Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ОБСУЖДЕНИЕ] Новое здание поместья
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

[ОБСУЖДЕНИЕ] Новое здание поместья

 Спирус [20] 
3
12 Мая 2014 11:17:17
Не за горами летнее обновление Легенды.

В списке вещей, которые появятся в этом обновлении значится, в том числе, и новое здание в личном поместье.

Внизу приведу список вариантов, которые сейчас обсуждаются, как вероятные в реализации. Список был собран на основании идей администрации, предложений игроков на форуме игры, в почте, в различных чатах и на встречах.

Предлагаю вам высказать свое мнение о предложенных вариантах, а также предложить свои.

Сразу скажу, обелиска воскрешения в поместье не будет в ближайшем будущем.

ВНИМАНИЕ! Список изобилует околоигровыми и техническими терминами. Не удивляйтесь.

Капище.
Здание дает одноразовую колоду из существующих в игре. С уровнем здания уменьшается КД на получение и расширяется ассортимент.

Конюшня.
Можно поставить одно из своих ездовых в стойла. Ездовое становится недоступным для оседлания и призыва в бой. По прошествии времени ездовое можно забрать. В течение суток после этого, траты на передвижение или/и призыв в бой будут уменьшены. С ростом уровня здания можно уменьшать время пребывания в стойлах, стоимость отдыха или длительность баффа.
Также в конюшне можно получить бафф на скорость раз в сутки. От уровня здания зависит мощность баффа.
Можно добавить специфическое ездовое, которое будет выгодно в определенных локациях (повышенные характеристики в зависимости от контекста) или условиях (тягловое животное, боевое). Получение этого ездового доступно только в конюшне. С ростом уровня конюшни, появляется возможность апнуть ездового по качеству.

Фермы.
Это выборочное здание по аналогии с теми, что обеспечивают клановыми ресурсами. Существует три вида построек: причал (добыча рыбы), ферма (добыча растений), карьер (добыча руды). При помощи здания можно добывать фармовые ресурсы с некоторыми ограничениями. От уровня здания может зависеть:
- Количество ресурса, которое можно добыть за сутки
- Ресурсы, которые можно собирать (степень мастерства)
- Специфичные ресурсы, которые можно добыть только при помощи этого здания

Телепорт.
Некое здание, которое позволяет ограниченное количество раз в сутки телепортироваться в заданные локации. Список локаций и частота телепорта зависит от уровня здания.
Также можно ограниченное количество раз воскрешаться в Поместье.

Охотничьи угодья.
Здание, при постройки которого открывается Охота. В здании можно приманить моба за энергию, после чего он появляется в охоте. Можно просто выбирать , какие мобы будут в охоте и за энергию переключать их, а можно за энергию высаживать ограниченное количество мобов. Количество приманиваний можно ограничить – столько-то раз в день, в зависимости от уровня здания.
Мобы могут быть как фармовые, так и специфические только для этого здания.
Также в здании можно получить бафф (на время или на количество боев) на увеличенное количество энергии с ботов. От уровня здания может зависеть длительность баффа.
Также здание увеличивает максимальное количество энергии.

Бродячий торговец.
Некое здание, которое дает доступ к ассортименту выбранного магазина, при этом оставаясь в Поместье. На здании задается какие магазины доступны, а также ограничения. Игрок видит список, выбирает магазин и может купить то, что ему нужно.
Можно обыграть это несколько по-другому. Игрок выбирает что-то из ассортимента магазина и делает заказ, оплачивая на месте. После чего доступ к магазину закрывается, в специальной ячейке торговца появляются товары, но забрать их можно только через некоторое время. Типа ты сделал заказ, и торговец послал гонца за товаром. От уровня здания также зависит скорость гонца.

Теневая обитель.
Место, где можно качать тень уровнем/опытом. Также можно получать ограниченное количество в день баджей для апа или корма (за энергию или просто так).
Следите за новостями. (с)
Загрузка...
0
 Makksar [8]  12 Мая 2014 14:19:08 #153
Тень - возможно вот для этого http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&a&shy;mp;id=108;

Обещали Трофейный зал...;


Введите возможность ломать все здания и,главное, использовать материал после слома;

Все перечисленные здания будут интересны и востребованы, если не подведет реализация и функционал.

Жизненно необходимо здание, дающее прибавку к добываемой энергии(источник, родник, фонтан).
0
 Night blood [4]  12 Мая 2014 14:20:26 #154
Тюрьму сделайте! Где можно будет заставить поверженного противника поработать на себя (добыча ресурсов, убийство мобов) ну или на крайняк поиздевацо над ним!!! :cool:
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
0
 Iskatel Istini [12]  12 Мая 2014 14:27:50 #155
Хотел написать много букв, но Аррид меня уже опередил.

Не согласен с ним только в части бесполезности питомника.
Но это исключительно из-за моей приходит экономии опыта.

При этом, наблюдая внедрённые нововведения, могу сказать, что самое "безопасное" - телепорт.
Вот, если из этого списка выбирать, то я выбираю указанное "меньшее из зол" (телепорт).

Про последнее здание, правда, не понял, как и большинство.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 -Неоспоримый - [14]  12 Мая 2014 14:28:41 #156
Капище 100% не нужно. зачем игроки тратили 700+ голды на сбор боевых колод(камни, рыбы, трава). и так юзнуть можно раз в недельку. а тут дуют полную халяву. смысл боевых колод теряется.
категорически против!!!!
0
 -бурундук чип- [7]  12 Мая 2014 14:33:19 #157
лето впереди требую пляж чтоб в игру зашёл жмакнул проваляться на пляже весь день а энергия сама за день набралась))) :idea:
0
 -_Папа_- [6]  12 Мая 2014 14:35:17 #158
хочу сорбственный пруд)))и много рыбы))) :lol:
0
Дибикупер [6]  12 Мая 2014 14:36:55 #159
Капище
Охотничьи угодья
+
Даешь революцию твою мать, революция снова в моде!
0
FloodForumKo
12 Мая 2014 14:45:16 #160
Искусственно восозданое гиблое место, чтобы рвать горецветы :cool:
0
 мишашрамцев [13]  12 Мая 2014 14:57:50 #161
Пивнушку, и стриптиз бар!!! Все остальное компромисс!!! :cool:
не смотрите что плохо одет, ..зато хорошо воспитан:-)
0
 БИОСИСЬКА [13]  12 Мая 2014 15:02:37 #162
что за ферму вводят?
0
 Шайкана [7]  12 Мая 2014 15:16:47 #163
почитала, и так и не поняла, чего же бы я хотела.. вроде все неплохое, но и не особо притягательное, чтобы строить, тратить а это время, энергию и риолит.
С торговцем вообще ерунда, на мой взгляд: делаешь заказ на товары и ждешь, когда он их тебе привезет.. Чую, что я 50 раз сама уже успею сбегать в магазин, тем более, что недостатка в телепортами у меня нет.. По этой же причине не вижу смысла строить телепорт в поместье.. хотя, если будет давать возможность реса там.. опять же, зачем это мне?
Ферма и угодья интересно, но, зная двар, рискну предположить, что будет появляться по 5 мобов в сутки и по 3 рыбины... стоит ли ради этого тратиться на постройку?
Конюшня вообще ни о чем, мне не разорительно верхом ездить..

В целом же, я не против всех построек, но только если их ап и постройка будут не обязательны при апе поместья на новый уровень
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
 logdon [13]  12 Мая 2014 15:24:19 #164
Телепорт нормуль
0
 -belial- [9]  12 Мая 2014 15:27:10 #165
капище.
нужна инфа про тень
осталось 9 Сияющий амариллис и 9 Брошь «Вечное древо»
0
 Bode [10]  12 Мая 2014 15:31:09 #166
Мастерскую поменять на Конюшню.
А из новых зданий Капище
0
 ДобрыЙ ЙожеГ [17]  12 Мая 2014 15:34:59 #167
Неплохо было бы объяснить сначала функционал тени и для чего её "качать уровнем/опытом".
А то пойди туда, не знаю куда... сделай то, не знаю что...
Как можно выбирать то, не зная что это и зачем?
0
- NemeC -
12 Мая 2014 15:35:28 #168
зделаите функцию сон !!!! вот например наелся я благ а вигре пошли лаги и я места етава пашол в поместия и нажал на сон и время на благи замаражеваюца... например в инстах тагже пока очереди даждёшся все благи пропадают а так пришла сюдуха вишал сна и пашол дальше доблу бить... пардон за граматику....
0
Аццкий баянист
12 Мая 2014 15:35:55 #169
а вообще... в чм проблема построить все здания сразу?

с хорошим ограничителем по цене, например старт от 500з по рынку
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 -Rufa- [6]  12 Мая 2014 15:44:19 #170
:lol:
Я на Вас клал1 +)
0
swan99
12 Мая 2014 15:46:50 #171
ФЕРМУ. ОСТАЛЬНОЕ ШЛАК
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.