные" и своды с их уравниловкой мне в принципе неинтересны. Ферма +1 к палачу на фармящих ботобоях тоже не предел мечтаний. При желании я вполне мог бы уже быть 18-м вполне средней прокачки. И возможности игрового времени и доната позволяют. Но не вижу ни малейшего смысла ни в том ни в другом.
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
Загрузка...
3
Ghella [7]  16 Июня 2015 13:19:31 #189
бзбз написал(-а) 2015-06-16 13:17:03
Ghella
ну так, если хочется отдохнуть, почему бы не начать играть в игру, где все равны и не нужно качаться, и получать люлей от страших, а потом бежать на форум и жаловаться на трудности малышей?
например в шашки или шахматы... хотя нет, там тоже не все равны и очень трудно :rolleyes: лучше в дурака


Ну вот подобные изменения и приводят к тому, что часть игроков забивает на Легенду и уходит играть в дурака. Или во что-то другое, где можно получать удовольствие, а не огребать от каждого нововведения.
Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно — чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему.
© Григорий Остер
Загрузка...
11
 Управленец [8]  16 Июня 2015 13:20:37 #190
Ага, всё-таки старый добрый классический маркетинговый ход:

Анонсируем неприятное нововведение, оглашаем, что из неприятного оно стало УЖАСНЫМ, пережидаем волну негатива, а потом возвращаемся к изначальным планам, только теперь все счастливы и довольны :lol: :cool:

Была мысля, что именно так всё и будет, но от дваровских "экономистов" и "математиков" можно ожидать всё, что угодно, так что ещё вчера не рискнул бы поставить на подобный исход.

Единственный оставшийся вопрос: Апокалипсис-22 переносится? Чтоб знать, с каким задр упорством лететь к апу.
Загрузка...
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.