Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бои в разломе полная пи пи пи пи .....
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Бои в разломе полная пи пи пи пи .....

 Г У Д В И Н [12] 
0
7 Февраля 2014 00:33:22
Пересмотрите правила боя. Идёт тупой кач раплодившихся не по плану хумов, которых в бою в два раза больше. Включите правило ВБ или ещё что-то, а то не событие а подачка в виде кусочка доблети.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 редуктио [13]  9 Февраля 2014 04:27:55 #229
BaronessaDE
Данный формат предусматривает достаточно серьезную организационную работу по привлечению как можно большего числа участников.

Цифры уже озвучивались не один раз на протяжении этого топика. Для 12 уровней 1800 людей и 1300 магмаров. На 13 уровне 900 против 700. Всё, больше нет.
<div class="quote">Лень? Не можешь, не умеешь?</div>
Не могу. Даже если б было не лень и я имел талант ритора, как у Троцкого, и мог бы силой слова поднимать и направлять массы, я бы всё равно не смог создать 200 магмаров 13 уровня или 500 магмаров 12 уровня. Изначально условия неравные. Не знаю как ещё объяснить.

И про инстансы в самом начале. Может сначала и было всё печально, но после нытья хумов им сделали талары. В которых дали возможность быстро накачать миллионы доблы. Скайповые клановые забеги хумов так же вошли в историю проекта, как и великое стояние в очередях.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 Termius [15]  9 Февраля 2014 08:44:34 #230
что интересно,только люди за данныи формат. заидя в бои на 14,получая молчу и порванную душу при перевесе почти в полтора раза как-то утрачивается интерес
0
 Лысый - лысый [11]  9 Февраля 2014 09:00:28 #231
Убрать травлю и луки . Вот это будет формат отличного боя. И пофиг на перевесы .
0
 drucekdk [12]  9 Февраля 2014 09:24:57 #232
Даешь уравниловку во всем, не только в численности :idea: Шмот одинаковый, расходку, юву и обкаст... Не, ну а чё я хочу доблы как у прокаченного реальщика :eek: Да, и обелиски всем максимальные поставить :exclaim:
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
0
 drucekdk [12]  9 Февраля 2014 09:27:28 #233
Хотели бы перемен от админов, написали в предложения, ту ветку они чаще читают... А тут вы популизмом занимаетесь и не даете своим же активным качаться, под предлогом "не дадим чататься врагу" :confused:
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
0
 Улыбка Волка [10]  9 Февраля 2014 09:29:36 #234
Всегда завидовал магмарам, что их меньше. В пещере стой себе, мониторь и выбирай мяско помяснее. Практически на любом левеле на физе, ну может кроме карапузов.
Завидовал магмарам на древнем, когда обкастованные персы, могли по своему выбору грамотно закрывать ВБ и вырезать все и вся.
Не завидовал только, что у них морды страшные, как у меня утром понедельника.
А вот теперь читаю это хамоватое нытье (я про пост 0) и как-то не могу с ним согласится. Почему ВСЕГДА должно быть хорошо?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Stein [13]  9 Февраля 2014 09:54:55 #235
Лысый - лысый
И количество слотов всем уравнять!
Все со мной ясно ...
0
F1ST
9 Февраля 2014 10:32:37 #236
убрать луки, тогда и атшу запретить в боях.
хотите набивать урон - набивайте его на гневе
0
 Iskatel Istini [12]  9 Февраля 2014 11:07:59 #237
<div class="quote">Убрать травлю и луки .</div>
Не против.

<div class="quote">убрать луки, тогда и атшу запретить в боях.
хотите набивать урон - набивайте его на гневе</div>
:lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Лысый - лысый [11]  9 Февраля 2014 11:12:22 #238
Атша всем доступна , чем она мешает ???

Вопрос ведь в негативном касте от большего кол-ва соперников ( травля , луки )
0
 drucekdk [12]  9 Февраля 2014 11:19:27 #239
Лысый - лысый
А прямые касты от большого кол-ва соперников будут следующим пунктом ?)
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
0
 Лысый - лысый [11]  9 Февраля 2014 11:38:10 #240
drucekdk

Ну вроде не веселая ферма и не шахматы
0
F1ST
9 Февраля 2014 11:38:41 #241
чем мешает атша?

при отмене кастов лука и травли, мы придем к боям в одном формате: обкастованный крит под символом блага небес и другими благами в совокупности, стоящий на атше. Других бойцов там будут единицы и те случайно попавшие, которым потом надают по голове за то, что они просто мясо для отхила.
получится, что такой воин со стороны магмар будет выносить десятки кило доблы с боя, притом что такой же обкастованный боец со стороны людей, будет стоять и ждать пока к нему подойдет какой-нибудь обкастованный магмар, уже заранее заготовивший мишку для удара.
и магмарам в такой ситуации будет еще выгоднее, что бы Вас было в боях еще меньше. Люди без доблести, вам кило тонны, даже при поражении. отличный вариант.
Я, для сравнения, сейчас стоя в боях с перевесом людей, получаю по 2-3к доблы и то, в основном благодаря травле, вот это мега кач, правда?...прямых кастов зачастую бью меньше десятка, если перевес людей большой. Луком при перевесе итак не пользуюсь, только в ответ.

проблему количества магмар надо решать не запретами, а привлечением их в такие бои. Хожу в бою за бездну на 14 с января месяца и ниразу не видел, чтобы людей было больше 70 с небольшим, при том тех же магмар было 60+. В последнее время, магмар стало приходить по 10-30 человек, при том что людей в среднем приходит человек 40-50. Конечно, теперь появился большой перевес, но связан ли он с количеством персов в игре или просто глупым байкотом события многими?
0
 Iskatel Istini [12]  9 Февраля 2014 11:51:25 #242
:lol: :lol: :lol:

Кастованный ловкач сейчас такой "отхил" даже для кастованного крита на атше, что пьёт не больше пары банок до того, как свалит крита.

И это если он ещё порошков маг. воздаяния не поставил.
Если поставил - тогда вообще 1 банка максимум.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 drucekdk [12]  9 Февраля 2014 11:53:58 #243
Лысый - лысый
Ваших почитать, так и получается )
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
0
 редуктио [13]  9 Февраля 2014 12:03:24 #244
F1ST

при отмене кастов лука и травли, мы придем к боям в одном формате: обкастованный крит под символом блага небес и другими благами в совокупности, стоящий на атше.


Крит на атше перестаёт критовать. А уворот на гневе критует не реже крита на гневе. Только при этом ещё отражает 50% урона. При одинаковом обкасте у крита нет шансов против уворота, тем более на атше. Вот танков да, выкинули из ПвП. Так что как рулил ужратый уворот в таких боях, так и будет рулить. А в силу того, что танков, которые могли уворотов убивать, в ПвП сейчас становится всё меньше, доминирование уворотов в любых боях не может вызывать сомнений.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 ChekisT [12]  9 Февраля 2014 12:05:15 #245
Луки, есть возможность использовать кто хочет тот пользует, я придерживаюсь рыцарчских правил о неиспользовании ... хотя иногда и хочеться пульнуть молчей чтоб после сейки на тебе небыло сразу 5-7 травли, но понимаю что колличество хумов выше и я в ответ получу такой ужас что останеться только застрелиться из своего лука.

Ради интереса делал подсчет по логу боя, сколько мне ХП срубили за длань травлей .... 38% дамага полученого мной ЭТО травля !! при двух слотах сеек, так что запрет травли для меня был бы спасением, увеличил бы мою выживаемость и появился бы смысл кастоваться для большего урыва доблы...

НО тогда как набивать доблу Хуманам которых на несколько десятков больше ?.. и к ним противник приходит 5-6 раз за бой, для хумов травя это возможность урвать хоть кусочек доблести...

И нафига народ качал звания ради Масс травли если ей в Больших боях нельзя пользоваться? на ботах она тоже не особо эфективна =)) только если в крепости =))

на мой взгляд выход один вводить правила ВБ в битву за длань ...
плюсы:
1. Это несомненно увеличит явку магмар, так как будут реальные шансы на победу.
2. Бездна переходить из рук в руки, что улучшит прокачку кланов и на магмарском материке.
3. Магмары будут переодически побеждать что уравновесит колличество доблести уходящие на рассу.
4. Появиться интрига в таких боях и бои станут более интересными и насыщенными.


Минусы:
1. Излишки хумов будут пролетать мимо боя и мимо доблы (хотя тут можно сказать всегда велком переход за малочисленную рассу открыт).
2. Проблемм обкастоваться и влезть в бой у магмар нету, а вот для хумов будет проблеммка, каст взять уже попав в бой нельзя ... кастоваться надо до боя, а в бой можно и не попасть ( хотя перевод за малочисленную рассу открыт).


Тем самым у администрации есть возможность попытаться в жесткой форме привести рассы к балансу, на месте людей мне бы это не понравилось и ябы ОРАЛ что я категорически против. Но если не принимать никаких мер к уравновешиванию сил на материках то колличественное преимущество перерастет в колличественно качественное и капец магмарскому материку. :twisted:
Все граматические и АрфАграфические Ашибки Евляюься собственостью АФтора!
0
 Pergele-Saatana [11]  9 Февраля 2014 12:09:25 #246
Лысый - лысый
Убрать травлю и луки . Вот это будет формат отличного боя. И пофиг на перевесы .


Ну насчет луков ясно. А травля....ммм... а за счет чего вообще урон наносить, только прямыми кастами? Там может вообще магию запретить, а ну ее, вернемся к старой-доброй физе, обкастовались на стан и погнали в бой на пару-тройку часов.

Кстати, интересно поглядеть на некоторых противников, хумов больше на 20 персов, бой уже заканчивается, на нем травли немеряно, а он стоит перед тобой и бъет на последней секунде (ХП более или менее полное, мана есть, я тоже полный - скальп не получит). В такой момент сидишь и думаешь, а что там у него в голове вместо мозгов живет...
0
 редуктио [13]  9 Февраля 2014 12:14:46 #247
ChekisT
(хотя тут можно сказать всегда велком переход за малочисленную рассу открыт).

Одна проблемка. Сейчас малочисленной считается раса хумов и переход к ним открыт, а не наоборот )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.