Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бои в разломе полная пи пи пи пи .....
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]

Бои в разломе полная пи пи пи пи .....

 Г У Д В И Н [12] 
0
7 Февраля 2014 00:33:22
Пересмотрите правила боя. Идёт тупой кач раплодившихся не по плану хумов, которых в бою в два раза больше. Включите правило ВБ или ещё что-то, а то не событие а подачка в виде кусочка доблети.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 Г У Д В И Н [12]  11 Февраля 2014 11:49:35 #495
Benedict Witch
Заинтересовывать должны разработчики - это их проблемы. Я то против тех условий которы сейчас в разломе. Магмары пыжатся бестолку, а хуму только из-за спины пиу-пиу сделать и Х2 доблы отгрести.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 Iskatel Istini [12]  11 Февраля 2014 11:50:04 #496
<div class="quote">любителями халявы</div>
:lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Г У Д В И Н [12]  11 Февраля 2014 11:52:43 #497
Вобщем нет желания тут тереть с теми кто "дурочку включает". Уповаю на мудрость админов и надеюсь, что разлом пересмотрят.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 drucekdk [12]  11 Февраля 2014 11:57:17 #498
редуктио
<div class="quote">По твоим комментам видно, что ты ещё более тугой чем Искатель.</div>
Это по каким, тем, в которых я с вами не согласен ?)

Сразу же к оскорблениям скатился, человек походу такой, о чем с тобой говорить то :confused: Ну да ладно, попробую.

<div class="quote">Нравится вам фармить килотонны доблы бесплатной, так пользуйтесь моментом. </div>
А для магмар она (добла), платная чтоли ?) Сами бойкотируете и своих же лишаете доблы...

<div class="quote">Вы знаете, что такое открыть список друзей и увидеть там, что все в оффе?</div>
У меня частенько так, друзей там всего 4 человека :wink:

<div class="quote">Вы магмары, вы знаете, что значит стоять везь бой под всякой дрянью и получать крупицы доблести за тоже время, когда противник получает втрое больше, даже не выпив гиг?</div>
Нет, не магмар и мне приходится с этим жить каждый день :redface: При перевесе магмар, наши тоже стояли "везь бой под всякой дрянью".

<div class="quote">в ВЛ кричи не кричи про разлом, а на всех локах не наберётся и 10 игроков каждой уровневой группы?</div>
А нижее ВЛ не ходите совсем, заперли вас там чтоли ?)

<div class="quote">Чего вы сюда то припёрлись</div>
Так вы счас тут соплей наразмазывайте, а плохо потом будет всем на 11+...
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
0
 drucekdk [12]  11 Февраля 2014 11:59:16 #499
Г У Д В И Н
и Х2 доблы отгрести.

А Х1 доблы "на халяву", уже не бобла чтоль ?)

До таких перевесов вы сами довели :wink:
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
0
 DIMOSS [14]  11 Февраля 2014 12:01:34 #500
Даешь начисление доблести за урон! без учета победа/поражение :eek:
0
Призрак Вантала
11 Февраля 2014 12:01:36 #501
пришло письмо от админов про пвп активность. написал, что впринципе меня устроит, если будут расширенные правила вб действовать... я согласен на перевес 10 человек не больше. пока в фарсе не учавствую. с неплохим для 12 лвл обкастом забивают стрелами... :confused:
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
 редуктио [13]  11 Февраля 2014 12:01:37 #502
drucekdk
а плохо потом будет всем на 11+...

А когда плохо только магмарам 11+, то это нормалёк, так и надо )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 drucekdk [12]  11 Февраля 2014 12:07:17 #503
редуктио
Когда вы ходили, всем было нормально +/-... Не конкретно вы, а магмары в целом. И то что вы усугубляете ситуацию, не наша вина :confused:
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
0
 редуктио [13]  11 Февраля 2014 12:18:35 #504
drucekdk Да не было там нормально никогда. В большенстве боёв побеждал людь. Только вам приходилось прикладывать минимальные усилия, к обычной сытости брать ещё волшбу. А магмарам приходилось жрать обкаста на десятки золотых, чтоб уравновесить ваше численное преимущество.
Что и привело к закономерному результату и магмары теперь ходят всё меньше и меньше. Это не вина магмаров, что они получали доблести меньше за большие деньги.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 drucekdk [12]  11 Февраля 2014 12:22:58 #505
редуктио
Не знаю как у вас там на 13, на 12 было время когда магмаров ходило 100+ и люди бывали в меньшинстве... Точно так же, как сейчас магмары, некоторые люди начали забивать на длань, но потом резко магмар стало меньше и ситуация скатилась до нынешней ситуации...
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
0
 редуктио [13]  11 Февраля 2014 12:30:00 #506
drucekdk Да, да и ещё магмары все прокачались на мясе, ещё они глупые, жадные и ленивые, социально неадаптивные и склонны к тоталитаризму. Ну про питьё крови людьских младенцев уже не стану говорить и так понятно )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 drucekdk [12]  11 Февраля 2014 12:30:49 #507
Именно это, лично мне, и не понятно...
Всё было хорошо, были "качели" по выигрышам, а потом как отрубило :eek: То ли прокачали что хотели, то ли расходка с ювой закончились, то ли праздники закончились, то ли...
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
0
 drucekdk [12]  11 Февраля 2014 12:31:37 #508
редуктио
А вот чужие слова мне не нужно приписывать :wink:
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
0
 drucekdk [12]  11 Февраля 2014 12:34:12 #509
Кстати, именно в то время Дедли и откопал перепись и понеслась агитация :rolleyes: Пока магмары о ней не слышали, где-то находились персы. А как услышали, что их "меньше", началось "Ну наф людей качать" и т.д. и т.п.
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
0
 редуктио [13]  11 Февраля 2014 12:46:52 #510
drucekdk Тут уже писали про то, что магмары на поднятие ступени клана ходили в разломы. Кастовались, напрягались, собирались. Прокачав ступень оглянулись и поняли, что длани не предназначены для прокачки характеристика "доблесть", точнее предназначены, но не для магмаров. Прикладываемые усилия не стоят тех копеек доблести, которую удаётся чудом, деньгами и энтузиазмом там вырывать у людских орд. Изначально неравные условия заложены в длани. Среднестатистический игрок не может убить двух среднестатистических игроков в этой игре. Для такой победы необходимы серьёзные финансовые вложения в обкаст и предварительную многогодовую раскачку.
Потому то я и пишу в этом топике, что не дай Бог, администрация введёт за длани какие-то новые "плюшки". И магмарам снова придётся плюясь и матерясь сквозь зубу идти в бои и тратить усилий и денег на порядок больше, чем тратит там "малочисленная" раса. Это просто не спортивно )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 drucekdk [12]  11 Февраля 2014 13:11:44 #511
редуктио
Среднестатистический игрок не может убить двух среднестатистических игроков в этой игре. Для такой победы необходимы серьёзные финансовые вложения в обкаст и предварительную многогодовую раскачку

Ходили практически в равных составах, то нас немного больше, то вас... Какие серьезные вложения в обкаст :rolleyes: А вот про ступени верю, качнули и забили... Опять же не наша вина, что многим магмарам выше среднего поф на разлом :confused:

<div class="quote">Прикладываемые усилия не стоят тех копеек доблести, которую удаётся чудом, деньгами и энтузиазмом там вырывать у людских орд.</div>
Да какие орды, нас столько же ходит, ну может персов 10 добавилось из-за гарантированного выигрыша. Это магмары перестали ходить :exclaim:

ПС: говорю о 12лвл, на других в длани не был :rolleyes:
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
0
 drucekdk [12]  11 Февраля 2014 13:13:28 #512
<div class="quote">Кстати, именно в то время Дедли и откопал перепись и понеслась агитация. Пока магмары о ней не слышали, где-то находились персы. А как услышали, что их "меньше", началось "Ну наф людей качать" и т.д. и т.п.</div>
:exclaim:
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
0
 Iskatel Istini [12]  11 Февраля 2014 13:25:43 #513
<div class="quote">Это магмары перестали ходить </div>
Полистал сейчас топик 12-х уровней.
С 6-7 по 11-12 января максимальные явки были.

3 ступень клана ввели, для справки 10 октября.
Правда, сначала была какая-то проблема с зачислением этих побед.
И требование убрали на время.

Но вернули его точно раньше, чем образовался "всплекс" активности в разломе на том же 12-м уровне.

Так что натягивать сову на глобус - весело, конечно, но тут совершенно ни к чему.

К счастью, не все игроки страдают склерозом и/или маразмом.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.