Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бои в разломе полная пи пи пи пи .....
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

Бои в разломе полная пи пи пи пи .....

 Г У Д В И Н [12] 
0
7 Февраля 2014 00:33:22
Пересмотрите правила боя. Идёт тупой кач раплодившихся не по плану хумов, которых в бою в два раза больше. Включите правило ВБ или ещё что-то, а то не событие а подачка в виде кусочка доблети.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 Iskatel Istini [12]  10 Февраля 2014 14:35:23 #400
<div class="quote">так и вы так будете получать, если численность поменяется...независимо переводом или посещаемостью...</div>
Вот тут суть.
В выделенном.

Магмары на протяжении всего топика не могут определиться.
То ли им победы нужны, то ли доблесть, то ли "хуманов не качать".
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 DIMOSS [14]  10 Февраля 2014 14:43:32 #401
Землянин [13] 14:24, 10 Фев 2014


а что если давать доблесть одинаково проигравшим и выигрывшим? просто зависящую от урона. тогда даже для 1 магмара будет любой бой нужный. раз уж такая огромная проблема у магмар со сборами.

все таки хоть до кого-то достучался :cool:
0
Кот Мартын
10 Февраля 2014 14:44:06 #402
Магмары, неужели вы не видите, что спорить совершенно бесполезно)! Вам, полюбому, будут аргументированно, с цифрами и буквами, доказывать, что перевес людей - это только вам на пользу, что вы за свои 12т урона получаете 4т доблести, потому что ленивы и не доделали обелиск доблести до 6 уровня, что любой человек без обкаста получивший 4т доблести за 6т урона - на самом деле умница и герой расы, ну вообщем вы зажрались.
Просто не ходите туда и всех друзей просите об том и результат будет!
Жизнь-игра, идея - так себе, зато графика потрясная!
0
 Iskatel Istini [12]  10 Февраля 2014 14:44:24 #403
<div class="quote">все таки хоть до кого-то достучался </div>
До опытного ПВПшника.
Несомненно.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Iskatel Istini [12]  10 Февраля 2014 14:45:35 #404
<div class="quote">Просто не ходите туда и всех друзей просите об том и результат будет!</div>
:lol: :lol: :lol:
Ну, хоть бы один магмар без звания герой на 11+ уровне написал "не ходите в разлом, не качайте хуманов".

Кого не открою из призывающих - одни "доблестники".
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 ba5tard [12]  10 Февраля 2014 14:46:44 #405
Iskatel Istini
<div class="quote">так и вы так будете получать, если численность поменяется...независимо переводом или посещаемостью...

Вот тут суть.
В выделенном.

Магмары на протяжении всего топика не могут определиться.
То ли им победы нужны, то ли доблесть, то ли "хуманов не качать".</div>
Вот к примеру я укушаный в хлам , забераю 8-10 хумов, набиваю 12-14 тысяч(давно не жру вообще там)
Но стоя 1 против 50ти оставшихся хумов, и когда в тебя летят стрелы с начала боя потому что крит 500, стан, крит 500 мало кому по душе, а потом еще тянут и вытравливают, а сей не резиновый, нафиг такие бои? Вот придешь ты так же на халяву, встанешь против меня ужратого, ляжешь с 2ух кастов(если фартанет) успев кинуть 1 травлю, а мне потом еще пинаться с 50тью твоими земелями и проиграть, хотя я в состоянии перебить половину, а если нас таких 5-10 человек? мы собиралсиь, жрали, и выигровали пару дланей с перевесом 22-25 человек, но это было пару раз, а вот к примеру последний разлом(на который я попал), магмаров 43 против 117 хумов, ваще окей )) все чесно
0
 Свежий ветер [12]  10 Февраля 2014 14:48:07 #406
Согласен с автором, это полная пи.пи .пи

Эти бои с доблестью не имеют ничего общего. ИМХО
0
 Iskatel Istini [12]  10 Февраля 2014 14:49:19 #407
<div class="quote">я укушаный в хлам</div>
<div class="quote">набиваю 12-14 тысяч</div>
<div class="quote">Вот придешь ты так же на халяву, встанешь против меня ужратого, ляжешь с 2ух кастов(если фартанет) успев кинуть 1 травлю</div>
<div class="quote">хотя я в состоянии перебить половину, а если нас таких 5-10 человек?</div>
:lol: :lol: :lol:

Я даже комментировать этот "пьяный" "героический" бред не буду.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Пёстрая лента_ [14]  10 Февраля 2014 14:50:23 #408
Iskatel Istini
всё усугубляется тем,что ужратый по завязку магмар простоит весть бой под молчами и воздаяниями даже если хумов в разы больше. если ужираться,то получать за это хоть что-то, не как полностью без обкаста. так именно и происходит: уелся-под крестами и молчами весь бой и нафиг туда ходить скажешь себе. столько бабла на обкаст проще на плато потратиться . там хоть скальпы и репа вб да и добла поболе будет если настолько ужратым ходить как отдельные магмары за 5-10к доблы в 10 строчек обкаста на разломе. Вот о чём речь.будут продолжать расстеливать всё меньше и меньше останется желающих снимать с себя по 50 травель за раз и бить физой на изъятии сил с крестом. Суть в чём резать ХП магмарам?чтобы быстрей упали под молчей без урона? ну и нафига тогда ходить? Со своими Робин Гудами разберитесь тогда может и появятся желающие пойти в разлом.
0
 ba5tard [12]  10 Февраля 2014 14:51:39 #409
Iskatel Istini
<div class="quote">я укушаный в хлам

<div class="quote">набиваю 12-14 тысяч</div>
<div class="quote">Вот придешь ты так же на халяву, встанешь против меня ужратого, ляжешь с 2ух кастов(если фартанет) успев кинуть 1 травлю</div>
<div class="quote">хотя я в состоянии перебить половину, а если нас таких 5-10 человек?</div>
:lol: :lol: :lol:

Я даже комментировать этот "пьяный" "героический" бред не буду.</div>
Это не героический бред, ты никогда ужратый не получал в себя кучу стрел еще до того как накинул покров, вас тупо всех не законтролить ВАС БОЛЬШЕ

Было бы вообще ок, сделать что то вроде перевес 10 человек, вход со стороны людей закрыт, + 1магмар, 1 хум может зайти, ну или как предложили выше уровнять доблу независимо победа/поражение, а привязать к модификаторам и урону, а плюшка от победы , доступ в локу
0
e b o l a
10 Февраля 2014 14:52:17 #410
Iskatel Istini
to DIMOSS
Ты тоже не читаешь меня, да?
Просто пишешь дальше на своей волне..

http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=132&shy;92888­76
Вот бой.
14К урона у магмара.
5К урона у хумана.
Магмар при твоём раскладе получит в 3 раза больше доблести, чем хуман.
При этом магмар бой проиграет, а хуман выиграет.
Логика где?

ну вот магмарское мясо и прочие нытики посмотрят, что доблы дофигище даж за поражение и начнут ходить) в итоге и количество сравняется)
вообщем, давать доблы исходя из нанесенного урона и не беря в расчет результат боя - эт самое оно)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 DIMOSS [14]  10 Февраля 2014 14:52:53 #411
Iskatel Istini
ты не бред коментируй, ты суть пойми....если изменят доблу завясящую от урона - это для всех! а тебе получается уже не комфортно, что пирог на своих делить надо....приходите лучше маги - получайте по шапке ...мы обелиски зарядили...
0
 DIMOSS [14]  10 Февраля 2014 14:54:58 #412
e b o l a
и я про то, и вполне достаточный стимул - захват мобобойской территории...можно там серы чуть прибавить..если кому не достаточно повода...
0
 Iskatel Istini [12]  10 Февраля 2014 14:55:46 #413
to Пёстрая лента_
Суть в том, что "жрать" есть смысл в "меру".
И ставить слот мощи на случай молч.
В идеале - в призрачный карман.
А ещё ставить больше защиты/подавления, чтобы тебя не вытравливал на обкасте любой нуб.
Это называется тактика.
Которой никто практически не пользуется.
А просто заходит в бой, набивает 4К урона и ноет, что "мало доблести".

to ba5tard
<div class="quote">ты никогда ужратый не получал в себя кучу стрел еще до того как накинул покров</div>
<div class="quote">сделать что то вроде перевес 10 человек, вход со стороны людей закрыт, + 1магмар, 1 хум может зайти</div>
<div class="quote">ну или как предложили выше уровнять доблу независимо победа/поражение, а привязать к модификаторам и урону</div>
:lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
mr_JobaNa
10 Февраля 2014 14:56:37 #414
Iskatel Istini
<div class="quote">я укушаный в хлам

<div class="quote">набиваю 12-14 тысяч</div>
<div class="quote">Вот придешь ты так же на халяву, встанешь против меня ужратого, ляжешь с 2ух кастов(если фартанет) успев кинуть 1 травлю</div>
<div class="quote">хотя я в состоянии перебить половину, а если нас таких 5-10 человек?</div>
:lol: :lol: :lol:

Я даже комментировать этот "пьяный" "героический" бред не буду.</div>
:lol: :lol:
Удалено, форумка
0
 ba5tard [12]  10 Февраля 2014 14:57:46 #415
Iskatel Istini
to Пёстрая лента_
Суть в том, что "жрать" есть смысл в "меру".
И ставить слот мощи на случай молч.
В идеале - в призрачный карман.
А ещё ставить больше защиты/подавления, чтобы тебя не вытравливал на обкасте любой нуб.
Это называется тактика.
Которой никто практически не пользуется.
А просто заходит в бой, набивает 4К урона и ноет, что "мало доблести".

to ba5tard
<div class="quote">ты никогда ужратый не получал в себя кучу стрел еще до того как накинул покров

<div class="quote">сделать что то вроде перевес 10 человек, вход со стороны людей закрыт, + 1магмар, 1 хум может зайти</div>
<div class="quote">ну или как предложили выше уровнять доблу независимо победа/поражение, а привязать к модификаторам и урону</div>
:lol: :lol: :lol:</div>
Просто тебе не нравиться что если уравняют количество, вы начнете получать по щщам, а если уравняют доблу, то просто жаба задушит, все что не предлагают, вам все не подуше, потому что любое уравнивание, опускает вас, а вам это не по душе
0
 Iskatel Istini [12]  10 Февраля 2014 15:01:23 #416
to e b o l a
<div class="quote">давать доблы исходя из нанесенного урона и не беря в расчет результат боя - эт самое оно)</div>
А так - я уже писал, что меня беспокоит в связи с уравниванием доблести за победу/поражение.
И ещё проблема в том, что админы после этого, думаю, срежут кол-во доблести всем.
Уж очень жирно получается всем по 15К доблести за разлом брать по 5-6 раз в день.

to DIMOSS
<div class="quote">если изменят доблу завясящую от урона - это для всех!</div>
Не для всех, а для магмаров.
По вашей же логике, т.к. магмаров "мало", хуманы всегда будут наносить "меньше" урона.
Т.е. получать меньше доблести даже за победы.
В этом суть.
<div class="quote">а тебе получается уже не комфортно, что пирог на своих делить надо</div>
Я сейчас всегда в 5-ке (часто на 1-2 месте) по доблести в бою за разлом.
Ну, если не отвлекли и я не свалился трупом, когда на работе.
Мне делить нечего ни с кем.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 ---Billy--- [12]  10 Февраля 2014 15:02:18 #417
e b o l a
вот тогда точно все, кто с кастом, из-под молч вылазить не будут
Это вам не что-либо как!
0
 DIMOSS [14]  10 Февраля 2014 15:04:08 #418
Iskatel Istini
а...так ты доблы нормально все таки получаешь) поэтому тебя все устраивает :lol:
а по теме - почему временно на пару недель не сделать и не посмотреть - сколько людей и магмар на разломы прийдет?
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.