Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бои в разломе полная пи пи пи пи .....
страницы: [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]

Бои в разломе полная пи пи пи пи .....

 Г У Д В И Н [12] 
0
7 Февраля 2014 00:33:22
Пересмотрите правила боя. Идёт тупой кач раплодившихся не по плану хумов, которых в бою в два раза больше. Включите правило ВБ или ещё что-то, а то не событие а подачка в виде кусочка доблети.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 BaronessaDE [17]  11 Февраля 2014 22:58:48 #647
Проходили усилок на розе в ее первом варианте. Просто на 2-3-4-й усилок никто не будет приходить.
Вы мне еще за Севастополь ответите)) (к/ф "Брат-2")
0
 Манкубус [11]  11 Февраля 2014 23:01:26 #648
DIMOSS
Вопрос некорректно сформулирован... Разве сейчас нет зависимости доблы от урона? Открой любой бой - в зависимости от урона начисление доблы у всех разное..
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Четланин [14]  11 Февраля 2014 23:02:22 #649
Брокхерст
Ну наконец-то. Значит всеобщая справедливость, добла даётся по урону не зависимо от проигрыша/выигрыша
Вот Ваша планета, 013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы
— Вот мы, вот Земля, а вот Альфа.
— Ну и что?
— Из нас на Альфе кактусы делают.
0
 Четланин [14]  11 Февраля 2014 23:04:01 #650
BaronessaDE
будут. тогда ходили кланами, и знали какой усилок, в формате разломов не возможно будет точно узнать
Вот Ваша планета, 013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы
— Вот мы, вот Земля, а вот Альфа.
— Ну и что?
— Из нас на Альфе кактусы делают.
0
 DIMOSS [14]  11 Февраля 2014 23:04:49 #651
Манкубус
Значит всеобщая справедливость, добла даётся по урону не зависимо от проигрыша/выигрыша ОДИНАКОВО
0
 Манкубус [11]  11 Февраля 2014 23:04:52 #652
Брокхерст
Я был то на Разломах ровно 3 раза.. И поначалу ужрамшись мы проиграли, так как активно ходили Ваши и никакого численным перевесом и не пахло, а ваши наше мясо резали в одну калитку.. Давно уже и не раз повторялось - инсты должны быть многоформатными, чтобы каждый мог подобрать себе оптимальный вариант.. И тут суть... Вот не люблю я Арены еще с времен Подвига и не хожу туда и не жужжу - давайте все там менять - мне там не нравицо..
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Мурлыся [14]  11 Февраля 2014 23:05:41 #653
Четланин
<div class="quote">Допустим будут давать баф стойкости на след бой при проигрыше. Вы представляете сколько соплей будет от хуманов? Я то не против, пусть будет)</div>
Если будет ходить более менее одинаковое количество людей с обоих сторон, как это было в самом начале.. Почему и нет?
Ведь если выиграют магмары, то люди получат тот же баф..
0
 DIMOSS [14]  11 Февраля 2014 23:06:26 #654
Манкубус
а сейчас от урона, но формула подсчета разная....в зависимости чья победа
0
 Брокхерст [12]  11 Февраля 2014 23:07:25 #655
Манкубус
Скольким я не задавал простой вопрос и просил ответить просто...да/нет, никто не ответил... :rolleyes:
0
 DIMOSS [14]  11 Февраля 2014 23:08:54 #656
BaronessaDE
Мурлыся
если исходить от усилка - та же роза...умерла она со временем...
0
 Манкубус [11]  11 Февраля 2014 23:13:28 #657
DIMOSS
Давать больше Доблы за Победу - тут тоже есть логика - согласись.. Если Победа не важна, а только участие - вообще какая-то откровенная клоунада получится а не бои.. Я так понимаю - Вы предлагаете увеличить коэффициент для начисления доблы проигравшей стороне, раз привязка к урону де-факто есть и сейчас..
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Брокхерст [12]  11 Февраля 2014 23:16:51 #658
Манкубус
Что теряют люди если доблу будут пилить исходя из набитого урона? Ничего...вы как получали сколько берете, столько и будете...все остальное что пишут хумовские мыслители откоровенное жлобство...как же...кому то ещё что то дадут :rolleyes:
0
 DIMOSS [14]  11 Февраля 2014 23:23:14 #659
Манкубус
стимул для победы - локация, где можно попинать мобов, набить стихиад....можно ресов туда каких то еще впаять..ну и т.д. чем вам не стимул? а доблесть - кто сколько набил. Иначе я рассказываю ситуацию из нескольких последних разломах на 14 лвл: людей в 2 раза больше, иногда в 2,5 - 3 раза. Часть людей пьет синий гиг, некоторые без гига..иные без оружия - не говоря уже об обкасте..по правилу - меньше весишь - больше доблы..один фиг не завалят. Магмары: те кто до сих пор пытаются кастоваться на разлом - получают доблы столько же сколько средний хум с удочкой допустим....
0
 Манкубус [11]  11 Февраля 2014 23:25:12 #660
Брокхерст
Вот как-то логики в вашем вопросе я хоть убей Вашей не пойму.. Начисление Доблы от урона действует и СЕЙЧАС.. Плюс добавляется Добла за Победу и за всякие там элики доблы/обелиски... Так что менять то? Отменять доблу за Победу или таки увеличивать доблу проигравшей стороне? Вы грамотно сформулируте вопрос плин, а потом уже жалуйтесь, что на него никто не отвечает...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 drucekdk [12]  11 Февраля 2014 23:30:57 #661
Брокхерст
все остальное что пишут хумовские мыслители откоровенное жлобство...как же...кому то ещё что то дадут :rolleyes:

А то что ваши бойкотируют/не ходят и они же ноют о перевесе, это не жлобство :eek:
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
0
 DIMOSS [14]  11 Февраля 2014 23:31:55 #662
Манкубус
DIMOSS [14] 12:14, 10 Фев 2014


почему просто не сделать одинаковый подход к начислению доблести (независимо победа или поражение) прямо зависящий от набитого урона?

естественно обелиски, элики доблы оставить как есть...просто убрать из формулы расчета факт выйгрыша или проигрыша ..ЭТО исключительно на разломе
0
 Манкубус [11]  11 Февраля 2014 23:36:27 #663
DIMOSS
Как я понимаю - тут народ путается - как же в итоге начисляется Добла за бой .. Либо - согласно урона по одинаковым коэффициентам и потом добавляется сверху за Победу и плюс бонусная за элики/обелиски, либо - коэффициенты начисления доблы от урона для проигравшей и выигравшей стороны изначально разные... И Вы предлагаете их сделать одинаковыми.. Я правильно понял Вас? Если Да - то почему Вы так уверены, что расчеты Доблы идут именно по второму варианту?
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 DIMOSS [14]  11 Февраля 2014 23:42:22 #664
Манкубус
да я идею предложил - одинаковая формула при нчислении для выйгравшей и проигравшей рассы, а кто по какой формуле ее считать будет, нам то какая разница..
0
 Манкубус [11]  11 Февраля 2014 23:48:51 #665
DIMOSS
То - есть, если таки расчет идет по первой схеме - и коэффициенты для начисления доблы от урона для победившей и проигравшей стороны одинаковы - вопрос сводится де факто - убрать доблу за победу.. :lol:
Если все таки - по второй схеме - лично я совершенно не против одинаковых коэффициентов для расчета доблы за урон.. Но полностью убирать доблу за победу - в корне неправильно - это как писал выше будет уже чистая клоунада, а не бои.. Имхо.. Н мне почему-то кажеться, что расчет доблы от урона и сейчас идет по одинаковым коэффициентом - зачем усложнять алгоритм расчета, а разница возникала именно за счет добавочной за Победу... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
страницы: [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.