Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бои в разломе полная пи пи пи пи .....
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Бои в разломе полная пи пи пи пи .....

 Г У Д В И Н [12] 
0
7 Февраля 2014 00:33:22
Пересмотрите правила боя. Идёт тупой кач раплодившихся не по плану хумов, которых в бою в два раза больше. Включите правило ВБ или ещё что-то, а то не событие а подачка в виде кусочка доблети.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 Iskatel Istini [12]  9 Февраля 2014 16:13:30 #305
<div class="quote">если людей будет 100 приходить а магов 10, то они даже больше возьмут</div>
Я так понимаю, эти 10 магмаров этого и добиваются.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 fleur de lis [13]  9 Февраля 2014 16:14:33 #306
Брокхерст
анулась я месяц как на 13й.. нормально все было на 12м.. магмар больше приходило.. в спячку впали маги?))
0
 Брокхерст [12]  9 Февраля 2014 16:19:47 #307
fleur de lis
апнулся дней 20 назад на 12...на 11 вполне неплохо было...и даже на 12 первые 2-3 похода неплохо было...не знаю куда народ девался...ну не ходят и все тут... :rolleyes:
0
 drucekdk [12]  9 Февраля 2014 16:44:38 #308
Брокхерст
Агитаторам с макс званием "спасибо" скажите :wink:
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
0
 Лысый - лысый [11]  9 Февраля 2014 19:19:45 #309
Мне нравятся разломы , мне пофиг на перевес. Дайте использовать возможность перса на уровне прокачки , а не тупо сдыхать под травлей . Хотя Я и так буду ходить )))
0
 редуктио [13]  9 Февраля 2014 22:46:47 #310
fleur de lis

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=13274233­­49&stat=0&page=1
шанс всегда есть))) молодцы..собрались.


Собрались, обкастовались, ибо в бою, где на 15 тел противника больше, без хоооорошего обкаста невозможно победить. И получили доблы меньше, чем людь получает за 2-3 боя вообще бесплатно, не собираясь и ничего не делая. Отличный шанс, чего говорить )
Ты вроде была в магмарии и знаешь, что магмарам никто бесплатно золота на обкаст не даёт, вопреки досужему мнению хуманов, которые считают, что магмары игровое золото в окошке охоты собирают, как омелу )

fleur de lis

доблы получили одинково, что магмары, что хумы...) так что нет разницы больше или меньше ч той или иной стороны...

Ага, я вчера уже описывал обкаст магмара и обкаст людя, там разница в 20+ зол. и 1500 доблы. А так да, одинаково конечно, только в каждый бой магмару надо обкастовываться как на фифти/фифти, чтоб получить доблы столько же как бесплатно получает хум )


fleur de lis
в спячку впали маги?))


Нет, думаю, что просто решили, что это какие-то неправильные бои, постоянно сливаться из-за крупиц доблести. В то время, как игровой противник доблу гребёт лопатой под бафом сытости, ничего не делая для победы )


Ну а уж истерические вопли шматка, о том, что больше магмаров может ходить на разломы, просто они ленивые и зажравшиеся, это вообще смешная чушь )
Если на разломы начнёт ходить больше магмаров, то и людь тоже начнёт ходить в больших количествах. И вот так посещение события будет расти и расти. Пока магмары просто не кончатся, а у хумов ещё запасец хороший на каждом уровне. И не надо рассказывать, что никогда такого не будет. Будет именно так, ибо людь падок на халяву. Если даже на довольно затратный турнир людь выставляет на 300 бойцов больше. То что говорить о халявных разломах, где с сытостью берутся сотни тысяч доблы.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 fleur de lis [13]  9 Февраля 2014 22:51:10 #311
редуктио
так ходили же.. и было больше магмар.. приходилось кричать всем ..зазывать.. я ходила помогать нашим хоть и звание мах было...
0
 редуктио [13]  9 Февраля 2014 23:03:50 #312
fleur de lis
приходилось кричать всем ..зазывать.. я ходила помогать нашим хоть и звание мах было...

Так я ж про это и говорю, у вас есть кого зазывать и с мах званием и без него. У магмаров некого звать, 500 дополнительных игроков невозможно уравновесить никаким обкастом.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 Брокхерст [12]  9 Февраля 2014 23:06:26 #313
редуктио
fleur de lis
приходилось кричать всем ..зазывать.. я ходила помогать нашим хоть и звание мах было...

Так я ж про это и говорю, у вас есть кого зазывать и с мах званием и без него. У магмаров некого звать, 500 дополнительных игроков невозможно уравновесить никаким обкастом.


Тем более некоторые персонажи приводят статистику по званиям...и выходит что у нас народу с максималкой на уровень поболее...а значит в принципе им нет резону в разломы лазить...что опять же снижает количество активного народу... :rolleyes:
0
 Leon 1 [12]  9 Февраля 2014 23:09:15 #314
Г У Д В И Н
спроси своих 11 ур, а они захотят изменение правил боя на разломе? Они там 90% боёв выигрывают... или только своя рубашка ближе к телу?
0
 Брокхерст [12]  9 Февраля 2014 23:13:50 #315
Leon 1
Г У Д В И Н
спроси своих 11 ур, а они захотят изменение правил боя на разломе? Они там 90% боёв выигрывают... или только своя рубашка ближе к телу?


Ты хоть подумал немного или так ляпнул от нефиг делать? Просмотрел 5 страниц последних у 11 лвл...12-1 в пользу хумов... :rolleyes:
0
 Мамалыга [15]  9 Февраля 2014 23:19:04 #316
нужна инфа по хариусу: как ловить, когда
0
 Iskatel Istini [12]  9 Февраля 2014 23:20:12 #317
<div class="quote">Собрались, обкастовались, ибо в бою, где на 15 тел противника больше, без хоооорошего обкаста невозможно победить. И получили доблы меньше, чем людь получает за 2-3 боя вообще бесплатно, не собираясь и ничего не делая.</div>
<div class="quote">Ага, я вчера уже описывал обкаст магмара и обкаст людя, там разница в 20+ зол. и 1500 доблы.</div>
<div class="quote">Если на разломы начнёт ходить больше магмаров, то и людь тоже начнёт ходить в больших количествах. И вот так посещение события будет расти и расти. Пока магмары просто не кончатся, а у хумов ещё запасец хороший на каждом уровне. И не надо рассказывать, что никогда такого не будет. Будет именно так, ибо людь падок на халяву. Если даже на довольно затратный турнир людь выставляет на 300 бойцов больше. То что говорить о халявных разломах, где с сытостью берутся сотни тысяч доблы.</div>
:lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 редуктио [13]  9 Февраля 2014 23:24:10 #318
Брокхерст
12-1 в пользу хумов...

Сейчас тебе докажут на примерах и цифрах, правда не относящихся к теме дискуссии, что на самом деле всё не так плохо. Что магмары привыкли качаться на мясе, что они зажрались, и что кровь хумских младенцев не пьют только из-за глупости и лени )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 Брокхерст [12]  9 Февраля 2014 23:24:53 #319
редуктио
:lol: :lol: :lol:
0
 редуктио [13]  9 Февраля 2014 23:52:41 #320
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=13291239­24&stat=1&page=0

Человечище с обкастищем )

Iskatel Istini [12] 423 / 5555 5699 / 745 0

Эффекты Iskatel Istini

Список эффектов персонажа.

Наименование Длительность
Эликсир превращения «Зигред» 1ч 4мин



"Ленивый" магмар имеющий неограниченные возможности и получающий по заслугам.

Мерцатель [12] 0 / 3035 15347 / 0

Информация об эффектах

Эффекты Мерцатель

Список эффектов персонажа.

Наименование Длительность
Алалайла 39мин
Ореол большой волшбы 39мин
Рыбная похлебка 39мин
Благословение воина 39мин
Талисман «Милость земли» 39мин
Испепеляющая ярость Верциды 39мин



Да, всё ровно, не надо ничего менять )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 Iskatel Istini [12]  9 Февраля 2014 23:57:32 #321
<div class="quote">Алалайла 39мин
Ореол большой волшбы 39мин
Рыбная похлебка 39мин
Благословение воина 39мин
Талисман «Милость земли» 39мин
Испепеляющая ярость Верциды 39мин </div>
:lol: :lol: :lol:

И да, у Мерцателя опять нубский (3-й) обелиск доблести.

А у меня опять 23:37 Магия обелиска доблести принесла вам 1852 дополнительной доблести в бою!
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Iskatel Istini [12]  9 Февраля 2014 23:59:55 #322
<div class="quote">Да, всё ровно, не надо ничего менять )</div>
:lol: :lol: :lol:
Не менять не надо, а не надо за уши правила ВБ притягивать.

Как можно быть таким.. непонимающим после стольких объяснений.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 редуктио [13]  10 Февраля 2014 00:05:08 #323
Iskatel Istini Ну конечно, у Мерцателя обелиск нубский и обкаст нубский и вообще он магмар, а значит не имеет прав )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.