Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бои в разломе полная пи пи пи пи .....
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]

Бои в разломе полная пи пи пи пи .....

 Г У Д В И Н [12] 
0
7 Февраля 2014 00:33:22
Пересмотрите правила боя. Идёт тупой кач раплодившихся не по плану хумов, которых в бою в два раза больше. Включите правило ВБ или ещё что-то, а то не событие а подачка в виде кусочка доблети.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 Брокхерст [12]  11 Февраля 2014 22:33:43 #628
ИщущийИстину

Просто я читал некоторые посты магмар, которые писали, что не хотят ходить туда именно из-за отсутствия возможности выйграть. Но если вас это решение устраивает, то ради бога)


Не ходят при теперешнем положении вещей...сейчас победа важна для получения максимальной доблы...
0
 Брокхерст [12]  11 Февраля 2014 22:35:02 #629
ИщущийИстину
Брокхерст
А если при повторном поражении дать уже 20 % стойкости, и вы таки затащите бой и как бы уже немало доблы получите, на так сказать "хуманском мясе")


Проходили усилки и понижения...ну будем рано или поздно при админской помощи брать один бой за пару дней...а что мешает хумам не явится на бой при 100% стойкости? :biggrin:
0
 drucekdk [12]  11 Февраля 2014 22:35:16 #630
Брокхерст
Спасибо скажите прокачавшимся ващим :wink:
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
0
 редуктио [13]  11 Февраля 2014 22:35:56 #631
Манкубус Ты со своими пещерами ПЯТИГОДИЧНОЙ давности уже слегка поднадоел ) Вам дали потом возможность накачать килотонны доблы в таларах, в клановоскайповых походах. Пожаловаться модератору на твой оффтоп или сам отвалишь со своими бреднями? Тут обсуждают РАЗЛОМЫ, а не то, какием магмары глупые, жадные халявщики )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 New death [11]  11 Февраля 2014 22:37:05 #632
редуктио
Манкубус Ты со своими пещерами ПЯТИГОДИЧНОЙ давности уже слегка поднадоел ) Вам дали потом возможность накачать килотонны доблы в таларах, в клановоскайповых походах. Пожаловаться модератору на твой оффтоп или сам отвалишь со своими бреднями? Тут обсуждают РАЗЛОМЫ, а не то, какием магмары глупые, жадные халявщики )

Я вот не понял, а магов в залы не пускали?
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
 редуктио [13]  11 Февраля 2014 22:37:31 #633
drucekdk Если есть кому ходить с обеих сторон речки, то и правила ВБ не помешают, не?
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 ИщущийИстину [12]  11 Февраля 2014 22:38:36 #634
Брокхерст
Ну думаю до этого не дойдет, хотя логика в этом есть.
0
 Брокхерст [12]  11 Февраля 2014 22:38:39 #635
New death

Я вот не понял, а магов в залы не пускали?

Так маги же нонстопом уже все прокачались :lol: :lol: :lol:
0
 New death [11]  11 Февраля 2014 22:38:46 #636
Брокхерст
drucekdk

Брокхерст
<div class="quote">но потом народ увидев, сколько можно было бы брать ломанут и все выправится...

Так вас же меньше и народ звать неоткуда, откуда ломанутся то :eek:


По статистике 1800 на 1300...так что есть народ в принципе да и ваши постоянно вспоминают былые времена и бои 100/100...подтянутся откуда нибудь
:biggrin: :rolleyes:</div>

Заходишь во вкладку персонаж --> рейтинг --> уровневый рейтинг.
Смотришь сколько вас. Спрашиваешь хумов. А не берешь бредовые числа
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
 DIMOSS [14]  11 Февраля 2014 22:39:52 #637
0
 Вомфад [11]  11 Февраля 2014 22:40:09 #638
ИщущийИстину
Вомфад
Предлагали давать баф стойкости, проигравшей стороне. Почему вас не устраивает это предложение?


Потму что это не заставит народ ходить на разлом... кто ходит тот и будет ходить... Чтоб набить усилок для выигрыша при перевесе хумов 40+ надо будет много раз слить...

Выше было предложение давать доблесть за набитый урон - почему Вас не устраивает это предложение? Появится стимул кастоваться ... Когда халявщики с нашей стороны увидят что и при поражении , обкастовавшись можно получить много доблести - будут массово ходить, даже сливаясь получат свое... Результат - магмаров больше, хумам лучше. В конце концов будет примерно равное количество доблы и магам и хумам.
0
 DIMOSS [14]  11 Февраля 2014 22:42:09 #639
Вомфад
шара она объема не имеет)
0
Креол Урский
11 Февраля 2014 22:43:06 #640
ИщущийИстину
Iskatel Istini
Господа магмары, ну нет смысла спорить :lol: наши оппоненты все уже нашли :lol:
Разруха она в головах!
0
 Ренегат13 [14]  11 Февраля 2014 22:44:48 #641
Магмары, да забейте уже, а то тут один товарищ уже раз сто наизнаку вывернулся)
0
 ИщущийИстину [12]  11 Февраля 2014 22:45:58 #642
Вомфад
Та я уже писал, что не против этого.
0
 Четланин [14]  11 Февраля 2014 22:46:59 #643
Допустим будут давать баф стойкости на след бой при проигрыше. Вы представляете сколько соплей будет от хуманов? Я то не против, пусть будет)
Вот Ваша планета, 013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы
— Вот мы, вот Земля, а вот Альфа.
— Ну и что?
— Из нас на Альфе кактусы делают.
0
 Манкубус [11]  11 Февраля 2014 22:50:19 #644
редуктио
Балабол - он и есть балабол
<div class="quote">Ты со своими пещерами ПЯТИГОДИЧНОЙ давности уже слегка поднадоел )</div>

Ты только косишь под недалекого или действительно такой?
Сейчас по твоему на 6-10 левелах нет очередей у Хуман - все так поменялось? Я год назад еще будучи на 10 так же торчал в очередях как и пять-шесть лет назад..

<div class="quote">Вам дали потом возможность накачать килотонны доблы в таларах, </div>
А Магмары понятное дело в Залах не качались по религиозным убеждениям? Чисто к примеру - знаешь такого Роббо - поспрошай сколько он там в свое время званий накачал... В Залах качались ВСЕ - просто у хуман хоть пропала зависимость в ваших "хотелок" - соизволите вы пойти в инст или нет...

<div class="quote">Пожаловаться модератору на твой оффтоп или сам отвалишь со своими бреднями?</div>
О да - жаловаться и ныть - этого не отнять - это Вы умеете... Вона скока уже наныли то...

<div class="quote"> Тут обсуждают РАЗЛОМЫ, а не то, какием магмары глупые, жадные халявщики )</div>

Тут продуктивно обсуждать закончили уже давно и давно уже идет просто тупой шантаж Админов - дайте нам как обычно какие-нить доп. бонусы как в других классических инстах...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 DIMOSS [14]  11 Февраля 2014 22:56:01 #645
Манкубус
если считать будут доблу за урон, в чем у нас доп бонусы от вас?
0
 Брокхерст [12]  11 Февраля 2014 22:58:07 #646
Манкубус ты ответь на простой вопрос простым ответом...ты за всеобщую справедливость или очкуешь за свой халявный чан доблы с разлома?
:rolleyes:
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.