Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бои в разломе полная пи пи пи пи .....
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]

Бои в разломе полная пи пи пи пи .....

 Г У Д В И Н [12] 
0
7 Февраля 2014 00:33:22
Пересмотрите правила боя. Идёт тупой кач раплодившихся не по плану хумов, которых в бою в два раза больше. Включите правило ВБ или ещё что-то, а то не событие а подачка в виде кусочка доблети.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 Iskatel Istini [12]  11 Февраля 2014 21:34:17 #590
to редуктио
<div class="quote">Он получил на 1500 доблы больше, чем ты с сытостью. Это конечно приятный бонус, но дороговатый ) </div>
Если бы он вложил в поместье столько, сколько я (порядок цифр смотри выше), то получил бы на 3000 больше.
Если он расставил приоритеты иначе, то это его проблемы, а не разлома/хуманов/админов.

И да, его 20 голдин обкаста бесполезны, когда он такой в бою один.
И это опять же только его проблемы, что он не понимает принципов противостояния в этой игре.

<div class="quote">А самое главное, что без обкаста магмар сейчас получает в два раза меньше доблести, чем людь без гига.</div>
:lol: :lol: :lol:
Опять враньё.
Соклан своих спроси, как они ходят и сколько получают.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 magigo [12]  11 Февраля 2014 21:35:51 #591
Г У Д В И Н
Пересмотрите правила боя. Идёт тупой кач раплодившихся не по плану хумов, которых в бою в два раза больше. Включите правило ВБ или ещё что-то, а то не событие а подачка в виде кусочка доблети.


Поддерживаюв каждом слове :wink:
0
 Вомфад [11]  11 Февраля 2014 21:38:03 #592
Iskatel Istini [12]
когда Вы говорите, такое впечатление что Вы бредите... (с) "Иван Васильевич меняет профессию".
0
 Четланин [14]  11 Февраля 2014 21:38:27 #593
Iskatel Istini
уже тошно слышать про твоё поместье
Вот Ваша планета, 013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы
— Вот мы, вот Земля, а вот Альфа.
— Ну и что?
— Из нас на Альфе кактусы делают.
0
 Брокхерст [12]  11 Февраля 2014 21:39:05 #594
magigo
Г У Д В И Н
Пересмотрите правила боя. Идёт тупой кач раплодившихся не по плану хумов, которых в бою в два раза больше. Включите правило ВБ или ещё что-то, а то не событие а подачка в виде кусочка доблети.


Поддерживаюв каждом слове :wink:


Правила ВБ убьют это событие для основной массы игроков...кастоваться как на демонолога не смогут, да и не захотят очень многие...
0
 Iskatel Istini [12]  11 Февраля 2014 21:40:12 #595
<div class="quote">не хотят ходить многие на проигрыш за те крохи доблы</div>
Так на проигрыш или за крохи доблы?
<div class="quote">так как и нет полей битв, где выхлоп неактуальный</div>
А какие поля битв вообще есть?
Равные раз в неделю?

Да за 1 день в разломе магмар может взять столько же, сколько за 2 часа в пещере равных с максимальным обелиском доблести, не потратив ни копейки на обкаст.
И затраты времени будут вдвое меньше.

<div class="quote">в талы народ ходит, так как за бои дают нормальную доблу...пусть на выходе её и не много в итоге выходит, для тех кто не в пятерке</div>
Опять враньё.
В таллаары без общего неслома ходит несколько десятков человек всего обеих рас в сумме на 12-м (2 поля максимум + несколько в очереди).
За зал с максимальным обелиском доблести выносится 20 тыс. доблести максимум!
И это полчаса боёв с обкастом и кучей расходки.

За 1 бой магмарами выносится 3-4 тыс. доблести без обкаста, если руки растут из правильного места.
А сам бой длится не больше 10 минут (обычно - 5-7 минут) плюс подсчёт итоговый (3-5 минут обычно).
На 1 комплекте расходки.

А теперь посчитай, сколько тебе нужно сожрать обкаста (плюс неслом выпить, ага), чтобы вынести из зала 20 тыс. доблести.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Iskatel Istini [12]  11 Февраля 2014 21:43:05 #596
to Четланин
<div class="quote">уже тошно слышать про твоё поместье</div>
"Моё" тут фигурирует только когда речь идёт обо мне.

В остальных случаях я говорю про поместье вообще.
Не я ж виноват, что его активно прокачивают только несколько человек целенаправленно.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Брокхерст [12]  11 Февраля 2014 21:43:56 #597
Iskatel Istini
Я не пойму...ты нас хочешь в чем то убедить? или за свое ведро помоев так очкуешь? :arrow:
0
 редуктио [13]  11 Февраля 2014 21:45:10 #598
Iskatel Istini
Соклан своих спроси, как они ходят и сколько получают.


Чего мне спрашивать, я сам просматриваю логи. Мои сокланы получают меньше доблести, чем людь в зелени, с удочкой и ботобойской затаркой. При этом людь ещё бонус получает в виде скальпов, плюсадинов к палачу и спокойного фарма кланового ресурса.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 drucekdk [12]  11 Февраля 2014 21:45:32 #599
Брокхерст
Да какой чан, прекращайте уже :rolleyes:

Давайте так, вы начните ходить и ничего менять не нужно будет :wink:
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
0
 Iskatel Istini [12]  11 Февраля 2014 21:46:34 #600
to редуктио
<div class="quote">Чего мне спрашивать, я сам просматриваю логи</div>
:lol: :lol: :lol:
Ааа.. ну, тогда всё понятно.

Как ты мне пару лет назад говорил?
Теоретизируй дальше, теоретик (с)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Брокхерст [12]  11 Февраля 2014 21:46:57 #601
drucekdk
Кстати...ты так и не ответил...а про изменения...ну дай нам поныть...или помечтать...реально я думаю, никто ничего менять не будет :rolleyes:
0
 ИщущийИстину [12]  11 Февраля 2014 21:48:58 #602
редуктио
Вы хотите бои по правилам ВБ, но что это даст, львиная доля людей, которые захотят поучавствовать в этом событии будет отсеяна. Получится эффект зеркала, сейчас магмары получают меньше доблести за проигрышь(я немного утрирую, потому что последние статистики показывают почти равный выхлоп с обеих сторон, вопрос в затаре), а после ввода ВБ все будет наоборот, все магмары, что пожелают сходить в разлом таки сходят туда, и всегда они будут получать доблесть, а вот люди смогут попасть туда через раз, ну может чуть чаще, и в итоге мы получаем не кач людей, а уже кач магмар.
0
 drucekdk [12]  11 Февраля 2014 21:49:09 #603
Брокхерст
Если честно, то мне особо разницы нет, я счас почти не играю :rolleyes:
Кстати, практически только на разломы изредка и хожу...
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
0
 Iskatel Istini [12]  11 Февраля 2014 21:49:10 #604
to Брокхерст
Если бы вы просто предлагали бы админам варианты, а не обсуждали "тупой кач раплодившихся не по плану хумов", никто б вам и слова не сказал.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 drucekdk [12]  11 Февраля 2014 21:50:39 #605
редуктио
Мои сокланы получают меньше доблести, чем людь в зелени, с удочкой и ботобойской затаркой. При этом людь ещё бонус получает в виде скальпов, плюсадинов к палачу и спокойного фарма кланового ресурса.

И кто в этом виноват ?) Крикуны на форуме и ктот говорил, что и по приватам призывает не ходить :confused:
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
0
 Брокхерст [12]  11 Февраля 2014 21:51:12 #606
Iskatel Istini
да ну...почему то я тебе не верю...ну не верю и все...ведешь ты себя очень провакационнно :biggrin:
0
 ИщущийИстину [12]  11 Февраля 2014 21:51:19 #607
редуктио
При этом я не спорю, что надо что-то менять, потому что та же статистика говорит о более высоком проценте побед людей. Но блин не надо везде пихать правила ВБ.
0
 редуктио [13]  11 Февраля 2014 22:02:04 #608
ИщущийИстину
а после ввода ВБ все будет наоборот, все магмары, что пожелают сходить в разлом таки сходят туда, и всегда они будут получать доблесть, а вот люди смогут попасть туда через раз, ну может чуть чаще, и в итоге мы получаем не кач людей, а уже кач магмар.


С чего вы это взяли? Со слов вашего тёзки пустомели Искателя?
Так даже он утверждает, что на разломы ходило равное количество магмаров и хуманов. Перевес был минимален, с его же слов.
А если на разломы ходило равное количество, значит все желающие хумы смогут в эти бои попадать всегда. Правило ВБ даже дупоскает небольшой перевес для одной из сторон, следовательно людь сможет даже в таких боях выставлять на пару-тройку бойцов больше.
О каком каче магмаров идёт речь? Кастуйтесь, координируйтесь и заходите в те 10 минут, которые отведены для формирования боя. Качайтесь честно.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.