Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бои в разломе полная пи пи пи пи .....
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

Бои в разломе полная пи пи пи пи .....

 Г У Д В И Н [12] 
0
7 Февраля 2014 00:33:22
Пересмотрите правила боя. Идёт тупой кач раплодившихся не по плану хумов, которых в бою в два раза больше. Включите правило ВБ или ещё что-то, а то не событие а подачка в виде кусочка доблети.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 Брокхерст [12]  10 Февраля 2014 23:33:42 #476
Манкубус рад за тебя...может тебе и пальчик показать...глядишь животик надорвешь

:lol:
0
e b o l a
10 Февраля 2014 23:35:19 #477
Sfaurautuk
новенькиий шоле, первый раз на форуме?=)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Schirik [11]  10 Февраля 2014 23:39:54 #478
Брокхерст
Я на длани с самого начало и все перепетии знаю, когда маги выигрывали, их приходило от 60 до 140, в зависимости от дня суток и только когда начали люди приходит в большем количестве, количество магов резко упало. Я не беру бои в ночное и утрешнее время - это не показатель.
0
 Малгос [11]  10 Февраля 2014 23:45:22 #479
Schirik
:eek: 140...да ну, там 100 никада не было
0
 Брокхерст [12]  10 Февраля 2014 23:45:26 #480
Schirik
Спорить не буду...может и были такие времена...если честно я не помню чтоб по 5 дней подряд мы держали длань...доказательств у меня нет, а голословно не буду утверждать.
0
 Schirik [11]  10 Февраля 2014 23:48:16 #481
Малгос
Жаль, что нельзя ссылки открыть...

Брокхерст
А вот с самого начало, когда людей и магов было по 15 - 20 человек, то естественно решал обкаст и как обычно в пользу вас, т.к. вы больше кастовались, чем мы.
0
Мистер Бес
10 Февраля 2014 23:58:52 #482
у магмар хоть какой то интерес. не нужно тупить в монитор и ждать пока кто то придет, дабы стрельнуть хоть раз. у людей все пвп на разломе сходится к тому, что кинул масс, набил травлей 2 к и получил 2 к. у магмар кастанулся, набил 10 к, и получил 2 к )
те кто говорит, магмары кастанитесь и убейте всех - вы реаьно артисты ) евгении вагонычи )
0
 Iskatel Istini [12]  11 Февраля 2014 09:54:43 #483
to Пёстрая лента_
<div class="quote">для некоторых как видно по боям , они успевают одну массовую травлю и кинуть. хоть она под гневом чего-то принесёт,если сейками не снимут,а на атще нихрена не будет урона уже много раз проверяла,</div>
Это руки. Инфа 146%.

to редуктио
<div class="quote">Так пофигу или проблема, определиться сможешь? </div>
Я уже отвечал.
И я не удивлён, что ты не прочитал/не понял ответ.

Если какой-то команде не на ком набить урон и она получает в разы меньше только из-за этого, то это неправильно.
Точка.

Будут магмары ходить при такой системе или не будут - бабушка надвое сказала.
Пока они не ходят при вполне приятных (для них же) условиях.
И в случае ввода предложенной системы "сейчас", будут получать в 3 раза больше хуманов, проигрывая бои.

Я, конечно, понимаю, что логику в Фэо встретить мало где можно, но это не повод плодить различный бред.

to e b o l a
<div class="quote">я чет между вами с землянином разницы ваще не вижу)</div>
По частоте участия в битвах за длань бездны.
Ну да ладно, это к делу не относится.

to Мистер Бес
Одному кастоваться бессмысленно.
В дваре один в поле не воин.

Но кастануться и подтянуть "коллег" - вполне реально.
Если хочешь выиграть, а не потрындеть на тему, что хуманов "больше".
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 редуктио [13]  11 Февраля 2014 11:15:31 #484
Iskatel Istini

Если какой-то команде не на ком набить урон и она получает в разы меньше только из-за этого, то это неправильно.


Ну я так и понял.
Когда одна команда получает в три раза больше доблы ничего не делая, то это правильно если ты в этой команде. А противнику халявы не будет )

<div class="quote">Пока они не ходят при вполне приятных (для них же) условиях.</div>

Приятные условия, это обкастоваться на 20+ зол. и получить доблести как ты с сытостью?
Ну да, условия для магмаров просто шоколадные )

<div class="quote">Я, конечно, понимаю, что логику в Фэо встретить мало где можно, но это не повод плодить различный бред.</div>

Логику в твоих комментах я давно не ищу, так как ты большой мастер плодить различный бред )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 drucekdk [12]  11 Февраля 2014 11:15:50 #485
Брокхерст
На 12 точно несколько дней магмары длань держали, когда массово ходили...

Вы правда думаете, что сделают как вам хочется ?) Первый день в игре чтоли :eek:
Если и изменят распределение доблы, то наверняка включат слом и травмы... Возможно этого и добиваются игроки с макс прокачкой, им походу ток скальпы и +1 нужно :confused: Вот только ходить будут еще меньше с обеих сторон :arrow:
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
0
 Iskatel Istini [12]  11 Февраля 2014 11:24:23 #486
to редуктио
<div class="quote">Когда одна команда получает в три раза больше доблы ничего не делая</div>
:lol: :lol: :lol:
<div class="quote">Приятные условия, это обкастоваться на 20+ зол. и получить доблести как ты с сытостью?
Ну да, условия для магмаров просто шоколадные )</div>
Я уже писал, что смысла одному кастоваться на 20+ золотых нету никакого.
Если кто-то ещё этого не понял, то он.. простак.

to drucekdk
Да они.. отмороженные какие-то в магмарии своей.
Живут со своими тараканами в голове и думать не хотят совершенно.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 редуктио [13]  11 Февраля 2014 11:27:32 #487
Iskatel Istini
то он.. простак.

Один ты тут красивый весь, в белом пальто :lol:
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 drucekdk [12]  11 Февраля 2014 11:33:06 #488
редуктио
Ну кастанулся один на 20з, попробовал, не получилось... Мы то в чем виноваты, чего ты нам всё время этим тычешь :rolleyes:
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
0
 Г У Д В И Н [12]  11 Февраля 2014 11:39:49 #489
Доблесть, как и любую другую репу нужно заслужить, всегда так было. Либо засчёт тактики в инсте, либо за счёт обкаста, либо в равных условиях. На демонологе к примеру правила ВБ и ни кто не возмущается.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 Iskatel Istini [12]  11 Февраля 2014 11:43:42 #490
to Г У Д В И Н
<div class="quote">На демонологе к примеру правила ВБ и ни кто не возмущается.</div>
На демонологе, к примеру, вообще многое не так, как в боях за разлом.
И что из этого?

Кстати, ты сколько раз был в бою на демонологе 11-15?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 редуктио [13]  11 Февраля 2014 11:44:19 #491
drucekdk Да тебе то я вроде вообще ничего не отвечаю. По твоим комментам видно, что ты ещё более тугой чем Искатель. Хотя он тоже жутко непоследователен, меняет мнение находу и несёт откровенный бред и чушь.
Нравится вам фармить килотонны доблы бесплатной, так пользуйтесь моментом.
Чего вы лезете во все подобные этому топики и с пеной у рта доказываете, что у магмаров всё хорошо ? Вы магмары, вы знаете, что значит стоять везь бой под всякой дрянью и получать крупицы доблести за тоже время, когда противник получает втрое больше, даже не выпив гиг? Вы знаете, что такое открыть список друзей и увидеть там, что все в оффе? Вы знаете, что у магмаров в ВЛ кричи не кричи про разлом, а на всех локах не наберётся и 10 игроков каждой уровневой группы?
Вам хорошо? Ну так создайте топик и там делитесь друг с другом позитивом. Там обсуждайте глупость магмаров и мощь людьского народа. Чего вы сюда то припёрлись уговаривать нас, что у нас всё хорошо? )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 drucekdk [12]  11 Февраля 2014 11:45:15 #492
Г У Д В И Н
И бывали на демоне бои 100/100 ?)
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
0
 Г У Д В И Н [12]  11 Февраля 2014 11:45:44 #493
Iskatel Istini
Я не собираюсь тут спорить с любителями халявы. И поскольку не хочу снова кляп получить просто скажу, отвали.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 Benedict Witch [13]  11 Февраля 2014 11:46:01 #494
Г У Д В И Н, конечно не возмущается) Никто не ходит просто. Нет активности - нет проблем. :lol:
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.