Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ОБСУЖДЕНИЕ] Новое здание поместья
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

[ОБСУЖДЕНИЕ] Новое здание поместья

 Спирус [20] 
3
12 Мая 2014 11:17:17
Не за горами летнее обновление Легенды.

В списке вещей, которые появятся в этом обновлении значится, в том числе, и новое здание в личном поместье.

Внизу приведу список вариантов, которые сейчас обсуждаются, как вероятные в реализации. Список был собран на основании идей администрации, предложений игроков на форуме игры, в почте, в различных чатах и на встречах.

Предлагаю вам высказать свое мнение о предложенных вариантах, а также предложить свои.

Сразу скажу, обелиска воскрешения в поместье не будет в ближайшем будущем.

ВНИМАНИЕ! Список изобилует околоигровыми и техническими терминами. Не удивляйтесь.

Капище.
Здание дает одноразовую колоду из существующих в игре. С уровнем здания уменьшается КД на получение и расширяется ассортимент.

Конюшня.
Можно поставить одно из своих ездовых в стойла. Ездовое становится недоступным для оседлания и призыва в бой. По прошествии времени ездовое можно забрать. В течение суток после этого, траты на передвижение или/и призыв в бой будут уменьшены. С ростом уровня здания можно уменьшать время пребывания в стойлах, стоимость отдыха или длительность баффа.
Также в конюшне можно получить бафф на скорость раз в сутки. От уровня здания зависит мощность баффа.
Можно добавить специфическое ездовое, которое будет выгодно в определенных локациях (повышенные характеристики в зависимости от контекста) или условиях (тягловое животное, боевое). Получение этого ездового доступно только в конюшне. С ростом уровня конюшни, появляется возможность апнуть ездового по качеству.

Фермы.
Это выборочное здание по аналогии с теми, что обеспечивают клановыми ресурсами. Существует три вида построек: причал (добыча рыбы), ферма (добыча растений), карьер (добыча руды). При помощи здания можно добывать фармовые ресурсы с некоторыми ограничениями. От уровня здания может зависеть:
- Количество ресурса, которое можно добыть за сутки
- Ресурсы, которые можно собирать (степень мастерства)
- Специфичные ресурсы, которые можно добыть только при помощи этого здания

Телепорт.
Некое здание, которое позволяет ограниченное количество раз в сутки телепортироваться в заданные локации. Список локаций и частота телепорта зависит от уровня здания.
Также можно ограниченное количество раз воскрешаться в Поместье.

Охотничьи угодья.
Здание, при постройки которого открывается Охота. В здании можно приманить моба за энергию, после чего он появляется в охоте. Можно просто выбирать , какие мобы будут в охоте и за энергию переключать их, а можно за энергию высаживать ограниченное количество мобов. Количество приманиваний можно ограничить – столько-то раз в день, в зависимости от уровня здания.
Мобы могут быть как фармовые, так и специфические только для этого здания.
Также в здании можно получить бафф (на время или на количество боев) на увеличенное количество энергии с ботов. От уровня здания может зависеть длительность баффа.
Также здание увеличивает максимальное количество энергии.

Бродячий торговец.
Некое здание, которое дает доступ к ассортименту выбранного магазина, при этом оставаясь в Поместье. На здании задается какие магазины доступны, а также ограничения. Игрок видит список, выбирает магазин и может купить то, что ему нужно.
Можно обыграть это несколько по-другому. Игрок выбирает что-то из ассортимента магазина и делает заказ, оплачивая на месте. После чего доступ к магазину закрывается, в специальной ячейке торговца появляются товары, но забрать их можно только через некоторое время. Типа ты сделал заказ, и торговец послал гонца за товаром. От уровня здания также зависит скорость гонца.

Теневая обитель.
Место, где можно качать тень уровнем/опытом. Также можно получать ограниченное количество в день баджей для апа или корма (за энергию или просто так).
Следите за новостями. (с)
Загрузка...
0
 ПростоСережа [15]  28 Ноября 2014 16:04:34 #324
Служитель Небес
Доброе утро. И лето как бы закончилось и Спирус уже не в проекте. :lol:
Пора выкапывать Спируса
0
 ПростоСережа [15]  28 Ноября 2014 16:07:07 #325
Да и кстати уже ввели телепорт, только что-то я не помню, что бы народ сильно за него высказывался. Больше всего за капище, но у админов как всегда свое виденье процесса.
Пора выкапывать Спируса
1
 Iskatel Istini [12]  28 Ноября 2014 16:08:51 #326
to ПростоСережа
Телепорт - это самая классная штука из того, что предложено здесь.

Ещё б там, по аналогии с остальными зданиями, был юз за серу (10 серы за переход)..
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
0
 ПростоСережа [15]  28 Ноября 2014 16:23:24 #327
Iskatel Istini
Если честно, то я не оценил введение этого строения. Даже строить его еще не начал, так как оно мне нужно как собаке пятая нога. Телепорт полезен только игрокам кто имеет поместье на ЦП, площади огня, рядом с храмами и +1 лока от перечисленого ранее. Я ни отношусь ни к какой категории игроков.
Пора выкапывать Спируса
1
Аэри
28 Ноября 2014 16:27:55 #328
покуда не сделают телепорт за серу/риолит, вряд ли он будет пользоваться популярностью. :smile:
Загрузка...
0
 ПростоСережа [15]  28 Ноября 2014 16:36:30 #329
Аэри
покуда не будет возможности быстро добежать до поместья, то и будут порталы пользоваться популярностью только у тех игроков кто имеет поместье рядом с ресалкой.
Пора выкапывать Спируса
0
 Iskatel Istini [12]  28 Ноября 2014 18:58:44 #330
to ПростоСережа
Фиг знает.
У меня в усыпальнице.
Близко, считай, к "основному" телепорту.

Но и без этого я был бы доволен.
Потому что 90% времени я в поместье торчу.
А оставшиеся 10% - на мобах.
И мне от них бежать никуда не нужно.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Фрасилл [10]  29 Ноября 2014 08:37:22 #331
Всё нужное, все интересное (если, конечно, не вводить специально подлянку, например, на ферме растет только омела, 1-6 в день в зависимости от отстройки). Кроме телепорта за энергию - и о чудо, именно его и выбрали.
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
0
 Linke [14]  29 Ноября 2014 14:21:10 #332
лучше б одноразовую колоду.
Назови меня попсой - обвини в чем хочешь!
0
 Drinker [13]  29 Ноября 2014 14:25:07 #333
даешь столовую!
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
 ИщущийИстину [13]  29 Ноября 2014 14:35:23 #334
Лучше пивную. :cool:
1
Юра Рязанский
29 Ноября 2014 14:40:25 #335
иии бордель :cool:
"Не кормите яогаев!!!" (с).
Загрузка...
0
TE-B-ET
29 Ноября 2014 15:05:36 #336
Да... Идея про "Капище" лично мне по душе...))
Подпольная кличка: &quot;Маклауд&quot;
0
Инго [10]  29 Ноября 2014 15:15:50 #337
На сегоднишний день, думаю, очень актуальна будет психушка)) :lol:
0
Кот Мартын
29 Ноября 2014 15:15:52 #338
Теневая обитель
Жизнь-игра, идея - так себе, зато графика потрясная!
0
 Drinker [13]  29 Ноября 2014 15:23:49 #339
хочу плаху и кол в центре поместья! :exclaim:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
1
 Соро4каБело4ка [7]  29 Ноября 2014 16:02:50 #340
идеи с колом и психушкой мне нравятся.... только их надо добавить как предметы мебели в тронный зал и дать возможность их произвольно компоновать ))) добавить туда фигурки админов тоже не помешает :twisted:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
Загрузка...
0
 Drinker [13]  29 Ноября 2014 16:05:21 #341
Соро4каБело4ка
кремоторий надо и похоронное агенство!
:idea:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
 lolgh [5]  29 Ноября 2014 16:13:38 #342
эта тема еще актуальна?
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.