Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ОБСУЖДЕНИЕ] Новое здание поместья
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

[ОБСУЖДЕНИЕ] Новое здание поместья

 Спирус [20] 
3
12 Мая 2014 11:17:17
Не за горами летнее обновление Легенды.

В списке вещей, которые появятся в этом обновлении значится, в том числе, и новое здание в личном поместье.

Внизу приведу список вариантов, которые сейчас обсуждаются, как вероятные в реализации. Список был собран на основании идей администрации, предложений игроков на форуме игры, в почте, в различных чатах и на встречах.

Предлагаю вам высказать свое мнение о предложенных вариантах, а также предложить свои.

Сразу скажу, обелиска воскрешения в поместье не будет в ближайшем будущем.

ВНИМАНИЕ! Список изобилует околоигровыми и техническими терминами. Не удивляйтесь.

Капище.
Здание дает одноразовую колоду из существующих в игре. С уровнем здания уменьшается КД на получение и расширяется ассортимент.

Конюшня.
Можно поставить одно из своих ездовых в стойла. Ездовое становится недоступным для оседлания и призыва в бой. По прошествии времени ездовое можно забрать. В течение суток после этого, траты на передвижение или/и призыв в бой будут уменьшены. С ростом уровня здания можно уменьшать время пребывания в стойлах, стоимость отдыха или длительность баффа.
Также в конюшне можно получить бафф на скорость раз в сутки. От уровня здания зависит мощность баффа.
Можно добавить специфическое ездовое, которое будет выгодно в определенных локациях (повышенные характеристики в зависимости от контекста) или условиях (тягловое животное, боевое). Получение этого ездового доступно только в конюшне. С ростом уровня конюшни, появляется возможность апнуть ездового по качеству.

Фермы.
Это выборочное здание по аналогии с теми, что обеспечивают клановыми ресурсами. Существует три вида построек: причал (добыча рыбы), ферма (добыча растений), карьер (добыча руды). При помощи здания можно добывать фармовые ресурсы с некоторыми ограничениями. От уровня здания может зависеть:
- Количество ресурса, которое можно добыть за сутки
- Ресурсы, которые можно собирать (степень мастерства)
- Специфичные ресурсы, которые можно добыть только при помощи этого здания

Телепорт.
Некое здание, которое позволяет ограниченное количество раз в сутки телепортироваться в заданные локации. Список локаций и частота телепорта зависит от уровня здания.
Также можно ограниченное количество раз воскрешаться в Поместье.

Охотничьи угодья.
Здание, при постройки которого открывается Охота. В здании можно приманить моба за энергию, после чего он появляется в охоте. Можно просто выбирать , какие мобы будут в охоте и за энергию переключать их, а можно за энергию высаживать ограниченное количество мобов. Количество приманиваний можно ограничить – столько-то раз в день, в зависимости от уровня здания.
Мобы могут быть как фармовые, так и специфические только для этого здания.
Также в здании можно получить бафф (на время или на количество боев) на увеличенное количество энергии с ботов. От уровня здания может зависеть длительность баффа.
Также здание увеличивает максимальное количество энергии.

Бродячий торговец.
Некое здание, которое дает доступ к ассортименту выбранного магазина, при этом оставаясь в Поместье. На здании задается какие магазины доступны, а также ограничения. Игрок видит список, выбирает магазин и может купить то, что ему нужно.
Можно обыграть это несколько по-другому. Игрок выбирает что-то из ассортимента магазина и делает заказ, оплачивая на месте. После чего доступ к магазину закрывается, в специальной ячейке торговца появляются товары, но забрать их можно только через некоторое время. Типа ты сделал заказ, и торговец послал гонца за товаром. От уровня здания также зависит скорость гонца.

Теневая обитель.
Место, где можно качать тень уровнем/опытом. Также можно получать ограниченное количество в день баджей для апа или корма (за энергию или просто так).
Следите за новостями. (с)
Загрузка...
0
 Спирус [20]  16 Июня 2014 12:38:24 #305
:rolleyes:
Следите за новостями. (с)
0
_Самоделкин_
16 Июня 2014 12:40:08 #306
Спирус
краткость - сестра таланта)) Главное информативно очень
0
 AlexVertel [10]  16 Июня 2014 12:42:32 #307
Спирус

Старые здания хоть пересматривать будете?? :rolleyes:
0
 WANER [15]  16 Июня 2014 12:48:33 #308
:idea:
Народ!!! Чтоб с мужиками общаться, надо иметь хотя бы яйца !!!
0
zzz-hector-zzz
16 Июня 2014 13:00:46 #309
---ZyXTEL---
согласен, пусть бы были ресы, хоть и в ограниченом кол-ве с определенным КД,
что б не сильно жирно то хотя бы без красных +120 ресов типа хабуса итд.
ну и с охотой на мобов уровня персонажа ну мб на уровень выше.
— Сеня, ты меня уважаешь?
— Уважаю, но пить не буду
— А под дичь будешь? — Под дичь буду — Федя, дичь! — А под дичь водку не пьют. — А что? — Пьют это, фш-ш-ш!
0
 Нерв [16]  16 Июня 2014 13:07:12 #310
По сабжу - телепорт.

А по наитию - Хочется лавку менялы, менять ресурсы на ресурсы, прокачать там старьевщика, чтоб покупал подороже, чтоб руны из вещей мог выковыривать.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 _-Жесть-_ [7]  16 Июня 2014 17:23:22 #311
- Капище - вводи! - зачем мне покупать колоды-это дорого и недоступно-все верно!
- Конюшня - давно пора! а то 50меди за переход это обдираловка, а в бой призвать пепла например 17,5с-давно пора ввести!! баф на скорость-тоже необходим, а те кто тратились на скрижали и прочее... пфф... подумаешь переход по локациям скоро занимать 5 сек будет...
- Фермы - я так понимаю это ответ игрокам на агрессивность мобов-кто не в поместье фармит тем...и как же заявления что добычи из поместий больше не будет?
- Телепорт - наверное единственное что давно просят и что удобно.
- Охотничьи угодья - т.е. чтобы побить моба и получить с него 2 энергии мне надо будет потратить 2энергии или 3 или1 или 10 за 100? а нападать мобы теперь и в поместье будут?
- Бродячий торговец - а не проще расширить ассортимент магазина за энергию...
- Теневая обитель - незнаю что это)))

«Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку».(с)

а еще лучше навводить фигову тучу непонятной ерунды, нагрузить сервер по самое небалуйся, а то лагов то мало)) и вырубить дней на 30-40 на лето короче-глядишь и народ подобреет, поднаберется здоровья на свежем воздухе, некоторые могут даже уделить время семье и дому!))
так что за все пункты)
Вырезано. Предупреждение ОМФ
0
___Крестоносец [17]  16 Июня 2014 21:18:36 #312
Охотничьи угодья+++
0
CONANofCimmeria [12]  17 Июня 2014 06:00:42 #313
когда общий душ в поместье будет? -_- (... а то бОродами с мужиками негде трясти)

...и гей бар на цп? ...и гей браки? ...и надувные игрушки зверей в магазине подарков? и Легальный Автобот? -_-
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
 Самира_Дрангой [7]  24 Июня 2014 17:00:31 #314
делайте все а там посмотрим что приживется в массах, главное чтобы они не были обязательны к постройке
ну а если нужно выбирать из этого, то мне нужно капище, ферма и телепорт
0
 globak [7]  4 Сентября 2014 06:21:11 #315
А я бы на месте администрации, сделал бы уникальное строение. То есть, ввести место под постройку, в котором при выборе, можно выбирать одно из выше перечисленных Зданий. Пусть каждый выбирает то здание которое ему по душе, и с возможностью за золото или за определённые ресурсы поменять это строение на любое другое из этого списка.
Вы меня ненавидете? - Я Старался!
0
 Галактикус [14]  4 Сентября 2014 07:44:46 #316
Удалено
флуд
0
 Л-Е-С-Н-И-К [5]  4 Сентября 2014 08:50:12 #317
Капище, Ферма, Охота.
Для меня в лесу вовек, зверю равен человек.!!!
0
 Чебур [11]  4 Сентября 2014 09:45:31 #318
"Не за горами летнее обновление Легенды." лето прошло, зданий так и не увидели... видимо год забыли указать
хотя тронный зал абсолютно бесполезный ввели)
0
-ХемулЪ-
4 Сентября 2014 10:25:19 #319
Наверное всё таки • Теневая обитель....ибо всё остальное в игре уже есть в виде аналогов.. а это что то новенькое))) :cool:
Ни одна битва не бывает последней, никакая победа не бывает окончательной.
0
-ХемулЪ-
4 Сентября 2014 10:26:23 #320
Чебур
чу сразу безполезный? у меня там тубаретка стоит) и ковёр ничё такой.. круто же) :lol: :lol: :lol:
Ни одна битва не бывает последней, никакая победа не бывает окончательной.
0
 кошачий психолог [13]  4 Сентября 2014 11:17:12 #321
-ХемулЪ- написал(-а) 2014-09-04 10:26:23
Чебур
чу сразу безполезный? у меня там тубаретка стоит) и ковёр ничё такой.. круто же) :lol: :lol: :lol:

:lol:
_OGON_ » кошачий психолог: я на скальпы трачу наверно больше чем ты на мобов
0
YQRKS [17]  4 Сентября 2014 12:37:18 #322
Осень идет, а летнее введения зимой будет :biggrin:
0
 Служитель Небес [13]  28 Ноября 2014 16:02:21 #323
Капище, Охота!
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.