Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бои в разломе полная пи пи пи пи .....
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Бои в разломе полная пи пи пи пи .....

 Г У Д В И Н [12] 
0
7 Февраля 2014 00:33:22
Пересмотрите правила боя. Идёт тупой кач раплодившихся не по плану хумов, которых в бою в два раза больше. Включите правило ВБ или ещё что-то, а то не событие а подачка в виде кусочка доблети.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 VSIRF [13]  9 Февраля 2014 14:16:05 #286
0
 Pergele-Saatana [11]  9 Февраля 2014 14:18:06 #287
Кот Мартын
ChekisT
Да давно уже есть такая статистика, и что - воз и ныне тут. Пока не будет действительно зачетного нытья, причем с обеих сторон - реакции не будет. А люди, то же начнуть ныть, если перестанут получать свой паек халявы.


Такое ощущение, что приходится общаться с умственноотсталыми. Все уже и тут, и в других топах расписывали многократно, с цифрами. Свой "паек халявы" все получают одинаково. Те, кого значно больше, получают мало, потому что урон набивать не на ком и добла, даже с победой, никакая, те, кого меньше, получают чуть меньше, потому что проигрывают, зато урона можно наносить значно больше. Подобная ситуация никого не может устраивать полностью. Нужны какие-то решения, например, убрать луки из этих боев. Возможно что-то еще... Но убивать это событие вводя правило ВБ не будет решением. А бойкотировать ума особого не надо.
0
 Benedict Witch [13]  9 Февраля 2014 14:20:41 #288
ChekisT, никогда не будет такого, чтобы все были довольны. Это прям сразу можно принимать за аксиому. Точно так же не будет численного абсолютного баланса, абсолютного баланса треугольника и прочего идеального баланса не будет тоже.
На текущий момент условия игры таковы каковы они есть, что-то не регулируемо впринципе, что-то могут отрегулировать сами игроки по договоренности между собой (внутри своей расы). Разные аспекты игры, скажем так, повернуты разным местом относительно рас - где-то в выигрыше люди, где-то магмары.
Но прежде чем просить администрацию как-либо повлиять на ту или иную ситуацию, стоит вспомнить уже сделанные правки (благо история проекта это позваляет) и задуматься на минутку - а действительно ли мы хотим чтобы на это повлияли из вне? Я, например, считаю что не нужно допинывать ногами то, что хоть как-то работает и вносит некое разнообразие.
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 Pergele-Saatana [11]  9 Февраля 2014 14:22:35 #289
И может мне хоть кто-то из магмар 11-го уровня внятно объяснить, почему вдруг в последнее время резко упала явка? Раньше, долгое время, были равные бои по составам и победам!

Я знаю, что на 12 и 13 ситуация изначально была не очень.
0
 ChekisT [12]  9 Февраля 2014 14:24:03 #290
Benedict Witch
Буддиская философия =)) что не делаеться то к лучшему =))

короче =)) я свое мнение написал и единственный более менее приемлемы вариант .... но мой вариант решит вопрос только с Дланью и тольк в целях прокачки доблы =)) а чего делать с ВБ я чесно без понятия =))
Все граматические и АрфАграфические Ашибки Евляюься собственостью АФтора!
0
Кот Мартын
9 Февраля 2014 14:25:38 #291
Pergele-Saatana
Для "умственноотсталых" повторяем - проблема не только и не столько в количестве получаемой доблести, а в отсутствии шанса на победу.
Жизнь-игра, идея - так себе, зато графика потрясная!
0
Кот Мартын
9 Февраля 2014 14:28:03 #292
Pergele-Saatana
Benedict Witch
Правила ВБ когда ввели, что умерло плато? Нет. Зато у любой расы появился более/менее равный шанс на победу.
Жизнь-игра, идея - так себе, зато графика потрясная!
0
 Benedict Witch [13]  9 Февраля 2014 14:29:18 #293
Pergele-Saatana, когда в разлом ходила я, например, все там на 13-ом было нормально) Выигрывали - проигрывали примерно поровну, составы тоже были + - равные. А потом какие-то магмарские умники решили что *вау! Да тут же еще и проиграть можно?! И даже наши топы не зайдут на помощь!!! Не-не-не, пойдем-ка мы по старинке на плато и друзьям то же посоветуем*. Вот тебе и весь *дисбаланс*.
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 Benedict Witch [13]  9 Февраля 2014 14:32:44 #294
Кот Мартын, это как в анекдоте *все равны, но кто-то равнее*) Вот и тут та же петрушка *более/менее равный шанс на победу* на плато в ВБ - более равный в сторону магмар.
И да, естественно, оно не умерло. В той лишь связи что к тому времени умерли доблестные пб, а где-то качаться все же надо как ни крути)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 Benedict Witch [13]  9 Февраля 2014 14:39:07 #295
Кот Мартын, ах, да, вот еще что забыла. Напимер, разломы 16-го уровня очень часто идут с магмарским перевесом по количеству игроков. Это я к чему? А к тому что ни одного топа от человека 16-го уровня о том что надо срочно это дело *подрегулировать* я не видела.
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 Крейси Джен [12]  9 Февраля 2014 15:13:28 #296
Benedict Witch
на 16 совсем другая магия и техника боя
Человек счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
0
 Benedict Witch [13]  9 Февраля 2014 15:20:44 #297
Крейси Джен, допустим, что это так. И что?)
Или *совсем другая магия и техника боя* каким-то образом невилирует количественную разницу? Разговор ведь у нас идет о количественном балансе.
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 fleur de lis [13]  9 Февраля 2014 15:25:02 #298
fleur de lis
раньше магмар было больше...так идете и зовите, как мы звали, когда вас больше было, и кастовались мы... надо активировать лентяев! ведь расходов меньше, а доблы можно получить как за 1 зал, а то и более...

п.с.: маги, не нойте, что вас меньше, а попы подняли, и пошли на длань! мало вас.. кастуйтесь.. я вот вам завидую..ибо доблы вы больше получаете... )

повторюсь))) :rolleyes:
0
 fleur de lis [13]  9 Февраля 2014 15:27:57 #299
Кот Мартын



шанс всегда есть))) молодцы..собрались... :cool:
0
 Pergele-Saatana [11]  9 Февраля 2014 15:31:30 #300
Кот Мартын
Pergele-Saatana
Для "умственноотсталых" повторяем - проблема не только и не столько в количестве получаемой доблести, а в отсутствии шанса на победу.


Почему-то в подавлющем большинстве постов говорится именно о добле, и халявном каче хумами, чуть выше ссылка на длань 13-ых, все показательно.

Победы да, стали на многих уровнях проблемными, но не потому что хумов больше, а из-за совершенно дебильнейшей пропаганды бойкотирования боев за длань на вашем материке. Я вообще не понимаю, где магмарские кланы стихиады берут, может просто с хумов выбивают позже.
0
 Брокхерст [12]  9 Февраля 2014 15:52:56 #301
fleur de lis
Кот Мартын



шанс всегда есть))) молодцы..собрались... :cool:



http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=13288068&shy;09&page=0&stat=0&server_id=0

а здесь почему то не собрались :rolleyes:
0
 Брокхерст [12]  9 Февраля 2014 15:59:39 #302
Pergele-Saatana
Кот Мартын
Pergele-Saatana
проблема не только и не столько в количестве получаемой доблести, а в отсутствии шанса на победу.


Почему-то в подавлющем большинстве постов говорится именно о добле, и халявном каче хумами.


На самом то деле одно вытекает из другого...без побед не будет адекватного начисления доблы...
Набивать намного больше, а получать меньше...как бы помягче...ну неприятно что ли...
А вообще...для чего мы все ходим на разломы??? Именно за качем...доблы ли, палача или просто за скальпами...Я очень мало вижу в боях за разломы народ с максимальным званием на лвл...то есть все мы ходим туда качаться...вот именно отсутствие, по тем или иным причинам, достойного кача и порождает волну всего этого негатива.
0
 fleur de lis [13]  9 Февраля 2014 16:10:55 #303
Брокхерст
доблы получили одинково, что магмары, что хумы...) так что нет разницы больше или меньше ч той или иной стороны...
0
 Брокхерст [12]  9 Февраля 2014 16:12:28 #304
fleur de lis
ну...не аргумент...если людей будет 100 приходить а магов 10, то они даже больше возьмут... :rolleyes: :biggrin:
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.