Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ОБСУЖДЕНИЕ] Новое здание поместья
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

[ОБСУЖДЕНИЕ] Новое здание поместья

 Спирус [20] 
3
12 Мая 2014 11:17:17
Не за горами летнее обновление Легенды.

В списке вещей, которые появятся в этом обновлении значится, в том числе, и новое здание в личном поместье.

Внизу приведу список вариантов, которые сейчас обсуждаются, как вероятные в реализации. Список был собран на основании идей администрации, предложений игроков на форуме игры, в почте, в различных чатах и на встречах.

Предлагаю вам высказать свое мнение о предложенных вариантах, а также предложить свои.

Сразу скажу, обелиска воскрешения в поместье не будет в ближайшем будущем.

ВНИМАНИЕ! Список изобилует околоигровыми и техническими терминами. Не удивляйтесь.

Капище.
Здание дает одноразовую колоду из существующих в игре. С уровнем здания уменьшается КД на получение и расширяется ассортимент.

Конюшня.
Можно поставить одно из своих ездовых в стойла. Ездовое становится недоступным для оседлания и призыва в бой. По прошествии времени ездовое можно забрать. В течение суток после этого, траты на передвижение или/и призыв в бой будут уменьшены. С ростом уровня здания можно уменьшать время пребывания в стойлах, стоимость отдыха или длительность баффа.
Также в конюшне можно получить бафф на скорость раз в сутки. От уровня здания зависит мощность баффа.
Можно добавить специфическое ездовое, которое будет выгодно в определенных локациях (повышенные характеристики в зависимости от контекста) или условиях (тягловое животное, боевое). Получение этого ездового доступно только в конюшне. С ростом уровня конюшни, появляется возможность апнуть ездового по качеству.

Фермы.
Это выборочное здание по аналогии с теми, что обеспечивают клановыми ресурсами. Существует три вида построек: причал (добыча рыбы), ферма (добыча растений), карьер (добыча руды). При помощи здания можно добывать фармовые ресурсы с некоторыми ограничениями. От уровня здания может зависеть:
- Количество ресурса, которое можно добыть за сутки
- Ресурсы, которые можно собирать (степень мастерства)
- Специфичные ресурсы, которые можно добыть только при помощи этого здания

Телепорт.
Некое здание, которое позволяет ограниченное количество раз в сутки телепортироваться в заданные локации. Список локаций и частота телепорта зависит от уровня здания.
Также можно ограниченное количество раз воскрешаться в Поместье.

Охотничьи угодья.
Здание, при постройки которого открывается Охота. В здании можно приманить моба за энергию, после чего он появляется в охоте. Можно просто выбирать , какие мобы будут в охоте и за энергию переключать их, а можно за энергию высаживать ограниченное количество мобов. Количество приманиваний можно ограничить – столько-то раз в день, в зависимости от уровня здания.
Мобы могут быть как фармовые, так и специфические только для этого здания.
Также в здании можно получить бафф (на время или на количество боев) на увеличенное количество энергии с ботов. От уровня здания может зависеть длительность баффа.
Также здание увеличивает максимальное количество энергии.

Бродячий торговец.
Некое здание, которое дает доступ к ассортименту выбранного магазина, при этом оставаясь в Поместье. На здании задается какие магазины доступны, а также ограничения. Игрок видит список, выбирает магазин и может купить то, что ему нужно.
Можно обыграть это несколько по-другому. Игрок выбирает что-то из ассортимента магазина и делает заказ, оплачивая на месте. После чего доступ к магазину закрывается, в специальной ячейке торговца появляются товары, но забрать их можно только через некоторое время. Типа ты сделал заказ, и торговец послал гонца за товаром. От уровня здания также зависит скорость гонца.

Теневая обитель.
Место, где можно качать тень уровнем/опытом. Также можно получать ограниченное количество в день баджей для апа или корма (за энергию или просто так).
Следите за новостями. (с)
Загрузка...
0
 Феамир [7]  13 Мая 2014 01:31:07 #229
Капище,телепорт,угодия!!
0
 Aksipot [9]  13 Мая 2014 01:46:50 #230
капище интрересно - не имея колод вероятно смогу "примерить" и оценить, хотя о цене речь будет тогда отдельно идти...
фермы и угодья позволят с пользой проводить время в поместьи, но порадует ли нас количество-качество-частот&shy;а ресов-мобов пока загадка...
торговец лично мне не интересен, лучше расширить ассортимент в нынешнем магазине, как говорили выше..
портов на мой лвл и так мне достаточно
тени что-то не понятное пока, пусть будут)))

З.Ы. Делайте что-то с мастерской, строю - и плачу :cry:
0
 Solotea [10]  13 Мая 2014 03:34:52 #231
за телепорт, лучше всего безлимитный :)
0
 vladaa [17]  13 Мая 2014 03:35:32 #232
Спирус, Бродячий торговец - точно хрень, если он уйдет не за редким товаром, или по хорошей цене, кто готов ждать иначе?))
0
 vladaa [17]  13 Мая 2014 03:47:08 #233
...ах да, Телепорт... учитывая Ярмарочные - не особо нужен... остальное - интересно как будет на выходе. Про Капище еще - за последнее время - много чего обесценилось в игре... и, агрессивный курс на изятие золота у народа - хорошо, по отошению к автоботам, а к тем, кто ботов бьет руками - плохо...
0
 Leo Laport [11]  13 Мая 2014 04:34:39 #234
Охотничьи угодья +++++
0
 shun [17]  13 Мая 2014 07:46:25 #235
:twisted: ферму...но чтоб там можно было раз в сутки собирать красный ресурс,на фига мне поместье где нельзя посадить аленький цветочек...да и охотничьи угодья идея не плохая, но чтоб при открытии можно просто фармить из поместья или собирать ресурсы...

P.S.....а вообще то сделала спальню,заводишь перса в поместье на сон, а он во время сна обновлял все что есть в рюкзаке и мне по утрам не приходили бы смски, что у меня что то пропадет через 2 минуты :twisted:
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
Magistr Yoda [8]  13 Мая 2014 09:28:00 #236
Спирус
столовую такую коммунистическую сделайте, чтоб можно было еду варить что за месячные события выдаются из серых ресурсов, а рецепты покупать в той же столовой :lol:
0
 Пипин87 [9]  13 Мая 2014 09:45:47 #237
Капище, капище, и еще раз капище.
Самое лучшее здание.
0
 Sea-Woolf [9]  13 Мая 2014 09:48:46 #238
Всё из перечисленного какой-то безполезный бред, моё предложение построить здание для получения блага на 1 час раз в сутки, сила блага зависит от построенного здания и уровня персонажа.
0
 ТАФИК [7]  13 Мая 2014 09:53:08 #239
холодильник сделайте....
зашол туда...заплатил немного серы и бафы морозятся
0
 lolgh [5]  13 Мая 2014 11:17:56 #240
разброс зданий идет по уровням, сделайте котлован, а здание себе каждый построит какое захочет
0
 c12 [10]  13 Мая 2014 11:20:29 #241
:eek:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
 Sserbb [18]  13 Мая 2014 11:27:19 #242
все не читал, поэтому могу повторится, может лучше какое нибудь здание, где можно вызвать сверхсуществ? ну то есть не ходить по всему миру, а все они в одном месте, начиная с Харциды, заканчивая умкой?
0
 Saladin [16]  13 Мая 2014 11:27:39 #243
Бродячий торговец в охотничьих угодьях. Закинул ему на счет и он пару суток в неделю мобов бьет... :idea:
Репутация О`Дельвайса 45040
0
 Linke [14]  13 Мая 2014 11:41:06 #244
капище сделайте...
Назови меня попсой - обвини в чем хочешь!
0
 Piratka Ksu [9]  13 Мая 2014 11:54:12 #245
Мне очень понравилась КонюшнЯ:biggrin: ... поставить ездовое на отдых и снижаются траты на него, дают ему какой-то баф... звучит по моему здорово. Однако специфическое ездовое по моему НЕ нужно. Зверья чтоли мало? и так вон есть уже безполезные в виде единорогов и бизонов.
остальное идиотизм, простите меня...
-капеще - убивает смысл колод как таковых... зачем трать сотни голды если можно безплатно получить?
-фермы- зачем они нужны-то мне обьяснит кто?
-Охотничие угодья вообще убили...вызов мобов за энергию? вы издесваетесь да? тут люди тратят деньги что бы уменьшить потреление опыта, так теперь еще и и за мобов платить нужно?
ах да и максимальное колличество энергии увеличивает клановая цитадель...
-Телепорт - а нафиги тогда качать репу искателей реликтов? у них есть уже и прыжок на кряжи на курган, а там и на ездовом не далеко.
Бродячий торговец - неодназначная штука... вроде в магазине достаточный ассортимент.

Про Теневую оьитель хотелось бы узнать по подробнее...идея как-то сыро выглядит.
усё.
0
Честный судья [10]  13 Мая 2014 11:58:32 #246
не, ну придумали - вводите. если все обсуждать не видя точного конечного результата - вам тут все что угодно закритикуют, а потом админ скажет: "Ныли? - ну не будем вводить"
no comment
0
 Piratka Ksu [9]  13 Мая 2014 12:04:27 #247
Ixidor ты гений!! :exclaim: Ребята, по мему реально дельная штука!! делаем пеерепост чтоб админы увидели!!:exclaim:

Есть идея по альтернативному применению капища: перезарядка сущуствующих колод, то есть возможность использования одной из колод, уже имеющихся у персонажа, два раза в неделю. Это стимулирует народ и покупать карты и строить поместье. В итоге получится отличная плюшка, но отнюдь не бесплатная, как и должно быть.
Например:
Первый уровень: здание работает только на снежную и сезонную колоду
Второй уровень: работает на одну из колод призывных мороков
Третий уровень: перезаряжает колоду богов
Четвертый уровень: позволяет использовать еще раз статовую колоду (эффект доступен при отсутствии благ от предыдущей)
Пятый уровень: позволяет второй раз открыть колоду джагернаутов.
Можно еще вставить туда дополнительный уровень, перезаряжающий откат инстанса "Заброшенная кузница" подобно свитку быстрого доступа раз в неделю.
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.